Результатов: 694

Российское посольство в Литве дважды за выходные закидали коктейлями Молотова

Российское посольство в Вильнюсе дважды за минувшие выходные закидали коктейлями Молотова. Об инцидентах сообщает Литовское радио и телевидение, ссылаясь на Департамент полиции прибалтийской республики. life.ru »

2024-4-8 12:10

Дом российского инженера закидали коктейлями Молотова по наводке аферистов

В Коломне мужчина бросил коктейль Молотова в дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина. Это случилось вечером 5 марта. Злоумышленник сбежать не успел, его поймали местные жители и удерживали до приезда полиции. lenta.ru »

2024-3-6 09:50

Посольства Швеции и Польши в Москве закидали фекалиями с украинскими флагами

В Москве неизвестные забросали мешками с фекалиями и украинскими флагами Посольство Швеции, часть принесённого была просто рассыпана у дверей учреждения. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-2-28 12:00

В Югре дети закидали петардами Вечный огонь: что будет с виноватыми

НЕФТЕЮГАНСК, 17 января, ФедералПресс. Югорчане возмущены бессовестным поведением детей на мемориале воинской славы. В Нефтеюганске несовершеннолетние кидали снег и петарды в Вечный огонь. Жители города требуют проверить это дело. fedpress.ru »

2024-1-17 15:06

Российского бойца закидали бутылками после поединка

Российского бойца смешанного стиля (MMA) Михаила Мохнаткина закидали бутылками после поединка на турнире АСА 168 в Москве. Спортсмен досрочно проиграл Фаридуну Одилову из Таджикистана. После этого зрители выбросили несколько бутылок в сторону 33-летнего россиянина и его секундантов. lenta.ru »

2023-12-25 00:11

В Пскове школьники закидали снегом Вечный огонь, их личности установили

Сотрудники полиции в Пскове установили личности трех школьников, которые закидали снежками Вечный огонь на площади Победы incident.mk.ru »

2023-12-25 00:06

Петербургские школьники закидали снежками Вечный огонь и попали на видео

В петербургском Красном Селе школьники закидали снежками Вечный огонь в парке. Их действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, нарушителям от 10 до 14 лет. lenta.ru »

2023-12-11 09:44

Белгородскую область подвергли массивному обстрелу и закидали бомбами

Граничащую с Украиной Белгородскую область вновь подвергли массивному обстрелу. Подробности сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram. Так,... rosbalt.ru »

2023-10-25 13:16

Дом украинского блогера Анатолия Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Дом украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском Таррагоне забросали коктейлями Молотова, сообщает газета elDiario. Шарий находился в Северной Македонии.

ridus.ru »

2023-10-24 17:32

Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-25 17:28

СМИ: Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-24 17:28

Виллу Шария закидали коктейлями Молотова

В Испании закидали коктейлями Молотова виллу украинского блогера Анатолия Шария. Издание сообщает, что случившееся стало самым жестоким нападением из тех, которым Шарий ранее подвергался. Отмечается, что власти Испании отклонили запрос Киева на экстрадицию блогера по обвинению в совершении государственной измены. lenta.ru »

2023-10-24 16:18

Села Белгородской области вновь закидали бомбами и обстреляли из гранатометов

Белгородская область пережила еще одни сутки под обстрелами. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram, по региону выпустили десятки боевых... rosbalt.ru »

2023-9-11 18:42

Белгородскую область массово закидали снарядами и обстреляли из минометов

Граничащая с Украиной Белгородская область подверглась массовому обстрелу. По региону выпустили десятки снарядов, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в... rosbalt.ru »

2023-8-23 14:15

Туристический лайнер с россиянами на борту закидали яйцами в Батуми

Грузинские оппозиционеры забросали яйцами круизный лайнер Astoria Grande, который пришвартован в порту Батуми. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-31 18:19

Грузины закидали яйцами россиян с круизного лайнера и попали на видео

Грузинские оппозиционеры закидали яйцами россиян с круизного лайнера Astoria Grande и попали на видео. На размещенных кадрах видны выезжающие из порта Батуми микроавтобусы с пассажирами лайнера, в которые летят пустые пластиковые бутылки и яйца. lenta.ru »

2023-7-31 13:31

В Батуми автобус с российскими туристами закидали бутылками и яйцами

В Батуми протестующие закидали яйцами и бутылками автобус и микроавтобусы, которые перевозили российских туристов, прибывших на круизном лайнере Astoria Grande, передает издание Batumelebi.

ridus.ru »

2023-7-31 13:00

Российские артиллеристы закидали агитационными листовками позиции ВСУ

Артиллеристы Центрального военного округа (ЦВО) при помощи специальных снарядов закидали позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) агитационными листовками с призывами не участвовать в боевых действиях и с информацией о вознаграждениях за подбитую западную технику. Об этом сообщили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-7-21 05:19

Немцы снова закидали яйцами главу МИД Германии Анналену Бербок

Второй раз за последние несколько месяцев несогласные с поставками оружия Украине жители Германии выражают свое недовольство в адрес Анналены Бербок посредством яиц. Так случилось и в Бранденбурге. versia.ru »

2023-7-4 14:36

Гладков: Белгородскую область закидали гранатами и обстреляли из минометов

По граничащему с Украиной региону за сутки выпустили десятки снарядов, в том числе противотанковые ракеты. rosbalt.ru »

2023-6-26 12:40

СМИ: ВСУ закидали гранатами подвал с жителями в Артемовске

Украинские военные при бегстве с позиций в одном из жилых домов Артемовска в конце марта закидали гранатами мирных жителей, которые прятались в подвале nsn.fm »

2023-4-20 08:05

СМИ: украинские военные закидали гранатами подвал с мирными жителями Артемовска

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. ВСУ в конце марта при бегстве с позиций в одном из жилых домов Артемовска намеренно закидали гранатами мирных жителей, а после этого стреляли им в спину, когда их эвакуировали бойцы ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-4-20 05:40

Польские пограничники заявили, что со стороны Белоруссии их закидали камнями

Пограничная стража Польши в своем аккаунте социальной сети Twitter сообщила, что сотрудников ведомства забросали камнями и палками на границе с Белоруссией. mirnov.ru »

2023-3-28 15:59

Обезьяны закидали туристов камнями и переломали им ноги

Три туриста в ЮАР получили переломы ног после нападения павианов, которые сбросили на них крупный валун. Неизвестно, сбросили ли обезьяны камни намеренно или случайно. Пострадавших экстренно эвакуировали на вертолете и госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-16 20:03

Фанаты турецкого ФК закидали курдскую команду ножами и применили травматическое оружие

Болельщики турецкого футбольного клуба забросали курдскую команду ножами и камнями во время матча. Также в ход пошли петарды, а один из фанатов открыл стрельбу из травматического оружия. Об этом сообщает The Sun. riafan.ru »

2023-3-7 20:21

В Балашихе двое парней закидали снежками автомобиль ДПС и подрались с инспектором

В городском округе Балашиха Московской области двое пьяных молодых людей забросали снежками служебный автомобиль ДПС, после чего накинулись с кулаками на инспектора. life.ru »

2023-1-11 16:40

В Подмосковье мужчины закидали снежками автомобиль ДПС и подрались с инспектором

В подмосковной Балашихе двое пьяных мужчин забросали снежками служебный автомобиль ДПС, после чего подрались с инспектором incident.mk.ru »

2023-1-12 15:34

Пьяные мужчины закидали машину ДПС снежками и устроили драку с инспектором в Балашихе

Двое жителей подмосковной Балашихи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напали на инспектора ДПС. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-1-11 14:49

«Подарок» к Новому году: инклюзивный центр «Антон тут рядом» закидали яйцами

Сотрудники фонда в растерянности — они не понимают, откуда у организации, помогающей аутичным людям, могли появиться недоброжелатели. 5-tv.ru »

2022-12-31 06:56

Посольство Финляндии в Москве закидали кувалдами

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Во вторник днем посольство Финляндии в России неизвестные закидали кувалдами. Инцидент рассматривается финским министерством иностранных дел. fedpress.ru »

2022-12-20 19:58

В Москве закидали посольство Финляндии кувалдами

В Москве неизвестные закидали посольство Финляндии кувалдами. На видеозаписи видно, что группа людей собралась у здания диппредставительства, которое располагается на Кропоткинском переулке в столице России. lenta.ru »

2022-12-20 16:50

Протестующие закидали премьера Монголии мелкими предметами

Протестующие в Улан-Баторе закидали мелкими предметами премьер-министра Монголии Лувсаннамсрайна Оюун-Эрдэнэ во время его выступления на площади перед Дворцом правительства. Сотрудники охраны раскрыли перед премьером зонты, чтобы защитить от летящих в него перчаток, вилок и даже каплей для носа. lenta.ru »

2022-12-7 17:23

Короля Карла III вновь закидали яйцами: «Эта страна построена на крови»

ЛОНДОН, 6 декабря, ФедералПресс. Карла III закидали яйцами во время общения с подданными Соединенного Королевства в городе Лутон. Это уже второе за месяц нападение на короля, сообщает Sky News. fedpress.ru »

2022-12-7 18:42

Карла III снова закидали яйцами

Короля Великобритании Карла III снова закидали яйцами. Второе за месяц нападение произошло в городе Лутон, графство Бедфордшир. Полиция графства задержала мужчину, который обвиняется в том, что бросил яйцо в монарха, когда тот прогуливался по центру города. Задержанному около 20 лет. lenta.ru »

2022-12-7 18:07

Дом украинской блогерши-оппозиционерки Софьи Стужук закидали коктейлями Молотова в Латвии

Злоумышленники в Латвии попытались сжечь дом украинки Софьи Стужук. Девушка известна в соцсетях как блогерша с более чем пятимиллионной аудиторией. riafan.ru »

2022-12-4 16:13

Украинские активисты закидали дом уехавшей в Латвию блогерши Стужук коктейлями Молотова

Украинские "патриоты" закидали коктейлями Молотова дом блогерши Софии Стужук, которая уехала из Незалежной в Латвию. Об этом она рассказала в соцсетях. life.ru »

2022-12-4 10:23

Британскую королевскую чету закидали яйцами

Короля Великобритании Карла III и его супругу Камиллу во время визита в графство Йоркшир прямо перед видеокамерами забросали яйцами. mirnov.ru »

2022-11-10 18:48