Результатов: 17

Тело пропавшего российского пенсионера нашли обезглавленным

В городе Серове обнаружено обезглавленное тело 62-летнего пенсионера Александра Мурзина, пропавшего в апреле. Погибшего нашли в пятиэтажном доме, расположенном недалеко от его места жительства. Родственники опознали пенсионера. lenta.ru »

2023-5-2 10:14

Пропавшего без вести в 2022 году мужчину нашли обезглавленным у озера Софино в Ленобласти

Обезглавленный труп человека обнаружил житель поселка Ефимовский в Ленинградской области. Тело было передано в морг для выяснения причины смерти. riafan.ru »

2023-4-27 09:13

Обезглавленным ребенком у реки Лисенка на юге Москвы оказался манекен

Обезглавленным ребенком, обнаруженным у реки Лисенка на юге Москвы, оказался манекен. Антропоморфный предмет действительно был без головы, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах российской столицы. riafan.ru »

2022-8-19 18:19

МВД Кубани проверят после жалоб на пытки обнаруженного обезглавленным мужчины

В УМВД по Краснодарскому краю началась служебная проверка после жалоб на пытки от жителя Адлера Евгения Ипатова, тело которого впоследствии обнаружили обезглавленным. Видео Ипатова о пытках 25 декабря опубликовала «Новая газета» — ролик изданию передал друг погибшего. lenta.ru »

2021-12-26 13:48

Рассказавшего о пытках в полиции жителя Кубани нашли обезглавленным

Житель Кубани Евгений Ипатов был найден обезглавленным на железнодорожных путях в Адлере после записи видео о пытках в отделе полиции в Сочи. В предоставленном изданию другом Ипатова видеоролике Евгений подробно рассказал о случившемся. lenta.ru »

2021-12-25 16:54

Напуганные обезглавленным манекеном отдыхающие вызвали скорую помощь

На пляже во Флориде обнаружили манекен, напоминающий обезглавленного человека. Напуганные очевидцы не сразу поняли, в чем дело, и вызвали скорую помощь. На странице организовывающей уборки пляжей некоммерческой организации «Ocean Hour» в Facebook рассказали, что одним из свидетелей инцидента оказался волонтер. lenta.ru »

2020-11-18 13:18

«Подкиньте себе совесть». Омский музыкант найден обезглавленным вскоре после того, как сообщил в соцсетях о наркотиках, подброшенных ему бойцами Росгвардии

Омский музыкант Дмитрий Федоров найден обезглавленным вскоре после того, как сообщил в соцсетях о наркотиках, подброшенных ему росгвардейцами novayagazeta.ru »

2020-1-10 17:28

Пожаловавшегося на подбрасывание наркотиков омича нашли обезглавленным

В Омске возле железнодорожной станции найдено обезглавленное тело местного жителя, который ранее пожаловался на то, что сотрудники правоохранительных органов подбросили ему наркотики nsn.fm »

2019-12-27 11:21

Ушедшего на фотосъёмку в лес москвича нашли обезглавленным

Тело погибшего лежало в поле рядом с автобусной остановкой в подмосковной деревне Никифорово. Москвич отправился в лес на фотосъёмку животных и погиб при ужасных обстоятельствах — 37-летнего мужчину нашли обезглавленным. life.ru »

2019-12-11 16:28

В воронежском лесу нашли машину с обезглавленным таксистом

На кадрах с места происшествия видно, что 53-летний мужчина был пристёгнут ремнём безопасности. Тело мужчины с отрезанной головой обнаружили в легковом автомобиле в лесополосе на улице Куйбышева в Воронеже. life.ru »

2019-11-1 19:38

В Калмыкии нашли обезглавленным мужа пенсионерки, убитой полицейскими

Мужчина найден мёртвым через некоторое время после того, как обратился в полицию с заявлением о пропаже жены. Мужа убитой полицейскими в столице Калмыкии пенсионерки нашли обезглавленным. Об этом Лайфу рассказал источник, близкий к семье погибших. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 13:24

Руководитель мимического ансамбля назвала коллектив обезглавленным после смерти Красноярской

Мимический ансамбль Большого театра после смерти Наталии Красноярской остался фактически обезглавленным, заявили в коллективе. riafan.ru »

2019-5-1 12:49

Сумку с обезглавленным телом нашли на юго-западе Москвы

Следователи ГСУ СК РФ по городу Москве расследуют уголовное дело, которое было возбуждено по статье "Убийство" после того, как накануне, 17 апреля, правоохранители нашли сумку с расчленённым телом мужчины. life.ru »

2018-4-18 21:03

Экс-глава и экс-министр. В Челябинске появились желающие поруководить "обезглавленным" районом

Возглавить Курчатовский район Челябинска пожелали Сергей Антипов и Лариса Мошкова, сообщили источники «URA.Ru» в районном совете депутатов. Оба претендента уже подали документы на конкурс. ura.ru »

2016-6-10 12:14