Результатов: 37

Тимоти Шаламе сравнили с манекеном из-за кожаного костюма на премьере фильма

Поклонники сравнили американского и французского актера Тимоти Шаламе с манекеном из-за наряда, в котором он появился на мировой премьере фильма «Вонка» в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет знаменитость выбрала кожаный костюм черного цвета, состоящий из брюк и пиджака. lenta.ru »

2023-12-12 11:17

Мужчина притворился манекеном и обворовал торговый центр

В Польше задержали 22-летнего мужчину, который притворился манекеном в одном из крупнейших торговых центров Варшавы и обворовал несколько магазинов. Выяснилось, что перед закрытием он замер с сумкой в руках около одной из витрин, прикинувшись манекеном, и так дождался, пока посетители и продавцы уйдут. lenta.ru »

2023-10-18 15:54

Задержан мужчину, притворявшийся манекеном для воровства в ТЦ

В Варшаве мужчина в возрасте 22 лет притворялся манекеном в торговых центрах, чтобы воровать, сообщил представитель полиции Роберт Шумята. По его словам, молодой человек решил грабить магазины в торговых центрах Варшавы, для чего притворялся манекеном в витринах, а когда торговый центр закрывали, он выходил на дело, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-18 15:14

Швеция отказалась расследовать акцию с манекеном Эрдогана

Судебные власти Швеции отказались расследовать акцию сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК, признана в Турции террористической организацией) с манекеном, похожим на президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2023-1-16 15:57

Найденный в Щербинке "обезглавленный ребёнок" оказался манекеном

Московская полиция опровергла сообщения об обнаружении обезглавленного тела ребёнка в подмосковном городе Щербинке, которое нашёл местный житель. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2022-8-18 18:33

Ведущую раскритиковали в сети за насмешки над манекеном в виде полной женщины

Пользователи Twitter раскритиковали британскую телеведущую Изабель Оукшотт за насмешки над манекеном в виде полной женщины в витрине магазина спортивной одежды. На прикрепленной фотографии Оукшотт показала крупного манекена, который демонстрировал комплект лаймового цвета, и упрекнула бренд в пропаганде ожирения. lenta.ru »

2022-1-11 13:31

Блогер взорвал Tesla c манекеном Илона Маска из-за дорогого ремонта

Блогер из Финляндии Туомас Катайнен возмутился слишком дорогим ремонтом электрокаров Tesla и решил пойти на радикальные меры. Мужчина не захотел платить за замену аккумулятора 20 тысяч евро и взорвал свою машину с манекеном Илона Маска на борту. lenta.ru »

2021-12-20 20:41

Невеста заменила манекеном попавшего в больницу за два часа до свадьбы жениха

Жених в США попал в больницу с тяжелым пищевым отравлением за два часа до свадьбы. Пара приняла решение не отменять мероприятие. Невесте пришлось танцевать с манекеном, сделанным из отпаривателя для одежды, костюма и iPad с фотографией ее возлюбленного. lenta.ru »

2021-11-25 15:44

Кей-поп-звезду раскритиковали за объятия с манекеном в нацистской форме

Кей-поп-звезду Sowon раскритиковали за фотографии, на которых запечатлены ее объятия с манекеном в нацистской форме. Участница группы группы GFriend опубликовала два кадра, на которых она касается лица манекена, кладет голову ему на плечо и позирует с закрытыми глазами. lenta.ru »

2021-2-1 14:13

Напуганные обезглавленным манекеном отдыхающие вызвали скорую помощь

На пляже во Флориде обнаружили манекен, напоминающий обезглавленного человека. Напуганные очевидцы не сразу поняли, в чем дело, и вызвали скорую помощь. На странице организовывающей уборки пляжей некоммерческой организации «Ocean Hour» в Facebook рассказали, что одним из свидетелей инцидента оказался волонтер. lenta.ru »

2020-11-18 13:18

Запущенная в космос Tesla с манекеном Starman сблизилась с Марсом

"Starman, которого в последний раз видели покидающим Землю, совершил первое сближение с Марсом 7 октября - в пределах 0,05 астрономических единиц, или менее 8 млн км от Красной планеты", - заявили в SpaceX. oko-planet.su »

2020-10-9 14:17

«Таинственный парень» разведенной Агаты Муцениеце оказался манекеном

Популярная актриса Агата Муцениеце показала в Instagram своего «нового» парня. Им оказался манекен в белой футболке. riafan.ru »

2020-7-5 17:34

Разведенная Муцениеце провоцирует слухи объятиями с манекеном

Актриса Агата Муцениеце призналась, что недавний кадр в обнимку с таинственным незнакомцем был лишь шуткой. Звезда запечатлела на фото манекена, вызвав общественный резонанс в Сети. nation-news.ru »

2020-7-5 16:36

В США провели тестовый запуск космического корабля Starliner с манекеном на борту

В США впервые запустили в космос корабль Starliner. Нештатное его выведение на орбиту произвели с мыса Канаверал во Флориде совместно NASA и Boeing. Испытательный полет проходит без экипажа, на борту Starliner находится только манекен. tvzvezda.ru »

2019-12-20 15:49

В Турции задержали воров, которые украли шубу и надругались над манекеном

Всё это утром хозяин торговой точки увидел на кадрах с камер видеонаблюдения вместе с полицией. В Турции трое мужчин в магазине женской одежды украли шубу, а после надругались над манекеном. life.ru »

2019-4-11 21:13

Трое жителей Антальи попались на флирте с манекеном

Трое молодых мужчин задержаны в Анталье за кражу и "непристойные действия", которые они совершили в отношении манекена в магазине женской одежды. О необычном инциденте пишут СМИ. Владелец магазина утром заметил пропажу шубы с … vestikavkaza.ru »

2019-4-11 11:40

Маск опубликовал видео запуска Dragon 2 к МКС с манекеном Рипли на борту

Появилось видео запуска корабля Илона Маска Dragon 2 к МКС, на борту которого находится манекен Рипли. Известно, что корабль должен прибыть к станции завтра. nation-news.ru »

2019-3-2 18:17

SpaceX впервые в истории отправила в космос частный космический корабль с манекеном

SpaceX впервые в истории отправила к Международной космической станции частный космический корабль Dragon-2. На нем летит манекен, трансляция запуска... rosbalt.ru »

2019-3-2 12:48

«Без паники»: красный Tesla Roadster бороздит просторы Вселенной с манекеном за рулём

На мысе Канаверал состоялся пуск сверхтяжёлой ракеты-носителя Falcon Heavy компании SpaceX со своеобразным полезным грузом — красным автомобилем Tesla Roadster с манекеном на месте водителя. Глава компаний ShaceX и Tesla Илон Маск уже опубликовал видео, на котором «космонавт» бороздит просторы Вселенной. russian.rt.com »

2018-2-7 12:40

Невзоров предложил сделать мумию Ленина манекеном для одежды

Публицист Александр Невзоров в интервью «Обозревателю» поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками social.mk.ru »

2017-11-2 16:09

Уткин назвал тренера «Зенита» Манчини «манекеном для повязывания шарфа»

Известный российский комментатор Василий Уткин раскритиковал работу главного тренера «Зенита» Роберто Манчини после того, как его подопечные не смогли победить ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 23:16

Львовский губернатор притворился манекеном в компании пограничников

Государственная пограничная служба Украины присоединилась к флешмобу Mannequin Challenge. Видео об этом опубликовано на странице ведомства в Facebook. Кроме сотрудников погранслужбы и специально обученного служебного пса в акции принял участие глава Львовской областной госадминистрации Олег Синютка. lenta.ru »

2016-12-1 15:37

Модель plus-size притворилась манекеном во время съемки в нижнем белье

Модель формата plus-size Эшли Грэм и съемочная группа приняли участие в интернет-флешмобе Mannequin Challenge, в рамках которого люди притворяются манекенами и остаются неподвижными, пока их снимают на видео. lenta.ru »

2016-11-30 05:54

«Самый хозяйственный пес» притворился манекеном

Пользователь Instagram Грег Басквелл (Greg Baskwell) из Северной Каролины (США) опубликовал ролик, в котором его собака по кличке Финли (Finley) принимает участие в интернет-флешмобе Mannequin Challenge. lenta.ru »

2016-11-27 12:40

Стивен Сигал притворился манекеном во время раздачи автографов

Актер Стивен Сигал принял участие в популярном интернет-флешмобе Mannequin Challenge. Артист встретился с фанатами, ответил на их вопросы о боевых искусствах и любви к России, а затем притворился манекеном во время раздачи автографов. lenta.ru »

2016-11-25 14:35