Результатов: 1283

Кэмерон анонсировал создание двух инвестфондов в рамках сотрудничества с Таджикистаном

Лондон надеется выстроить "новые отношения" со странами Центральной Азии и продуктивно с ними сотрудничать, заявил глава МИД Великобритании tass.ru »

2024-4-22 22:37

Кэмерон: G7 нужны изобретательность и гибкость, чтобы направить активы РФ на помощь Киеву

Министр иностранных дел Великобритании добавил, что в этом вопросе важно проявить согласованный подход и добиться согласия между членами Группы семи tass.ru »

2024-4-18 21:16

«Мы не должны слушать эту брехню»: Кэмерон и Кирби заявили, что не намерены сбивать российские ракеты

Любые заявления мирного и нейтрального характера со стороны США, Великобритании или любой другой страны НАТО не более чем блеф, уверен военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» полковник Виктор Баранец. ridus.ru »

2024-4-16 13:08

Приехавший за деньгами для Украины Кэмерон пережил унижение в США

Британскому министру иностранных дел Дэвиду Кэмерону, прибывшему в США договориться насчёт нового пакета помощи Украине, не удалось встретиться со спикером Палаты представителей Конгресса США республиканцем Майком Джонсоном, который мог выставить документ на голосование. Об этом сообщила The Guardian. life.ru »

2024-4-11 07:21

Кэмерон назвал Трампу способ унаследовать успешную ситуацию на Украине

Для главы американского государства лучший способ унаследовать успешную ситуацию на Украине в январе способствовать согласию Конгресса США на помощь Киеву, заявил министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон экс-президенту США Дональду Трампу. vz.ru »

2024-4-11 06:24

Кэмерон: Британия и США продвинулись в вопросе передачи активов России Украине

Лондон и Вашингтон достигли существенного прогресса в решении вопроса передачи замороженных российских активов Украине, сообщил глава британского МИД Дэвид Кэмерон. «Мы добились значительного прогресса по вопросу о том, как получить доступ к этим средствам на согласованной основе», сказал он на совместной пресс-конференции с госсекретарем США Энтони Блинкеном, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:10

Блинкен и Кэмерон обсудили предотвращение поставок РФ оружия, якобы использующегося в СВО

Госсекретарь США отметил, что часть технологий для поддержки оборонно-промышленной базы в России якобы "поступает из Северной Кореи, Ирана и Китая" tass.ru »

2024-4-9 19:32

Глава МИД Британии Кэмерон прибыл на встречу с экс-президентом США Трампом для обсуждения ситуации на Украине

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон встретился с экс-президентом США Дональдом Трампом во Флориде для обсуждения ситуации на Украине и НАТО, пишет издание The Daily Telegraph. По информации газеты, они обсудили ситуацию на Украине и в секторе Газа, а также «будущее НАТО», передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-9 12:51

Кэмерон: США должны усилить поддержку Украины, иначе Россия выиграет

Министр иностранных дел находится в Вашингтоне для переговоров со своим американским коллегой и высокопоставленными республиканцами, которые, как считается, блокируют пакет дополнительной помощи Киеву в размере 60 миллиардов долларов (47 миллиардов фунтов). kapital-rus.ru »

2024-4-9 07:46

Кэмерон Диас стала матерью во второй раз

51-летняя американская актриса и модель Кэмерон Диас стала матерью во второй раз. Артистка опубликовала пост, в котором рассказала, что у нее и супруга родился сын, которого пара назвала Кардиналом. lenta.ru »

2024-3-25 18:07

Кэмерон: Мира на Украине можно добиться только силой

Министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон выразил мнение, что справедливого мира в ситуации вокруг Украины удастся добиться только силой. В интервью изданию Sueddeutsche Zeitung Кэмерон заявил, что поддерживать одновременно и Украину, и мирный процесс невозможно, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-9 14:44

Кэмерон: Великобритания готова помочь Германии с поставками Украине ракет Taurus

Великобритания готова помочь Германии с возможными поставками Украине ракет Taurus, заявил министр иностранных дел Соединённого Королевства Дэвид Кэмерон. По его словам, Лондон полон решимости тесно сотрудничать с Берлином по данному вопросу. life.ru »

2024-3-9 14:30

Кэмерон считает, что успех РФ на Украине приведет к неопределенности для Европы

Глава МИД Великобритании заявил, что справедливого мира в ситуации вокруг Украины можно добиться только силой tass.ru »

2024-3-9 14:20

Кэмерон заявил о готовности помочь ФРГ с возможными поставками Украине Taurus

Глава МИД Великобритании не считает, что поставки крылатых ракет обязательно приведут к обострению конфликта tass.ru »

2024-3-9 10:10

Кэмерон призвал Израиль начать принимать помощь для Газы через порт Ашдод

Глава МИД Соединенного Королевства назвал разочаровывающим объем помощи, оказываемой сектору Газа в настоящее время tass.ru »

2024-3-8 18:19

Кэмерон заявил, что не наблюдает раскола в НАТО после утечки разговора немецких военных

Глава МИД Великобритании отметил, что видит "невероятное единство между членами НАТО", значительно усилившееся за последние 10 лет tass.ru »

2024-3-7 20:10

Кэмерон считает возможным предоставить Украине кредиты под залог замороженных активов РФ

Глава МИД Великобритании отметил, что такие меры, по его мнению, не подорвут доверие к финансовым институтам лондонского Сити tass.ru »

2024-3-6 16:48

Кэмерон: Запад должен доказать Путину невозможность победить Украину

Президенту России Владимиру Путину нужно доказать, что он ошибается по поводу Украины, заявил глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон. «Спустя два года <. . . > Путин верит, что ему еще удастся одержать победу. vz.ru »

2024-2-26 14:45

Кэмерон назвал задачей Запада доказать Путину, что он ошибается по поводу Украины

Глава МИД Великобритании и его польский коллега Радослав Сикорский ранее опубликовали статью, в которой указали, что западные союзники должны сосредоточиться на пяти приоритетных направлениях оказания поддержки Украине tass.ru »

2024-2-26 12:14

Кэмерон сделал резкое заявление по Украине в адрес Путина

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон резко высказался в адрес президента России Владимира Путина и его позиции на Украине. «Спустя два года Путин полагает, что он еще может одержать победу. lenta.ru »

2024-2-26 11:01

Экс-премьер Британии Кэмерон обрушился с критикой на Путина

Российскому президенту Владимиру Путину необходимо доказать, что он ошибается по поводу Украины. Такой провокационный пост опубликовал в соцсети X бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. ridus.ru »

2024-2-26 11:00

Перед началом турне по странам Америки Кэмерон собрался посетить Фолклендские острова

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон, который собирается в турне по странам Америки, планирует сначала посетить Фолклендские (Мальвинские) острова, сообщило ведомство. Кэмерон назвал острова «ценимой частью британской семьи». vz.ru »

2024-2-18 05:55

Дипломаты РФ уличили Лондон в потакании нацизму

Посольство РФ в Лондоне заявило, что глава британского МИДа Кэмерон потворствует нацизму, как это делали его предшественники в правительстве Соединенного Королевства 90 лет назад. aif.ru »

2024-2-16 21:53

Кэмерон ожидает скорого подписания соглашений о безопасности между Киевом и его союзниками

Глава МИД Великобритании вновь повторил свой призыв к членам Палаты представителей Конгресса США утвердить пакет финансовой помощи для Украины tass.ru »

2024-2-14 19:51

Кэмерон: Лондон обеспокоен возможным наступлением ЦАХАЛ в Рафахе

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон выразил обеспокоенность перспективами наступления израильской армии на город Рафах на юге секторе Газа. «Глубоко обеспокоен перспективой военного наступления в Рафахе - в этом районе укрывается более половины населения Газы», - написал Кэмерон в социальной сети Х. tvzvezda.ru »

2024-2-11 02:42

Джеймс Кэмерон планирует шестую и седьмую части «Аватара»

По словам режиссера Джеймса Кэмерона, у него уже есть идеи для шестого и седьмого фильмов франшизы «Аватар». Ранее кинематографист планировал, что всего серия будет состоять из пяти картин, а разработка продолжений, как он заявлял, зависит от того, будут ли ленты иметь спрос forbes.ru »

2024-2-7 17:58

Джеймс Кэмерон рассказал о будущем «Аватара»

Канадский режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что у него есть идеи для шестого и седьмого фильмов по вселенной «Аватара». «Мы полностью написали сценарий к пятому фильму — и у меня есть идеи для шестого и седьмого фильмов, хотя, вероятно, на этом этапе я передам эстафету», — сказал кинематографист. lenta.ru »

2024-2-7 17:13

СМИ: Джеймс Кэмерон начал работу над шестой и седьмой частями «Аватара»

Культовый режиссер Джеймс Кэмерон рассказал, что уже работает над шестой и седьмой частями «Аватара», передает издание People nsn.fm »

2024-2-6 16:09

МИД Британии заявил, что Кэмерон начнет поездку по Ближнему Востоку с Омана

В министерстве основными темами поездки назвали снижение напряженности в регионе и обеспечение немедленной паузы в конфликте в секторе Газа tass.ru »

2024-1-30 14:34

Источник: Фидан и Кэмерон обсудили важность обеспечения безопасности Черного моря

Министры подтвердили решимость укреплять двусторонние отношения между Турцией и Великобританией во всех областях tass.ru »

2024-1-26 13:57

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон заявил, что благодаря США удалось уничтожить половину вооружения России

О важной роли, которую играют США в украинском конфликте, рассказал на одном из мероприятий в Давосе министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон. versia.ru »

2024-1-18 16:20

Премьер Великобритании Кэмерон пригрозил хуситам новым ударом

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Великобритания может снова нанести удар по объектам хуситов в Йемене, если они продолжат атаковать корабли в Красном море, заявил министр иностранных дел Королевства Дэвид Кэмерон. fedpress.ru »

2024-1-15 23:56

Telegraph: Кэмерон дал понять, что Лондон готов нанести новые удары по позициям хуситов

Глава британского МИД подчеркнул, что Лондон и Вашингтон несколько раз предупреждали хуситов о последствиях нападений на суда в Красном море tass.ru »

2024-1-14 03:41

Посол РФ считает, что Кэмерон не достиг серьезных результатов на посту главы МИД Британии

По словам Андрея Келина, Дэвиду Кэмерону не удалось добиться "самого крупного результата" - заключения соглашения о свободной торговле с США tass.ru »

2023-12-22 06:14

Глава МИД Британии Дэвид Кэмерон пообещал, что в конфликте на Украине будет четвертый акт

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон сравнил конфликт на Украине с постановкой, которая имеет несколько актов, и пообещал его продолжение. «Это как постановка, которая имеет несколько актов. Конечно, третий акт оказался сложным на поле боя, но четвертый еще должен быть написан. vz.ru »

2023-12-19 13:45

Кэмерон заявил об инстинктивной поддержке предложения передать Украине замороженные российские активы

Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что инстинктивно поддерживает попытки передать замороженные российские активы Украине. Как заявил в комитете по европейским делам Палаты общин британского парламента Кэмерон, имеются «веские причины», по которым нужно рассмотреть вопрос о том, что пришло время «не просто заморозить активы и направить проценты с них» на помощь Украине, но и «передать сами средства», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 23:28