Результатов: 622

Купаться, гулять, свадьбу сыграть. Как преобразятся три парка Москвы

Грандиозная реконструкция столичных парков в этом году начнётся с трёх, пожалуй, самых любимых жителями: парка Горького, «Коломенского» и «Сокольников». Как изменятся городские пространства, рассказывает «АиФ». aif.ru »

2024-4-24 01:02

Житель Подмосковья нашел пропавшего семилетнего сына в пруду

В Богородском городском округе Подмосковья семилетний мальчик ушел из дома на территории одного из СНТ и провалился под лед на пруду. Взрослые долгое время искали пропавшего сына, пока отец по следам на снегу не обнаружил его в водоеме. lenta.ru »

2024-2-22 19:57

В пермском пруду нашли тела двух мужчин

В Мотовилихинском пруду Перми найдены тела двух мужчин. Сотрудники регионального управления Следственного комитета проводят проверку по факту их гибели, сообщили в ведомстве. life.ru »

2023-10-29 20:37

В Екатеринбурге сносят легендарную лодочную станцию на Городском пруду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге начали сносить здание лодочной станции на Гражданской, по соседству с управлением СвЖД. Об этом «ФедералПресс» рассказали очевидцы. fedpress.ru »

2023-10-13 13:11

Лебединая верность – вторая попытка: лебедь Дусик снова поверил в любовь

В парке "Сокольники" образовалась новая пара: лебеди Марта и Дусик вместе уже несколько месяцев. Репортёр Metro узнала подробности жизни влюблённых птиц. metronews.ru »

2023-9-28 17:13

В Екатеринбурге не будут строить многоэтажки на Визовском пруду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошли общественные обсуждения проекта, касающегося застройки территории пляжа на Верх-Исетском пруду, против которого выступали местные жители. fedpress.ru »

2023-9-15 14:49

Огромная голова младенца на ВИЗовском пруду заговорит с екатеринбуржцами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 сентября, ФедералПресс. Огромная голова «Индустриального младенца» на берегу Верх-Исетского пруда заговорит с екатеринбуржцами. Уникальный аудиоспектакль пройдет в рамках фестиваля паблик-арта «ЧО». fedpress.ru »

2023-9-4 13:56

Тело 11-летней девочки нашли в московском пруду

В Пенягинском пруду московского района Митино утонула 11-летняя девочка, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. По предварительным данным, во время купания без сопровождения взрослых она ушла под воду и не смогла выбраться. life.ru »

2023-8-21 17:37

«Вздрогнула и обалдела». Нашли смелую вейксерфингистку с видео про БПЛА

Когда в пятницу, 11 августа, осколки сбитого БПЛА упали в районе Карамышевской набережной, девушки-вейксерфингистки, гонявшие в тот момент по пруду в Крылатском, показали, что ни при каких обстоятельствах не перестанут готовиться к соревнованиям. aif.ru »

2023-8-12 21:01

Прохожие спасли едва не утонувшего в пруду Москвы мужчину

На опубликованных кадрах можно заметить, что у берега плавают два человека и просят прохожих помочь: третьего мужчины уже не видно над водой. К пруду бросился человек, который в итоге и вытащил пострадавшего. lenta.ru »

2023-7-30 19:54

Повар Обамы утонул в пруду недалеко от его резиденции

Повар экс-президента США Барака Обамы Тафари Кэмпбелл утонул в пруду на острове Мартас-Ванъярд в штате Массачусетс недалеко от резиденции бывшего американского лидера. Обама и его жена Мишель назвали Тафари частью их семьи и заявили, что их сердца разбиты из-за его ухода. lenta.ru »

2023-7-25 11:14

Бывший шеф-повар Белого дома найден мертвым в пруду

По данным полиции Массачусетса, бывший шеф-повар Белого дома, работавший на семью Обамы, был найден мертвым в понедельник в пруду на южном берегу виноградника Марты incident.mk.ru »

2023-7-25 04:55

Лебеди не боятся грозы: Metro узнало, как пернатые обитатели Летнего сада встретили июньские ненастья

Мощные ливни обрушились на Петербург в последние два дня. Непогоду лебеди-шипуны Елисей и Любава встречали “без крыши над головой”: в пруду, где они живут, нет домика. Мы узнали почему. metronews.ru »

2023-6-27 18:55

Отец утонувших в пруду Петергофа сестер пытался их спасти

Отец сестер, которые утонули в Никольском пруду Петергофа, пытался спасти их, однако ему не удалось этого сделать. Обе школьницы не умели плавать, однако младшая сестра захотела доказать обратное и зашла слишком глубоко в воду. lenta.ru »

2023-6-15 04:00

В Никольском пруду в Петербурге утонули две девочки 12 и 14 лет из Таджикистана

Две девочки 12 и 14 лет утонули в Никольском пруду в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, сообщил главк СК по городу. Близкий к правоохранительным органам источник сообщил, что девочки приехали из Таджикистана. vz.ru »

2023-6-15 01:58

Раскрыты подробности смерти двух школьниц в пруду в Санкт-Петербурге

Две девочки, тела которых ранее обнаружили в Никольском пруду в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, были сестрами, сообщил источник, близкий к правоохранительным органам региона. По его словам, школьницы отправились к пруду вместе со своим отцом, а также четырехлетним братом и бабушкой. lenta.ru »

2023-6-15 00:56

СК возбудил дело после смерти школьниц в пруду в Санкт-Петербурге

Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу подтвердила факт обнаружения тел девочек 12 и 14 лет в Никольском пруду в Петродворцовом районе города, отметив, что в связи с этим возбуждено уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности. lenta.ru »

2023-6-15 00:45

В Петербурге возбудили уголовное дело после гибели двух сестер в пруду

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после трагической гибели двух сестер в одном из городских прудов. Как уточняется на сайте регионального Следственного комитета, происшествие произошло в Петродворцовом районе, погибшим девочкам было 12 и 14 лет. incident.mk.ru »

2023-6-15 23:17

Две школьницы утонули в Круглом пруду в Петергофе

В Петергофе обнаружили двух школьниц, утонувших в Круглом пруду. Тела девочек извлекли из воды вечером 14 июня, после чего накрыли полиэтиленом для транспортировки на экспертизу. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием происшествия. lenta.ru »

2023-6-14 22:50

Две несовершеннолетние сестры утонули в Круглом пруду во время посещения Голицынского сада в Петергофе

В среду, 14 июня, сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что в Голицынском саду Петергофа погибли две несовершеннолетние девочки, приехавшие с родителями в Санкт-Петербург из Северной Азии. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-6-14 19:19