Результатов: 27007

Американские эксперты оценили высокую поддержку Путина россиянами

Явка на президентских выборах в России оказалась выше ожидаемой. У избранного российского президента Владимира Путина имеется сильная внутренняя поддержка, рассказали РИА Новости американские эксперты. lenta.ru »

2024-3-19 06:48

Эксперты ЭИСИ: Выборы показали, что уровень поддержки Путина достиг исторического максимума

Цифровые измерения результатов голосования на выборах президента России говорят об уверенной победе действующего президента Владимира Путина. Явка, которая обнародована Центральной избирательной комиссией, — 77,44%. Результат Владимира Путина — более 87%. life.ru »

2024-3-18 19:08

Эксперты по недвижимости объяснили, почему дачи выгодно покупать весной

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Весной при покупке дачного участка видны все недочеты, считают эксперты недвижимости. Они назвали основные нюансы, на которые стоит обратить внимание. fedpress.ru »

2024-3-18 15:44

Эксперты объяснили, как выбрать ортопедическую подушку

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Выбрать ортопедическую подушку может быть сложно, как и спать на ней в первое время, однако врачи уверены, что оно того стоит. Эксперты рассказали о главных нюансах, которые следует учесть при покупке. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

Эксперты: слабая кампания привела к поражению Слуцкого в Хабаровском крае

Кандидат от КПРФ Николай Харитонов набрал 6,86%, Владислав Даванков от партии "Новые люди" - 6,46%, у Леонида Слуцкого от ЛДПР - 5,84% tass.ru »

2024-3-18 09:01

Эксперты предсказали неизменность ключевой ставки на уровне 16%

Центробанк снова оставит ключевую ставку без изменений, так как тренд на замедление инфляции еще не стал устойчивым, считают эксперты. Они допускают, что будет рассмотрен и сценарий ужесточения политики, но не считают его основным. news.mail.ru »

2024-3-18 02:28

Международные эксперты заявили, что за выборами в России наблюдает весь мир

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. За президентскими выборами в России наблюдает весь мир, поскольку все понимают, как важен их результат. Об этом заявил политолог из Грузии Темур Майсурадзе на площадке онлайн-марафона «Ночь выборов». fedpress.ru »

2024-3-18 01:49

Политика: Эксперты оценили предварительные результаты голосования на выборах президента России

В России завершились президентские выборы. По предварительным данным, в голосовании побеждает Владимир Путин с результатом около 87% и при рекордной явке свыше 74%. Рекордный результат отражает консолидацию российского общества, а выборы стали ответом тем, кто стремится уничтожить Россию, комментируют итоги голосования политологи. vz.ru »

2024-3-18 00:55

Эксперты считают, что выборы-2024 запомнятся высокой явкой и чистотой кампании

Завершившиеся в России выборы президента РФ отличаются рекордной явкой, которая на 21:00 мск составила 74,22%. Как рассказал доцент кафедры политологии МПГУ Никита Тюков, это самая высокая явка за всю постсоветскую историю. life.ru »

2024-3-18 23:21

Иностранные эксперты обсудили образ России за рубежом на марафоне "Ночь выборов"

На площадке онлайн-марафона "Ночь выборов" прошёл круглый стол, где международные эксперты обсудили трансформацию образа России за рубежом. Спикеры поделились своими впечатлениями от российской культуры, а также развенчали основные стереотипы, связанные со страной. life.ru »

2024-3-18 23:18

Эксперты из Италии и Латвии зафиксировали атаку ВСУ на избирательные участки в Энергодаре

Как отметил Андреа Пальмери, украинские войска "специально направили дроны, потому что хотят сделать провокацию, испугать людей" tass.ru »

2024-3-17 18:31

В СПЧ заявили, что зарубежные эксперты позитивно оценивают организацию выборов в России

Они отмечают систему видеонаблюдения и дистанционное электронное голосование, сообщил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод tass.ru »

2024-3-17 16:53

Международные эксперты в Югре назвали выборы в России высокотехнологичными и открытыми

По словам магистра права из Алжира Заоуди Чэймаа, впечатляет уровень оснащенности участка в шестой школе для людей с ограниченными возможностями здоровья tass.ru »

2024-3-17 14:10

Эксперты: в Нижегородской области выборы президента проходят без нарушений

Депутат Народной Скупщины Республики Сербской Срджан Мазалица отметил, что обстановка на участках доброжелательная tass.ru »

2024-3-17 13:51

Международные эксперты и российские правозащитники обсудили ход выборов президента России

Международные наблюдатели и иностранные электоральные эксперты из Германии, Австрии, Италии, США и других стран мира встретились с мониторинговой группой СПЧ по наблюдению на выборах Президента России. vz.ru »

2024-3-17 11:28

За чистотой выборов в Югре следят две тысячи наблюдателей и зарубежные эксперты: «Это будет посланием всему миру»

Второй день выборов президента РФ идет по всей стране. В Югре отмечаются высокие показатели явки избирателей. За чистотой голосования на избирательных участках региона следят почти две тысячи общественных наблюдателей, а также электоральные зарубежные эксперты из девяти стран мира. fedpress.ru »

2024-3-16 17:25

Эксперты из нескольких десятков стран приняли участие в международной конференции ЦИК РФ

Среди них - более 200 политиков, дипломатов и общественных деятелей из Венесуэлы, Габона, Италии, Казахстана, Киргизии, Намибии, Перу, Турции, Филиппин tass.ru »

2024-3-16 16:20

Общество: Эксперты оценили результаты первого дня выборов президента России

В России начались выборы президента. По итогам первого дня голосования сразу несколько регионов показали высокие результаты по явке: среди них дальневосточники и Херсонская область. По мнению экспертов, несмотря на попытки недругов России сорвать проведение выборов с помощью активизации боевых действий, терактов и поджогов, их план полностью провалился. vz.ru »

2024-3-15 21:10

Эксперты из Греции отметили безупречный уровень проведения выборов в РФ

Председатель Общественной палаты Нижегородской области Роман Стронгин рассказал журналистам, что зарубежных экспертов интересовала в том числе организация общественного наблюдения tass.ru »

2024-3-15 19:07

Иностранные электоральные эксперты положительно оценили ход выборов в России

На выборах президента России иностранным наблюдателям доброжелательно продемонстрировали работу избирательных участков, все процедуры соответствуют принципам открытости и гласности, отметили иностранные электоральные эксперты газете ВЗГЛЯД. vz.ru »

2024-3-15 18:52

Иностранные эксперты отметили высокую активность на выборах президента РФ в Москве

Иностранный электоральный эксперт из Португалии Иван Мануэл де Оливейра Диаш отметил, что все проходит согласно законодательству, и у экспертов есть все необходимое для мониторинга хода голосования tass.ru »

2024-3-15 18:50

Эксперты из Италии отметили позитивный настрой и прозрачность голосования в Мелитополе

По словам международного эксперта Оддоне Адоне, его, в частности, приятно удивила возможность проголосовать на дому tass.ru »

2024-3-15 15:59

В ЛНР на выборах президента РФ начали работу эксперты из четырех стран

Делегатов из Греции, Индонезии, Италии и Сирии зарегистрировали в специальном журнале, аккредитовали, а затем они ознакомились с организацией работы первых участков tass.ru »

2024-3-15 13:08

Международные эксперты посетили избирательные участки в Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 15 марта, ФедералПресс. В Северной Осетии избирательные участки посетили международные эксперты, которые ранее участвовали во Всемирном фестивали молодежи в Сочи. Председатель комитета по делам молодежи Северной Осетии Асланбек Бекоев рассказал о ходе голосования. fedpress.ru »

2024-3-15 12:16

Эксперты из девяти стран наблюдают за выборами президента РФ на Херсонщине

Проверить избирательный процесс в Херсонскую область приехали, в частности, эксперты из ЮАР, Замбии, США, Франции и Германии tass.ru »

2024-3-15 10:45

Общество: Эксперты объяснили стремление ВСУ прорвать границу РФ в преддверии выборов

Российские войска третий день подряд успешно отражают атаки ДРГ противника на приграничных территориях. В вылазках ВСУ принимают участие и представители террористических организаций, состоящих из российских перебежчиков. vz.ru »

2024-3-14 22:00

На чем строится «антихрупкость» России: эксперты ФоРГО представили новый доклад

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел круглый стол «Антихрупкость» государства Путина: идеология, институциональные основы, ценностный выбор». Политологи обсудили главные тенденции развития современной России и то, насколько они отвечают запросам россиян. fedpress.ru »

2024-3-14 16:24

Эксперты F.A.C.C.T. сообщили о попытках краж мобильных номеров для доступа к онлайн-банкингу

Мошенники предпринимают попытки украсть мобильные номера с помощью eSIM (встроенная цифровая карта функции физической сим-карты) для получения доступа к онлайн-банкингу россиян, сообщили эксперты разработчика технологий для борьбы с киберпреступлениями F. vz.ru »

2024-3-14 14:25

Эксперты зафиксировали попытки украсть номера для доступа к онлайн-банку

Мошенники стали пытаться украсть мобильные номера россиян с помощью eSIM, сообщили в F.A.C.C.T. После переноса данных с сим-карты жертвы на свое устройство они получают доступ к онлайн-банкингу. news.mail.ru »

2024-3-14 13:15

Эксперты: иностранные наблюдатели могут изменить на Западе мнение о выборах президента РФ

Директор Испанского института геополитики и журналист Хуан Антонио Агилар Сантильяна считает, что повлиять на мнение западной общественности сложно, потому что оно уже подвержено влиянию подконтрольных СМИ tass.ru »

2024-3-14 12:01

Эксперты подсказали два пикантных способа избавиться от бессонницы без лекарств

Оргазм помогает быстрее засыпать и крепче спать, считает исследовательница сна из Великобритании Софи Босток. Она объяснила, что во время сексуального удовольствия в организме вырабатываются гормоны, которые помогают расслабиться и успокоиться. lenta.ru »

2024-3-14 05:00

Политика: Эксперты оценили перспективы сотрудничества России и Гагаузии

Глава Гагаузии Евгения Гуцул сообщила о возможности поставок газа в регион напрямую из России и новых форматах сотрудничества с Москвой. Данные инициативы стали итогом ее недавней встречи с Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-3-13 21:30

Эксперты: «Лидеры России» — прекрасный социальный лифт

Двенадцатого марта президент Владимир Путин встретился с победителями кадрового конкурса «Лидеры России». Этот конкурс проводится уже пять лет. Он стал хорошим стартом для карьерного роста сотен талантливых управленцев. ridus.ru »

2024-3-13 15:26

Эксперты подвели итоги встречи Путина с выпускниками проекта Лидеры России

Политики и эксперты прокомментировали итоги встречи президента Владимира Путина с выпускниками проекта Лидеры России, которая состоялась 12 марта; они отметили, что эта кадровая программа очень продуктивна. vz.ru »

2024-3-13 14:41

Эксперты зафиксировали двойной рост госдолга развитых стран за 15 лет

На США приходится примерно половина этого долга, тогда как на Евросоюз - около 20%, говорится в отчете Организации экономического сотрудничества и развития tass.ru »

2024-3-12 13:00

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-12 22:00

В мире: Эксперты сочли неадекватной критику Зеленского в адрес папы Римского

Владимир Зеленский раскритиковал папу Римского за его призыв к Украине поднять белый флаг. И несмотря на то, что Ватикан в отдельном пояснении смягчил позицию понтифика, атаки со стороны властей в Киеве на главу католической церкви продолжаются. vz.ru »

2024-3-11 22:00