Результатов: 2732

В Красноярском крае мужчина убил собаку и кинул ее в контейнер с отходами

По данным полиции, он несколько раз выстрелил в животное из пневматической винтовки, а затем забил металлической трубой tass.ru »

2024-4-26 09:03

Россиянка протащила собаку по асфальту, не сумев посадить ее в машину

Жительница Красноярска привязала свою собаку к машине и протащила по асфальту, потому что не смогла посадить питомца в багажник incident.mk.ru »

2024-4-24 10:43

Под Курганом спасли брошенную во время паводка слепую собаку со сломанными лапами

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Как сообщает ГТРК "Курган", хозяева бросили бедолагу, когда спасались от паводка. life.ru »

2024-4-15 16:10

Кинолог Карапетьянц дал советы, как защитить собаку от весенних клещей

С наступлением весеннего сезона собаки сталкиваются с опасностью серьезно заболеть из-за укуса клеща. В комментарии «Звезде» президент региональной общественной организации «Кинология XXI век» Константин Карапетьянц дал советы, как защитить животное от проблем, связанных с этим насекомым. tvzvezda.ru »

2024-4-14 08:45

Кинолог Карапетьянц дал советы, как защитить собаку от клещей

С наступлением весеннего сезона собаки сталкиваются с опасностью серьезно заболеть из-за укуса клеща. В комментарии «Звезде» президент региональной общественной организации «Кинология XXI век» Константин Карапетьянц дал советы, как защитить животное от проблем, связанных с этим насекомым. tvzvezda.ru »

2024-4-14 08:45

Военный раскрыл, каким должен быть ответ на атаки ВСУ: «Бешеную собаку надо умертвить»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Ответ российской армии на регулярные атаки ВСУ на мирные города должен быть максимально жестким. Об этом «ФедералПресс» заявил один из российских военнослужащих. fedpress.ru »

2024-4-12 16:39

Мэр Оренбурга на лодке спас собаку во время паводка

Мэр Оренбурга Сергей Салмин спас бродячую собаку во время паводка. Животное нашли в хозяйственной постройке частного подворья, где оно жалобно скулило. life.ru »

2024-4-9 22:33

Пропавшую собаку нашли спустя восемь месяцев в тысячах километрах от дома

В США трехлетнюю пропавшая собака нашли спустя восемь месяцев в тысячах километрах от дома. Пес по кличке Мишка потерялся в июле 2023 года, в последний раз его видели в гараже на работе у хозяина, Мехрада Хоумана. lenta.ru »

2024-4-8 14:40

Россиянин в воспитательных целях забил собаку на глазах у 12-летнего сына

В Калининградской области мужчина в воспитательных целях забил гвоздодером собаку на глазах у 12-летнего сына. Об этом сообщил Telegram-канал Amber Mash. Россиянин в прошлом был судим. У мальчика после выходного с отцом остались ссадины и ушибы. Полиция начала проверку. lenta.ru »

2024-4-8 12:28

«Глупость сделала». Сеть осудила девочку, спасшую собаку из ледяного пруда

Героический поступок старшеклассницы из Шатуры, которая спасла из ледяного пруда тонущую собаку и сама чуть не утонула, получила неожиданное развитие. Сеть разбушевалась. aif.ru »

2024-4-7 01:45

На Камчатке спасли уплывшую в море на дрейфующей льдине собаку

В Петропавловске-Камчатском спасли собаку, которая уплыла в море на дрейфующей льдине. Отмечается, что сотрудники спасательных служб провели целую операцию, чтобы помочь животному. Информация поступила от очевидцев, которые рассказали, что в бухте Бабья стая собак отдыхала на льду. lenta.ru »

2024-4-5 15:21

Зоозащитница разлучила бывших лучшими друзьями сороку и собаку

В Австралии зоозащитница вынудила природоохранную службу забрать у женщины сороку Молли, которая дружила со стаффордширским терьером Пегги. Хозяйка, которая выкладывала в соцсетях фото и видео с Пегги и Молли, рассказала о случившемся подписчикам. lenta.ru »

2024-4-5 10:34

Крысолов рассказал о крысе длиной с собаку

Опытный крысолов из Британии Киран Сэмплер предупредил, что крысы становятся крупнее и умнее. Он рассказал, что самая большая крыса, которую он поймал, была 57 сантиметров в длину от головы до хвоста — вдвое больше длины собаки породы чихуахуа. lenta.ru »

2024-4-4 19:22

Водитель службы доставки застрелил собаку известной актрисы

Звезда сериала «Закона и порядка» Энджи Хармон написала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что ее семья «травмирована» смертью собаки Олли в доме в Северной Каролине в пасхальные выходные social.mk.ru »

2024-4-3 02:26

Сотрудники МЧС России спасли провалившуюся под лед собаку

Как сообщает официальный Телеграм-канал МЧС России, в Калужской области спасателям удалось вызволить из реки провалившуюся под лед собаку social.mk.ru »

2024-4-1 23:52

Собаку из челябинского приюта отказались пускать в ЕС: причина

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. Собаку Шерри породы бассет-хаунд из челябинского приюта забрала бывший волонтер Лидия Тихонова, которая сейчас живет в Швейцарии. Животное долго готовили к поездке и встрече с новой хозяйкой. fedpress.ru »

2024-3-29 13:16

Питомец не простит: 5 грубых ошибок в уходе, которые могут искалечить вашу собаку

Во время ухода за собакой многие хозяева, сами того не замечая, допускают критические ошибки. Life.ru рассказывает, как нельзя поступать с псом, если не хотите сделать его инвалидом. life.ru »

2024-3-15 19:00

В Петербурге родные погибшего бойца СВО ищут его собаку

Под Петербургом родные погибшего участника СВО ищут его собаку, которая каждый день 9 месяцев прибегала к дороге, по которой ее хозяин уехал на спецоперацию social.mk.ru »

2024-3-14 08:20

Амурчанин выбросил собаку приятеля из окна пятого этажа: животное погибло

БЛАГОВЕЩЕНСК, 7 марта, ФедералПресс. Житель Приамурья выбросил ротвейлера с балкона пятого этажа. Инцидент произошел в гостях, передает пресс-служба МВД по Амурской области. fedpress.ru »

2024-3-7 09:00

В Испании потеряли собаку Шария

Украинский оппозиционный блогер Анатолий Шарий потерял свою собаку во время покушения на него в среду. Он также сообщил, что свидетели произошедшего приходят к нему и удивляются бездействию правоохранительных органов Испании. lenta.ru »

2024-3-6 15:53

В Ханты-Мансийске мужчина убил собаку на глазах у ребенка

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 февраля, ФедералПресс. В дачный поселок в Югре приехали неизвестные мужчины с охотничьим ружьем и убили собаку на глазах у мальчика, который наблюдал за этим из-за забора своего дома. fedpress.ru »

2024-2-29 10:54

Питон напал на полицейскую собаку

В ЮАР питон пробрался в вольер, где находилась полицейская собака, и задушила ее. Инцидент произошел в субботу, 24 февраля. Змея напала на бельгийскую овчарку по кличке Бина и начала ее душить. Спасти собаку не удалось. lenta.ru »

2024-2-27 13:46

Пьяный петербуржец выкрал собаку из антикафе и попал на камеру

Неизвестный мужчина похитил собаку породы сиба-ину из антикафе в центральной части Петербурга. О подробностях случившегося рассказал один из сотрудников заведения. life.ru »

2024-2-22 14:05

Россиянка спасла пролежавшую сутки на снегу искалеченную собаку

Жительница Екатеринбурга по имени Мария спасла жизнь собаке, сутки пролежавшей на снегу. На объявление об искалеченной собаке на улице девушка наткнулась в социальных сетях. Она незамедлительно приехала на помощь. lenta.ru »

2024-2-19 16:52

Хозяин вернулся. Спаниель из запертой квартиры может впасть в депрессию

Брошенному хозяином спаниелю Асе, которую 14 февраля освободили из запертой квартиры в Томилино, ищут новый дом. Несмотря на то, что ее хозяин нашелся. Aif.ru выяснил у эксперта, как собака переживает выпавшие на ее долю стрессы. aif.ru »

2024-2-17 00:05

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

В подмосковном Томилино спасли собаку, запертую хозяином в захламленной квартире

В Подмосковье полицейским пришлось выламывать дверь, чтобы освободить из запертой квартиры собаку, брошенную хозяином на несколько дней. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2024-2-14 23:12