Результатов: 10

Россияне предпочитают молниеносное трудоустройство

Российский рынок труда повернулся лицом к кандидатам, и это отражается на их подходе к трудоустройству. Они рассчитывают получить работу быстро и без лишних сложностей.

ridus.ru »

2024-3-27 08:06

В мире: Эксперты оценили молниеносное поражение объекта СБУ в Киеве

ВС России нанесли сразу несколько ударов по Киеву. В результате атаки поражены два комплекса ЗРК Patriot в столичном аэропорту Жуляны, а также расположенный недалеко от центра города законспирированный офис СБУ, которая этот день отмечала свой профессиональный праздник. vz.ru »

2024-3-25 20:20

Политолог Данилин: На счету сил специальных операций молниеносное и бескровное освобождение Крыма

На счету Сил специальных операций (ССО) немало важных побед, но в силу специфики службы, большая часть подвигов этих солдат остается неизвестной для широкой публики. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Павел Данилин. vz.ru »

2024-2-27 18:14

Новое видео показало эпицентр взрыва и молниеносное обрушение подъезда в доме на Сахалине

Появилось ещё одно видео взрыва газового баллона в жилом доме в посёлке Тымовское на Сахалине, после чего обрушились все пять этажей, а под завалами погибло девять человек. life.ru »

2022-11-20 10:27

Ученый объяснил молниеносное распространение «омикрона»

Человек, инфицированный штаммом COVID-19 «омикрон», начинает активно распространять инфекцию уже через несколько часов после заражения. Об этом россиян предупредил глава филиала Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора в Екатеринбурге Александр Семенов. tvzvezda.ru »

2022-1-30 16:17

Врач объяснил молниеносное течение коронавируса

Врач-терапевт, клинический фармаколог Андрей Кондрахин заявил, что молниеносное распространение и течение коронавируса, наблюдаемое в последние дни, связано с мутацией «дельта»-штамма, а также с халатным отношением россиян к соблюдению противоэпидемических мер, из-за чего пострадала ранняя обращаемость. lenta.ru »

2021-10-12 15:37

Молниеносное реагирование: как работают пожарные расчеты авиабазы Хмеймим

В любую точку авиабазы Хмеймим пожарные расчеты должны прибыть не позднее, чем через восемь минут. На этот раз учебный сигнал о возгорании поступил с главной стоянки боевых самолетов. По легенде, в ангаре произошел разлив топлива. tvzvezda.ru »

2020-11-27 03:13

Украсть за 30 секунд: молниеносное ограбление магазина одежды в США попало на видео

В США в штате Висконсин произошло молниеносное ограбление: группа молодых людей, забежав в магазин одежды, за считанные секунды вынесла из него товаров на 30 тысяч долларов. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2019-7-6 18:22