Сенаторы: Россия ответит Киеву на удар ВСУ по Чонгарскому мосту

Сенаторы: Россия ответит Киеву на удар ВСУ по Чонгарскому мосту
фото показано с : vz.ru

2023-6-22 11:56

Ракетный удар по территории России в День памяти и скорби лишь подтверждает сущность властей Украины. Произошедшее почти никак не сказывается на логистике ВС РФ, но временно затруднит жизнь мирного населения.

Подробнее читайте на ...

сенаторы россия ответит киеву удар всу чонгарскому мосту

"Единая Россия" рекомендовала новосибирскому Заксобранию выдвинуть в сенаторы Карелина

В региональном отделении партии Александра Карелина назвали "персоной федерального значения" tass.ru »

2020-09-17 14:46

«Депутаты и сенаторы требуют». Россия восстановит авиасообщение в два этапа

Россия восстановит авиасообщение с внешним миром, как предполагается, в два этапа. Об этом договорились оперативный штаб во главе с вице-премьером Татьяной Голиковой, Минтранс и Роспотребнадзор. Протоколы заседания датированы 6 июля, а многие поручения должны быть выполнены до 13 июля. kapital-rus.ru »

2020-07-09 12:56

Сенаторы ехали не в США, а в ООН: Россия выразила протест США в связи с невыдачей виз

Заместителю посла США в России выражен протест в связи с невыдачей американских виз членам делегации РФ, направлявшимся на Генеральную Ассамблею ООН. vesti.ru »

2019-09-24 13:04

Фото: russian.rt.com

Сенаторы США: если Америка не сохранит атомное лидерство, её потеснят Россия и Китай

США необходимо защитить многолетнее глобальное лидерство в сфере атомной энергетики, пишут в статье для CNBC сенаторы Майк Крапо и Шелдон Уайтхаус. По их словам, стране необходимо способствовать разработке новых реакторов, если она и дальше планирует обходить своих основных конкурентов в этой области — Россию и Китай. russian.rt.com »

2019-05-25 12:31

Партии/Единая Россия Сенаторы продлили дачную амнистию до 1 марта 2020 года

Фото: council. gov. ru Принятие закона позволит гражданам оформлять в существующем упрощенном порядке свои права на объекты индивидуального жилищного строительства Совет Федерации в среду одобрил закон о продлении сроков действия «дачной амнистии» в отношении объектов индивидуального жилищного строительства до 1 марта 2020 года, сообщает РИА Новости. gospress.ru »

2018-02-28 12:30

Партии/Единая Россия Николаев: Депутаты и сенаторы согласуют позицию по закону о контактной притравке животных

Фото: ER. RU Согласительная комиссия двух палат Федерального Собрания по устранению разногласий по тексту документа продлится до 10 февраля Государственная Дума и Совет Федерации договорились о выработки согласованной позиции по новой редакции закона о запрете контактной притравки животных, который удовлетворит все стороны дискуссии. gospress.ru »

2018-01-16 19:17

Сенаторы США: Россия подорвала выборы, теперь может пошатнуть нашу демократию

Сенаторы-республиканцы потрясены нежеланием Дональда Трампа признать: Россия вмешалась в американские выборы, сообщает CNN. У Линдси Грэма и Джона Маккейна нет ни малейших сомнений в причастности Москвы ко взлому избирательной системы. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Фото: vesti.ru

Сенаторы США: Россия может перехватить контракты по поставке истребителей

Американские сенаторы, выступающие за поставку истребителей на девять миллиардов долларов Кувейту, Катару и Бахрейну, опасаются, что промедление США в этом вопросе заставит страны закупить самолеты у России. vesti.ru »

2016-05-07 10:13