Результатов: 740

Звезда "Дома-2" рассказал тайну про личную жизнь Киркорова и возмутил патриотов

Бывший участник российского телешоу, сделавшего медийными звездами Ольгу Бузову, Ксений Собчак и Бородину, Алену Водонаеву оказался в центре политического скандала social.mk.ru »

2024-4-6 14:59

Счет за лечение в больнице в США возмутил пользователей сети

Жительница США показала на портале Reddit счет, полученный за три дня лечения в больнице. Многих пользователей возмутила сумма, которую потребовали с девушки. «Такое ощущение, что эту сумму просто придумали», «Это какое-то безумие», — написали они. lenta.ru »

2024-4-4 08:00

Белгородцев возмутил квест с названием «Белогорье в опасности»

Жителей Белгородской области возмутило название квеста с названием «Белогорье в опасности», который проводили для четвероклассников-выпускников на территории Измайловского Кремля в Москве. Некоторые пользователи предлагали организаторам детского праздника приехать в Белгород и пройти квест в реальном времени. lenta.ru »

2024-3-27 12:56

Россиян возмутил танец стриптизера в военной форме на 8 Марта

Издание «Блокнот Ставрополь» опубликовало видеозапись, на которой запечатлено, как стриптизер в военной форме станцевал перед женщинами в канун 8 Марта social.mk.ru »

2024-3-13 12:32

Родителей в Волгограде возмутил визит священника в детский сад

В Волгограде в одном из детских садов священник под видом волшебника окропил детей святой водой. Визит священника организовала заведующая дошкольным учреждением. versia.ru »

2024-3-7 17:45

Россиянин построил приют для собак во дворе жилого дома и возмутил соседей

В Курске пенсионер построил приют для бездомных собак во дворе жилого дома. Уже четыре года мужчина собирает вещи из мусорок и делает из них будки. После в получившиеся строения он заселяет дворняжек и приковывает их цепью. lenta.ru »

2024-2-24 18:59

Стендап-комик рассказал об обычаях своего народа и возмутил россиян

Якутсткий стендап-комик Ньургун Атаков возмутил жителей родного российского региона словами о главенстве женщин в семье. При этом россияне, чьи слова приводит KP.RU, косвенно признали, что женщины действительно стали играть более значимую роль в семье по сравнению с мужчинами. lenta.ru »

2024-2-22 17:09

Нижегородского губернатора возмутил список запрещенной литературы из-за закона о пропаганде ЛГБТ*

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 февраля, ФедералПресс. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин прокомментировал список литературных произведений, запрещенных к продаже из-за закона об ЛГБТ*-пропаганде. fedpress.ru »

2024-2-21 11:20

"Пожилой мужчина с проблемами с памятью": Отчёт спецпрокурора США возмутил Байдена

Пока ещё действующий президент Соединённых Штатов Джо Байден выразил своё возмущение в связи с тем, что в отчёте спецпрокурора о ненадлежащем хранении секретных документов говорится о плохом здоровье главы государства. life.ru »

2024-2-9 05:09

Новый коррупционный скандал в ВСУ возмутил Конгресс США

Новый коррупционный скандал в Вооруженных силах Украины, связанный с кражей почти 40 миллионов долларов на закупках минометных снарядов, возмутил Конгресс США. Американские политики возмущены подобными фактами и подчеркивают, что США не имеют внятного механизма контроля распределяемой помощи. lenta.ru »

2024-2-1 10:04

Глава МИД Израиля возмутил глав МИД стран ЕС видеороликом

Глава МИД Израиля Исраэль Кац возмутил глав МИД стран Европейского союза (ЕС) во время закрытой встречи, где он показал видеоролик 2017 года о предложении создать искусственный остров недалеко от сектора Газа для проверки грузов и пассажиров. lenta.ru »

2024-1-23 10:33

Счет за поездку на скорой помощи в США возмутил пользователей сети

На развлекательном портале Reddit стал популярным пост от мужчины из США, который стал жертвой стрельбы и получил счет за поездку на скорой помощи до больницы. Многих комментаторов возмутила сумма. «Это просто безумие», «А если ты не заплатишь, они что, засунут пули обратно?» — высказались они. lenta.ru »

2024-1-19 06:00

Россиян возмутил танец под «Шальную императрицу» на детском конкурсе

Жителей Ангарска возмутили танцовщицы, которые хлопали друг друга по ягодицам во время номера под песню Ирины Аллегровой «Шальная императрица» на детском конкурсе. Видео с их работой разошлось по соцсетям, соответствующие кадры опубликовала KP. lenta.ru »

2024-1-19 16:33

Пассажир испражнился на сиденье в полете и возмутил попутчиков ужасным запахом

Пассажир американской авиакомпании Delta Air Lines испражнился через штаны на сиденье во время полета и возмутил попутчиков ужасным запахом. «При выходе из самолета я увидел, что в восьми рядах от меня кто-то обосрал все сиденье, его низ и спинка были испачканы», — написал анонимный пользователь форума Reddit. lenta.ru »

2024-1-11 18:34

В России старшеклассник переоделся в Снегурочку и возмутил родителей

В Динском районе Кубани родителей возмутила видеозапись, на которой переодетый в Снегурочку старшеклассник выступает на празднике. Об этом, публикуя кадры представления, сообщает Telegram-канал Kub Mash. lenta.ru »

2024-1-10 07:53

Приморцев возмутил предстоящий концерт Кристины Орбакайте: «Против, чтобы эта певичка выступала в нашем городе»

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. В столице Приморья 19 марта должен состояться концерт певицы Кристины Орбакайте. Однако некоторые жители выступили против. fedpress.ru »

2024-1-10 04:25

Грубый поступок пассажирки самолета возмутил попутчиков и вызвал гнев в сети

Пассажирка самолета использовала светящийся разным цветом провод зарядки для телефона, попала на видео и возмутила попутчиков. Ролик разозлил пользователей форума, которые назвали путешественницу невоспитанной грубиянкой. lenta.ru »

2024-1-9 20:49

В российской школе физрук переоделся в Снегурочку на утреннике и возмутил родителей

В Приморском крае в школе посёлка Ливадия учитель физкультуры на новогоднем утреннике сыграл Снегурочку. Таким перформансом он возмутил родителей, и они пожаловались на это губернатору Олегу Кожемяко. life.ru »

2023-12-27 14:26

Российский физрук переоделся в костюм Снегурочки на утреннике и возмутил родителей

В поселке Ливадия Приморского края учитель физкультуры из школы №26 переоделся на утреннике в костюм Снегурочки. Поступок педагога возмутил родителей школьников. versia.ru »

2023-12-27 12:15

В России учитель физкультуры переоделся в Снегурочку и возмутил родителей

В Ливадии учитель физкультуры в школе № 26 переоделся в костюм Снегурочки на детском утреннике. Его поступок возмутил родителей учащихся. Самого учителя и руководство образовательного учреждения заподозрили в пропаганде нетрадиционных ценностей. lenta.ru »

2023-12-27 09:42

Захарову возмутил запрет показывать в Болгарии интервью посла Митрофановой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет Болгарии транслировать интервью с послом России Элеонорой Митрофановой. «В Болгарии русским женщинам нельзя давать интервью и пересекать воздушное пространство. lenta.ru »

2023-12-16 18:27

Дорогой подарок Джигана Оксане Самойловой возмутил пользователей сети

Российский рэпер Джиган сделал дорогой подарок жене, блогерше и предпринимательнице Оксане Самойловой, и возмутил пользователей сети. Музыкант снял на видео, как преподносит возлюбленной более десятка корзин с розами. lenta.ru »

2023-11-9 18:23

Указатель на русском языке возмутил жителей российского села

Жителей села Ведлозерское в Карелии возмутил новый указатель на участке региональной трассы. Россиян не устроило, что надпись на табличке выполнена на русском языке и с двумя ошибками. Речь идет об обозначении реки Вуохтанёги — вместо него на знаке написано «Вухтанеги». lenta.ru »

2023-11-8 14:55

Норвежского мэра возмутил венок советским воинам

Мэр норвежского муниципалитета Сер-Варангер Магнус Меланд возмутился тем, что российский консул Николай Коныгин возложил венок к памятнику советским воинам-освободителям в городе Киркенес. Чиновник решил убрать российский венок, однако одна россиянка вернула его на место, и норвежский венок снова оказался прикрытым. lenta.ru »

2023-10-27 04:01

Литву возмутил демонтаж памятного знака епископу Рейнису в российском городе

Литва выразила протест России из-за снятия во Владимире мемориальной доски в честь деятеля католической церкви прибалтийской республики архиепископа Мечисловаса Рейниса, сообщили в пресс-службе МИД страны. Там потребовали восстановить объект. life.ru »

2023-10-25 08:51

Команда из Владивостока вылетела из шоу на ТНТ: жюри возмутил национализм

ВЛАДИВОСТОК, 23 октября, ФедералПресс. В воскресенье, 22 октября, на ТНТ показали новый выпуск шоу «Лига городов». На сцену вышла команда «Мультиплекс» из Владивостока. fedpress.ru »

2023-10-23 04:35

Внешний вид блогерши в спортзале возмутил пользователей сети

Блогерша Бети Ред надела легинсы на тренировку, и ее внешний вид возмутил пользователей сети. На размещенных кадрах обладающая пышными формами девушка предстала в белом кроп-топе на лямках, который обнажал ее спину. lenta.ru »

2023-10-19 07:31

Экс-премьера Израиля Беннета возмутил вопрос ведущего о судьбе детей в Газе

Журналист уточнил у политика, что станет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения. aif.ru »

2023-10-13 01:51

Поступок водителя на Золотом мосту возмутил жителей Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 11 октября, ФедералПресс. В последнее время автомобилисты Владивостока все чаще становятся свидетелями наглого поведения водителей на дорогах города. Многие даже предпочитают не реагировать на сигналы скорой и не пропускают спецавтомобиль. fedpress.ru »

2023-10-11 04:58

"C детства приучали к женщинам": ЛГБТ-активистку возмутил секс 13-летней дочери с мужчиной

ЛГБТ-активистка из города Мурино Ленинградской области пожаловалась в полицию на мужчину, который платил её 13-летней дочери за секс. Как отмечает Mash, женщину возмутила не педофилия, а то, что девочка спала именно с мужчиной. life.ru »

2023-10-3 19:38

В России ЛГБТ-активистку возмутил секс 13-летней дочери с мужчиной

В Мурино Ленинградской области ЛГБТ-активистка обратилась в полицию из-за секса 13-летней дочери с мужчиной. По данным Telegram-канала Mash, россиянку не смутило то, что взрослый платил за интимную связь ее ребенку. lenta.ru »

2023-10-3 18:42

Курганцев возмутил поджог вандалами скульптуры в честь СВО: «Как их ставить без видеонаблюдения?»

КУРГАН, 26 сентября, ФедералПресс. Вчера в поселке Илецкий неизвестные подожгли скульптуру, созданную рукой донецкого мастера. Композицию установили в поддержку СВО. Многие курганцы осудили акт вандализма. fedpress.ru »

2023-9-26 13:35

Заполненный дохлой рыбой пруд возмутил жителей российского города

Расположенный на территории особо охраняемого природного парка (Южный парк) пруд оказался заполнен тушами рыб. На произошедшее обратил внимание местный житель — по его словам, он наблюдает происходящее не первый день. lenta.ru »

2023-9-25 18:27

Рост цен на дизтопливо для фермеров возмутил свердловских чиновников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Свердловские чиновники пожаловались антимонопольщикам из-за роста цен на дизельное топливо для аграриев. У основного поставщика оно подорожало больше чем на треть с середины лета. fedpress.ru »

2023-9-21 16:47

Счет на 96 тысяч рублей за блюдо в ресторане возмутил туристку и привлек полицию

Японская туристка огорчилась из-за большого счета в ресторане Сингапура, отказалась платить и вызвала полицию. Уточняется, что Джунко Шинба и путешествующие с ней друзья посетили ресторан Seafood Paradise. lenta.ru »

2023-9-20 18:07

Екатеринбуржцев возмутил резкий рост цен на такси

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге услуги на «Яндекс.Такси» при поездке в аэропорт выросли в цене почти в два раза. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказала жительница Екатеринбурга. fedpress.ru »

2023-9-14 09:12

SW: беженцев с Украины возмутил отказ ирландских властей кормить их бесплатно

Размещенные в одном из отелей Ирландии украинцы взбунтовались из-за отказа властей кормить из бесплатно. Ранее правительство страны объявило, что беженцы, проживающие в гостиницах и других служебных помещениях, должны будут ежедневно платить 10 евро за взрослого и 5 евро за ребенка. tvzvezda.ru »

2023-8-21 02:28

Туристку возмутил «отвратительный» завтрак в Европе за 10 тысяч рублей

Американская туристка пожаловалась на отвратительный завтрак в Париже. Она посетила два ресторана в европейской столице и попробовала несколько разных блюд, но ей понравился только апельсиновый сок. lenta.ru »

2023-8-16 18:02

Посольство России возмутил отказ МИД Франции осудить Киев за атаку на гражданское судно

Отказ МИД Франции высказать осуждение в связи с атакой Киева на гражданское судно в Черном море возмутителен, заявили в посольстве России во Франции. СМИ попросили французское ведомство прокомментировать атаку украинского надводного беспилотника на танкер «Сиг» в районе Керченского пролива в ночь на 5 августа. vz.ru »

2023-8-8 13:07

Повар зажарил крокодила с яблоком в зубах и возмутил пользователей соцсетей

В Мексике повар вызвал возмущение пользователей после публикации видео приготовления крокодила на барбекю. Многие подписчики мужчины выразили обеспокоенность, а один из них указал на закон о незаконной охоте на рептилий. lenta.ru »

2023-7-11 18:40

Жителей Ямала возмутил запрет на посещение лесов

НАДЫМ, 6 июля, ФедералПресс. Житель Надыма назвал безумным запрет на посещение лесов в регионе, в комментариях горожане по-разному отреагировали на пост анонимного земляка. Ямальские власти ввели ограничения 5 июля. fedpress.ru »

2023-7-6 15:47