Результатов: 78

США поощряют хакеров, способных нанести урон России, заявили в Совбезе

США, Британия и их сателлиты поощряют транснациональную деятельность хакеров, способных нанести ущерб российской экономике. Об этом заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. life.ru »

2024-4-14 17:55

Замглавы Совбеза РФ Нургалиев: США и Британия поощряют антироссийских хакеров

Официальные Лондон и Вашингтон вместе с подконтрольными им странами поощряют транснациональную деятельность хакеров. Об этом в интервью «Российской газете» заявил первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев. ridus.ru »

2024-4-14 17:27

В Госдепе США заявили, что не поощряют удары Украины по России

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты не поощряют атаки Киева на Россию. Об этом заявил помощник главы Госдепартамента по вопросам энергетики Джеффри Пайатт. fedpress.ru »

2024-3-27 19:08

"Знак ГТО на груди у него": как поощряют тех, кто сдает нормативы

Глава Стратегического командования Вооруженных сил США генерал ВВС Энтони Коттон, в частности, обратил внимание, что РФ принимает на вооружение атомные подводные лодки, несущие ракеты tass.ru »

2024-2-29 19:24

В Минске заявили, что Польша и страны Балтии поощряют создание НВФ для свержения власти

Госсекретарь Совбеза Александр Вольфович утверждает, что готовятся диверсионно-разведывательные группы, незаконные вооруженные формирования из оппозиционеров с РФ и Белоруссии tass.ru »

2024-1-20 19:59

США заявили, что не поощряют атаки, подобные обстрелу Белгорода

Вашингтон не поощряет атаки, подобные той, которую киевский режим произвел на Белгород в субботу, заявили в госдепартаменте США. США «не поощряют и не дают возможности подобных атак», заявили в госдепе РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 18:50

Госдеп: США не поощряют атаки, подобные обстрелу Белгорода со стороны ВСУ

В Госдепе США заявили, что Соединенные штаты не поощряют атаки, подобные данному удару, и не дают для них возможности social.mk.ru »

2023-12-30 18:36

США заявили, что не поощряют и не поддерживают атаки ВСУ по российской территории

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби прокомментировал утверждения украинских СМИ о том, что Киев ответственен за возгорание цистерны с дизельным топливом, которое произошло 29 ноября в Северомуйском тоннеле Байкало-Амурской магистрали tass.ru »

2023-12-2 22:33

Кирби заявил, что США по-прежнему не поощряют атаки Украины на признанной территории РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома отметил, что подобные действия могут привести к эскалации конфликта tass.ru »

2023-9-18 02:42

В Белом доме заявили, что не поощряют удары вглубь территории России

Администрация Вашингтона не помогает ВСУ и не поощряет их наносить удары вглубь территории России, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби. По его словам, не было никаких изменений, которые бы касались политики США в отношении ударов Украины по территории России. vz.ru »

2023-9-1 20:03

Кирби: США не поощряют и не помогают Украине осуществлять удары на территории РФ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединенные Штаты не поощряют и не помогают Украине осуществлять удары в глубине территорий России nsn.fm »

2023-9-1 18:00

Белый дом: США не поощряют Украину и не помогают ей осуществлять удары вглубь России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби отказался комментировать слова президента Украины Владимира Зеленского, который утверждал, что Киев применил дальнобойное оружие собственного производства, поразив цель на расстоянии 700 км tass.ru »

2023-9-1 17:25

В Вашингтоне заявили, что "не поощряют" атаки ВСУ по территории России

Соединённые Штаты по-прежнему не поощряют атаки Вооружённых сил Украины по территории России. Такое заявление сделал координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности Джон Кирби. life.ru »

2023-8-30 17:45

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США не поощряют украинские удары внутри России

После украинского обстрела Таганрога координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что США не содействуют ударам вооруженных сил Украины по территории, которую не считают украинской. vz.ru »

2023-7-29 04:31

Белый дом: США не поощряют нанесение ударов по территории России

США не поощряют нанесение ударов Украиной по территории России. Об этом в связи с обстрелом Таганрога заявил на брифинге для журналистов координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-29 03:11

Антонов: США игнорируют атаки на Москву и поощряют украинских террористов

Заявления США о теракте в Москве с применением беспилотников являются, по сути, «поощрением украинских террористов», считает посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов nsn.fm »

2023-5-31 07:59

США не поощряют атаки на Путина

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Вашингтон не поощряет нападения на отдельных лидеров и не причастен к атакам на кремлевскую резиденцию президента России Владимира Путина. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-5-4 16:00

Reuters: Белый дом заявил, что США не поощряют Киев наносить удары по России

В Вашингтоне заявили, что США не поощряют Украину наносить удары по территории России, сообщает агентство Reuters со ссылкой на координатора по стратегическим коммуникациям Белого дома Джона Кирби. По его словам, власти США не поощряют Киев наносить какие-либо удары за пределами границ Украины, а также не позволят Киеву этого сделать, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 15:07

Reuters: Белый дом утверждает, что США не поощряют Украину наносить удары по России

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирбии, Вашингтон не позволит Киеву этого сделать tass.ru »

2023-5-4 14:47

США не поощряют атаки Украины на Россию

ВАШИНГТОН, 3 мая, ФедералПресс. Соединенные Штаты не поощряют Украину в нанесении ударов по объектам на территории Российской Федерации. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. fedpress.ru »

2023-5-3 20:59

В США заявили, что не поощряют Украину к нанесению ударов по территории России

В Белом доме прокомментировали попытку Киева нанести с помощью беспилотников удар по кремлевской резиденции президента РФ tass.ru »

2023-5-3 20:42

США заявили, что не поощряют Киев наносить удары за пределами Украины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что его страна не предоставляет Украине средства для этого tass.ru »

2023-4-5 19:34

Пушилин заявил, что США поощряют убийство мирного населения Киевом

Соединенные Штаты поощряют убийство Украиной мирного населения из западного оружия. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в интервью RT Arabic. «Совсем недавно со стороны США прозвучало одобрение. tvzvezda.ru »

2022-12-17 11:41

Представитель Белого дома Кирби заявил, что США не поощряют украинские операции на российской территории

Соединенные Штаты помогают Украине отстоять свои земли, но не поощряют действий Киева на территории России, так как не заинтересованы в эскалации конфликта. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала ABC координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2022-12-12 19:02

Белый дом заявил, что США не поощряют Украину к операциям на территории России

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что Вашингтон "старается обеспечить, чтобы украинская сторона могла защитить свою территорию, отвоевать свою землю" tass.ru »

2022-12-11 18:17

Блинкен заявил, что США не поощряют Украину наносить удары по территории России

При этом Вашингтон намерен продолжать оказывать Киеву военную помощь, подчеркнул госсекретарь tass.ru »

2022-12-7 00:25

В США заявили, что не поощряют удары Киева по России

ВАШИНГТОН, 6 декабря, ФедералПресс. Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон не побуждает киевский режим атаковать цели за пределами своей территории, и не поощряет удары по России. fedpress.ru »

2022-12-7 23:52

В российском МИД заявили, что в США поощряют русофобию среди хакерского интернационала

Пентагон и Агентство нацбезопасности США поощряют русофобию среди хакерского интернационала, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. По его словам, в США кичатся тем, что ведут наступательные операции и против других независимых государств под предлогами защиты «демократии» и прав человека, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-27 08:58

Работодатели в Волгоградской области поощряют сотрудников за вакцинацию

В Волгоградской области уже почти три тысячи компаний ввели поощрительные меры для тех сотрудников, которые сделали прививку от коронавируса. riafan.ru »

2022-1-24 14:17

Лавров: США вмешиваются во внутренние дела БиГ и поощряют демонизацию Республики Сербской

Секретарь генсовета "Единой России" также напомнил, что партия ранее договорилась с правительством отложить рассмотрение законопроекта о ковид-сертификатах tass.ru »

2022-1-17 14:28

Байден: США не поощряют независимость Тайваня

Власти США не изменяют своей политике «одного Китая» и не поощряют независимость Тайваня, заявил американский президент Джо Байден. «Мы не поощряем независимость,... rosbalt.ru »

2021-11-17 02:20

"Поощряют милитаристские настроения в Киеве": Посольство РФ призвало США отказаться от военных учений Sea Breeze в Чёрном море

Причерноморские государства могут решить все проблемы без "навязывания" помощи извне, отметили в дипмиссии. life.ru »

2021-6-23 05:01

Новости на "России 24". Курские власти финансово поощряют привившихся пенсионеров

Во всех регионах наращивают темпы вакцинации. В Курсе пенсионеров за прививку поощряют финансово, не забывают и о волонтерах, которые рассказывают о необходимости защититься от болезни. Однако, много работы и у врачей – заболеваемость тоже растет. vesti.ru »

2021-6-21 06:02

МИД объяснил, зачем США поощряют протесты в России

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Действия США, нацеленные на поощрение несогласованных акций в России, являются вмешательством в ее внутреннюю политику, говорится в сообщении на странице МИД РФ в Facebook. fedpress.ru »

2021-1-31 17:04

В мире: Как украинские власти поощряют погромщиков и убийц

Украинские политики продолжают демонстрировать новые высоты ненависти к своим согражданам. На этот раз отличился бывший кандидат в президенты страны, не только устроивший показательный акт антисемитизма, но и отбившийся от сотрудников СБУ. vz.ru »

2020-12-15 21:10

В мире: Как украинские власти поощряют погромщиков

Нетерпимость к инакомыслию и целым социальным группам стало визитной карточкой радикальных украинских политиков. Это поощряется на государственном уровне наградами и разрешением на насилие. Кто становится сегодня героями новой Украины? «Украинцы мы сила, ж. vz.ru »

2020-12-16 21:10

Вести в 20:00. Хаос на улицах США демократы поощряют назло Трампу

В Овальном кабинете Белого дома в эти минуты решают, как с одной стороны законно подкорректировать цифры по зараженным COVID-19, а с другой – сделать так чтобы американцы не забрасывали правительство тысячами судебных исков. vesti.ru »

2020-7-20 20:46

Захарова: США поощряют курс Киева на саботаж "Минска", наращивая военную помощь Украине

Официальный представитель МИД РФ указала, что на военную помощь Украине в проекте американского бюджета на 2021 год заложено $250 млн, половина из которых пойдет непосредственно на поставки вооружения tass.ru »

2020-7-16 17:34

Захарова заявила, что США поощряют деятельность террористов в Сирии

Она отметила, что что достижение стабильности на северо-востоке Сирии в целом возможно только на основе полного восстановления суверенитета и территориальной целостности страны tass.ru »

2020-7-16 17:23

Комментарий: Власти России сознательно поощряют жестокость полиции

Отказ российского государства признавать неправоту силовиков - это не случайность, а последовательная и целенаправленная политика, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2019-11-19 14:39

Дерево знаний. Как в Ново-Переделкине поощряют любовь детей к чтению?

Чтобы летние месяцы дети проводили с пользой, для них придумали Московскую городскую программу летнего чтения «Вокруг света за одно лето». aif.ru »

2019-9-5 02:54

США и ЕС через свои фонды и СМИ поощряют беспорядки на митингах в Москве, считает Марков

Очередная акция от сторонников столкновений с полицией прошла в минувшую субботу в виде согласованного митинга-концерта в центре Москвы, однако затем мероприятие переросло в прогулку с погромами. nation-news.ru »

2019-8-12 01:02

Йога, массажный кабинет и сладости. Как петербургские IT-компании поощряют своих новичков

Пожалуй, нигде так не заботятся о своих сотрудниках, как в технологических компаниях, которые за последние пять лет стали законодателями модных веяний в корпоративной культуре. "ДП" поинтересовался у петербургских IT-корпораций, как они поощряют своих новых работников и приобщают их к коллективу. dp.ru »

2019-8-3 08:31