Результатов: 52

Хотите сбросить вес и избавиться от болей в спине? Ходите задом наперед

Доктор Мосли, который хорошо известен своими версиями планов питания 5:2 и Fast 800 , сказал, что необычная практика ходьбы задом наперед может принести значительную пользу для здоровья. Выступая в своем шоу и подкасте на Radio 4, он сказал: «Больше всего это помогает при тех болях, которые у меня иногда возникают в пояснице и коленях. kapital-rus.ru »

2023-11-20 13:48

В российском городе остановку установили задом наперед

Портал NGS55 сообщает, что в поселке Чкаловском в Омске на месте остановки «Поликлиника» установили павильон задом-наперед: «спиной» к дороге incident.mk.ru »

2023-8-10 17:57

В российском городе остановку поставили задом наперед

В Омске в Чкаловском поселке у остановки «Поликлиника» остановочный павильон поставили «спиной к дороге», из-за чего жителям города сложно заходить в общественный транспорт. В мэрии города объяснили такую установку поломкой крана и пообещали в скором времени исправить ситуацию. lenta.ru »

2023-8-9 17:36

Лысая собака с вывернутыми задом наперед лапами признана самой уродливой в мире

В США лысая собака с деформированными задними лапами завоевала титул на конкурсе на самую уродливую собаку в мире. Животное родилось с вывернутыми задом наперед задними лапами и было спасено от усыпления. lenta.ru »

2023-6-26 18:44

Врачи пришили юноше ногу задом наперед и спасли ему жизнь

В Великобритании врачи спасли жизнь молодому человеку, ампутировав его ногу и пришив ее задом наперед. Операцию провели после того, как у пациента диагностировали рак кости. После трех лет реабилитации и интенсивной физической терапии 22-летний пациент снова обрел способность ходить. Он благодарен врачам. lenta.ru »

2023-5-4 13:36

Ученые раскрыли пользу ходьбы задом наперед

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Ходьба задом наперед полезна для здоровья так же, как ежедневные 10 000 шагов. Об этом заявили австралийские ученые, перечислив целый набор плюсов. fedpress.ru »

2022-12-5 16:54

Фитнес-тренер рассказал о преимуществах ходьбы задом наперед

Фитнес-тренер и физиотерапевт Джек МакНамара рассказал о пользе ходьбы спиной вперед. Он объяснил, что такая физическая нагрузка требует от организма большей скоорденированности, но в то же время снижает нагрузку на некоторые группы мышц. lenta.ru »

2022-12-5 10:36

Трамвай с мэром Краснодара ехал задом наперед – активисты

КРАСНОДАР, 30 декабря, ФедералПресс. Мэр Краснодара Андрей Алексеенко проехал на трамвае по строящейся ветке. Активисты заметили, что для этого вагону пришлось двигаться 2,5 километра задом наперед. fedpress.ru »

2021-12-30 13:13

Песков сравнил с гроссмейстером Путина, просчитывающего ходы наперед в переговорах с США

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, в таких делах нужно обладать "способностями выше, чем даже гроссмейстер" tass.ru »

2021-12-26 14:33

Поклонская ответила на вопрос о назначении послом России в Кабо-Верде: «Не хочу забегать наперед»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская прокомментировала сообщение о возможном назначении на должность посла России в африканском государстве Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-8-27 09:59

Дональд Трамп на выступление надел штаны задом наперед

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. Бывшего президента США Дональда Трампа уличили в том, что он надел брюки задом наперед. Это было первое выступление политика после выборов перед сторонниками на съезде Республиканской партии в штате Северная Каролина. fedpress.ru »

2021-6-9 08:43

Вести. Дежурная часть. Свадьба задом наперед: выходки праздничного кортежа в Москве возмутили водителей

Свадебному кортежу, который устраивал выкрутасы на столичных дорогах, пришлось свернуть в полицейский участок. Лихачи умудрились перекрыть Варшавское шоссе, катаясь по загруженной дороге задом наперед и едва не задевая другие машины. vesti.ru »

2021-3-1 18:35

Повернутая задом наперед остановка возмутила жителей российского города

Остановка общественного транспорта, установленная в городе Чита Забайкальского края вызвала недовольство в сети. Пользователи не оценили идею городских служб, которые поставили павильон задом наперед. lenta.ru »

2021-1-12 15:19

Кейт Миддлтон вновь появилась на публике в ранее надетой задом наперед блузке

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь снялась в блузке, в которой появлялась на публике год назад. Речь идет о шелковой вещи пурпурного цвета Gucci, которую звезда надела для съемок в видео, где она ответила на вопросы фанатов. lenta.ru »

2020-11-30 19:04

«Вводим наперед». Собянин не исключил новых ограничений из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что через две-три недели в столице могут ввести новые ограничения, связанные с распространением коронавируса nsn.fm »

2020-11-11 16:32

В Ульяновске автобусную остановку установили задом наперед (фото)

В Ульяновске остановочный пункт установили «спиной» к проезжей части. Судя по фото, остановка «Чарка» в Новом городе установлена... rosbalt.ru »

2020-8-25 18:14

Марчук о Минске: В России знают наперед, с чем мы едем на переговоры

По словам бывшего представителя Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгения Марчука, Россия "очень разведывательно" обеспечена информацией обо всем переговорном процессе по Донбассу. gordonua.com »

2019-10-17 09:17

Модель надела купальник «задом наперед» и смутила пользователей сети

В ассортименте британского ретейлера Topshop появился женский купальник с «ужасающими» прорезями для ног. Речь идет о слитном купальном костюме без бретелек с броским принтом из апельсинов и зебры. У модели, демонстрирующей его на сайте, прорези для ног заканчиваются под подмышками. lenta.ru »

2019-5-24 05:05

Украинец пытался пересечь границу Польши, идя задом наперед

На польской границе задержали 31-летнего украинца, который пытался пересечь границу страны задом на перед. Такая хитрость мужчине, впрочем, не помогла. vesti.ru »

2019-4-5 18:31

Кейт Миддлтон надела блузку задом наперед и удивила британцев

Супруга наследного принца Уильяма Кейт Мидлтон появилась на публике в ходе визита в детский центр в Лондоне в блузке фиолетового цвета, которую она надела задом наперед social.mk.ru »

2019-3-14 15:44

Кейт Миддлтон надела блузку задом наперед и вышла в свет

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в блузке, которую надела задом наперед. В таком виде она отправилась в детский центр Henry Fawcett Children's Centre в Лондоне. Речь идет о шелковой блузке пурпурного цвета итальянского модного дома Gucci, стоимость которой составляет 790 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2019-3-13 15:02

Кейт Миддлтон надела модную блузку задом наперед

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон появилась на публике в блузке от модного бренда за 790 фунтов стерлингов. Однако внимание СМИ привлекла не цена вещи, а тот факт, что рубашка была надета задом наперед. riafan.ru »

2019-3-13 14:10

Канадскому подростку заменили колено повернутой задом наперед ступней

В Канаде 14-летнему подростку, который страдает от остеогенной саркомы, пришили голень на место бедра. Спасти его жизнь могла только ампутация участка ноги со злокачественной опухолью. Чтобы облегчить использование протеза, он был заменен повернутой на 180 градусов голенью и стопой. lenta.ru »

2019-3-1 10:18

Россиянину запретили использовать «Жигули», которые ездят задом наперед (видео)

Житель ставропольского Невинномысска переделал автомобиль «Жигули» так, чтобы он передвигался задом наперед. В ГИБДД его решили наказать... rosbalt.ru »

2019-2-12 12:48

Украинские ракеты на параде установили задом наперед

На военном параде в Баку, легкие бронемашины турецкого производства Otokar Cobra вооружили украинскими ракетами, установленными задом наперед. Кадры оплошности были опубликованы на YouTube . Промашку допустили сами военные, однако ни они сами, ни высшие армейские чины подмены не заметили. tvzvezda.ru »

2018-7-4 19:15

Курьез на военном параде: украинские ракеты установили задом наперед

В столице Азербайджана состоялась репетиция военного парада с участием иностранной техники. На видео можно заметить, что БТР Otokar Cobra вооружены украинскими ПТУР «Скиф», причем контейнеры с ракетами установлены задом наперед. riafan.ru »

2018-7-4 18:34

Овечкин надел футболку задом наперед, побрился и стал мемом

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сбрил бороду, которую отращивал на протяжении всего плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом спортсмен сообщил в Twitter. В подписи к фото Овечкин отметил, что рад избавиться от бороды, и поблагодарил сотрудничающую с ним компанию Gillette. lenta.ru »

2018-6-14 11:47

Американец проехал два километра задом наперед на сломанной машине

Без малого два километра проехал задом наперед по трассе и развязкам американец, чья машина попросту отказалась двигаться в привычном режиме. Камера наблюдения зафиксировала ловкие маневры водителя. vesti.ru »

2018-6-7 16:23

Юному ирландцу пришили ногу задом наперед

15-летний любитель футбола из Северной Ирландии перенес необычную операцию по удалению части ноги и пришиванию оставшейся части задом наперед. Об этой истории рассказали западные СМИ. mirnov.ru »

2018-1-26 22:15

В Ирландии подростку пришили ногу задом наперед с его согласия

Ирландские медики провели операцию подростку, который лишился ноги из-за онкологического заболевания, пришив ему ступню вместо ампутированного колена, задом наперед, чтобы упростить использование протеза. versia.ru »

2018-1-25 09:59

В Северной Ирландии подростку пришили ногу задом наперед: фото

Врачи из Северной Ирландии пришили 15-летнему Тристину Стюарту правую ногу задом наперед, чтобы парень смог передвигаться с помощью протеза, а не с костылем. ntv.ru »

2018-1-25 09:07

Пятнадцатилетнему ирландцу пришили ногу задом наперед

БЕЛФАСТ, 25 января, ФедералПресс. Врачи пришили повернутую задом наперед ступню на место колена 15-летнему подростку из Северной Ирландии, пишет Daily Mail. fedpress.ru »

2018-1-25 07:20

В Ирландии подростку пришили ногу задом наперед

Хирурги в Северной Ирландии пришили 15-летнему юноше правую ногу задом наперед, об этом сообщает британское издание The Sun. Как сообщает СМИ, летом прошлого года у подростка по имени Мартин Стюарт диагностировали саркому, и лечение потребовало ампутации пораженной конечности. tvzvezda.ru »

2018-1-25 06:19

Ирландскому подростку пришили ногу задом наперед

Подростку из Северной Ирландии, пережившему ампутацию ноги, пришили ступню на место колена. 15-летний Тристин Стюарт с 2014 года жаловался на боль в ноге. Спустя два года у него диагностировали синовиальную саркому — злокачественную опухоль, которая поражает суставы верхних и нижних конечностей. lenta.ru »

2018-1-25 01:04

Абырвалг: юная россиянка умеет разговаривать задом наперед

Родственники Ангелины Макаровой из Казани долго пытались разгадать ее секрет. Дело в том, что девушка запросто повторяет только что услышанные слова и фразы задом наперед, причем делает это мгновенно. ntv.ru »

2017-1-28 16:36