Результатов: 58

Охранник яхт-клуба попытался заработать на бирже и потерял 850 тысяч рублей

В подмосковных Мытищах охранник яхт-клуба, находясь на рабочем месте в деревне Румянцево, повёлся на уловки мошенников в мобильной игре Quizzland и лишился 850 тысяч рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-1 03:31

Яхтсменом в Петербурге может стать каждый

Чемпионат Санкт-Петербургского Речного яхт-клуба – 2022, прошедший на Петровской косе, собрал рекордное число участников. Metro рассказывает, как можно воплотить в реальность мечту, если вы грезите морем metronews.ru »

2022-7-13 16:20

В Москве двое подвыпивших приятелей угнали катер из яхт-клуба (фото)

Двое пьяных мужчин забрались на катер из столичного яхт-клуба и решили покататься по Москве-реке. Однако во время маневрирования угонщики столкнулись с... rosbalt.ru »

2022-7-12 14:14

Эксперт Шевчук назвал банальным проект создания яхт-клуба в Горской вместо IT-кластера

Смольный отказывается от строительства на территории Горской современного IT-кластера и создает «совершенно банальный» проект. На это обратил внимание в студии медиацентра «Патриот» председатель Северо-Западной межрегиональной общественной экологической организации «Зеленый Крест» Юрий Шевчук. riafan.ru »

2022-7-7 19:27

Проект яхт-клуба в районе Горской раскритиковали за непродуманность экономической модели

Авторы проекта реновации территория «Горская», экологи и девелоперы считают, что создание торгово-развлекательной зоны с яхт-клубом у северной оконечности дамбы ухудшит экологию в этой части Невской губы, потребует больших трат городского бюджета, и окажется экономически неэффективным. riafan.ru »

2022-7-7 19:15

Эколог Шевчук раскритиковал планы Смольного о возведении яхт-клуба на территории «Горской»

Власти Петербурга планируют построить в промзоне «Горская» яхт-клуб. Однако работа над очисткой этой территории может обойтись в кругленькую сумму, которая ляжет бременем на городской бюджет. В этом уверен руководитель северо-западной общественной экологической организации «Зеленый Крест» Юрий Шевчук. mirnov.ru »

2022-6-28 12:31

Власти Петербурга намерены отдать территорию «Горской» под перенос яхт-клуба — СМИ

Смольный по обращению «Газпрома» выделит территорию бывшей стройплощадки «Горская» для перебазирования Санкт-Петербургской региональной спортивной общественной организации «Яхт-клуб Санкт-Петербурга» и детской парусной школы АНООДО «Академия парусного спорта». mirnov.ru »

2022-5-19 14:24

В Петербурге набережную у Лахта Центра продлят до яхт-клуба для создания общественного пространства

Главгосэкспертиза России разрешила продлить набережную возле Лахта Центра. Это расширит общественные пространства, на дефицит которых жалуются жители Лахта-Ольгино,... rosbalt.ru »

2022-5-17 15:57

Человек погиб в пожаре на территории яхт-клуба на Крестовском острове в Петербурге

Смертельный пожар произошел в центре Северной столицы во вторник, 5 октября. Сгорели две бытовки. 5-tv.ru »

2021-10-5 08:41

В Снежинске возбуждено уголовное дело о незаконном выделении земли для яхт-клуба

Следственные органы Челябинской области возбудили и расследуют уголовное дело о превышении полномочиями (часть 1 статьи 286 УК РФ) в администрации Снежинска, которая отдала в аренду участок земли в водоохранной зоне озера Сунгуль znak.com »

2021-6-18 11:01

Стало известно, кому принадлежат останки выловленного у яхт-клуба человека

Предположительно, останки найденного возле яхт-клуба человека принадлежат трупу, который выловил рыбак из реки Екатерингофки на прошлой неделе, передает издание Невские новости. nation-news.ru »

2020-9-30 21:10

У российского яхт-клуба нашли тело без головы и конечностей

У яхт-клуба в Приморском районе Санкт-Петербурга было обнаружено расчлененное тело. На месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия. Обнаружили тело без ног и головы местные жители. lenta.ru »

2020-9-29 18:47

Как выселяют старейший яхт-клуб в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные профсоюзная организация демонтировала понтоны возле набережной на Петровской косе, самой элитной части Петербурга, где до этого много лет размещался бюджетный яхт-клуб znak.com »

2020-8-4 23:32

Парусный спорт. "Броненосец" добыл первую победу в 52 Super Series

В южноафриканском Кейптауне продолжаются гонки первого этапа нового сезона парусной 52 Super Series. Команда яхт-клуба Санкт-Петербурга "Броненосец" победила в одной из двух гонок. Благодаря такому россияне поднялись на четвертую строчку общего зачета. vesti.ru »

2020-3-5 13:50

На Урале уволен замглавы яхт-клуба, назвавший подчиненную «жидовской мордой»

Один из заместителей директора свердловского губернского яхт-клуба Коматек уволен после того, как во время корпоративного мероприятия назвал одну из подчиненных жидовской мордой znak.com »

2020-2-22 14:06

Во Владивостоке проверяют данные о разливе нефтепродуктов у яхт-клуба

Росприроднадзор организовал проверку данных о разливе нефтепродуктов возле яхт-клуба во Владивостоке. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на представителя городской природоохранной прокуратуры. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-21 05:50

Ночью в Петербурге тушили пожар на территории яхт-клуба

На Петроградке произошел пожар на территории яхт-клуба. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу. Информация о пожаре на набережной... rosbalt.ru »

2019-1-17 08:39

Князь Монако провел тест-драйв катера «Риф 75 «Брат» ростовского судостроительного завода

Работающий в Ростове-на-Дону судостроительно-судоремонтный завод «Риф» передал первый катер своей новой европейской линейки «Риф» в яхт-клуб в Монако. kapital-rus.ru »

2018-9-29 16:03

Под парусами Смольного. В Зеленогорске приступили к созданию яхт-клуба с базой для серфинга

По распоряжению Смольного началась работа над проектом яхтенного клуба на берегу Финского залива в Зеленогорске. В совладельцах компании-инвестора числится бизнес-партнер сына губернатора Петербурга. dp.ru »

2018-9-16 16:25

Экс-короля Бельгии не узнали в шортах и не пустили в бар яхт-клуба

В бар элитного яхт-клуба города Санта-Мария-ди-Леука на юге Италии не смог попасть экс-король Бельгии Альберт II, потому что 84-летний бывший монарх явился туда в шортах. Позже бармен сказал, что не узнал его. Бывшему королю пришлось вернуться на яхту и надеть брюки. vesti.ru »

2018-9-5 11:03

В Екатеринбурге пляж на визовском пруду у яхт-клуба «Коматек» огораживают забором

В Екатеринбурге яхт-клуб Коматек огораживает стальным забором общественный пляж визовского пруда znak.com »

2018-7-30 13:47

Дельфиненка спасли работники яхт-клуба в Анапе

Детеныш дельфина заплыл на мель у воднолыжного парка. Дельфиненок беспомощно барахтался - он не мог самостоятельно выбраться в открытое море. На помощь крохе поспешили работники бухты. Дельфина положили на полотенце и отвезли на глубину, … vestikavkaza.ru »

2017-3-15 23:20

На верфи яхт-клуба в Санкт-Петербурге строится реплика корабля "Полтава"

Верфь исторического судостроения, учрежденная Яхт-клубом Санкт-Петербурга, в эти дни справляет трехлетие с момента закладки уникального корабля – реплики 54-пушечной "Полтавы", изначально построенной в 1712 году при участии императора России Петра Первого. vesti.ru »

2017-2-28 15:20

Смольный выдал документы для застройки Речного яхт-клуба на Петровской косе

В Петербурге комитет по градостроительству и архитектуре утвердил градостроительный план участка на Петровской косе, 9, где находится Речной яхт-клуб профсоюзов. Документ позволит федерации профсоюзов разработать проект его застройки. news.mail.ru »

2016-10-12 17:01

«Это — середнячок». После двухчасовых споров Градсовет отправил на доработку проект яхт-клуба

Участники обсуждения уверены, что здание клуба необходимо рассматривать в комплексе со всей территорией набережной. justmedia.ru »

2016-6-16 13:53