Результатов: 957

Эксперты отметили «политическую устойчивость» Алексея Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер находится в «зеленой зоне» политической устойчивости. Об этом свидельствуют данные доклада от «Минченко Консалтинг». fedpress.ru »

2024-4-25 08:00

Страны G7 намерены продолжить оказывать военную, финансовую и политическую помощь Киеву

Чиновник признал вину, написал явку с повинной и сотрудничает со следствием tass.ru »

2024-4-19 13:16

США обвинили во вмешательстве в политическую жизнь Франции

США постоянно вмешиваются в политическую жизнь Франции, но никто этого не замечает. В этом Вашингтон обвинил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, на французских телеканалах регулярно появляются финансируемые США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО. lenta.ru »

2024-4-1 16:51

Лидер партии "Патриоты" заявил, что США вмешиваются в политическую жизнь Франции

Флориан Филиппо отметил, что "на французских телеканалах регулярно появляются оплаченные США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО" tass.ru »

2024-4-1 16:08

Захарова: Запад втягивает Интерпол в политическую игру против России

Руководитель Международной организации уголовной полиции предложил содействие в расследовании теракте в России. Однако есть нюанс. 5-tv.ru »

2024-3-27 17:51

Эксперт: выборы показали, что Западу не удастся сменить политическую власть в России

Замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ, эксперт клуба "Валдай" Дмитрий Суслов считает, что США и сателлиты делают сейчас ставку на долгосрочную борьбу tass.ru »

2024-3-18 23:34

Политолог Илья Абрамов: Выборы это возможность включиться в политическую жизнь России

Участие в голосовании позволяет расшить свои знания о политических силах в нашей стране, а в перспективе побудить к тому, чтобы присоединиться к одной из партий и тем самым еще активнее участвовать в политической жизни страны, считает политолог, корреспондент газеты ВЗГЛЯД Илья Абрамов. vz.ru »

2024-3-12 21:55

Генсек ОДКБ: надеемся на политическую трезвость руководства Армении

Имангали Тасмагамбетов — о взаимоотношениях Организации Договора о коллективной безопасности с руководством Армении, миротворческой работе ОДКБ и ситуации с безопасностью в Евразии tass.ru »

2024-3-12 09:00

ОДКБ надеется на политическую трезвость властей Армении в отношении организации

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Имангали Тасмагамбетов отметил, что "определенные события и настроения в части элит Армении вызывают озабоченность" tass.ru »

2024-3-12 01:01

Президент Сенегала принял главу повстанцев, образовавших политическую партию

Маки Саль отметил "историческую" отвагу бывших повстанцев и важность их реинтеграции в мирную жизнь tass.ru »

2024-3-10 21:43

Глава Гагаузии Гуцул обсудила с Путиным политическую ситуацию в Молдавии

Глава Гагаузии (автономное территориальное образование в составе Молдавии) Евгения Гуцул обсудила с президентом России Владимиром Путиным геополитическую ситуацию и отношения Комрата с Кишиневом. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале, опубликовав также фотографию со встречи с российским лидером, которая прошла на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 23:27

Глава Гагаузии сообщила, что обсудила с Путиным политическую ситуацию в Молдавии

Встреча прошла на полях Всемирного фестиваля молодежи, заявила Евгения Гуцул tass.ru »

2024-3-6 21:57

«Партия любителей пива» готовится возобновить политическую деятельность

Политолог Константин Калачёв 6 марта объявил, что рассчитывает возродить свой былой политический проект 1990-х годов - небезызвестную «Партию любителей пива».

ridus.ru »

2024-3-6 18:39

Путин назвал политическую систему России одной из опор ее суверенитета

В AGR Automotive Group отметили, что по мере приближения запуска производства количество сотрудников завода, находящихся в простое, уменьшается tass.ru »

2024-2-29 12:21

Лидер партии в Южной Корее усмотрел политическую агитацию в прогнозе погоды

Хан Дон Хун отметил, что и раньше телеканал MBC отличался "крайне предвзятой" поддержкой Демократической партии "Тобуро" tass.ru »

2024-2-29 12:02

Медведев: Украина полностью утратила политическую самостоятельность

Украина полностью утратила политическую самостоятельность и служит слепым орудием в руках Коллективного Запада против России, считает зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-2-16 11:44

Медведев заявил, что Украина полностью утратила политическую самостоятельность

Председатель "Единой России" отметил, что Украина служит слепым орудием в руках коллективного Запада против России tass.ru »

2024-2-16 11:30

Армения заявила, что сохраняет политическую волю к переговорам с Азербайджаном

По словам главы МИД Армении Арарата Мирзояна, его страна рассчитывает, что азербайджанская сторона вернется к переговорам с конструктивным настроем tass.ru »

2024-2-13 17:16

На Украине предрекли «политическую казнь» Залужному

Президент Украины Владимир Зеленский хочет добиться самовольного увольнения главнокомандующего Вооруженными силами республики (ВСУ) Валерия Залужного. После этого последует «политическая казнь», об этом заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. lenta.ru »

2024-2-3 02:06

Политическую кончину Зеленского сравнили с судьбой Саакашвили

США намекают украинскому президенту Владимиру Зеленскому, что он повторит судьбу бывшего лидера Грузии Михаила Саакашвили. Так экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник прокомментировал слова секретаря комитета парламента Украины по нацбезопасности, обороне и разведке Романа Костенко. lenta.ru »

2024-1-9 17:03

Политолог Шеслер: Залужный получил докторскую степень, чтобы вступить в политическую борьбу

Главком ВСУ Валерий Залужный, судя по всему, планирует принять участие в политической жизни Украины. И для повышения имиджа ему понадобилась диссертация. Офис Зеленского, в свою очередь, решил использовать данный факт против самого генерала. vz.ru »

2023-12-28 12:12

В Кремле отметили политическую волю Армении и Азербайджана к заключению мира

Армения и Азербайджан обладают политической волей для заключения мирного соглашения. Стремление двух стран к миру отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Мы действительно констатируем, что страны движутся в сторону финализации работы над мирным договором. lenta.ru »

2023-12-27 14:37

Музыкант Игорь Бутман: Только на выборах можно цивилизованно выразить свою политическую позицию

Те, кто игнорирует выборы, не отличаются верой ни в себя, ни в людей, ни в Россию. А ведь именно так можно выразить свое отношение к власти и выбрать путь развития государства, сказал газете ВЗГЛЯД музыкант Игорь Бутман. vz.ru »

2023-12-22 16:45

Марокко выступило за финансовую и политическую поддержку ПНА

Без укрепления легитимности Палестинской администрации мира на Ближнем Востоке достигнуть невозможно, считает глава МИД королевства Насер Бурита tass.ru »

2023-12-20 05:07

Эрдоган подтвердил, что рассматривает ХАМАС как политическую силу Палестины

Президент Турции также считает, что движение ФАТХ и ХАМАС должны жить в мире друг с другом tass.ru »

2023-12-19 15:35

Депутат Анатолий Вассерман: Свою политическую позицию нельзя ограничивать кукишем в кармане

Кому-то может показаться, что его мнение о кандидатах это бесконечно малая величина. Но как известно из математики именно исчисление малых величин дает вполне значимые результаты, сказал газете ВЗГЛЯД эрудит и депутат Госдумы Анатолий Вассерман. vz.ru »

2023-12-11 18:09

Череда арестов мэров ставит под вопрос политическую карьеру Игоря Кобзева

В Иркутской области за короткий период времени арестованы уже два мэра, есть задержания и чиновников чуть ниже рангом. Губернатор Игорь Кобзев старается дистанцироваться от ситуации, однако понятно, что происходящее ощутимо бьет по его политическому статусу. versia.ru »

2023-11-9 18:00

Слуцкий раскритиковал МОК за политическую ангажированность и предвзятость

Как заявил глава комитета Госдумы по международным делам, подобных случаев применения двойных стандартов не было со времен Древней Греции tass.ru »

2023-11-3 19:39

Арестович опубликовал политическую программу для Украины из 14 пунктов

Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович (включен в перечень террористов и экстремистов) представил свою политическую программу, состоящую из 14 пунктов nsn.fm »

2023-11-2 21:58

Арестович показал свою политическую программу для Украины

Бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) показал свою политическую программу из 14 пунктов для Украины. В программе экс-чиновника содержится предложение о введении чрезвычайного положения в экономике, энергетике и финансах. lenta.ru »

2023-11-1 19:57

Американист Дудаков: Конфликт Израиля и ХАМАС расколол американскую политическую элиту

Президент США Джо Байден хотел урегулировать конфликт Израиля и ХАМАС с помощью встреч с политиками Тель-Авива и арабских стран. Однако удар по больнице в секторе Газа сорвал планы американского лидера. vz.ru »

2023-10-18 12:36

Путин: Отношения России и Китая не складывались под сиюминутную политическую конъюнктуру

Отношения между Россией и Китаем не складывались под сегодняшнюю конъюнктуру мировых дел и не стали результатом сиюминутной политической конъюнктуры в мире, они развивались на протяжении двух десятилетий аккуратно и спокойно, заявил президент Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая. vz.ru »

2023-10-16 10:11

Грызлов заявил, что Запад пытается перевести историю в политическую плоскость

Посол России в Белоруссии отметил, что есть попытки отрицания роли Советского Союза в победе над нацизмом в Великой Отечественной войне tass.ru »

2023-10-12 13:10

В мире: Украинский конфликт создал в Германию новую политическую силу

Новые рейтинги немецких политиков преподнесли два сюрприза. Во-первых, первые лица правящей коалиции оказались в хвосте рейтинга, а в числе его лидеров значатся сразу два политика, невраждебных Москве. vz.ru »

2023-8-30 11:14

Ложные показания по делу Cum-Ex могут разрушить политическую карьеру Олафа Шольца

О вероятном завершении политической карьеры действующего немецкого канцлера Олафа Шольца в случае подтверждения фактов его лжи в налоговом скандале заявил глава оппозиции Фридрих Мерц. versia.ru »

2023-8-27 19:58

Близость к победе. Главные кандидаты в президенты США ведут политическую игру

Трамп – наиболее вероятный претендент на президентский пост США, если Байден не сумеет воспользоваться обвинениями против конкурента и не испортит ему избирательную кампанию.  nsn.fm »

2023-8-13 16:00

Путин: лидеры стран Африки проявили политическую волю и независимость, приехав на саммит

По словам Мухаммеда Хамдана Дагало, силы быстрого реагирования "могли бы быстро достичь соглашения [о прекращении огня], если бы сменилось руководство суданской армии" tass.ru »

2023-7-28 19:13

В мире: Эксперты объяснили политическую подоплеку противодействия российских Су-35 американским БПЛА в Сирии

Соединенные Штаты возмущены им снова мешают российские истребители. На этот раз небезопасные и непрофессиональные маневры Су-35 ВКС РФ против американских беспилотников происходят в небе Сирии. Происходящее имеет не только собственно военное, но и важное политическое значение с точки зрения международных позиций России. vz.ru »

2023-7-7 22:00

Чехия и Словакия призвали обеспечить Киеву полную политическую поддержку

Чехия и Словакия согласны с тем, что Украина на предстоящем саммите НАТО в Вильнюсе должна получить максимальную политическую поддержку, включая вопрос о перспективах членства в альянсе. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала по окончании переговоров с находящимся с визитом в Праге премьером Словакии. lenta.ru »

2023-7-4 17:29