Результатов: 132

Нетаньяху: Израиль ликвидирует террористов в Газе больше, чем гибнет при этом гражданских

По словам премьер-министра, потери радикального движения ХАМАС в секторе Газа превысили 20 тыс. человек убитыми и ранеными tass.ru »

2024-2-11 19:20

Каждые 10 минут в Газе гибнет ребёнок, заявили в ВОЗ

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус раскрыл чудовищную цифру, касающуюся обострения палестино-израильского конфликта. Как сообщил функционер на заседании Совета Безопасности ООН, посвящённом ситуации на Ближнем Востоке, в секторе Газа каждые 10 минут умирает один ребёнок. life.ru »

2023-11-11 00:21

Американский профессор Сакс: Украина гибнет по вине США, желающих расширить НАТО

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Украина гибнет по вине Соединенных Штатов, которые хотят расширить НАТО и свою зону влияния. Об этом сообщил экономист, профессор Колумбийского университета США Джеффри Сакс. fedpress.ru »

2023-10-28 03:06

В Удмуртии гибнет рыба, в Татарстане 4-летний малыш чудом выжил после падения с 5-го этажа

В Удмуртии из-за отходов, сброшенных в реку, массово умирает рыба. В Татарстане мальчика оставили одного ночью, и он выпал с 5 этажа. В Магнитогорске разыскивают пропавшую 12-летнюю девочку Милану. fedpress.ru »

2023-6-6 15:55

Ученый объяснил, почему в Туре массово гибнет рыба

ТЮМЕНЬ, 5 июня, ФедералПресс. В Сети начали появляться сообщения о мертвых щуках. Жители региона увидели всплывающих вверх брюхом рыб неподалеку от Антипино. По словам эксперта, аномальная жара с этим никак не связана. fedpress.ru »

2023-6-5 17:06

«Гибнет мирное население в Белгороде»: Пригожин объяснил, почему продолжит критиковать Минобороны РФ

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал причины, из-за которых не перестанет критически высказываться о Министерстве обороны РФ. Он заявил о бездействии ведомства относительно ситуации в Белгородской области. mirnov.ru »

2023-6-4 15:19

На озере в Омской области массово гибнет рыба

ОМСК, 27 марта, ФедералПресс. Рыбаки бьют тревогу. На озере Салтаим в Омской области обнаружены десятки мертвых рыб внушительных размеров. Об этом автор поста Валентин Федоров сообщает в паблике «Рыбалка в Омске» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-3-27 06:45

«Русский солдат гибнет на фронте»: Пригожин призвал обеспечить ЧВК «Вагнер» боеприпасами в нужном объеме

Российский предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал запрос издания RTо ситуации с боеприпасами. mirnov.ru »

2023-2-20 14:17

Басурин: из-за обстрелов со стороны ВСУ гражданских в ДНР гибнет больше, чем военных

Украинская армия стала часто открывать огонь по тем районам Донецка, которые раньше не подверглись обстрелам tass.ru »

2022-6-13 11:50

На Камчатке гибнет красная рыба: виноваты чиновники

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 24 августа, ФедералПресс. Жителям Командорских островов не разрешают ловить нерестовую горбушу. При этом рыба гибнет в переполненных реках. Об этом командорцы рассказывают в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-24 09:54

Новости на "России 24". Паводок в Амурской области: у людей гибнет урожай

В результате паводков на Дальнем Востоке пострадали больше 24 тысяч человек. В зону подтопления в этом году попали около 150 населенных пунктов. Сейчас уже четвертая волна паводка движется по Амурской области. vesti.ru »

2021-8-11 06:05

ВСУ плотно минируют местность, от этого в Донбассе гибнет мирное население

Количество жертв среди мирного населения в результате подрыва на минах, оставленных украинскими силовиками, продолжает расти. Киевские каратели минируют дороги, поля, лесопосадки без предупредительных знаков и не только для борьбы с военнослужащими противника, но и для того, чтобы гибло мирное население. argumenti.ru »

2021-5-4 11:25

На Урале в Белоярском районе массово гибнет рыба

В Свердловской области массовым мором рыбы обеспокоены жители деревни Головырина Белоярского района. Рыбаки уверены, что причина мора рыб кроется в неправильной эксплуатации плотины, которая неправильно регулирует уровень воды. vesti.ru »

2021-4-16 18:16

В Югре после аварии на трубопроводе «Сибура» в Оби массово гибнет рыба (видео)

В реке Обь под Сургутом массово гибнет рыба. Три дня назад, 6 марта, стало известно, что после выхода широкой фракции легких углеводородов из продуктопровода... rosbalt.ru »

2021-3-10 17:47

Вести в 20:00. Спасать скоро будет нечего: усадьба Виноградово гибнет на глазах

Историки простят защитить дворянскую усадьбу Виноградово. Объект культурного наследия XVII века, который по бумагам взят под охрану государства, на деле стремительно превращается в руины. Спасти хотя бы то, что осталось, поможет срочная реставрация. vesti.ru »

2021-3-8 20:53

Страдают люди, гибнет рыба: в Мордовии агрокомплекс сливает навоз в речку

Жители села Большое Маресево Чамзинского района Мордовии годами задыхаются от запаха навоза. По их словам, агрохолдинг «Хорошее дело» регулярно сваливает отходы животноводства на поля, которые находятся в непосредственной близости от жилых домов. riafan.ru »

2021-3-4 18:41

Вести-Москва. В Северном Бутове гибнет старинная усадьба Знаменское-Садки

Ни отопления, ни электричества, протекающая крыша, дыры в полу. В столичном районе Северное Бутово гибнет объект культурного наследия – усадьба Знаменское-Садки. Бывшую летнюю резиденцию князей Трубецких не раз пытались привести в порядок. vesti.ru »

2021-2-3 16:36

На российских дорогах гибнет много животных, частичным решением этой проблемы являются экодуки

Цивилизованный мир уже давно задумался над тем, как обезопасить миграцию животных на пути которых оказывается автомобильная магистраль. В качестве решения проблемы создаются особые сооружения - экодуки по которым представители земной фауны могут беспрепятственно пересекать смертельно опасные для них дороги. argumenti.ru »

2020-12-27 11:08

Специалист Роспотребнадзора рассказала, через сколько гибнет COVID-19 в комарах

Коронавирус в основных видах комаров погибает в течение суток, большинство вирусов, которые переносят кровососущие, не являются причиной респираторных вирусных инфекций social.mk.ru »

2020-11-11 06:50

В приморской реке массово гибнет рыба

ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. В приморской реке Артемовка начался мор рыбы. Местные жители обнаружили трубу, которая выводит отходы в реку. Вода стала пениться, а местная фауна погибла. fedpress.ru »

2020-10-19 04:36

Где гибнет рыба: в 160 км от Халатырского пляжа Камчатки катастрофа длится уже годами

Масштабная экокатастрофа на Камчатке, где погибли тысячи морских животных, взбудоражила не только федеральные власти России, но и весь мир. Генпрокуратура РФ взяла расследование под контроль. Однако местные жители возмущены: неужели нужно было довести ситуацию до такой беды, ведь камчадалы, экологи, рыболовы годами кричали о том, что камчатские реки загрязнены и заражены отходами золотодобычи, рыба гибнет, а вся отрава идет в океан. argumenti.ru »

2020-10-6 17:49

Где гибнет рыба: в 160 км от Халактырского пляжа Камчатки катастрофа длится уже годами

Масштабная экокатастрофа на Камчатке, где погибли тысячи морских животных, взбудоражила не только федеральные власти России, но и весь мир. Генпрокуратура РФ взяла расследование под контроль. Однако местные жители возмущены: неужели нужно было довести ситуацию до такой беды, ведь камчадалы, экологи, рыболовы годами кричали о том, что камчатские реки загрязнены и заражены отходами золотодобычи, рыба гибнет, а вся отрава идет в океан. argumenti.ru »

2020-10-6 17:49

Попова сообщила, что новый коронавирус гибнет от любого дезинфицирующего средства

Глава Роспотребнадзора отметила, что любую поверхность важно продезинфицировать, обычное протирание неэффективно. riafan.ru »

2020-8-2 15:22

Попова: коронавирус гибнет от любого дезинфицирующего средства

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что любое дезинфицирующее средство оказывает губительное воздействие на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 14:20

Глава Роспотребнодзора рассказала, что коронавирус гибнет от любого дезинфицирующего средства

Любое дезинфицирующее средство оказывает пагубное воздействие на COVID-19.. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. argumenti.ru »

2020-8-2 13:53

Новости на "России 24". Из-за засухи в регионах массово гибнет урожай

В Омской области объявили режим ЧС из-за засухи. Там массово гибнет урожай. Похожая ситуация в Челябинской и Новосибирской области. В последней, по словам экспертов, потеря урожая может стать причиной недостатка кормов для 30 процентов животных. vesti.ru »

2020-7-25 19:13

Купаться можно. В Роспотребнадзоре заявили, что коронавирус гибнет в воде

В то же время специалисты ведомства предупредили, что водные объекты могут быть источниками многих других заболеваний.Читать далее... life.ru »

2020-7-12 13:16

УГМК будет расширять уральский карьер, возле которого гибнет лес

ИВДЕЛЬ, 17 июня, ФедералПресс. Уральской горно-металлургической компании разрешили расширить Ново-Шемурское месторождения на Урале в окрестностях Ивделя. Ранее свердловские экологи жаловались на ухудшение состояния леса вблизи карьеров «медников». fedpress.ru »

2020-6-17 17:14

В партии Зеленского утверждают, что украинская промышленность гибнет

Депутат Верховной рады от президентской партии "Слуга народа" Александр Дубинский сделал резонансное заявление. По словам политика, в настоящий момент на Украине буквально гибнет промышленность. argumenti.ru »

2020-2-11 09:17

Войны нет, а солдаты умирают. Сколько срочников гибнет в Российской армии в мирноое время?

Российская армия несет потери в мирное время. Засекреченная властями информация о жертвах в рядах вооруженных сил стала известна из приложений к документам тендера Минобороны на оказание страховых услуг argumenti.ru »

2020-1-5 09:59