Результатов: 93

Ивану Урганту и другим звёздам пришлось объясняться с налоговой из-за сотрудничества с Еленой Блиновской

Следствие по делу создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской, которая сейчас находится в СИЗО, продолжается. Стало известно, что многие звезды были привлечены к процессу. versia.ru »

2024-4-18 14:57

Когнитивные способности. Голосовые помощники становятся более человечными

Мобильные операторы ведут активную работу, прокачивая способности своих голосовых помощников, и сегодня многие такие механизмы приобретают все больше человеческих способностей. aif.ru »

2024-4-17 15:49

Вместе с Еленой Блиновской окончательное обвинение предъявили ее мужу

Следственный комитет России вместе с Еленой Блиновской предъявил окончательное обвинение ее супругу Алексею Блиновскому social.mk.ru »

2024-3-22 15:47

«Спорткаст» с Еленой Беловой. Жизнь в Канаде, любовь к Омску и первое чемпионство СКА

Проект Федерального агентства новостей «Спорткаст» продолжает держать вас в курсе самых интересных событий российского спорта. Ведущий программы Глеб Лисовский пообщался с Еленой Беловой — членом Общественной палаты Санкт-Петербурга, капитаном хоккейной команды «Красная Ракета», супругой защитника «Авангарда» Антона Белова. riafan.ru »

2023-6-1 17:23

Певец Стас Костюшкин после критики клипа с Еленой Блиновской побрился налысо

Российский певец Стас Костюшкин спровоцировал скандал, записав совместный клип с блогером Еленой Блиновской. А после осуждения со стороны аудитории исполнитель побрился налысо. Об этом сообщает 5tv. riafan.ru »

2023-5-4 07:46

«Никто не святой»: телеведущая Ксения Бородина прокомментировала ситуацию с Еленой Блиновской

Елену Блиновскую отправили под домашний арест, женщине запрещено пользоваться социальными сетями. Спустя три дня после происшествия по поводу случившегося высказалась подруга — телеведущая Ксения Бородина. riafan.ru »

2023-4-30 03:23

Юрист прокомментировал признание вины Еленой Блиновской

Признание вины блогершей Еленой Блиновской по делу об уклонении от уплаты налогов и отмывании денег усугубило ее положение. По словам юриста, в 2023 году в законодательство были внесены изменения, позволяющие предпринимателям для прекращения дела по налоговым преступлениям просто погасить задолженность. lenta.ru »

2023-4-28 11:58

ФАН публикует видео момента ДТП с актрисой дубляжа Еленой Шульман в Петербурге

Актриса дубляжа Елена Шульман скончалась после аварии с участием троллейбуса. Видео этого момента предоставил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-10 14:51

Звездная визажистка рассказала о негативном опыте работы с Еленой Ваенгой

Звездная визажистка Симэла Алиева рассказала о негативном опыте работы с российской певицей Еленой Ваенгой. Так, указанная исполнительница шансона пришла на сеанс позже назначенного времени и не сочла необходимым извиниться. lenta.ru »

2023-3-24 15:30

Тест: отгадайте фильмы с Еленой Яковлевой по кадру или цитате

Елена Яковлева - популярная актриса советского и российского кинематографа, исполнившая главные роли в фильмах «Интердевочка», «Караси», «Каменская», «Чебурашка» и др.

ridus.ru »

2023-3-5 17:27

Собянин рассказал о модернизации поликлиник Москвы в программе «Здоровье с Еленой Малышевой»

Столичный градоначальник Сергей Собянин раскрыл особенности подхода к работе современных поликлиник Москвы, а также рассказал, каким образом был модернизирован данный процесс, в эфире телепередачи «Здоровье с Еленой Малышевой». versia.ru »

2023-1-17 21:30

Внесённый Еленой Шуляк законопроект о застройке возмутил мэров крупных городов

Проявив чудеса гибкости, и сумев кулуарно договориться с бывшими участниками фракции ОПЗЖ, Елене Шуляк удалось протащить свой законопроект о городской застройке, о котором мы сообщали вчера. Возможно, это будет стоить ей должности главы президентской партии, но – завтра, а сегодня офис президента празднует победу, разумеется, вместе с крупнейшими украинскими застройщиками во главе с «теневым хозяином Киева» Вадимом Столаром. versia.ru »

2022-12-14 13:28

Певица Наталия Власова рассказала о ссоре с Еленой Ваенгой

Певица и композитор Наталия Власова в программе «Судьба человека» рассказала о ссоре с коллегой Еленой Ваенгой. Причиной конфликта стала зависть и кража мелодии из написанной исполнительницей песни. riafan.ru »

2022-12-9 10:58

Дмитрий Маликов отреагировал на слухи о разводе c Еленой Изаксон: «Это полная ересь»

Музыкант Дмитрий Маликов отреагировал на слухи, появившиеся в СМИ, о его разводе с супругой Еленой Изаксон. Маликов в соцсетях опубликовал фото с маленьким сыном Марком, без Елены. Некоторые журналисты решили, что раз Маликов продемонстрировал фото без жены, значит супруги развелись. argumenti.ru »

2022-8-28 11:27

«Зеленский под Еленой»: Мария Захарова объяснила раскрутку Западом жены Зеленского его «протухшим» образом

Западные СМИ используют фигуру жены президента Украины для того, чтобы заменить надоевший военизированный образ Владимира Зеленского, который уже не спасти. versia.ru »

2022-7-28 11:00

"Зеленский под Еленой": Захарова объяснила популярность первой леди Украины на Западе

Мировой общественности надоел президент Украины Владимир Зеленский, "им обкормили", поэтому на Западе взялись раскручивать его супругу Елену. Об этом сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-28 10:27

Астахов высказался о причинах расставания со звездой «Бедной Насти» Еленой Кориковой

Актер Сергей Астахов высказался о романе со звездой сериала «Бедная Настя» Еленой Кориковой. Артист объяснил, почему они с коллегой разошлись. riafan.ru »

2022-7-23 12:05

Блинкен подтвердил поддержку Украины на встрече с Еленой Зеленской

Госсекретарь США отметил, что посольство на Украине рассчитывает на продолжение работы по некоторым программам, инициированным первой леди tass.ru »

2022-7-18 22:23

Суд отклонил иск к Собчак из-за интервью с Еленой Блиновской

Претензии последователей Григория Грабова усмотрели в интервью клевету на своего учителя и требовали с Собчак 9 млн рублей. Однако суд им в этом отказал. versia.ru »

2022-6-30 12:49

Дмитрий Рогозин жестко пошутил над «сбежавшей» в США Еленой Малышевой

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Елена Малышева уехала в США, пишут «Народные новости». По сообщениям источника, в Америке у ведущей живут дети. Об этом в Телеграм иронично высказался Дмитрий Рогозин. fedpress.ru »

2022-3-31 11:22

The Sun опубликовал видео стрельбы украинского снайпера Еленой Белозерской по «русским солдатам» в Донбассе в 2017-м

Британский таблоид The Sun разместил видео стрельбы украинского снайпера Еленой Белозерской по «русским солдатам» на территории Донбасса в 2017 году. argumenti.ru »

2022-2-5 13:28

The Sun опубликовала интервью с украинской снайпершей Еленой Белозерской, пригрозившей убивать людей в Донбассе

Британская газета The Sun опубликовала видео и интервью с украинским "снайпером-добровольцем" Еленой Белозерской. На видео, опубликованном газетой, запечатлен вид из оптического прицела снайперской винтовки, слышны женский и мужской голоса. argumenti.ru »

2022-2-5 22:42

Встаем «На лыжи с Еленой Вяльбе!»: En+ Group и Матч ТВ запускают новый телепроект

14 января 2022 года при поддержке компании En+ Group на телеканале «Матч ТВ» вышел в эфир первый выпуск телепроекта «На лыжи с Еленой Вяльбе» social.mk.ru »

2022-1-18 12:26

Новости Татарстана, Прощание с легендарной казанской журналисткой Еленой Чернобровкиной пройдет завтра в Большом зале ТПП

Елена Чернобровкина скончалась минувшей ночью на 70 году жизни... echo.msk.ru »

2021-12-30 22:27

Известия показали видео момента аварии с актрисой Еленой Сафоновой

СМИ обнародовали видео с места массовой аварии на проспекте Мира в Москве. В результате происшествия пострадали два человека, в том числе актриса Елена Сафонова. argumenti.ru »

2021-11-10 18:33

ДТП с актрисой Еленой Сафоновой устроила победительница конкурса красоты Красноярска

Популярная российская актриса театра и кино Елена Сафонова попала в ДТП на проспекте Мира в Москве в среду днем incident.mk.ru »

2021-11-11 18:26

Авария с актрисой Еленой Сафоновой в Москве попала на видео

Три автомобиля, двое пострадавших – момент ДТП на проспекте Мира попал на видео. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства происшествия. vesti.ru »

2021-11-10 16:47

Опубликовано видео ДТП с актрисой Еленой Сафоновой

Дептранс опубликовал в своем телеграм-канале видео ДТП с тремя автомобилями на проспекте Мира в Москве, в ходе которого пострадала 65-летняя заслуженная артистка РФ Елена Сафонова, прославившаяся после выхода фильмов "Зимняя вишня" и "Принцесса на бобах" incident.mk.ru »

2021-11-11 16:33

В ДТП с актрисой Еленой Сафоновой пострадала еще одна женщина

Известная российская актриса, звезда фильма «Зимняя вишня» Елена Сафонова и жительница Красноярска Маргарита Рафальская стали жертвами ДТП в среду днем в центре Москвы incident.mk.ru »

2021-11-11 16:19

Сергей Астахов рассказал, почему разрушились его отношения с Еленой Кориковой

Актёр признался, что у них всё было замечательно и они действительно жили вместе, но до свадьбы дело не дошло. life.ru »

2021-9-3 15:23

Худрук «Останкино Т» решила судиться с Еленой Летучей

Художественный руководитель Школы телевидения «Останкино ТВ» Ольга Спиркина подала иск в суд против экс-ведущей программы «Ревизорро» Елены Летучей. riafan.ru »

2021-3-29 21:13

В Белом доме заявили, что не осведомлены о выплате Еленой Батуриной средств сыну Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки не считает, что утверждение о выплате подкреплено большим количеством доказательств tass.ru »

2021-3-24 21:22

Влад Топалов рассказал о работе с фигуристкой Еленой Ильиных после поцелуя

Москва, 3 ноября. Экс-солист группы Smash, 35-летний певец Влад Топалов рассказал о работе с титулованной фигуристкой Еленой Ильиных в рамках шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2020-11-3 21:03

"Если бы не Владимир, я была бы подметалкой": Елена Переслени рассказала о семье Конкина

После того, как СМИ заговорили о трех промилле алкоголя и сильнодействующих препаратах в организме утонувшей в полночь в бассейне дочери Владимира Конкина, вскрылась страшная тайна семьи знаменитости. vesti.ru »

2020-10-6 18:44

Белый дом назвал тревожными данные о выплате Еленой Батуриной средств Хантеру Байдену

Как утверждается в означенном докладе, Хантер Байден совершал подозрительные сделки с супругой бывшего мэра Москвы Еленой Батуриной tass.ru »

2020-9-24 22:29

Сына Байдена обвинили в «сомнительных сделках» с Еленой Батуриной

Сын кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена Хантер на протяжении нескольких лет получал средства от Елены Батуриной, вдовы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. argumenti.ru »

2020-9-23 20:47

Нелюбовный треугольник. Кто рассорил Петросяна и Коклюшкина

После развода с Еленой Степаненко в жизни Евгения Петросяна поменялся не только семейный статус, но и окружение. С недавних пор в нем больше нет Виктора Коклюшкина. Почему, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2020-7-7 12:49