Результатов: 1479

Специалист по питанию Соберно: вишня, киви и бананы улучшают сон

В вечерний рацион следует добавить вишню, киви и бананы, чтобы улучшить качество сна. Такой совет дал специалист по питанию Рэй Соберно.

ridus.ru »

2024-4-26 12:44

Специалист центра погоды Фобос Леус предупредил о похолодании в Москве

В российской столице на грядущей неделе ожидается похолодание, выпадут осадки, заявил ведущий специалист центра погоды Фобос Михаил Леус в субботу. Весна в ближайшие дни «устремит свои погодные характеристики» ближе к норме климата, сказал Леус в беседе с «Вечерней Москвой». vz.ru »

2024-4-14 20:59

Специалист Мехтиев посоветовал вести учёт доходов и расходов

Основатель сервиса «Кредчек» и член наблюдательного совета Ассоциации развития финансовой грамотности Эльман Мехтиев рекомендовал вести учёт доходов и расходов. news.mail.ru »

2024-4-14 19:56

Специалист поделился секретами сбора и готовки сморчков и строчков

Весна в этом году подарила не только хорошую погоду, но и раннее появление грибов. Об этом рассказал ведущий программы "Царство грибов" на телеканале "Живая планета", знаток "тихой охоты", блогер Дмитрий Тихомиров. life.ru »

2024-4-11 18:58

Специалист Шуленин: Мошенники используют звонки с отбоем для обмана пользователей

С помощью звонков c незнакомых номеров, когда абонент бросает трубку, компании проверяют активность телефонных номеров, чтобы исключить из баз неиспользуемые. Мошенники затем могут использовать проверенный номер для различных афер, заявил эксперт по сетевым угрозам Константин Шуленин. vz.ru »

2024-4-10 14:21

Госдума уточнила условия получения статуса "молодой специалист"

Молодым специалистом является гражданин РФ до 35 лет, завершивший обучение по основным профессиональным образовательным программам и по программам профессионального обучения, который впервые устраивается на работу в соответствии с полученной квалификацией tass.ru »

2024-4-9 13:32

Строивший дамбу в Орске специалист назвал возможную причину ее прорыва

Участвовавший в постройке дамбы в Орске директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров назвал возможную причину ее прорыва. По словам специалиста, в результате инцидента гребень дамбы остался целым. В то же время он отметил, что внутри сооружение промыло, основой чего мог стать человеческий фактор. lenta.ru »

2024-4-6 13:23

Специалист по природным катастрофам озвучил тревожный прогноз для россиян

К нарастанию катаклизмов и аномалий в природе, а также увеличению частоты ураганов, смерчей, наводнений, засух всегда приводит рост температуры. Об этом заявил ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ "Пущинский научный центр биологических исследований РАН" Алексей Карнаухов. life.ru »

2024-4-2 19:29

Специалист по сну Хейнсворт: пить воду ближе к ночи вредно

Специалист по сну Эшли Хейнсворт предостерегает от употребления воды перед сном. По ее словам, это может привести к частым походам в туалет, нарушить естественный цикл сна, стать причиной стресса, а со временем - ослабить иммунитет и спровоцировать развитие хронических заболеваний. ridus.ru »

2024-3-29 08:33

Специалист по ЗОЖ Кожевникова рассказала, как подобрать кроссовки для бега

Для занятий бегом желательно приобретать кроссовки с достаточной амортизацией, которые позволят смягчить нагрузку на суставы. Они должны быть мягкими и комфортными. Об этом в беседе со «Звездой» заявила специалист по здоровому образу жизни Дарья Кожевникова. tvzvezda.ru »

2024-3-22 07:41

Более 8 тысяч человек посетили форум «Молодой специалист – Строитель будущего»

В столичном Манеже с 13 по 14 марта прошел форум «Молодой специалист - Строитель будущего», который объединил на одной площадке учащихся, студентов и представителей компаний-девелоперов nsn.fm »

2024-3-15 13:26

В Москве завершился первый день форума «Молодой специалист – строитель будущего»

В столичном «Манеже» подошел к концу первый день форума «Молодой специалист – строитель будущего», в программу которого вошли образовательные и культурные мероприятия, а также масштабная ярмарка вакансий nsn.fm »

2024-3-14 20:21

Госдума уточняет условия получения статуса "молодой специалист"

Авторы законопроекта отмечают, что студенты, начавшие трудовую деятельность, не могут иметь статус молодого специалиста, поскольку не завершили обучение tass.ru »

2024-3-13 15:34

В Москве на форуме "Молодой специалист - строитель будущего" пройдут экскурсии и дискуссии

Представитель полиции полковник Димакацо Невхухулви сообщил, что "мотив убийства пока неизвестен" tass.ru »

2024-3-13 00:20

В Москве на форуме "Молодой специалист - строитель будущего" состоится карьерный квест

Для посетителей мероприятия также проведут профориентационный тест, консультации и мастер-классы, познавательные квизы tass.ru »

2024-3-13 23:31

«Мосинжпроект» представит программы для соискателей на форуме «Молодой специалист – Строитель будущего»

Инжиниринговый холдинг «Мосинжпроект» в статусе эксклюзивного партнера принимает участие в форуме «Молодой специалист – Строитель будущего», который состоится в ЦВЗ «Манеж» 13-14 марта nsn.fm »

2024-3-12 12:53

Москва представит ярмарку вакансий на форуме "Молодой специалист - строитель будущего"

На ярмарке молодые специалисты смогут вступить в кадровый резерв стажеров "Московских градостроителей" и при успешном прохождении отборочных этапов кадровых сервисов правительства Москвы пройти практику или стажировку в ведущих компаниях стройкомплекса столицы tass.ru »

2024-3-11 20:31

Форум «Молодой специалист – строитель будущего» пройдет в «Манеже» 13-14 марта

Первый московский специализированный форум «Молодой специалист — строитель будущего», посвященный кадровой обеспеченности строительной отрасли, пройдет в музейно-выставочном объединении «Манеж» 13 и 14 марта nsn.fm »

2024-3-11 13:23

Переохладишься. Специалист посоветовал не раздеваться, провалившись под лед

Каждый год повторяется одна и та же ситуация — увеличивается число провалившихся под лед неосторожных рыбаков, пешеходов, детей. aif.ru »

2024-3-7 11:14

Участники форума "Молодой специалист - строитель будущего" посетят площадки застройщиков

Также для представителей молодежи подготовлены ярмарка вакансий и стажировок, выездные лаборатории от профильных учебных учреждений и строительных компаний и день открытых дверей от партнерских учебных заведений tass.ru »

2024-3-5 21:03

Специалист рассказала о сроках реабилитации участников СВО: «Может продолжаться всю жизнь»

В начале февраля министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что из бюджета страны выделят более 70 млрд рублей на реабилитацию военнослужащих, получивших ранения различной степени тяжести в зоне проведения СВО. fedpress.ru »

2024-2-29 06:50

Специалист по содержанию дорог о реагентах: «Наносят большой вред здоровью, если весной не убрать»

Наступающая весна несет повышенные риски образования гололеда на городских улицах. Снег будет таять днем, а ночью образовавшаяся вода превратится в лед. Можно ли минимизировать неприятные последствия этого природного явления, учитывая, что к использованию реагентов в Новосибирске минувшей зимой уже возникали вопросы? Своим мнением с «ФедералПресс» поделилась руководитель аппарата Национальной ассоциации зимнего содержания дорог Анна Климентова. fedpress.ru »

2024-2-28 09:18

Специалист по кибербезопасности рассказал, о чем говорит частая реклама в телефоне

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Частая реклама и всплывающие окна в телефоне могут свидетельствовать о наличии вирусов. Об этом сообщил руководитель макрорегиона компании «Первый бит» Владимир Рождественский. fedpress.ru »

2024-2-24 08:17

В Подмосковье могут расширить перечень лиц, наделенных статусом "молодой специалист"

Статус предлагается распространить на людей, которые впервые начали свою трудовую деятельность в течение шести месяцев после профессиональной переподготовки, и также начавших работать в течение года после возвращения с СВО tass.ru »

2024-2-22 14:47

Специалист рассказала, как снизить вес и сократить риск диабета

Вараева отметила, что уровень сахара зачастую повышают продукты, традиционно не считающиеся сладкими. Например, в соусе цезарь доля сахара может составлять до 15%, так как он используется в качестве консерванта. kapital-rus.ru »

2024-2-17 19:39

Специалист Гидрометцентра Макарова рассказала о грядущем потеплении в Москве

Москвичи могут выдохнуть: снегопад скоро прекратится, а в выходные придет долгожданное потепление. Ведущий специалист Гидрометцентра России Марина Макарова объяснила природные процессы.

ridus.ru »

2024-2-15 16:40

Специалист по аутсорсингу Волкова объяснила, как приезжему легально устроиться на работу в РФ

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Поиск перспективной работы вынуждает иностранных граждан приезжать в Россию, однако многие из них сталкиваются с недобросовестными работодателями. Без официального оформления мигрант может столкнуться с рядом проблем. fedpress.ru »

2024-2-11 08:18

Специалист Абунин оценил вероятность магнитной бури после вспышки на Солнце

После мощной вспышки самого высокого класса на Солнце не стоит ожидать магнитную бурю, заявил руководитель Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Артем Абунин. По его словам, выброс. который сопровождает вспышку, будет уходить вправо от Земли. tvzvezda.ru »

2024-2-10 19:17

Специалист Абунин сообщил, что в день бывает несколько десятков средних вспышек на Солнце

Эксперт по космической погоде, руководитель Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Артем Абунин, поделился с RT информацией о том, что каждый день... rosbalt.ru »

2024-1-29 14:50

Специалист по управлению гневом расправился с раздражавшим его мужчиной

В США психолог, который специализировался на управлении гневом, расправился с раздражавшим его соседом. 46-летнего Трэвиса Макбрайда из города Диленд, штат Флорида, взяли под стражу в четверг, 18 января. lenta.ru »

2024-1-25 13:15

Путин признался, что он «большой специалист поговорить»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов признался, что любит поговорить. fedpress.ru »

2024-1-23 16:29

Специалист по работе с молодежью перевела мошенникам 10 млн рублей

Жительница Лениградской области лишилась нескольких миллионов рублей после разговора с телефонными мошенниками.Потерпевшая в минувшую пятницу, 19 января,... rosbalt.ru »

2024-1-21 01:33

Специалист по питанию рассказал, что нужно есть, чтобы не рос живот

Чтобы живот навсегда перестал быть проблемной зоной, надо скорректировать рацион питания. Об этом заявил британский журналист, врач и автор книг о питании... rosbalt.ru »

2023-12-31 02:31