Результатов: 1710

Житель Карелии прострелил сыну ногу из "Осы" в воспитательных целях

16-летнего парня доставили в больницу в Петрозаводске после того, как отец прострелил ему ногу из "Осы". Как сообщает SHOT, мужчина схватился за травмат в воспитательных целях. Теперь с отцом школьника общаются полицейские. life.ru »

2024-4-17 11:58

Фонд Назарбаева опроверг слухи о кампании в целях дискредитации властей Казахстана

В пресс-службе сообщили, что деятельность Фонда Нурсултана Назарбаева не носит ни политического, ни информационно-манипулятивного характера tass.ru »

2024-4-16 13:04

В США заявили, что не получали от Ирана данных о сроках и целях удара по Израилю

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что также не было сигналов о "типе ответа" tass.ru »

2024-4-15 21:23

Рейс Москва – Тегеран выполнит посадку в Махачкале в целях безопасности

Вылетевший вечером 13 апреля рейс SU514 Москва – Тегеран в целях безопасности выполнит посадку в Махачкале. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Аэрофлота", после этого он вернётся в российскую столицу. life.ru »

2024-4-14 01:35

В дом британского Плюшкина запретили заходить детям «в целях безопасности»

Агентство недвижимости, предлагающее потенциальным покупателям большой двухэтажный дом на британском острове Уайт, предупредило, что детям в него лучше не заходить.

ridus.ru »

2024-4-10 17:43

Россиянин в воспитательных целях забил собаку на глазах у 12-летнего сына

В Калининградской области мужчина в воспитательных целях забил гвоздодером собаку на глазах у 12-летнего сына. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. Россиянин в прошлом был судим. У мальчика после выходного с отцом остались ссадины и ушибы. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2024-4-8 12:28

Союз электронной торговли выступил за деанонимизацию телеграм-каналов в целях безопасности

В результате атаки погибли трое шиитских активистов, а здание в окрестностях города Марджаюн, где находится штаб, полностью разрушено tass.ru »

2024-4-5 20:42

Союз электронной торговли выступил за деанонимизацию Telegram-каналов в целях безопасности

На встрече в Общественной палате приняли участие депутаты Государственной думы, члены Совета при президенте по правам человека, члены ОП РФ, представители общественных объединений, медиатехнологи и авторы крупных Telegram-каналов tass.ru »

2024-4-5 20:42

В Тверской области отменили фестиваль мармелада в целях безопасности

Как сообщила управляющая туркомплексом "Мармеладное царство" Екатерина Морозова, мероприятие планируют провести в 2025 году tass.ru »

2024-4-4 14:44

Путин: Идеология нацизма живуча и используется сегодня в геополитических целях

Нацистская идеология до сих пор жива, ее используют в геополитических интересах, заявил президент России Владимир Путин на встрече с режиссером Эмиром Кустурицей в Кремле. «Удивительно, насколько живуча эта идеология человеконенавистничества и крайнего национализма, которую используют очень многие силы на протяжении веков в своих, прежде всего, не идеологических, а геополитических интересах», указал российский лидер, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 19:29

Япония хочет модернизировать порты и аэропорты для использования в целях обороны

Предполагается увеличить длину взлетно-посадочных полос для использования военно-транспортной авиацией и создать в портах причалы, способные принять эсминцы и другие крупные корабли tass.ru »

2024-3-27 17:49

Режиссер Кустурица высказался о целях врагов России

Режиссер Эмир Кустурица заявил, что цель врагов России в том, чтобы ее жители не смогли жить нормально. Поэтому люди, погибшие в результате теракта в Подмосковье, тоже стали жертвами войны, хоть и не связаны с ней. lenta.ru »

2024-3-23 19:32

В Одессе вдвое сократят использование электротранспорта в целях экономии энергии

Украинская энергетическая компания ДТЭК ранее сообщала о переходе Одессы и ближайших к ней населенных пунктов на экстренные отключения света tass.ru »

2024-3-22 21:20

Конгресс США намерен обязать правительство отчитаться о целях по Украине

Согласно законопроекту о бюджете на оставшийся 2024-й фискальный год для части американских ведомств, Конгресс США намерен обязать президента, Пентагон и другие профильные ведомства отчитаться о помощи и стратегии США на Украине. lenta.ru »

2024-3-21 16:01

Макрон "использовал" сильный образ Путина в собственных целях, пишут СМИ

Новые чёрно-белые фотографии французского лидера Эмманюэля Макрона с боксёрской грушей являются попыткой подражать сильному образу президента России Владимира Путина. Об этом пишет британская газета Times. life.ru »

2024-3-21 12:16

WP узнал о целях тайного визита помощника президента США Салливана в Киев

Советник США по национальной безопасности Джейк Салливан совершил необъявленный визит в Киев, сообщает Washington Post. Тайная поездка была сделана для того, чтобы подтвердить Украине поддержку США. tvzvezda.ru »

2024-3-21 22:50

Тунис временно закрыл в целях безопасности КПП "Рас-Ждир" на границе с Ливией

По информации Tunis Afrique Presse, причиной закрытия КПП стали произошедшие накануне столкновения между вооруженными группировками и силами безопасности на ливийской стороне границы tass.ru »

2024-3-19 17:13

В Москве пожилая няня укусила ребенка в целях перевоспитания

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. В Москве пожилая няня Галина Ивановна укусила четырехлетнего мальчика, чтобы тот прочувствовал на себе, как это больно и неприятно. Родители ребенка были в шоке от ее поступка. fedpress.ru »

2024-3-17 16:40

В Польше заявили, что не намерены направлять военных на Украину ни в каких целях

Заместитель министра обороны республики Станислав Взентек отметил, что "присутствие польских солдат на Украине, даже если бы оно носило обучающий характер, граничило бы с участием в войне" tass.ru »

2024-3-12 10:31

Свердловский живодер подвесил щенка в целях дрессировки

КРАСНОТУРЬИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В Краснотурьинске местный житель выбрал странные методы дрессировки 8-месячного щенка. Мужчина издевался над собакой, а после оправдывал свои действия дрессурой. fedpress.ru »

2024-3-12 10:18

Захарова рассказала МИД Эстонии о целях бомбардировки Таллина в 1944 году

Публикация МИД Эстонии с упоминанием налета советской авиации на немецкие объекты в Таллине в 1944 году является фальсификацией и вырыванием из контекста, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-11 09:09

В период контроля Украины над Мариуполем СБУ в целях конспирации зарегистрировала офицеров в городском приюте для бомжей

Когда Мариуполь находился под киевским контролем, СБУ для регистрации места жительства сотрудников в целях конспирации использовала местный приют для бомжей, следует из документов, обнаруженных российскими силовиками. vz.ru »

2024-3-9 07:48

Путин рассказал о целях Всемирного фестиваля молодежи

Россия, организовывая Всемирный фестиваль молодежи (ВФМ), не пыталась устроить рекламное мероприятие, а собирала единомышленников, заявил российский лидер Владимир Путин, общаясь с участниками фестиваля. vz.ru »

2024-3-6 21:43

Россиянка метнула нож в десятилетнюю дочь в воспитательных целях

В подмосковном городе Пушкино женщина метнула нож в колено десятилетней дочери в воспитательных целях. По сведениям издания, россиянка в день происшествия была пьяна. Женщина едва держалась на ногах, когда встречала стражей правопорядка. lenta.ru »

2024-3-4 15:06

В Роскомнадзоре напомнили, что VPN-сервисы могут использоваться в преступных целях

По данным РКН, иностранные владельцы таких сервисов имеют доступ ко всей информации, которую россияне передают при посещении заблокированных ресурсов tass.ru »

2024-3-1 03:02

Молдавия начала подсчет автотранспорта в целях мобилизации

Молдавское министерство обороны начало подсчет транспорта, принадлежащего государственным предприятиям и экономическим агентам, при объявлении мобилизации их планируется передать военным, заявили в ведомстве. vz.ru »

2024-2-28 20:04

Политолог высказался о целях визита Зеленского в Саудовскую Аравию

Одной из целей визита президента Украины Владимира Зеленского в Саудовскую Аравию может стать обсуждение помощи Киеву, считает доцент кафедры европейского права МГИМО, директор Центра европейской информации Николай Топорнин. lenta.ru »

2024-2-27 20:15

Маск: Американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду, что граждане США скоро поймут, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной миграции в своих политических целях, сообщил он на странице в X nsn.fm »

2024-2-22 05:32

В МИД рассказали о целях России на саммите глав дипломатий стран G20

Россия в качестве председателя БРИКС в 2024 году планирует наладить тесное партнерство с G20 для укрепления голоса стран Глобального Юга и Востока. «Россия приветствует курс данного объединения на отход от западноцентричной повестки в пользу полноценного учета интересов Глобального Юга и Глобального Востока», - сообщается на сайте внешнеполитического ведомства России. tvzvezda.ru »

2024-2-21 03:29

В ГД заявили, что в СМИ запрещаются гиперссылки на ресурсы иноагентов в рекламных целях

Алексея Сафонова обвиняют в создании преступного сообщества, получении взятки, а также злоупотреблении должностными полномочиями tass.ru »

2024-2-20 14:15

Депутат Немкин о предвзятости YouTube: «Использует пропаганду в своих целях»

Современные цифровые платформы способны вносить значительный вклад в политику. Это особенно касается транснациональных ИТ-гигантов, чьими продуктами пользуются миллиарды людей по всему земному шару. fedpress.ru »

2024-2-16 16:49

МВД Абхазии заявило о готовности сотрудничать с Росгвардией в целях обмена опытом

Глава ведомства Роберт Киут напомнил, что действующая конституция и законодательство республики "не позволяют, чтобы общественную безопасность и порядок в стране обеспечивали правоохранительные органы иностранного государства" tass.ru »

2024-2-12 15:57

Байден разразился догадками о целях Путина после слов Трампа

Президент США Джо Байден раскритиковал своего предшественника Дональда Трампа за заявление о том, что тот не препятствовал бы России в случае гипотетического нападения на должников Вашингтона из НАТО, а ещё назвал его полезным лакеем президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-2-12 10:30

Российский президент высказался о целях спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном на его сайте, уточнил, что Москва пока не достигла поставленных целей специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-2-9 02:08

"Использовали в гнусных целях": Эксперт объяснил, кто подставил Надеждина при сборе подписей

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России сегодня приняла решение отказать Борису Надеждину в регистрации кандидатом на выборах президента РФ. Более 15% подписей за него оказались поддельными. life.ru »

2024-2-8 19:04

В ЛНР рассказали о целях атак ВС России на купянском направлении

Подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что российские военные ослабляют группировку Вооруженных сил Украины на купянском направлении, нанося удары как по передовым позициям, так и по военным объектам, находящимся на удалении от линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-2-6 08:40

Три теракта за полтора месяца: в каких целях ВСУ используют западное оружие

В Кремле назвали удар ВСУ по Лисичанску, в результате которого погибли 28 мирных жителей, чудовищным террористическим актом киевского режима. Запад - соучастник кровавых преступлений украинских властей. tvzvezda.ru »

2024-2-6 00:55

Медведев порассуждал о законных целях удара среди стран НАТО

В случае если какая-либо страна НАТО предоставит свои аэродромы Киеву, она будет считаться законной целью Вооруженных сил (ВС) России. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев на своей странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-2 19:17