Результатов: 159

Симоньян высказалась об амбициях Такера Карлсона

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян высказалась об амбициях американский журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2024-2-9 06:27

N-TV: развитием ледокольного флота Кремль заявляет о своих амбициях в Арктике

Кремль делает серьезную заявку на лидерство в Арктике, занимаясь пополнением ледокольного флота. В минувшую пятницу президент Владимир Путин посетил верфи Балтийского завода, где дал старт строительству атомного ледокола «Ленинград». tvzvezda.ru »

2024-1-28 11:20

Макгрегор высказался о своих президентских амбициях

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор допустил, что будет баллотироваться в президенты страны. «Если я буду баллотироваться, моими потенциальными конкурентами будут: Джерри Адам — 78 лет, Берти Ахерн — 75 лет, Энда Кенни — 74 года. lenta.ru »

2023-12-5 12:15

«Большая ошибка». Зеленский намекнул Залужному, что знает о его амбициях

Эксперт: «Слова Зеленского — это месседж Залужному: мол, Зеленский знает об амбициях генерала, и он его на свое место не пропустит». aif.ru »

2023-11-21 16:38

Байден заявил об амбициях США по строительству нового миропорядка

ВАШИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден заявил о том, что планета нуждается в новом миропорядке и Соединенные Штаты могут его обеспечить. Заявление прозвучало на предвыборном мероприятии, стенограмму которого распространил Белый дом. fedpress.ru »

2023-10-21 19:32

Симоньян в ответ на заявления о якобы имперских амбициях России напомнила об отказе от Гавайев

Россия, которую обвиняют в имперских амбициях, в свое время отказалась от Гавайев, заявила главред медиагруппы Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян. Симоньян пояснила, что России чужды имперские амбиции, а «самой большой страной в мире» она стала, поскольку разные территории и государства «просились по разным причинам в Российскую Империю сами», передает РИА «Новости» со ссылкой на «Россию 1». vz.ru »

2023-10-9 04:27

Политолог рассказал о геополитических амбициях Польши: «У них есть претензии и на Восток, и на Запад»

Госпогранслужба Латвии объявила о срочной мобилизации сил для охраны границы с Белоруссией. По словам представителей ведомства, причиной является растущая «гибридная угроза». Политолог Дмитрий Журавлев считает, что этим обстоятельством может воспользоваться Польша для реализации своих стратегических амбиций: fedpress.ru »

2023-8-16 16:00

Польский пшик. Эксперты предупреждают об имперских амбициях Варшавы на Украине

Польша направляет своих наемников не столько для помощи Киеву, сколько для того, чтобы вернуть себе часть современных украинских территорий, считают политики и военные эксперты в России. nsn.fm »

2023-7-22 17:00

Политолог об амбициях основателя ЧВК «Вагнер» Пригожина: «Самое настоящее предательство»

Вместо того чтобы поддержать страну и направить всю свою злость против внешнего врага, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин устроил вооруженный мятеж, совершив по сути предательство своей страны. fedpress.ru »

2023-6-24 16:45

Путин заявил о подтолкнувших к измене «непомерных амбициях» Пригожина

Российский президент Владимир Путин заявил, что «непомерные амбиции и личные интересы» главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина подтолкнули его к измене родине. По его словам, Пригожин предал общее дело, за которое «бок о бок с другими нашими частями и подразделениями сражались и погибали бойцы и командиры ЧВК». lenta.ru »

2023-6-24 10:35

Россия предупредила об амбициях НАТО милитаризировать Арктику

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко рассказал, что географическое расположение Финляндии, которая недавно стала частью НАТО, может повлиять на решение Североатлантического альянса о милитаризации Арктики. lenta.ru »

2023-5-16 23:37

Историк рассказал о скрытых амбициях Польши: «Постоянные призывы к присоединению Украины»

Глава Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин рассказал о превращении Польши в «гиену Европы». В Варшаве усиливаются антинемецкие настроения, и в условиях украинского кризиса все острее звучит тема пересмотра границ. fedpress.ru »

2023-4-24 17:10

Пригожин резко ответил на слухи о политических амбициях из-за защиты девочки из Тулы

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, отвечая на журналистский запрос, осудил очередные слухи о его политических амбициях из-за защиты девочки, отца которой суд приговорил к двум годам колонии из-за антивоенного рисунка школьницы на уроке ИЗО nsn.fm »

2023-3-29 14:30

Президент Франции обвинил Россию в «хищнических амбициях» в Африке

Россия подпитывает антифранцузскую пропаганду в странах Африки, где Франция потерпела крах, заявил французский президент Эммануэль Марон в интервью телеканалу TV5 Monde. ridus.ru »

2022-11-20 19:36

Американский политолог Миршаймер опроверг тезис Запада об имперских амбициях Путина из-за СВО

Президент России Владимир Путин был вынужден начать спецоперацию на Украине не из-за своих «имперских» амбиций, а в связи с намерением Запада загнать Москву в угол, считает политолог из США Джон Миршаймер nsn.fm »

2022-11-20 17:02

Глава Минобороны Британии опроверг слухи о своих премьерских амбициях

Бен Уоллес назвал "комнатными играми" действия тех однопартийцев, которые создают "нестабильность внутри партии, предлагая других людей в качестве лидеров" tass.ru »

2022-10-18 05:17

Рассказ Меган Маркл об амбициях назвали «пощечиной» принцу Гарри

Новый скандал может разгореться вокруг британского королевского дома после того, как Меган Маркл выступила с очередной порцией своих откровений social.mk.ru »

2022-8-24 12:38

Шольц назвал смехотворным заявление Путина об имперских амбициях НАТО

Утверждения российского президента Владимира Путина об имперских амбициях НАТО являются «довольно смехотворными». Об этом заявил на пресс-конференции по итогам саммита Североатлантического альянса в Мадриде канцлер ФРГ Олаф Шольц. argumenti.ru »

2022-6-30 16:12

Шольц в ответ на слова Путина об амбициях НАТО заявил, что альянс не угрожает соседям

Канцлер Германии отметил, что НАТО не нападает на другие страны и не намеревается этого делать tass.ru »

2022-6-30 15:47

"Эти слова были обращены к нам": Путин ответил на вопрос Лайфа о ядерных амбициях Украины

По словам российского лидера, это является стратегической угрозой, к которой необходимо относиться самым серьёзным образом. life.ru »

2022-2-22 20:00

Богомолов объявил о президентских амбициях: "Страна в упадке"

46-летний российский театральный режиссер, художественный руководитель Театра на Малой Бронной и муж телеведущей Ксении Собчак Константин Богомолов разразился странным сообщением о том, что страна пребывает в упадке и ему хочется дать "пинка левым" social.mk.ru »

2022-1-29 15:54

Экс-спикер Верховной рады Разумков заявил о президентских амбициях

Дмитрий Разумков после отставки с поста спикера парламента Украины заявил, что Верховная рада убрала преграды, который мешают его президентским амбициям nsn.fm »

2021-10-7 12:08

Кличко ответил на вопрос о президентских амбициях

Мэр Киева Виталий Кличко ответил на вопрос о наличии у него президентских амбиций. «Нужно будет? Я не боюсь таких вызовов. Нужно ли мне это как Виталию Кличко? У меня очень большие сомнения. Но если нужно будет Украине, политической ситуации, поживем –увидим», — заявил он. lenta.ru »

2021-9-20 18:30

Володин ответил на вопрос о президентских амбициях

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что у него нет и никогда не было президентских амбиций. «Никогда этого у меня не было в планах, нет сейчас и не будет. Это во-первых. Во-вторых, не обладаю я качествами, какими должен обладать президент», — ответил он на вопрос интервьюера. lenta.ru »

2021-7-6 22:52

Лавров заявил об отсутствующих у России сверхдержавных амбициях

У российского государства нет желания распространить на всю планету свою повестку, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Слова главы МИД об отсутствующих у России сверхдержавных амбициях распространило РИА Новости. lenta.ru »

2021-6-9 10:36

«Моя мечта еще не сбылась»: Подольская рассказала о своих амбициях

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певица Наталья Подольская дала откровенное интервью в YouTube-шоу Fametime TV. Она поделилась впечатлениями от участия в пятой «Фабрике звезд» и рассказала о мечтах и амбициях. fedpress.ru »

2021-4-24 11:17

Мэр Шадринска заявил об амбициях стать депутатом Госдумы

КУРГАН, 5 апреля, ФедералПресс. Шадринский мэр Виктор Ермишкин собирается попробовать свои силы в большой политике – на федеральных выборах. Градоначальник, который уходит в отставку, подал документы на участие в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в российский парламент. fedpress.ru »

2021-4-5 16:00

Названный Лукашенко возможным преемником Караев рассказал о своих амбициях

Помощник президента Белоруссии в Гродненской области Юрий Караев, который был назван Александром Лукашенко возможным преемником, рассказал о своих политических планах. «Конечно же, нет», — сказал Караев, отвечая на вопрос журналиста, есть ли у него президентские амбиции. lenta.ru »

2021-4-2 13:28

"Обиды на РФС нет". Елена Фомина — об уходе из сборной и амбициях "Локомотива"

Главный тренер женской команды "Локомотив" рассказала о том, когда девушки смогут тренировать мужские клубы, поделилась ожиданиями от выступления национальной сборной, а также поведала о проблемах женского футбола tass.ru »

2021-2-3 11:40

Пашинян предупредил Израиль об «имперских амбициях» Турции

Израиль может почувствовать на себе «имперские амбиции» Анкары несмотря на то, что в настоящее время страны находятся «на одной стороне» в карабахском... rosbalt.ru »

2020-11-3 02:40

Профессор Николай Межевич рассказал об амбициях Польши

Заявления в Варшаве об угрозе возникновения "новой Российской империи" связаны с амбициями Польши о возрождении мирового влияния, считает президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич. argumenti.ru »

2020-9-11 17:50

Пресса сообщила о президентских амбициях Меган Маркл

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл планирует вступить в борьбу за пост президента США. Об этом заявили СМИ со ссылкой на эксперта. При этом речь идет не о текущей кампании, а о долгосрочной перспективе. versia.ru »

2020-7-17 09:17

Ведущий «Видели видео» Александр Смол рассказал об амбициях стать известным

Ведущий программы «Видели видео» Александр Смол поделился своим мнение о популярности и известности. Мужчина поделился: у него нет амбиций стать высокооплачиваемым. argumenti.ru »

2020-7-6 13:58

Sky News: рэпер Канье Уэст заявил о президентских амбициях и заручился поддержкой Илона Маска

Канье Уэст написал в Twitter, что намерен поучаствовать в президентской гонке 2020 года, чтобы «реализовать надежды Америки». Его выдвижение, серьёзность которого всё ещё находится под вопросом, поддержала жена Ким Кардашьян и глава компании Tesla Илон Маск, сообщает Sky News. russian.rt.com »

2020-7-6 11:08

В США заявили об имперских амбициях Китая

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Китаю нельзя позволять относиться к водам Южно-Китайского моря как к части своей империи. По его словам, США поддерживают принцип разрешения конфликтов в ЮКМ на основе международного права, в том числе Конвенции ООН по морскому праву. lenta.ru »

2020-6-28 03:22

«К нам идут те, кому раньше было не до искусства». Глава аукционного дома Vladey о больших амбициях русского арта

27 июня аукцион современного искусства Vladey проведет сезонные торги онлайн: 113 лотов аукциона с общим эстимейтом €2,75 млн. Три месяца подряд каждую субботу Владимир Овчаренко, создатель Vladey, выходит в прямой эфир с молотком — торги «Все по 100» принесли 99 млн рублей. forbes.ru »

2020-6-25 18:00

Кличко рассказал о своих политических амбициях

Мэр Киева Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться на второй срок главы столицы. Его партию УДАР при этом ожидает ребрендинг перед местными выборами, которые должны состояться на Украине 25 октября. lenta.ru »

2020-5-30 11:54

Турецкий журналист рассказал об амбициях Анкары в Средиземноморье и Северной Африке

Турция не планирует прекращать вмешательство в Ливию и готовится к обострению ситуации в регионе. riafan.ru »

2020-5-12 21:20

Водонаева ответила на слухи о политических амбициях

Блогер Алена Водонаева, ставшая известной широкой аудитории после яростной заочной перепалки с властями страны по теме демографии, ответила на слухи о своих политических амбициях social.mk.ru »

2020-2-26 13:11