Результатов: 38

Российский военный, уничтоживший «Леопард», получил миллион от Карелина

Олимпийский чемпион Александр Карелин вручил сертификат на миллион рублей российскому военному Андрею Кравцову, который уничтожил немецкий танк Leopard.

ridus.ru »

2023-6-20 15:20

Выпил водки и разбился как отец. Как уходил прыгун с трамплина Карелин

27 апреля вспоминают самого талантливого российского прыгуна на лыжах с трамплина Павла Карелина. Он ушел от нас в 2011 году в возрасте 21 года, разбившись в аварии. Но события, предшествующие этому, иначе как мистикой не назовешь. aif.ru »

2023-4-27 13:54

Назван гонорар Карелина за единственный в карьере бой по правилам MMA

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин заработал 300 тысяч долларов за единственный в карьере бой по правилам смешанных единоборств. Такие цифры назвал Магомедхан Гамзатханов, который был секундантом россиянина в том поединке. lenta.ru »

2022-11-1 19:43

Актриса Анжелина Карелина: «Лучшие идеи приходят в десятидневной медитации»

Анжелина Карелина окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства, а также Нью-Йоркскую киноакадемию в Лос-Анджелесе. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Товарищи полицейские», «Охота на асфальте», «Реальный папа», «Маяковский. argumenti.ru »

2022-5-21 12:33

В Петербурге задержали журналиста-активиста за плакат против дела Minecraft

В Санкт-Петербурге задержали сотрудника издания SOTA Андрея Карелина, который вывесил баннер в знак протеста против приговора каннским подросткам, осужденным за попытку подрыва здания ФСБ в компьютерной игре Minecraft znak.com »

2022-2-14 10:22

Актриса Анжелина Карелина: «Я читала свой рэп Квентину Тарантино»

Анжелина Карелина окончила Санкт-Петербургскую Академию театрального искусства, а также Нью-Йоркскую киноакадемию в Лос-Анджелесе. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Товарищи полицейские», «Охота на асфальте», «Реальный папа», «Маяковский. argumenti.ru »

2022-2-8 14:08

Суд дал от 8 до 10 лет сотрудникам ФСБ, укравшим 136 млн рублей прямо в здании банка

Московский гарнизонный военный суд приговорил сотрудников спецподразделений Альфа , Вымпел и сотрудников ФСБ к срокам от 8 до 10 лет znak.com »

2022-1-25 19:51

Дзюдоист Шамилов верит, что бронза чемпионата мира из рук Карелина принесет удачу на Играх

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе участвовал в награждении спортсменов на чемпионате мира по дзюдо tass.ru »

2021-6-8 20:44

Дзюдоист Шамилов верит, что бронза чемпионата мира из рук Карелина - к удаче перед Играми

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе участвовал в награждении спортсменов на чемпионате мира по дзюдо tass.ru »

2021-6-7 20:44

«Крутой подъем» Александра Карелина: «Ценю только чистые победы»

Сенатор Александр Карелин узнаваем в любой аудитории. Но в первую очередь даже не как политик. Для россиян, как и для всех, рожденных в СССР, Карелин – это легенда мирового спорта. Непобедимый русский терминатор, русский медведь, которому, по его словам, ближе другой простой эпитет – русский. fedpress.ru »

2021-4-9 00:05

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во вторник приняли постановление о досрочном прекращении полномочий двух депутатов фракции Единая Россия Александра Карелина и Григория Ледкова. «Считать досрочно прекращенными полномочия депутата Государственной думы Карелина Александра Александровича, избранного по Искитимскому одномандатному избирательному округу 137 (Новосибирская область), 15 сентября 2020 года на основании его письменного заявления о сложении депутатских полномочий в связи с избранием его депутатом Законодательного собрания Новосибирской области», отмечается в проекте постановления. vz.ru »

2020-9-22 17:43

Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Карелина

Госдума одобрила заявление депутата Александра Карелина о досрочном сложении полномочий, он может перейти в Совет Федерации, пишет РИА Новости nsn.fm »

2020-9-22 16:31

Госдума досрочно прекратила полномочия депутатов Карелина и Ледкова

Александр Карелин входил в состав комитета по энергетике, занимал пост замглавы комиссии по вопросам контроля за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, а Григорий Ледков был замглавы комитета по делам национальностей tass.ru »

2020-9-22 16:27

Депутата от Новосибирской области Александра Карелина лишат полномочий

НОВОСИБИРСК, 18 сентября, ФедералПресс. Депутат от Новосибирской области Александр Карелин принял решение уйти из Госдумы. Окончательное принятие решение состоится уже на следующей неделе. fedpress.ru »

2020-9-18 08:14

Госдума досрочно прекратила полномочия единоросса Александра Карелина

Профильная комиссия Госдумы досрочно прекратила полномочия депутата «Единой России» Александра Карелина, следует из опубликованного на сайте электронной... rosbalt.ru »

2020-9-17 18:20

Депутат Карелин, предложивший провести досрочные выборы в Думу, покинет ГД и перейдет в СФ

Государственная дума России рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Александра Карелина в связи с тем, что на прошедших выборах был избран депутатом Законодательного собрания Новосибирской области znak.com »

2020-9-17 17:43

"Единая Россия" рекомендовала новосибирскому Заксобранию выдвинуть в сенаторы Карелина

В региональном отделении партии Александра Карелина назвали "персоной федерального значения" tass.ru »

2020-9-17 14:46

Основатель UFC рассказал, как намеревался пригласить Карелина

Основатель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Арт Дэйви рассказал о планах позвать в лигу трёхкратного олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Александра Карелина в середине 1990-х годов. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-14 21:37

Американского комментатора восхитило фото трёхкратного олимпийского чемпиона Карелина

Известный американский комментатор Джо Роган опубликовал архивное фото трёхкратного олимпийского чемпиона по борьбе, а ныне депутата Госдумы России Александра Карелина.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-2 14:07

Фото Александра Карелина испугало иностранцев

Фото трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина испугало иностранцев. Роган опубликовал архивную фотографию Карелина во время поединка, на которой спортсмен выглядел напряженным. Юзеры обратили внимание на выражение лица и силу спортсмена, посчитав, что он может выбить правду из любого. lenta.ru »

2020-7-2 00:24

Депутат: «Единая Россия» поддержит инициативу о роспуске Госдумы

Фракция Единая Россия с большой долей вероятности поддержит инициативу своего однопартийца Александра Карелина о роспуске Государственной думы и проведении досрочных выборов в парламент znak.com »

2020-3-10 12:34

Из Высшего совета "Единой России" вывели Карелина и Немова

Аналогичное решение принято относительно нового главы СПЧ Валерия Фадеева и ещё пяти единороссов. Съезд "Единой России" внёс изменения в состав одного из руководящих органов партии — Высшего совета. life.ru »

2019-11-23 16:40

Глава Марий Эл лично проконтролирует реконструкцию дома купца Карелина

ЙОШКАР-ОЛА, 5 февраля, ФедералПресс. Сейчас двухэтажное здание особняка заброшено. Реконструкцию планируется выполнить в течение 1,5 лет. fedpress.ru »

2019-2-5 13:07

Марина Карелина – о политических амбициях, легких деньгах и эмиграции из Челябинска

Единственная женщина-депутат Челябинской городской думы Марина Карелина говорит, что она и ее супруг - трудоголики, которые работают больше, чем многие другие бизнесмены znak.com »

2018-9-2 15:08

Депутат городской думы Марина Карелина сложила полномочия

Сегодня совет депутатов Центрального района Челябинска снял полномочия с Марины Карелиной, которая была делегирована от райсоветов в Челябинскую городскую Думу znak.com »

2018-4-19 14:12

Депутат городской думы Челябинска Марина Карелина сложила полномочия

Сегодня совет депутатов Центрального района Челябинска снял полномочия с Марины Карелиной, которая была делегирована от райсоветов в челябинскую городскую думу znak.com »

2018-4-19 14:12

Марат Бариев: «Дацюк поблагодарил Карелина за поддержку олимпийцев Пхёнчхана»

Депутат Госдумы РФ Марат Бариев, специально для «БИЗНЕС Online», прокомментировал итоги заседания олимпийского собрания по вопросу участия российских спортсменов на Олимпиаде в Пхёнчхане. news.yandex.ru »

2017-12-12 13:18

Девушка-боец ответила на критику Карелина в адрес MMA

Боец смешанного стиля Екатерина Макарова, представляющая клуб «Витязь», ответила трехкратному олимпийскому чемпиону по греко-римской борьбе, депутату Госдумы Александру Карелину, который отказался считать ММА видом спорта. lenta.ru »

2016-10-10 16:13

Союз ММА отказался комментировать высказывание Карелина

Помощница вице-президента Союза ММА Радмира Габдуллина Яна Черненко заявила НСН, что организация не будет комментировать высказывания Александра Карелина, который усомнился в том, что смешанные единоборства можно считать видом спорта. nsn.fm »

2016-10-10 15:53

Арсен Фадзаев: Абдулрашид Садулаев повторит рекорды Карелина и Сайтиева

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Арсен Фадзаев заявил сегодня, что чемпион Олимпиады в Рио, борец Абдулрашид Садулаев способен повторить рекорды Александра Карелина и Бувайсара Сайтиева, которые, как известно, являются … vestikavkaza.ru »

2016-8-21 17:21