Результатов: 28

ВСУ едва не попали снарядами в заполненный людьми храм в Харьковской области

Снаряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) едва не угодили в храм в селе Николаевка (Харьковская область), который был заполнен людьми. В этот момент там проходила служба, рассказал глава администрации региона Виталий Ганчев. lenta.ru »

2023-12-5 23:47

В Коми огонь с резервуара перекинулся на соседний, заполненный нефтью

Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды региона Екатерина Киселевич сообщила, что нефтепровод находится под землей, угрозы нет tass.ru »

2023-10-29 17:22

Заполненный дохлой рыбой пруд возмутил жителей российского города

Расположенный на территории особо охраняемого природного парка (Южный парк) пруд оказался заполнен тушами рыб. На произошедшее обратил внимание местный житель — по его словам, он наблюдает происходящее не первый день. lenta.ru »

2023-9-25 18:27

Фанатка правильного питания Кэмерон Диас показала заполненный вином холодильник

Американская актриса Кэмерон Диас показала холодильник, заполненный бутылками с вином и контейнерами с оригинальными овощными салатами. Знаменитость рассказала, что рецепт овощной нарезки разработала сама. lenta.ru »

2023-6-15 20:16

Подросток нашел сейф, заполненный деньгами, но не оставил его себе, а вернул владельцу

Магнитная рыбалка - относительно простое, но довольно увлекательное занятие. Любители такой рыбалки вытаскивают из водоемов множество занятных находок с помощью сильных магнитов. Часто рыбаки находят обычный мусор, но иногда у них получается обнаружить что-то действительно ценное, например старые монеты. ridus.ru »

2023-3-29 12:30

На трассе "Дон" заполненный людьми минивэн влетел в грузовик

На трассе М4 "Дон" в Краснодарском крае, в районе Горячего Ключа, произошло ДТП с участием минивэна "Тойота" и грузовика. В результате пострадали восемь человек, среди них — ребёнок. Все они госпитализированы. life.ru »

2023-2-20 00:35

Лучше закрыть театры, чем заполненный на четверть зал: гендиректор Большого театра рассказал о проблемах из-за новых ограничений

Лучшее решение — закрыть на время театры, чем играть при 25-процентной рассадке зрителей. Такое мнение, как сообщает ТАСС, заявил генеральный директор... rosbalt.ru »

2020-11-10 19:43

Заполненный до отказа пляж в Сочи попал на видео

Отдыхающая в Сочи туристка сняла на видео один из переполненных городских пляжей. На кадрах видно, что люди в воде расположены очень близко друг к другу. На берегу также нет свободного места: все заполнено отдыхающими. tvzvezda.ru »

2020-8-20 18:28

Сирия не превратилась в заполненный наркотиками Афганистан благодаря работе Асада

Группу наркодилеров удалось задержать в провинции Дамаск. Политолог, эксперт по Ближнему Востоку Маис Курбанов рассказал, что в Сирии смогли избежать повторения судьбы Афганистана, благодаря работе президента республики Башара Асада. nation-news.ru »

2020-5-4 20:07

В Башкирии перевернулся заполненный людьми автобус, есть погибшие

В Башкирии на трассе Белорецк – Инзер перевернулся автобус с 39 пассажирами внутри. Известно, что в результате ДТП погибло несколько человек, есть раненные. argumenti.ru »

2019-7-14 21:14

«Лабиринт, заполненный ужасом» Курганцы испугались аттракциона у ТРЦ «ГиперСити»

В Кургане на парковке около торгового центра ГиперСити устанавливают гигантский аттракцион - комнату страха в виде динозавра znak.com »

2019-5-1 10:47

Зачем Зеленский решил показать заполненный бюллетень

Владимир Зеленский объяснил, для чего во время голосования показал заполненный бюллетень. По словам кандидата в президенты Украины, его об этом попросили журналисты. argumenti.ru »

2019-4-22 18:41

Зеленскому выписали штраф за показанный заполненный бюллетень

Полиция выписала штраф кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому за то, что он во время голосования показал заполненный бюллетень. Об этом свидетельствует трансляция из его штаба. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-21 14:56

Хаос и жертвы: в Канаде заполненный пассажирами автобус влетел в остановку

В канадской Оттаве пассажирский автобус на огромной скорости влетел в транспортную остановку. В результате на автобусной станции Вестборо пострадали как минимум семнадцать человек. WARNING: sensitive material. tvzvezda.ru »

2019-1-12 03:09

В Рязани полыхает цех, заполненный жидкостью для розжига — видео

Пожар произошёл в двухэтажном здании размером 60 на 25 метров на площади в 300 квадратных метров. В Рязани на заводе горит цех по розливу жидкости для розжига, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. life.ru »

2018-11-12 13:39

С высоты птичьего полёта: орёл заснял заполненный стадион «Ацтека» в Мехико

В сети появилось видео, снятое ручным орлом в мексиканской столице Мехико. Хищная птица облетела стадион «Ацтека» — одну из крупнейших арен в мире. На кадрах видно, что она почти заполнена людьми. Её вместимость — более 87,5 тыс. человек. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-30 19:47

Опубликовано видео обрушения потолка на эскалатор, заполненный туристами

На камеру видеонаблюдения в туристическом центре в городе Хуаинь китайской провинции Шэньси попал момент обрушения потолка на посетителей, в результате чего пострадали девять человек, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-21 00:45

Пьяный чиновник протаранил заполненный посетителями ресторан в Китае

Автомобиль, которым управлял чиновник администрации китайского города Дунгуань в провинции Гуандун, врезался в ресторан, в котором находились люди. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Shanghaiist. tvzvezda.ru »

2016-7-26 04:58

Пьяный китайский чиновник врезался в заполненный посетителями ресторан

Пьяный чиновник местной администрации китайского города Дунгуань (провинция Гуандун), находясь за рулем автомобиля, въехал в заполненный посетителями ресторан. В общей сложности пострадали 12 человек — официантке оторвало ногу, остальные отделались незначительными травмами. lenta.ru »

2016-7-26 03:50