Результатов: 25

Хотите сбросить вес и избавиться от болей в спине? Ходите задом наперед

Доктор Мосли, который хорошо известен своими версиями планов питания 5:2 и Fast 800 , сказал, что необычная практика ходьбы задом наперед может принести значительную пользу для здоровья. Выступая в своем шоу и подкасте на Radio 4, он сказал: «Больше всего это помогает при тех болях, которые у меня иногда возникают в пояснице и коленях. kapital-rus.ru »

2023-11-20 13:48

Диетолог Мосли назвал необычное полезное свойство макаронных изделий

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Врач-диетолог Майкл Мосли рассказал, что макароны могут помочь предотвратить развитие рака, но для этого их нужно правильно приготовить. fedpress.ru »

2023-10-21 07:14

Диетолог Мосли посоветовал есть чечевицу и киноа для похудения

Людям, которые мечтают похудеть, следует сконцентрироваться не на запрещенных продуктах, а на тех, которые помогают в процессе жиросжигания, посоветовал диетолог Майкл Мосли. riafan.ru »

2022-11-3 13:59

Диетолог Мосли посоветовал пить воду перед приемом пищи для эффективного похудения

Стакан воды перед приемом пищи позволит добиться большего эффекта при похудении. Об этом рассказал британский врач-диетолог Майкл Мосли. nation-news.ru »

2021-11-11 11:15

Скончался бывший босс «Формулы-1» Макс Мосли

Экс-президент Международной автомобильной федерации (FIA) Макс Мосли скончался на 82-м году жизни, сообщает BBC, ссылаясь на бывшего руководителя «Формулы-1» Берни Экклстоуна nsn.fm »

2021-5-24 17:36

Журналист Мосли — об игре Худобина: вратарь-подмастерье управляет серией

Американский журналист Мэтт Мосли прокомментировал игру российского голкипера команды Антона Худобина в четвёртом матче финальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вегас Голден Найтс». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 11:15

Экс-чемпион мира по боксу Мосли: Макгрегор выступил гораздо лучше, чем я ожидал

Бывший чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Шейн Мосли поделился впечатлениями от боксёрского поединка между звездой смешанных единоборств Конором Макгрегором и экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-27 20:32

Чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Мосли завершил карьеру

Экс-чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях американец Шейн Мосли принял решение завершить спортивную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 16:18

Экс-чемпион мира по боксу Мосли отказался от боя с россиянином Курбановым

Бывший чемпион мира по боксу в трёх весовых категориях Шейн Мосли отказался от поединка с россиянином Магомедом Курбановым, который должен был состояться 9 сентября в Екатеринбурге, из-за проблем со здоровьем. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 18:11

Американский боксёр Мосли задумался бы о получении российского гражданства

Американский боксёр в среднем весе Шейн Мосли заявил, что задумался бы о получении российского гражданства при наличии такой возможности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-8 21:38

Американский боксер Шейн Мосли задумался о получении российского гражданства

Известный американский боксер Шон Мосли заявил, что если будет возможность получить двойное гражданство, он задумался бы о получении российского паспорта. «Вообще, это интересная идея. Если будет такая возможность, чтобы получить двойное гражданство, я задумался бы об этом», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2017-3-7 19:28