Результатов: 48

Спасённой в Кургане слепой собаке со сломанными ногами найдут новый дом

Волонтёр Гуманитарного добровольческого корпуса рассказал о спасении слепой собаки со сломанными ногами, которую оставили хозяева во время эвакуации территории с повышенной паводковой опасностью в Кургане. life.ru »

2024-4-16 13:16

Под Курганом спасли брошенную во время паводка слепую собаку со сломанными лапами

В Курганской области волонтёры спасли слепую собаку со сломанными лапами. Как сообщает ГТРК "Курган", хозяева бросили бедолагу, когда спасались от паводка. life.ru »

2024-4-15 16:10

«Невидимый ребенок» с опасной мутацией родился со сломанными руками

Кости новорожденной с опасной генетической мутацией стали «невидимыми». У ребенка диагностировали редкую форму гипофосфатазии — врожденного заболевания, при котором нарушается процесс минерализации костей скелета и зубов. lenta.ru »

2023-10-31 13:46

В Белоруссии нашли двух мигрантов со сломанными польскими силовиками ногами

Польские сотрудники силовых ведомств переломали ноги двум мигрантам и вытеснили их на территорию Белоруссии, сообщил белорусский госпогранкомитет. Во вторник вечером пограничники нашли у польской границы двух иностранцев, они не могли самостоятельно двигаться, им была необходима медицинская помощь, сообщили в белорусском ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 18:44

70-летняя россиянка попала в больницу со сломанными ребрами из-за коровы

В Красноярском крае 70-летняя пенсионерка попала в больницу со сломанными ребрами из-за коровы. Нападение произошло в селе Нижние Куряты. Пожилая россиянка вышла погулять с собакой и заметила на мосту корову. lenta.ru »

2023-10-25 11:17

«Голая со сломанными ногами»: в Сети разошлись шокирующие кадры с похищенной боевиками ХАМАС девушкой — ее узнала мать (видео)

В Сети разошлись страшные кадры с захваченной боевиками движения ХАМАС девушкой, которая лежит в пикапе авто без одежды и, предположительно, со сломанными... rosbalt.ru »

2023-10-11 15:16

Пассажирский самолет попал в град и вынужденно сел со сломанными двигателями

Пассажирский самолет Delta Air Lines совершил вынужденную посадку из-за сильных повреждений, полученных во время непогоды. По словам находившихся на борту путешественников, сначала они услышали странный звук, а затем попали в зону сильной турбулентности. lenta.ru »

2023-7-25 19:01

Американский разведчик вынес приговор Украине: «Лошадь с тремя сломанными ногами»

ВАШИНГТОН, 6 июля, ФедералПресс. Саммит НАТО, который пройдет на следующей неделе в Вильнюсе, продемонстрирует, что альянс находится на грани катастрофы. Об этом заявил американский разведчик в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-7-6 14:22

На Урале медики заставили мужчину со сломанными ногами ползти до травмопункта

В Каменске-Уральском мужчина с переломами стоп ползком добирался до травмопункта, в инвалидной коляске сотрудники больницы ему отказали. О случившемся пишет kp.ru. life.ru »

2023-3-6 15:02

Жители Шушар уже сутки остаются без электричества и со сломанными водяными насосами

Жители поселка Шушары в Пушкинском районе Петербурга заявили, что в их квартирах уже почти сутки отсутствует электричество. riafan.ru »

2022-7-21 11:01

Собственники ЖК в Невском районе Петербурга полгода живут со сломанными мусорными площадками (фото)

Жители Невского района Петербурга полгода живут с неработающими площадками для бытовых отходов. С началом мусорной реформы обстановка стала более напряженной.... rosbalt.ru »

2022-1-13 18:03

Пилоты разбившегося Су-24 сами пришли за помощью со сломанными руками

Пилотов разбившегося тактического фронтового бомбардировщика Су-24 доставят в лечебное учреждение Перми. По предварительной информации, у обоих летчиков диагностированы переломы рук. По данным источника в авиакругах, после приземления члены экипажа самостоятельно дошли до деревни Заполье и связались с командованием. lenta.ru »

2021-8-27 19:19

В Ленобласти под лыжным трамплином нашли школьницу со сломанными костями

В Ленобласти врачи спасают жизнь 15-летней девушке, которая на прогулке с друзьями сорвалась с пятиметровой высоты. Инцидент произошел в Светогорске еще... rosbalt.ru »

2021-7-31 13:24

Сбежавший из рабства ставрополец двое суток полз по степи со сломанными костями ради помощи

Сейчас в истории разбираются следователи, а мужчине предстоит длительная реабилитация после жестоких избиений. life.ru »

2021-5-18 20:46

Самолет со сломанными закрылками готовится экстренно приземлиться в Краснодаре

Пассажирский самолет Boeing-737, совершающий рейс из Москвы, готовится к аварийной посадке в аэропорту Краснодара из-за неисправности nsn.fm »

2021-3-28 18:18

Свердловский губернатор разберется со сломанными «скорыми» в Нижнем Тагиле

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 17 февраля, ФедералПресс. Автомобили скорой помощи в Нижнем Тагиле, которые были выделены медикам компанией-аутсорсером, начали быстро ломаться после активной эксплуатации. Экипажи и водители «скорых» недовольны качеством машин, а в соцсетях начали распространяться видео, где одна машина скорой помощи вынуждена буксировать другую по трассе с помощью каната. fedpress.ru »

2021-2-17 13:52

«Ангел со сломанными крыльями»: новый памятник Есенину в Москве вызвал жаркие споры

Художественное решение памятника поэту Сергею Есенину, который появился во дворе его музея, вызвало много споров у поклонников его таланта. Скандал грянул к 125-летию со дня рождения классика русской литературы, после чего в тихом московском дворике начались жаркие дискуссии. tvzvezda.ru »

2020-10-1 21:58

Воля к победе: история словенской лыжницы, которая выиграла олимпийскую медаль с 4 сломанными ребрами

Во время разминки перед участием в Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере словенская лыжница Петра Майдич упала в овраг и врезалась в дерево. Несмотря на это, спортсменка всё-равно решила участвовать, превозмогая адскую боль. argumenti.ru »

2020-5-8 12:43

Женщина со сломанными ногами и пробитым легким выползла из леса к дороге под Иркутском

Под Иркутском из леса ползком выбралась изрезанная женщина со сломанными ногами. Как сообщают следственные органы СК России по региону, бывший возлюбленный... rosbalt.ru »

2019-11-23 17:14

Самолет со сломанными кондиционерами приземлился в Шереметьеве

Пассажирское воздушное судно, летевшее с Милана в Москву, успешно село в аэропорту Шереметьево. Об этом информирует пресс-служба компании Аэрофлот. nation-news.ru »

2019-6-17 21:40

Бывшая воспитанница Тутберидзе вспомнила о тренировках со сломанными пальцами

Фигуристка Полина Шубодерова, работавшая под руководством Этери Тутберидзе, описала тренировочный процесс в группе специалиста. «Просто изо дня в день с утра до вечера ты делаешь одно и то же», — рассказала Шубодерова, отметив, что для фигуристов в группе Тутберидзе нет понятий «устал» и «не могу». lenta.ru »

2019-5-6 16:04

В Петербурге нашли труп мужчины со сломанными челюстями, руками и ребрами

В Апраксином дворе в Петербурге нашли труп 48-летнего мужчины со сломанными челюстями, руками и ребрами. По данным АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2019-5-2 10:10

Избирателям в США пришлось столкнуться со сломанными машинами для голосования и закрытыми участками

Корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) побывал на некоторых участках в Нью-Йорке, где выявил сразу несколько грубых нарушений процесса. riafan.ru »

2018-11-7 04:57

В Jet2 рассказали о пилоте, посадившем на полной скорости самолет со сломанными крыльями в Манчестере

Пилот посадил самолет со сломанными крыльями в аэропорту Манчестера. По словам представителя авиаперевозчика Jet2, после того, как пилот самолета обнаружил неисправность он принял решение аварийно посадить воздушное судно в другом аэропорту. nation-news.ru »

2018-8-28 03:09

В Британии пилот посадил самолет со сломанными закрылками

В аэропорту Манчестера совершил посадку самолет со сломанными закрылками. Авиалайнер следовал с греческого острова Крит и по плану должен был приземлиться... rosbalt.ru »

2018-8-27 17:15

Пилот посадил самолет со сломанными крыльями

Пилот авиакомпании Jet2 посадил самолет в аэропорту Манчестера на полной скорости со сломанными закрылками. Авиалайнер следовал с греческого острова Крит и по плану должен был приземлиться в английском городе Лидс. lenta.ru »

2018-8-27 16:30

Депутат Госдумы от Крыма сравнил санкции Запада с автомобилем со сломанными тормозами

Руслан Бальбек предложил держаться подальше от этой "опасной машины" и благоразумно "подождать в стороне" tass.ru »

2018-6-18 13:42

СМИ: Лепс попал в больницу со сломанными рёбрами

Российский певец Григорий Лепс попал в больницу с переломом рёбер, сообщают СМИ. — Да, это правда, но я пока не даю комментариев. Всё в порядке, он скоро выпишется, — сказала пресс-секретарь артиста Наталья Мостакова в комментарии журналистам, не уточнив диагноз. life.ru »

2018-5-18 14:09

В запое и со сломанными рёбрами. Знакомые рассказали о состоянии Евгения Осина

Некогда популярный певец Евгений Осин, который недавно вернулся в Москву после курса реабилитации в Таиланде, лежит дома со сломанными рёбрами. Об этом сообщает паблик Mash. Отмечается, что 53-летний музыкант упал дома и был доставлен в больницу, где врачи нашли у него перелом рёбер и алкогольное опьянение. life.ru »

2018-2-20 18:54

Перевернувшуюся в автомобиле британку закидали сломанными машинами

Семнадцатилетняя британка запостила в Twitter фото перевернувшейся на обледенелой дороге машины и получила поддержку пользователей по всему миру. Публикация получила почти 10 тысяч ретвитов и более семидесяти тысяч лайков. lenta.ru »

2018-2-9 10:19

Вайнштейн угрожал Сальме Хайек сломанными коленями и смертью

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн угрожал сломать ей коленные чашечки. Об этом она заявила телеведущей Опре Уинфри. Инцидент произошел на съемках фильма 2002 года «Фрида». lenta.ru »

2018-2-9 10:02

Украинский самолет со сломанными тормозами жестко сел в Тбилиси

В Тбилиси совершил жесткую посадку украинский лайнер, летевший из Киева. Причиной аварийной посадки самолета компании "Международные авиалинии Украины" предположительно стала неисправность тормозной системы. vesti.ru »

2018-2-4 17:57

Избиение младенца: отец малыша задержан со сломанными пальцами

В Наро-Фоминске следователи выясняют, при каких обстоятельствах двухмесячный ребенок получил множественные переломы и оказался в реанимации. Родители утверждают, что малыш упал с пеленального столика. vesti.ru »

2017-11-26 18:21

За сломанными руками и ногами памятников последуют человеческие жертвы

Происходящее в США показывает, что их общество не столь идеально, как они сами утверждали. Мы видим: проблемы, свойственные российскому послереволюционному обществу в начале XX века, когда уничтожалась историческая память, сегодняшняя истерика на ... regions.ru »

2017-8-22 09:42

Наталья Селезнева шокировала всех, появившись со сломанными ногой и рукой на премии "Самые стильные в России"

Актриса посетила светское мероприятие и стала обладательницей титула "Икона стиля". На сцену Наталье пришлось подниматься с загипсованными рукой и ногой. rusdialog.ru »

2016-4-19 16:42

Поезда в метро ремонтируют сломанными деталями

В Московском метрополитене поезда вынуждены ремонтировать старыми деталями. Из-за перебоев с поставками простаивает вагоноремонтный комплекс подземки. Руководство метрополитена признает, что дефицит деталей существует, и призывает сотрудников не выбрасывать старые запчасти. utro.ru »

2016-3-17 15:11

Австралийский мотогонщик три месяца соревновался со сломанными руками

Австралийский мотогонщик Джек Миллер, выступающий за команду Team LCR в классе MotoGP, три месяца соревновался со сломанными руками. О травмах спортсмен узнал лишь на каникулах, когда обратился к врачу. lenta.ru »

2015-8-14 16:38