Результатов: 148

Политолог Данилин: Двуличие Брюсселя становится очевидным даже жителям ЕС

Когда ЕС расширял НАТО на восток, а Россия пыталась договориться об общеевропейской безопасности, ее никто не слушал. А теперь Москву обвиняют в начале конфликта на Украине. Недовольство двуличной политикой ЕС можно увидеть в разных странах по всему миру, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-4-15 17:56

Политолог Данилин: Участием в выборах жители новых регионов демонстрируют свою благодарность и поддержку России

Активное участие новых регионов в голосовании говорит о том, что они интегрировались в правовое, политическое и ментальное пространство России, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Согласно первым данным по явке избирателей в новых регионах, наиболее активно голосуют жители Донецкой народной республики и Херсонской области. vz.ru »

2024-3-16 13:45

Политолог Данилин: СВО показала, что российское общество базируется на патриотизме простых граждан

Сегодня элита это те, кто рискует жизнью, тратит время на помощь людям. Речь идет о простых гражданах, о военных, добровольцах, тех, кто работает на заводах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-3-13 19:55

Политолог Данилин: На счету сил специальных операций молниеносное и бескровное освобождение Крыма

На счету Сил специальных операций (ССО) немало важных побед, но в силу специфики службы, большая часть подвигов этих солдат остается неизвестной для широкой публики. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-2-27 18:14

Политолог Данилин прокомментировал вручение президентом госнаград воинским частям и подразделениям ВКС

Недавнее освобождение Авдеевки в ДНР одно из значимых событий за два года СВО произошло в том числе благодаря высочайшей квалификации и героизму пилотов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-2-21 17:47

Политолог Данилин предсказал темы послания Путина Федеральному собранию

О чем будет говорить президент 29 февраля в послании Федеральному собранию, неизвестно никому. Однако предположить, какими будут основные аспекты речи главы государства, можно. Политолог Павел Данилин сделал свой прогноз. ridus.ru »

2024-2-21 21:53

Политолог Данилин: Даванков надеется завоевать симпатии городской молодежи

Кандидат на пост президента России от партии «Новые люди» Владислав Даванков презентовал свою предвыборную программу.

ridus.ru »

2024-2-16 20:28

Политолог Данилин: С помощью популизма Даванков хочет расширить свою электоральную нишу

Президентская программа Владислава Даванкова носит популистский характер, чтобы расширить электоральную нишу партии Новые люди, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. В четверг кандидат в президенты России Владислав Даванков опубликовал свой программный манифест. vz.ru »

2024-2-16 19:31

Политолог Данилин счёл предвыборную программу Даванкова нишевой и популистской

Программа кандидата в президенты России от "Новых людей" Владислава Даванкова обеспечит ему неплохое выступление на выборах, хотя сама по себе носит популистский характер. Таким мнением поделился в беседе с Life. life.ru »

2024-2-15 17:59

Политолог Данилин назвал закономерным отказ Надеждину в регистрации на выборах президента

Отказ Борису Надеждину (Гражданская инициатива) в регистрации в качестве кандидата в президенты России был закономерным, заявил политолог Павел Данилин. Он напомнил, что Надеждин должен был собрать 100 тыс. vz.ru »

2024-2-8 15:05

Политолог Данилин: Россияне гордятся участниками СВО и теми, кто налаживает жизнь в новых регионах

Президент лично вникает в положение дел в зоне проведения спецоперации. Он находится в тесном контакте как с ведомствами, так и с простыми бойцами, а поэтому прекрасно осведомлен не только о ходе СВО, но и о всех насущных для участников спецоперации и их семей вопросах, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-1-15 20:20

Политолог Данилин предложил оценить ментальное здоровье кандидатов в президенты

У кандидатов в президенты РФ стоит проверять состояние ментального здоровья, заявил «Ридусу» директор Центра политического анализа Павел Данилин, комментируя слова главы Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой. ridus.ru »

2023-12-28 15:58

Политолог Данилин: Общественная поддержка позволяет Путину опираться на народ, как на носителя суверенитета страны

В Команде Путина оказались люди из самых разных сфер. И все они лидеры общественного мнения. Это в свою очередь поспособствует активности граждан на избирательных участках, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-21 14:18

Политолог Данилин: Решение Путина участвовать в выборах соответствует запросу большинства граждан

Владимир Путин чувствует, что на нем лежит огромная ответственность за страну, поэтому сделанное им объявление об участии в президентских выборах во время церемонии награждения медалями Золотая звезда Героев России очень символично, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-8 15:45

Политолог Павел Данилин: На выборах президента мы выберем свое будущее

Времена, когда быть гражданином России было стыдно, остались в далеком прошлом. В 2024 году нам предстоит выбрать свое будущее. И в этом вопросе ценность имеет каждый голос. Ведь истинный патриотизм проявляется на избирательных участках, а не в постах в социальных сетях, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-12-8 08:10

Политолог Данилин: Речь Путина на G20 показала, что Россия один из главных игроков на мировой арене

Мы и наши близкие международные партнеры понимают, что решение вопросов глобальной повестки без участия России невозможно. И политика Запада по изоляции России провалилась, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-11-22 20:47

Политолог Данилин: Настоящие герои Дагестана сегодня сражаются в зоне СВО, а не захватывают аэропорты

Участники беспорядков в Махачкале оказали помощь нашему противнику в создании внутриполитической напряженности. В это же время их земляки, по-настоящему смелые люди, борются с истинным злом на Украине за свободу всего мира. vz.ru »

2023-10-31 14:24

Политолог Данилин назвал визит Путина в Китай грандиозным политическим успехом

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Российский лидер Владимир Путин посетил Пекин в рамках двухдневного форума «Один пояс – один путь». Президент также провел переговоры с главой КНР Си Цзиньпином – они обсудили актуальные вопросы взаимодействия двух государств. fedpress.ru »

2023-10-19 06:40

Политологи Данилин и Звягинцев рассказали о произошедших в России изменениях за годы президентства Владимира Путина

Владимир Путин вернул России и ее гражданам гордость за свою страну. При Путине произошло первое со времен Великой Отечественной войны расширение территории страны. Кроме того, Путин выступает за справедливый многополярный миропорядок и потому имеет большую поддержку по всему миру, сказали газете ВЗГЛЯД политологи Павел Данилин и Александр Звягинцев. vz.ru »

2023-10-7 09:19

Политолог Данилин объяснил, при каких условиях выборы на Украине точно состоятся

МОСКВА, 26 сентября, ФедералПресс. Следующие выборы президента Украины должны быть 31 марта 2024 года. Однако голосование под вопросом из-за режима военного положения в стране и финансовых проблем. fedpress.ru »

2023-9-26 06:00

Политолог Павел Данилин: Умное голосование потерпело фиаско и не смогло навредить выборам в России

Прошедшие выборы отметились высокой явкой, показывающей консолидацию общества вокруг власти, а также провалом КПРФ, ренессансом ЛДПР и фиаско Умного голосования, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-9-12 17:14

Политолог Павел Данилин сравнил свободу СМИ в России и на Западе

В США, Германии и на Украине СМИ стали пропагандистским ресурсом властей. С их помощью Запад плодит антироссийские фейки. Россия в этом плане предоставляет куда большую свободу СМИ, это нужно ценить и использовать в работе, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-8-15 18:40

Политолог Данилин объяснил задачи Совета по интеграции новых регионов при Совфеде

Интеграция новых регионов представляет собой масштабную работу, сенаторам и депутатам приходится переписывать заново целый комплекс законов, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Во вторник президент России Владимир Путин провел встречу со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко, где были обсуждены вопросы соцпомощи для граждан и создание Совета по интеграции новых регионов. vz.ru »

2023-8-1 19:56

Эксперт Данилин: Грудинину от Коммунистов России создают препятствия на выборах в Хакасии

Кандидату от Коммунистов России Владимиру Грудинину под надуманным предлогом создают препятствия для участия в избирательной кампании в Хакасии. В результате ситуация потребует вмешательства ЦИК, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-7-26 12:00

Политолог Данилин: Курс президента на технологический суверенитет повысит качество жизни россиян

Стремление России к технологическому суверенитету повысит качество жизни россиян. Передовые технологии это залог успешного будущего нашей страны, а возрождение отечественной науки свершившийся факт, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин, комментируя выступление президента Владимира Путина на Форуме будущих технологий. vz.ru »

2023-7-14 22:00

«Считал себя хозяином»: политолог Данилин осудил экс-главу Орловской области за отношение к региону

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Главы субъектов России должны качественно работать на благо народа и не проявлять собственничества, называя регион «своим». С таким мнением в ходе круглого стола ЭИСИ высказал Павел Данилин, обсуждая предстоящие губернаторские выборы. fedpress.ru »

2023-7-6 17:25

Политолог Данилин назвал адекватной реакцию силовиков на мятеж Пригожина

Реакция российских силовиков на вооруженный мятеж, поднятый основателем ЧВК Вагнера Евгением Пригожиным, была полностью адекватной. Такое мнение высказал в беседе с «Ридусом» директор Центра политического анализа и социальных исследований Павел Данилин. ridus.ru »

2023-6-28 19:47

Политолог Данилин назвал слабые стороны предложения об уголовной ответственности для снимающих полеты дронов

Законодательные инициативы должны соответствовать не только политическому моменту, но и конституционным положениям российского законодательства, надо как-то поумерить запретительный раж, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-5-30 20:29

Политолог Данилин: Деятельность Виктора Томенко направлена на улучшение качества жизни населения Алтая

За последние пять лет регион преобразился до неузнаваемости: активно развивается сельское хозяйство, строятся новые больницы и дороги. Кроме того, местные туристические комплексы привлекают все больше и больше россиян. vz.ru »

2023-5-26 14:02

Политолог Данилин: Путин предлагает миру конструктивный подход к взаимоотношениям стран

После того, как Россия достигнет своих целей в СВО, будет строиться новый, более справедливый мир. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Павел Данилин. В среду Владимир Путин заявил на Евразийском экономическом форуме, что на мировой арене происходят глобальные и фундаментальные изменения. vz.ru »

2023-5-25 22:02

«Снести с лица земли»: Данилин призвал нанести удар по Киеву

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Пресс-служба президента России заявила о том, что ночью Украина пыталась нанести удар по Кремлю. В результате атаки беспилотника никто не пострадал. По мнению директора центра политического анализа Павла Данилина, на теракт необходимо максимально жестко ответить. fedpress.ru »

2023-5-3 15:17

Политолог Данилин: Президент фактически выказал поддержку действующему главе Алтайского края в преддверии выборов

В Алтайском крае планируется модернизация многих объектов логистической инфраструктуры, серьезное внимание уделяется туристической отрасли. Регион показывает хорошие экономические результаты, в том числе благодаря умелой работе местных властей. vz.ru »

2023-5-3 14:58

Данилин: освоение космоса остается в числе приоритетов политики Путина

Освоение космоса остается в числе наиболее важных приоритетов политики президента России Владимира Путина. Такое мнение в интервью «Ридусу» высказал политолог Павел Данилин, подводя итоги встречи Путина с главой «Роскосмоса» Юрием Борисовым. ridus.ru »

2023-4-12 20:07

Политолог Данилин: Украинские спецслужбы делают ставку на приспешников Навального

Люди, которые ранее выходили на улицы в поддержку запрещенных в России организаций, сегодня без раздумий соглашаются на теракты. Убийство Татарского явное тому подтверждение, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. vz.ru »

2023-4-3 14:50

Политолог Данилин: отставка Арестовича обнажила конфликт украинских элит

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович за пару дней превратился из «валерьянки для украинцев» в самую осуждаемую персону в стране: шквал критики обрушился на него за версию о причинах взрыва жилого дома в Днепре. ridus.ru »

2023-1-17 13:59