Результатов: 283

Лукашенко: Минск до размещения ТЯО ставил целью нанесение противнику неприемлемого ущерба

Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе обсуждения военной доктрины и концепции безопасности республики на Всебелорусском народном собрании tass.ru »

2024-4-25 13:32

Минобороны Пакистана признало за Ираном право на нанесение удара по Израилю

Министр обороны Пакистана Хаваджа Асиф, выступая на телеканале Geo TV, заявил, что эскалация напряженности на Ближнем Востоке может затронуть другие страны tass.ru »

2024-4-16 06:21

Лукашенко: Украина провоцирует Россию на нанесение ударов по объектам энергетики

Об этом заявил белорусский президент на встрече в Кремле с российским коллегой Владимиром Путиным tass.ru »

2024-4-11 21:35

Летчики Балтфлота отработали нанесение удара по отряду кораблей "противника" на Балтике

В учениях задействовали до 10 бомбардировщиков и многоцелевых истребителей смешанного авиаполка соединения морской авиации tass.ru »

2024-4-11 19:15

Путин назвал целью заказчиков теракта в Крокусе нанесение удара по единству России

Основной целью заказчиков теракта в Крокус Сити Холле было нанесение удара по единству России, заявил президент Владимир Путин. По его словам, основной целью кровавого и ужасного террористического акта стало нанесение удара по единству России, других целей не просматривается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-4 14:32

Сотрудника новосибирской колонии наказали за нанесение зэку побоев ниже спины

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Под Новосибирском Куйбышевский райсуд вынес приговор начальнику оперативного отдела ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области. Служащего признали виновным в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе судов региона. fedpress.ru »

2024-4-3 06:08

Во Франции заявили, что поддержка Киева не оправдывает нанесение ущерба аграриям

Цель состоит не в том, чтобы создавать режим благоприятствования для транснациональных агрокомпаний Украины, заявил министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр tass.ru »

2024-3-17 13:18

Танкисты группировки войск «Восток» показали нанесение ударов по врагу

У танкистов группировки войск «Восток» на Угледарском участке Южно-Донецкого направления по несколько боевых выездов ежедневно. Сближаясь с противником, работают прямой наводкой, обеспечивая продвижение штурмовых групп. tvzvezda.ru »

2024-3-12 21:49

Шеф Пентагона Ллойд Остин допустил нанесение новых ударов по йеменским хуситам

Соединенные Штаты будут и дальше наносить удары по объектам йеменского мятежного движения Ансар Аллах (хуситы), если оно продолжит атаки в Красном море, говорится в письменном заявлении министра обороны США Ллойда Остина. vz.ru »

2024-2-25 03:27

Глава Пентагона допустил нанесение новых ударов по йеменским хуситам

По словам Ллойда Остина, США продолжат давать понять представителям мятежного движения "Ансар Аллах", что они "столкнутся с последствиями, если не прекратят свои беззаконные нападения, которые вредят экономике стран Ближнего Востока, наносят ущерб окружающей среде и нарушают доставку гуманитарной помощи в Йемен и другие страны" tass.ru »

2024-2-25 02:59

Петербуржца задержали за нанесение оскорбляющих СВО надписей на исторические дома

Полиция задержала 56-летнего петербуржца, наносившего на стены объектов культурного наследия Северной столицы дискредитирующие СВО надписи.Как сообщили... rosbalt.ru »

2024-2-17 17:07

США признали нанесение Россией ударов по военным объектам на Украине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что Вашингтон наблюдает "непрекращающиеся атаки" российских и ракет на украинский ВПК tass.ru »

2024-2-7 23:22

Белый дом признал нанесение Россией ударов по военным целям на Украине

Координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби признал, что целями российских ударов баллистическими ракетами и дронами на Украине являются военные объекты, такие как места сосредоточения войск и предприятия военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-2-7 21:30

США подтвердили нанесение ударов по проиранским группировкам в Ираке и Сирии

Американские вооруженные силы поразили более 85 целей, сообщило Центральное командование ВС tass.ru »

2024-2-3 00:41

МО Британии подтвердило нанесение ударов по двум объектам хуситов вблизи аэродрома Саны

Британские самолеты использовали высокоточные управляемые бомбы Paveway IV, говорится в заявлении Минобороны Соединенного Королевства tass.ru »

2024-1-23 01:29

Хуситы подтвердили нанесение удара по американскому танкеру в Аденском заливе

Йеменское движение "Ансар Аллах" сообщило о нанесении ракетного удара по американскому нефтяному танкеру Chem Ranger, который следовал юго-восточнее Эш-Шихра. Такие данные в эфире телеканала Al Masirah озвучил представитель мятежников Яхья Сариа. life.ru »

2024-1-19 02:00

Пакистан подтвердил нанесение ударов "по укрытиям террористов" в Иране

В рамках операции под кодовым названием Marg Bar Sarmachar было ликвидировано несколько человек, сообщил пакистанский МИД tass.ru »

2024-1-18 07:35

США подтвердили нанесение ударов по ракетным установкам хуситов в Йемене

Центральное командование Вооруженных сил Соединенных Штатов обосновало это тем, что установки представляли угрозу торговым судам и кораблям ВМС страны в регионе tass.ru »

2024-1-18 04:42

В Пентагоне опровергли нанесение ударов по территории Йемена 14 января

Телеканал Sky News Arabia ранее сообщил, что один из объектов мятежного движения хуситов "Ансар Аллах" подвергся атаке tass.ru »

2024-1-14 22:35

Reuters: США подтвердили нанесение нового удара по хуситам в Йемене

Американские военные снова атаковали объекты йеменских хуситов, сообщает агентство Reuters со ссылкой на американских чиновников. Атака направлена на снижение способности хуситов наносить удары по судам Красного моря и в целях обеспечения свободы мирового судоходства. tvzvezda.ru »

2024-1-13 04:55

Трампу не понравилось, что Остин контролировал нанесение ударов в Йемене из больницы

Бывший американский президент отметил, что эту операцию осуществляют те же люди, которые "сдались в Афганистане", что стало "самым позорным моментом" в истории его страны tass.ru »

2024-1-13 03:21

CNN: глава Пентагона контролировал нанесение ударов по Йемену из больницы

По данным телеканала, Ллойд Остин активно участвовал в руководстве атакой tass.ru »

2024-1-12 06:32

Байден подтвердил нанесение США и Великобританией ударов по объектам хуситов в Йемене

Американский лидер заявил, что эти удары "являются прямым ответом на беспрецедентные нападения хуситов на международные морские суда в Красном море" tass.ru »

2024-1-12 03:34

В Подмосковье за нанесение граффити на вагоны поезда задержали трех человек

Сумма ущерба, причиненного действиями злоумышленников железнодорожной организации, составила почти 225 тыс. рублей tass.ru »

2023-12-5 18:41

Теннисист Зверев оценил назначение штрафа за нанесение телесных повреждений

Немецкий теннисист Александр Зверев оценил назначение ему штрафа в размере 450 тысяч евро за нанесение телесных повреждений бывшей девушке Бренде Патеа. «Я буду оспаривать это решение. Любой, у кого хотя бы наполовину нормальный IQ, понимает, что к чему», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-2 15:47

ВС России отработали нанесение массированного ядерного удара по противнику

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Российские стратегические силы сдерживания отработали нанесение ответного массированного ядерного удара по противнику под руководством президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-10-25 19:50

ОАЭ осудили Израиль за нанесение удара по больнице в секторе Газа

В МИД страны также подчеркнули необходимость прекращения насилия, обеспечения защиты мирных жителей и гражданских объектов tass.ru »

2023-10-18 01:35

Минюст Филиппин подаст иски против КНР за нанесение вреда морской экосистеме региона

Иски не имеют связи с территориальными спорами, а "разрушение окружающей среды является преступлением против человечества", подчеркнул министр юстиции Джесус Криспин Ремулла tass.ru »

2023-9-21 09:41

Расчеты комплексов "Искандер-М" Балтфлота на учениях отработали нанесение контрударов

По сценарию учения, подразделения ракетчиков подверглись внезапному нападению диверсионно-разведывательных групп, а также химической атаке вблизи своих позиций tass.ru »

2023-9-19 16:50

КНДР сымитировала нанесение ядерного удара по Южной Корее

КНДР в ночь со среды на четверг провела учения подразделений Корейской народной армии (КНА), в ходе которых сымитировала удары тактическим ядерным оружием по территории Южной Кореи. Об этом сообщает северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). life.ru »

2023-8-31 06:19

Герасимов обратил внимание на нанесение превентивных ударов по армии Украины

Начальник Генштаба Вооруженных сил (ВС) России Валерий Герасимов в ходе проверки передового пункта управления на запорожском направлении обратил внимание командования группировки войск на нанесение превентивных ударов по украинским подразделениям. Об этом сообщает Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-8-1 07:06

Белый дом: США не поощряют нанесение ударов по территории России

США не поощряют нанесение ударов Украиной по территории России. Об этом в связи с обстрелом Таганрога заявил на брифинге для журналистов координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-29 03:11

В Генштабе ВСУ подтвердили нанесение удара по Чонгарскому мосту из Storm Shadow

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо ранее сообщил, что ВСУ нанесли удар по мостам на административной границе между регионом и Крымом в районе Чонгара tass.ru »

2023-7-5 13:59

Солнечный друг. 5 ошибок при использовании защитного крема с SPF

Солнцезащитный крем призван сделать солнце другом. Но если его неправильно использовать, то вся защита может быть сведена к нулю. Каких же ошибок стоит избегать? aif.ru »

2023-6-14 04:05

Путин подтвердил нанесение удара по штабу военной разведки Украины

Президент России Владимир Путин подтвердил, что ВС РФ нанесли удар по штабу украинской военной разведки. «Мы уже говорили и о возможности нанесения ударов по центрам принятия решений. Разумеется, к этой категории относится и штаб военной разведки Украины. tvzvezda.ru »

2023-5-30 16:19

Полицейские в Подмосковье задержали женщину за нанесение тяжких повреждений сожителю

Медики скорой помощи 28 мая в Балашихе Московской области госпитализировали из дома на улице Свердлова 45-летнего гражданина с телесными повреждениями. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-5-29 09:52

Корабли Балтфлота на учениях отработали нанесение ударов крылатыми ракетами по целям

Экипажи кораблей флота провели артиллерийские стрельбы по морским щитам, имитирующим боевые корабли противника tass.ru »

2023-5-11 17:34

Российские военные отрепетировали нанесение ударов «Искандерами»

Российские военные отрепетировали нанесение ударов ракетными комплексами «Искандер», которые могут стрелять как крылатыми, так и баллистическими ракетами с ядерной боеголовкой. Учения состоялись в четверг в Калиниградской области. ridus.ru »

2023-5-5 03:42

Депутат Госдумы Бурматов призвал запретить нанесение татуировок кошкам-сфинксам

Тату на кошках-сфинксах необходимо включить в перечень калечащих животных операций social.mk.ru »

2023-3-3 13:28

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку

В Татарстане воспитателя детского сада оштрафовали за нанесение побоев ребенку, сообщает inkazan.ru. Инцидент произошел еще в октябре 2022 года в детсаду «Звездочка». Воспитатель нанесла несколько ударов по лицу и ногам двухлетней девочке из-за того, что та плакала. ridus.ru »

2023-2-17 16:10