Результатов: 52

Движение автобусов Симферополь – Геническ приостановят из-за удара ВСУ по Чонгарскому мосту

Движение автобусов по маршруту Симферополь – Геническ приостановят из-за повреждений Чонгарского моста, который обстреляли ВСУ. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-8-7 15:11

ВСУ взяли ответственность за удары по Чонгарскому мосту

ВСУ взяли ответственность за ракетные удары по Чонгарскому мосту и по мосту через пролив Тонкий, об этом в Telegram-канале сообщило управление стратегических коммуникаций ВСУ. В заявлении говорится, что «около 15. vz.ru »

2023-8-6 21:48

ВСУ взяли ответственность за удары по Чонгарскому и Геническому мостам

ВСУ взяли ответственность за ракетные удары по Чонгарскому и Геническому мостам, которые находятся между Херсонской областью и Крымом. Об этом свидетельствует заявление пресс-службы Управления стратегических коммуникаций Вооружённых сил Украины в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-7 20:40

ВСУ подтвердили удары ракетами по Чонгарскому мосту

Вооруженные силы Украины (ВСУ) официально подтвердили удары по Чонгарскому мосту. По данным украинского центра, ракетный удар был нанесен в 15.00 по Геническому и Чонгарским автомобильным мостам. Большая часть выпущенный зарядов была перехвачена российской системой ПВО. lenta.ru »

2023-8-6 20:32

Минтранс Крыма опубликовал схему проезда после удара ВСУ по Чонгарскому мосту

Министерство транспорта Крыма опубликовало схему движения между республикой и Херсонской областью после того, как ВСУ нанесли удар по связывающему регионы Чонгарскому мосту и повредили там дорожное полотно. life.ru »

2023-8-6 17:06

Момент удара ВСУ по Чонгарскому мосту ракетами Storm Shadow попал на видео

Момент атаки вооруженными силами Украины (ВСУ) Чонгарского моста показали на видео. На кадрах виден густой черный дым грибом поднимающийся над горизонтом в клубах которого скрыт подвергшейся атаке Чонгарский мост. lenta.ru »

2023-8-6 16:58

Киев нанес ракетный удар по Чонгарскому мосту на севере Крыма

Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар в районе Чонгарского моста на севере Крыма, часть ракет сбита силами ПВО, но есть одно попадание, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. В своем Telegram-канале он указал, что в результате удара есть повреждения дорожного полотна автомобильного моста. vz.ru »

2023-8-6 16:14

Стали известны повреждения при ударе ВСУ по Чонгарскому мосту

Стали известны повреждения при ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту. В результате атаки пострадала школа в поселке Чонгар. Транспортное сообщение с Крымом работает через Чаплинку и Армянск. lenta.ru »

2023-8-6 16:14

Стало известно об ударах ВСУ по Чонгарскому мосту

Стало известно о новых ударах вооруженных сил Украины (ВСУ) по контролируемому РФ Чонгарскому мосту. По мосту соединяющие новые регионы РФ с Крымом было зафиксировано три-четыре прилета украинскими ракетами. lenta.ru »

2023-8-6 15:37

На Украине подтвердили удары по Чонгарскому мосту ракетами Storm Shadow

Заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Алексей Громов подтвердил, что Киев наносил удары по Чонгарскому мосту ракетами Storm Shadow. «Свидетельством эффективности крылатых ракет данного класса является повреждение мостов через Сиваш близ Чонгара», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-5 15:57

ВСУ признали, что недавний удар по Чонгарскому мосту — "заслуга" ракет Storm Shadow

Украинский Генштаб признал, что нанёс удар по Чонгарскому мосту 22 июня британской крылатой ракетой Storm Shadow. В частности, об этом заявил замначальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВСУ Алексей Громов в интервью изданию "Укринформ". life.ru »

2023-7-5 14:58

В Генштабе ВСУ подтвердили нанесение удара по Чонгарскому мосту из Storm Shadow

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо ранее сообщил, что ВСУ нанесли удар по мостам на административной границе между регионом и Крымом в районе Чонгара tass.ru »

2023-7-5 13:59

Восстановлено движение по Чонгарскому мосту между Херсонской областью и Крымом

Полностью восстановлено движение между Херсонской областью и Крымом, нарушенное после удара ВСУ по Чонгарскому мосту. Об этом сообщил председатель правительства Херсонщины Андрей Алексеенко. life.ru »

2023-7-3 12:35

Возобновлено движение по Чонгарскому мосту, нарушенное после ракетного удара ВСУ

Закрытый после украинского ракетного удара по Чонгарскому мосту 22 июня КПП снова открыт, сообщил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-7-3 12:20

Нарушение логистики по Чонгарскому мосту и гибель мирных жителей в Краматорске — какие фейки распространили на Украине 28 июня

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 28 июня. riafan.ru »

2023-6-29 20:30

В Минобороны РФ сообщили об ответе на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Как рассказали в Министерстве обороны РФ, российские войска уничтожили склад с крылатыми ракетами Storm Shadow, расположенный в Хмельницкой области Украины. versia.ru »

2023-6-24 15:57

ВС РФ уничтожили склад с ракетами Storm Shadow после удара по Чонгарскому мосту

Российские военные 23 июня уничтожили украинский склад с западными ракетами Storm Shadow в Хмельницкой области. Это стало ответом на удар ВСУ по мосту через Чонгарский пролив между Херсонской областью и Крымом. life.ru »

2023-6-24 14:26

В Минобороны заявили об ответе на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Российские военные нанесли удар по украинской авиабазе близ населенного пункта Староконстантинов Хмельницкой области в ответ на атаку, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли в отношении ведущего в Крым Чонгарского моста. lenta.ru »

2023-6-24 14:23

Пентагон прокомментировал удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер прокомментировал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту в Крыму. На вопрос журналистов, оказывал ли Запад Украине помощь в планировании этих атак, Райдер заявил, что Киев сам выбирает цели для ударов. lenta.ru »

2023-6-23 00:44

В Крыму ждут «ответку» военных на удары ВСУ по Чонгарскому мосту

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик заявил, что российские военные должны ответить на удары ВСУ по Чонгарскому мосту. fedpress.ru »

2023-6-23 17:35

Разведка Украины пообещала продолжить работу после удара по Чонгарскому мосту

После удара по Чонгарскому мосту между Херсонской областью и Крымом представитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что работа в этом направлении будет продолжена. vz.ru »

2023-6-22 14:22

Видео удара ВСУ по Чонгарскому мосту появилось в Сети

В интернете появилось видео ракетного удара вооруженных сил Украины по Чонгарскому мосту, соединяющему Крым и Херсонскую область. На видеоролике видно, что после удара ВСУ над дорожным полотном моста поднимается густой серый дым. vz.ru »

2023-6-22 13:48

Появилось видео с моментом удара ВСУ по Чонгарскому мосту в Крыму

Момент утреннего ракетного удара по Чонгарскому мосту в Крыму со стороны ВСУ, предположительно, попал на камеру наблюдения. Видео публикуется в Сети, автор утверждает, что кадры сняты сегодня. life.ru »

2023-6-22 13:38

Опубликовано видео предполагаемого момента удара по Чонгарскому мосту в Крыму

Предполагаемый момент удара по Чонгарскому мосту на границе Крыма и Херсонской области попал на видео. На кадрах видно яркую вспышку на заднем плане, после которой в небо поднимается облако черного дыма. lenta.ru »

2023-6-22 13:25

В Кремле переадресовали в Минобороны вопрос об ударе по Чонгарскому мосту

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать на вопрос об обстреле Чонгарского моста со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «Нет, это вопрос в министерство обороны», — переадресовал просьбу журналистов Песков. lenta.ru »

2023-6-22 12:43

Сенаторы: Россия ответит Киеву на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Ракетный удар по территории России в День памяти и скорби лишь подтверждает сущность властей Украины. Произошедшее почти никак не сказывается на логистике ВС РФ, но временно затруднит жизнь мирного населения. vz.ru »

2023-6-22 11:56

Удар по Чонгарскому мосту может незначительно повлиять на поставки товаров на Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, стоимость и время перевозок увеличатся tass.ru »

2023-6-22 11:53

В Совфеде отреагировали на удар по Чонгарскому мосту в Крыму

Использование британских боеприпасов при нанесении удара по Чонгарскому мосту в Крыму свидетельствует об участии стран НАТО в конфликте. О этом заявила сенатор Ольга Ковитиди. versia.ru »

2023-6-22 11:31

Украинская разведка после удара по Чонгарскому мосту пообещала продолжить работу

Представитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Андрей Юсов, комментируя удар по Чонгарскому мосту, пообещал продолжить работу киевских силовиков. Чонгарский мост проложен над одноименным проливом, по которому проходит административная граница Республики Крым с Херсонской областью. lenta.ru »

2023-6-22 11:27

На осколках ударившей по Чонгарскому мосту ракете увидели французскую маркировку

На осколках ударившей по Чонгарскому мосту ракеты увидели французскую маркировку. Обломки снаряда показал корреспондент «Известий» Эмиль Тимашев. На опубликованных кадрах видно осколок ракеты с маркировкой MBDA France. lenta.ru »

2023-6-22 11:19

Стало известно об изменении маршрутов в Крыму из-за ударов по Чонгарскому мосту

Член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в разговоре с «Лентой.ру» сообщила об изменении транспортных маршрутов в Крыму из-за ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту, совершенных ранее. lenta.ru »

2023-6-22 10:59

В Крыму оценили последствия удара по Чонгарскому мосту

Последствия удара по Чонгарскому мосту незначительны, заявил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. По мнению главы крымского парламента, восстановить объект «видимо, удастся быстро». Удар по мосту был нанесен утром 22 июня. lenta.ru »

2023-6-22 10:51

Что известно об ударе ВСУ по Чонгарскому мосту между Херсонской областью и Крымом

Они в том числе признались в причастности к совершению подрывов в Запорожской области и покушению на главу одного из предприятий tass.ru »

2023-6-22 10:38

В России оценили причастность НАТО к удару ВСУ по Чонгарскому мосту в Крыму

Удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) британскими ракетами Storm Shadow по Чонгарскому мосту в Крыму свидетельствует об участии стран НАТО в конфликте, заявила член комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2023-6-22 10:23

Сальдо показал последствия удара ВСУ по Чонгарскому мосту

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо показал последствия удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Чонгарскому мосту. «Киевские террористы хотят запугать херсонцев, посеять панику среди населения, но у них этого сделать не получится», — заверил Сальдо. lenta.ru »

2023-6-22 07:48