Результатов: 56

Мужчина не побрился вечером и столкнулся с неприятными последствиями

Пользователь Reddit с ником MarcoDanielRebelo рассказал, как пришел на работу с наполовину выбритым лицом из-за того, что у него сломалась бритва. «Учитывая, что моя работа предполагает постоянное общение с людьми, можете представить, как прошло мое утро. lenta.ru »

2023-8-7 06:00

Стример побрился налысо в прямом эфире и сделал неприятное открытие

Twich-стример под ником Curtoss побрился налысо в прямом эфире за крупное пожертвование и обнаружил, что на голове расположилась внушительная вмятина от одного часто используемого геймерами аксессуара. lenta.ru »

2023-6-7 18:19

Стас Костюшкин побрился налысо под "воровскую" музыку после критики за клип с Блиновской

Российский певец Стас Костюшкин демонстративно побрился налысо после жёсткой критики поклонников за клип "Королева", в котором снялась блогер Елена Блиновская, обвиняемая в неуплате налогов и обмане на "марафонах желаний". Видео музыкант разместил в соцсети. life.ru »

2023-5-4 18:54

Костюшкин после скандала с Блиновской побрился налысо

Российский певец и поэт, участник дуэта «Чай вдвоём», создатель проекта «A-Dessa», предприниматель, телеведущий Стас Костюшкин записал совместный клип с известным блогером Еленой Блиновской, чем спровоцировал скандал social.mk.ru »

2023-5-4 09:46

Певец Стас Костюшкин после критики клипа с Еленой Блиновской побрился налысо

Российский певец Стас Костюшкин спровоцировал скандал, записав совместный клип с блогером Еленой Блиновской. А после осуждения со стороны аудитории исполнитель побрился налысо. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-5-4 07:46

Как теперь выглядит Дмитрий Тарасов, который побрился налысо и пересадил волосы

Подписчики не оставили футболиста без "добрых" советов, в частности спросили, почему Тарасов не решился пересадить мозг. life.ru »

2023-2-21 17:33

Роберт Дауни-младший побрился налысо

Американский актера, продюсер и музыкант Роберт Дауни-младший побрился налысо и удивил фанатов. Знаменитость посетил красную ковровую дорожку премии Governors Awards в Лос-Анджелесе, США. Звезда киноленты «Железный человек» выбрал для мероприятия классический черный костюм, галстук и белую рубашку. lenta.ru »

2022-11-23 16:09

«Чувствую себя как животное!»: Тиктокер Некоглай расплакался и побрился перед депортацией

Суд отклонил жалобу блогера, спародировавшего солдата, Мизулина назвала его «выродком», а Милохин пригрозил ответить, если узнает, что «Колю бьют». nsn.fm »

2022-11-11 18:11

Джонни Депп побрился и разочаровал фанатов

Американский актер Джонни Депп сбрил бороду и разочаровал поклонников своим внешним видом. 59-летнюю звезду «Пиратов Карибского моря» сфотографировали перед выступлением в концертном зале Capital Theatre в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-10-10 10:19

Джейсон Момоа побрился налысо

Американский актер Джейсон Момоа побрился налысо и вызвал споры в сети. Знаменитость выложил ролик, в котором он показал часть своих отрезанных прядей. В видео звезда фильма «Аквамен» объяснил, что данным поступком он выражает протест против загрязнения мирового океана пластиком. lenta.ru »

2022-9-7 15:12

Проигравший спор побрился налысо и оставил вокруг лица кольцо из бороды и волос

Житель Великобритании проиграл спор и сделал нелепую прическу. 36-летний Стю Тернер решил сменить имидж во время карантина, введенного из-за пандемии COVID-19. Состриженные пряди мужчина пожертвовал в благотворительный фонд Little Princess Trust, который занимается изготовлением париков для онкобольных детей. lenta.ru »

2021-10-7 18:06

Пресняков психанул на Мальдивах и побрился наголо

Поклонники обсуждают полысевшего Владимира Преснякова - младшего. Певец с супругой Натальей Подольской и двумя их сыновьями отдыхают на Мальдивах. Артист начал выкладывать фото. argumenti.ru »

2021-5-4 10:35

Сергей Лазарев рассказал, как впервые побрился перед съемками в «Ералаше»

«Воспитанник» «Ералаша», исполнитель песни из заставки киножурнала, певец Сергей Лазарев в своем Instagram написал прощальный пост худруку киножурнала Борису Грачевскому nsn.fm »

2021-1-15 12:27

«Ох, как надоели волосы!»: Дима Билан побрился налысо

В своём Instagram певец выложил «сторис» с подписью: «Ох, как надоели волосы! Решил сбрить! На пару недель! Цвета - это хорошо, но лучше свой цвет!». На фото певец демонстрирует свою бритую голову. Он хочет вернуть свой натуральный цвет. argumenti.ru »

2021-1-14 11:48

Том Хэнкс побрился налысо ради роли в новом фильме об Элвисе Пресли

Двукратный обладатель премии «Оскар» Том Хэнкс стал лысым ради роли в фильме-биографии об Элвисе Пресли. Актер сыграет менеджера короля рок-н-ролла – Тома Паркера. riafan.ru »

2021-1-1 06:19

Заразившийся коронавирусом Роналду побрился налысо

Португальский футболист Криштиану Роналду продолжает экспериментировать над своей внешностью. На этот раз он решил полностью побриться. 35-летний футболист продемонстрировал свой новый образ в Instagram. vesti.ru »

2020-10-21 15:31

Михаил Ефремов побрился налысо

Находящийся в СИЗО российский актер Михаил Ефремов стал лысым. «Михаил Ефремов в изолятор был доставлен с пышной шевелюрой, а сегодня мы увидели его постриженным под машинку, практически наголо», — рассказал член ОНК, который посетил изолятор. lenta.ru »

2020-9-21 13:53

В сети появилось фото, как Стас Пьеха коротко подстригся, но не побрился

В сети появилось фото, как певец Стас Пьеха коротко подстригся, но не побрился, оставил пышные усы. 39-летний артист представил себя в обновленном имидже. Пьеха побрился налысо. argumenti.ru »

2020-7-18 17:36

Московский школьник назло родителям побрился налысо и сбежал из дома

В последний раз 15-летнего Артемия родные видели 28 октября. С тех пор его местонахождение неизвестно. Полиция просит помощи в поисках подростка, сбежавшего из дома после ссоры с мамой. 15-летнего Артемия разыскивают уже больше 10 суток. life.ru »

2019-11-8 19:18

Пацан сделал! Пресс-атташе «Салавата Юлаева» побрился налысо после победы над «Металлургом»

Уфимские хоккеисты побрили Руслана Ахмедьянова прямо в раздевалке после триумфа над соперниками из Магнитогорска. 5-tv.ru »

2019-3-8 12:44

Джастин Бибер внезапно побрился налысо

Канадский поп-певец Джастин Бибер сбрил свои волосы. Он опубликовал в соцсетях селфи с новой прической. Друзья артиста рассказали, что 24-летний Бибер отращивал волосы из-за пари. Ранее стало известно, что Бибер и его девушка, 21-летняя модель Хейли Болдуин тайно поженились. lenta.ru »

2018-10-31 20:12

Нападающий сборной Франции Жиру побрился налысо в честь победы на ЧМ-2018 в России

Нападающий сборной Франции по футболу Оливье Жиру побрился налысо в честь победы на чемпионате мира 2018 года в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 22:58

Капитан московского «Спартака» Глушаков побрился налысо после матча Россия — Хорватия

Капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков побрился налысо после матча четвертьфинала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии. riafan.ru »

2018-7-8 14:43

Глушаков побрился налысо, несмотря на поражение сборной России

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков решил побриться налысо после поражения сборной России от национальной команды Хорватии в матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 13:31

Овечкин надел футболку задом наперед, побрился и стал мемом

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин сбрил бороду, которую отращивал на протяжении всего плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом спортсмен сообщил в Twitter. В подписи к фото Овечкин отметил, что рад избавиться от бороды, и поблагодарил сотрудничающую с ним компанию Gillette. lenta.ru »

2018-6-14 11:47

В Мурманске чиновник побрился наголо, проиграв спор о явке на выборах

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин сбрил волосы после того, как проиграл спор о явке избирателей на выборах президента России znak.com »

2018-3-25 12:51

Замглавы Мурманской области побрился налысо, проиграв спор о явке на выборы

Вице-губернатор Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо проиграв спор о явке на выборах. Об этом сам политик рассказал на своей странице в "Фейсбуке". В доказательство он добавил фотографии "до" и "после". life.ru »

2018-3-24 12:09

«Учись, Грудинин!» — Мурманский вице-губернатор побрился налысо, проиграв спор

Анатолий Векшин был уверен, что регион станет лидером по явке избирателей в СЗФО. Однако Мурманская область оказалась лишь на втором месте. 5-tv.ru »

2018-3-24 12:07

Мурманский вице-губернатор побрился налысо, проиграв спор о явке на выборах

Заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин побрился налысо после того, как проиграл спор о явке на президентских выборах. ntv.ru »

2018-3-24 12:01

Отсидевший Емельяненко побрился налысо и показал татуировку

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко побрился налысо и показал татуировку на голове. Видео он опубликовал на своей странице в Instagram. «Я решил сменить имидж и дать вам новый повод для разговоров и обсуждений!» — написал боец и показал наколку в виде паука в паутине. lenta.ru »

2017-11-26 00:23

Тренер «Спартака» сдержал обещание и побрился налысо

Тренер Хавьер Нойя Сальсес побрил голову после того, как «Спартак» выиграл первый матч в статусе чемпиона России по футболу, обыграв «Амкар». Об этом в своем Instagram сообщил болельщикам защитник команды Дмитрий Комбаров. 5-tv.ru »

2017-5-14 01:22

Тренер «Спартака» побрился налысо после победы команды в чемпионате России по футболу

Тренер «Спартака» по физподготовке Хавьер Нойя Сальсес побрился налысо после победы московской команды в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 22:27

Тренер сборной России по фехтованию побрился наголо после триумфа подопечных

Олимпийские чемпионы по фехтованию Тимур Сафин и Яна Егорян побрили наголо главного тренера сборной России Ильгара Мамедова. Ранее он пообещал полностью избавиться от волос в счулае, если его подопечные завоюют две золотые медали на Играх в Рио. tvc.ru »

2016-8-14 11:20

Главный тренер сборной России по фехтованию побрился наголо, проиграв спор своим подопечным

Ильгар Мамедов пообещал побриться наголо, если его команда принесет сборной России две золотых медали. vm.ru »

2016-8-14 11:04

Главный тренер сборной России по фехтованию побрился наголо

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал свое обещание и побрился наголо после того, как российские саблистки завоевали золотые медали на летних Олимпийских играх, которые проходят в бразильском Рио-де-Жанейро. news.yandex.ru »

2016-8-14 10:08