Результатов: 114

Китай заявил, что G7 выдает "черное за белое" и вмешиваются во внутренние дела страны

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что "наиболее эффективным способом поддержания мира в Тайваньском проливе является соблюдение принципа "одного Китая" tass.ru »

2024-4-22 11:14

Лидер партии "Патриоты" заявил, что США вмешиваются в политическую жизнь Франции

Флориан Филиппо отметил, что "на французских телеканалах регулярно появляются оплаченные США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО" tass.ru »

2024-4-1 16:08

Журналист Малькевич: «Как западные ИТ-гиганты вмешиваются в выборы в разных странах»

С 15 по 17 марта состоятся выборы президента России. Это знаменательное событие не только для нашей страны, но и для западных политтехнологов. Журналист, председатель Координационного совета по интеграции новых субъектов РФ при ОПРФ Александр Малькевич рассказал, как Запад может дискредитировать не только голосование, но и действующую российскую власть. fedpress.ru »

2024-3-5 10:31

Белый дом: США не вмешиваются в ситуацию вокруг возможного увольнения Залужного

Советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан прокомментировал появившиеся в СМИ сообщения о готовящейся отставке главкома ВСУ Валерия Залужного. versia.ru »

2024-2-5 20:55

В Белом доме заверили, что не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой Залужного

США не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан на фоне сообщений в СМИ о возможной отставке главкома. vz.ru »

2024-2-4 20:27

В США заявили, что не вмешиваются в ситуацию с возможным увольнением Залужного

Помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джейк Салливан подчеркнул, что Вашингтон считает кадровые решения исключительно делом украинских властей tass.ru »

2024-2-4 18:43

Белый дом утверждает, что США не вмешиваются в планирование Израилем военной операции

Во время исполнения произвольной программы спортсменка дважды упала на лед tass.ru »

2023-10-15 16:44

Протесты и угроза санкциями: как США вмешиваются в дипломатические отношения России и Грузии

Евросоюз призывает Тбилиси придерживаться санкций против России и не пускать в страну российские самолеты. Об этом на брифинге в Брюсселе заявил представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. tvzvezda.ru »

2023-5-12 03:08

"Убивают и вмешиваются в выборы": Основатель Pink Floyd считает США главным злом

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс назвал США настоящим злом. Он заявил, что пропаганда западных СМИ демонизирует Россию и Китай, но именно американская сторона наносит настоящий вред. life.ru »

2022-10-4 18:27

В Белом доме заявили, что не вмешиваются в историю с обысками у Трампа

Как отметила пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер, этот вопрос относится к правоохранительной системе tass.ru »

2022-8-14 19:00

Власти Литвы сообщили, что не вмешиваются в расчеты за калининградский транзит

Советник президента Литвы Кестутис Будрис заявил, что в стране нет государственного коммерческого банка, который мог бы принимать платежи tass.ru »

2022-8-4 09:20

Герой РФ: в переговоры России и Украины вмешиваются третьи лица

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Первые с начала спецоперации переговоры глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы прошли вчера в Турции. На брифингах после встречи оба министра отметили, что, по сути, ни о чем существенном стороны не договорились. fedpress.ru »

2022-3-12 18:46

Небензя: военные ВС РФ не вмешиваются в работу операторов Запорожской АЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что российские военнослужащие не вмешиваются в работу операторов Запорожской АЭС. Об этом постпред сообщил на заседании Совета Безопасности ООН. tvzvezda.ru »

2022-3-4 21:22

Небензя заявил, что ВС России не вмешиваются в работу Запорожской АЭС

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя в пятницу, 4 марта, заявил, что российские военные не вмешиваются в работу операторов Запорожской АЭС. argumenti.ru »

2022-3-4 21:00

Лавров: США вмешиваются во внутренние дела БиГ и поощряют демонизацию Республики Сербской

Секретарь генсовета "Единой России" также напомнил, что партия ранее договорилась с правительством отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах tass.ru »

2022-1-17 14:28

В ЕП заявили, что Россия и Китай «вмешиваются» в дела других стран

В Европарламенте заявили, что РФ и Китай якобы осуществляют "вмешательство" во внутренние дела других государств. Соответствующие данные поступили к настоящему моменту в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2021-10-22 09:07

Патрушев: Выборы в Госдуму показали, что США вмешиваются во внутриполитические процессы в России

Недавние выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации очередной раз показали, что США грубо вмешиваются во внутриполитические процессы в России. Об этом заявил Совета безопасности РФ Николай Патрушев. argumenti.ru »

2021-10-13 11:36

Церковь и мир. Эфир от 15.05.2021. Почему духовные сановники вмешиваются в политику?

Китайские ученые объявили о создании "химерного эмбриона" из клеток макаки и человека. По их заявлениям, это поможет вырастить органы для трансплантации людям. Как к подобным экспериментам относятся в Русской Православной Церкви? vesti.ru »

2021-5-15 15:04

В МИД Китая заявили, что США постоянно «нагло вмешиваются» во внутренние дела других стран

Министр иностранных дел КНР Ван И заявил в воскресенье, 7 марта, что США в течение длительного времени под предлогом защиты прав человека "нагло вмешиваются" во внутренние дела других стран. argumenti.ru »

2021-3-7 13:22

МИД Китая: США постоянно нагло вмешиваются во внутренние дела других стран

Это создает большое количество проблем в мире, а в некоторых случаях приводит к турбулентности и конфликтам, отметил глава ведомства Ван И tass.ru »

2021-3-7 10:25

Ведущий "Время покажет": спецслужбы США вмешиваются в дела РФ через СМИ Баданина

Главред Роман Баданин открыл Проект.Медиа на деньги западных спецслужб. Политолог, ведущий программы Время покажет Руслан Осташко в беседе с Nation News сообщил, что журналист ведет подрывную деятельность на территории России по заказу Запада. nation-news.ru »

2021-2-24 13:06

МИД РФ: НАТО и ЕС в открытую вмешиваются в дела России

НАТО и ЕС в открытую вмешиваются в дела России, поддерживая протестные настроения, приводит РИА Новости слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой nsn.fm »

2021-2-10 18:40

«Вмешиваются, но не очень». Стрелков о роли спецслужб в российских протестах

Экс-министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков в эфире НСН оценил роль иностранных спецслужб в организации протестов в России. nsn.fm »

2021-2-10 15:37

Косачев заявил, что США вновь вмешиваются во внутренние дела России

Глава международного комитета СФ считает, что конгрессмены не пропускают ни одного повода для того, чтобы оказать давление на Россию. argumenti.ru »

2021-2-4 10:30

Во Франции заявили, что не вмешиваются в решения ФРГ по газопроводу "Северный поток - 2"

Глава французского дипломатического ведомства Жан-Ив Ле Дриан подчеркнул, что Франция не намерена вмешиваться в выбор Германии в сфере энергетики tass.ru »

2021-2-3 11:15

В США заявили, что не вмешиваются во внутреннюю политическую ситуацию в России

Посол США в РФ Джон Салливан отметил, что его задача как посла состоит в том, чтобы обеспечить защиту американцев в РФ, и в том, чтобы "Россия выполняла свои обязательства, вытекающие из международных договоров" tass.ru »

2021-1-30 13:35

Политолог Гривач объяснил, как США вмешиваются в суверенитет Европы

США не смогут придумать ничего нового в вопросе введения санкций против строительства газопровода Северный поток — 2. nation-news.ru »

2020-12-31 21:11

Еврокомиссия вновь утверждает, что Россия и Китай вмешиваются в дела ЕС

Ранее зампредседателя ЕК Вера Юрова сообщила, что Еврокомиссия предлагает наказывать виновных за "иностранное вмешательство" и дезинформацию tass.ru »

2020-12-3 16:26

Как сейчас живут принц Гарри и Меган Маркл и зачем они вмешиваются в политические дела США?

Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, почему не все американцы рады гостям из туманного Альбиона. 5-tv.ru »

2020-10-20 06:02

Лавров пошутил и рассказал о неприятном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров иронично отметил, что России обидно быть на втором месте в перечне стран, которые, по оценкам Вашингтона, вмешиваются во внутренние дела США перед предстоящими президентскими выборами. vesti.ru »

2020-9-11 15:39

Песков назвал «фобиями» слова о том, что в выборы вмешиваются «русские кибермонстры»

В Кремле назвали «фобиями» утверждения о вмешательстве российских хакеров в американские выборы. Об этом заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2020-9-11 13:50

Зампостпреда РФ в ООН: зарубежные страны вмешиваются в дела Белоруссии для смены власти

Дмитрий Полянский также обратил внимание, что агрессивные действия в ходе протестов могут провоцировать группы из Украины tass.ru »

2020-9-4 18:43

Ибрагим Дарси: Турция и Катар вмешиваются во внутренние дела Ливии

Министр обороны Турции Хулуси Акар и его катарский коллега Халид ибн Мухаммад аль-Аттия накануне провели переговоры с ПНС Ливии. По мнению депутата Палаты представителей страны Ибрагима Дарси, это подтверждает зависимость Триполи от иностранцев. nation-news.ru »

2020-8-18 12:11

WP: Байден уверен, что Россия и Китай «вмешиваются» в выборы — ему доложили

Ссылаясь на инструктажи разведки, кандидат в президенты США Джо Байден заявил, что Россия и Китай пытаются заставить американцев усомниться в американской избирательной системе, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2020-7-20 12:08

Бензин в России ставит ценовые рекорды, но Минэнерго и ФАС не вмешиваются

После карантинного спада потребление бензина в России ещё не вышло на обычный сезонный уровень. В то же время переработчики продолжают наращивать производство топлива. Но эти факторы не смогли остановить рост цен на бензин. versia.ru »

2020-7-8 10:10

Бывшие послы США в Киеве по привычке вмешиваются в украинские дела

Демократическая партия США срочно рекрутировала бывших послов в Украине на защиту своего кандидата на президентских выборах Джо Байдена. oko-planet.su »

2020-5-28 22:34

МИД Китая: США поддерживают преступников в Гонконге и вмешиваются во внутренние дела КНР

В Вашингтоне "игнорируют факты и истинное положение дел", заявили в Пекине tass.ru »

2019-11-28 10:24

Цукерберг считает, что РФ, КНР и Иран вмешиваются в подготовку к выборам 2020 года в США

Основатель Facebook напомнил, что администрация соцсети удалила четыре группы аккаунтов из России и Ирана в рамках совершенствования методов противодействия дезинформации и влиянию на избирательные процессы в США tass.ru »

2019-10-21 21:29

Олигархи США вмешиваются в дела России, финансируя "оппозиционные" беспорядки

Российскую оппозицию спонсируют фонды и олигархи Соединенных Штатов, которые связаны с местными спецслужбами, что уже давно не секрет. Об этом говорится в фильме Федерального агентства новостей Анатомия протеста. nation-news.ru »

2019-9-30 19:20

В СФ рассказали, как США вмешиваются в дела РФ, отправляя своих агентов на митинг

Сенатор Франц Клинцевич заявил, что Россия должна открыто говорить о попытках США вмешаться во внутренние дела РФ. riafan.ru »

2019-8-11 17:36

Нарышкин: спецслужбы Запада агрессивно вмешиваются во внутренние дела РФ и Белоруссии

Директор Службы внешней разведки рассказал о выстраивании специальной обороны tass.ru »

2019-7-9 18:41