Результатов: 369

Инженера с перерезанным горлом нашли в багажнике его машины в Ростовской области

Тело пропавшего в Ростовской области инженера со следами насильственной смерти обнаружили в багажнике его автомобиля, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2024-4-5 10:09

Убитого инженера с отрезанными ушами нашли в багажнике машины под Ростовом, его коллега исчез

Главного инженера сельхозкооператива "Верхоломов" в Ростовской области Андрея Ликольда жестоко убили и бросили в багажнике его же машины. По информации SHOT, убийца отрезал ему уши. life.ru »

2024-4-5 10:08

Роструд назвал профессию инженера самой высокооплачиваемой в РФ в сфере производства

В частности, в Чукотском автономном округе один из работодателей готов платить 240 тыс. рублей ежемесячно инженеру с высшим техническим или инженерно-экономическим образованием и опытом работы свыше пяти лет tass.ru »

2024-4-4 11:01

Главного инженера рудника "Пионер" арестовали до 19 мая после ЧП с 13 погибшими

Благовещенский городской суд заключил под стражу главного инженера рудника "Пионер", где произошло ЧП, в результате которого погибло 13 человек. Денис Черников пробудет в СИЗО до 19 мая. life.ru »

2024-4-3 11:43

Инженера рудника «Пионер» отправили под стражу

Суд арестовал главного инженера рудника «Пионер», обвиняемого в нарушении требований безопасности, в результате чего в шахтах оказались заблокированы работающие там горняки. Мера пресечения в виде заключения под стражу избрана до 19 мая 2024 года. lenta.ru »

2024-4-3 11:20

Главного инженера рудника "Пионер" арестовали после ЧП с 13 погибшими

Суд в Благовещенске арестовал главного инженера рудника «Пионер» в Приамурье за нарушение требований безопасности при ведении работ после происшествия на шахте social.mk.ru »

2024-4-3 11:11

Главного инженера задержали после обрушения рудника Пионер в Амурской области

В Амурской области задержан главный инженер рудника Пионер по подозрению в нарушении требований безопасности при ведении работ, сообщили в пресс-службе СК РФ. Следствие полагает, что главный инженер не обеспечил надлежащий контроль за проведением горных работ, что привело к обрушению породы, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-2 21:42

В Петербурге задержали инженера с охапкой нижнего белья девочек-подростков

35-летний инженер телекоммуникационных сетей был изобличен правоохранителями Санкт-Петербурга в противоправных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек incident.mk.ru »

2024-3-27 16:05

СМИ: Сообщившего о проблемах со сборкой Boeing инженера нашли мертвым

Бывшего инженера компании Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта, заявившего о проблемах со сборкой самолетов, обнаружили мертвым через несколько дней после дачи показаний в рамках процесса против производителя nsn.fm »

2024-3-12 11:45

Cообщавшего о проблемах со сборкой Boeing инженера Барнетта нашли мертвым

Как сообщает газета The Daily Mail, мужчина умер во время перерыва в даче показаний по иску, в котором он утверждал, что рабочие под давлением намеренно устанавливали некачественные детали на самолеты на сборочном конвейере tass.ru »

2024-3-12 08:39

В Подмосковье возбудили дело после нападения над дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения

Следователи ГСУ СКР по Московской области возбудили уголовное дело после попытки поджога дома главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина в Коломне incident.mk.ru »

2024-3-7 14:08

В Подмосковье попытались поджечь дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения

Дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина в подмосковной Коломне забросали пытались поджечь с помощью коктейля Молотова incident.mk.ru »

2024-3-6 09:57

Дом российского инженера закидали коктейлями Молотова по наводке аферистов

В Коломне мужчина бросил коктейль Молотова в дом главного инженера Конструкторского бюро машиностроения Валерия Кашина. Это случилось вечером 5 марта. Злоумышленник сбежать не успел, его поймали местные жители и удерживали до приезда полиции. lenta.ru »

2024-3-6 09:50

Опрошенные россияне считают профессию инженера самой привлекательной в промышленности

На втором месте - работа операторов линий производства, оборудования и станков, свидетельствуют результаты исследования платформы "Авито работа" tass.ru »

2024-3-4 06:17

В организме инженера из столицы нашли мышьяк

Сотрудник одного из столичных предприятий плохо себя почувствовал после еды и обратился за медицинской помощью. В его анализах обнаружился мышьяк. Выясняется, каким образом произошло отравление. versia.ru »

2024-1-3 16:43

SHOT: В крови инженера московского завода нашли мышьяк

В Москве расследуют загадочный случай отравления мужчины мышьяком.Все произошло с инженером-конструктором одного из столичных заводов незадолго до Нового... rosbalt.ru »

2024-1-3 15:49

Робот Илона Маска схватил инженера и вонзил в него клешни

Промышленный робот схватил сотрудника автомобильного завода Илона Маска и потащил его, оставляя на полу кровавые следы. О случившемся стало известно из отчета о травмах на рабочем месте, полученных сотрудниками Tesla в 2021 году. lenta.ru »

2023-12-27 16:18

Daily Mail: робот Tesla напал на инженера завода в США

Робот на заводе Tesla в Техасе вышел из строя и напал на инженера. Инцидент произошел на предприятии Giga Texas недалеко от города Остин. Сообщается, что инженер получил травмы руки и спины. «Два свидетеля с ужасом наблюдали, как на их коллегу напала машина, предназначенная для захвата и перемещения только что отлитых алюминиевых деталей автомобиля», - говорится в публикации Daily Mail. tvzvezda.ru »

2023-12-27 01:04

В Петербурге инженера по строительству метро приговорили к шести годам колонии за взятку

По версии следствия, мужчина более двух лет получал зарплату за фиктивно трудоустроенного в компаниях ОАО "Метрострой" и АО "Метрострой Северной столицы" знакомого tass.ru »

2023-11-29 14:48

Суд арестовал инженера, передавшего взятку депутату гордумы Рыбинска

За взятку Михаил Калинин должен был получить содействие в своевременной и беспрепятственной приемке выполненных работ, а также общее покровительство от Виктора Тамарова tass.ru »

2023-10-12 17:23

ФТС задержала инженера ОПК за контрабанду военной продукции

Сотрудники Центральной почтовой таможни задержали инженера оборонно-промышленного комплекса, который нелегально отправлял в страны Европы, США и Японию российскую военную продукцию nsn.fm »

2023-10-5 12:58

Таможенники задержали инженера ОПК за контрабанду военной продукции на 31 миллион рублей

Сотрудники Центральной почтовой таможни задержали инженера оборонно-промышленного комплекса, который нелегально отправил в страны Европы, в США и Японию российскую военную продукцию на сумму 31 миллион рублей. ridus.ru »

2023-10-5 11:44

Суд оставил под домашним арестом инженера челябинского минсельхоза

ЧЕЛЯБИНСК, 15 сентября, ФедералПресс. Главного государственного инженера-инспектора Кунашакского района управления гостехнадзора минсельхоза Дамиля Хусаинова оставили под домашним арестом до 7 ноября, несмотря на апелляцию. Он обвиняется в получении взяток. fedpress.ru »

2023-9-15 09:36

Главного инженера ТЦ «Времена года» отправили под домашний арест

Суд отправил под домашний арест главного инженера торгового центра «Времена года», где в выходные из-за прорыва трубы с горячей водой погибли четыре человека. Ему предъявлено обвинение в нарушении требований промышленной безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц. Следствие ходатайствовало о его аресте forbes.ru »

2023-7-26 20:07

Не прятался. Инженера ТЦ «Времена года» отправили под домашний арест

Во вторник, 25 июля, Пресненский суд в Москве отправил главного инженера ТЦ «Времена года» Евгения Боткина под домашний арест на два месяца — до 22 сентября 2023 года. На него заведено уголовное дело за нарушение требований промышленной безопасности. aif.ru »

2023-7-25 19:35

Суд поместил под домашний арест инженера, обслуживающего ТЦ «Времена года»

По сообщениям пресс-службы Пресненского районного суда города Москвы, главному инженеру, обслуживающему ТЦ «Времена года», Евгению Боткину была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Он продлится до 24 сентября 2023 года. tvzvezda.ru »

2023-7-25 19:25

Инженера ТЦ "Времена года" поместили под домашний арест

Пресненский суд Москвы отказал в удовлетворении ходатайства следствия о заключении под стражу Евгения Боткина — главного инженера компании, обслуживающей торговый центр "Времена года" social.mk.ru »

2023-7-26 19:09

Суд отправил под домашний арест инженера по делу о прорыве трубы в ТЦ в Москве

Пресненский районный суд Москвы поместил инженера торгового центра «Времена года» Евгения Боткина под домашний арест. Мера пресечения для фигуранта продлится до 24 сентября. Ранее Боткину предъявили обвинение по статье 217 («Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов») УК РФ. lenta.ru »

2023-7-25 19:02

Суд в Москве отказался арестовать инженера из обслуживающей ТЦ "Времена года" компании

Директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов допустил, что отставка Цинь Гана, который раньше был послом Китая в Вашингтоне, может быть связана с тем, что он "мог допускать какие-то некорректные высказывания, не отражающие партийную политику отношений с США" tass.ru »

2023-7-25 18:50

Суд в Москве отправил под домашний арест инженера обслуживающей ТЦ "Времена года" компании

В решении подчеркивается, что Евгению Боткину запрещено пользоваться почтовыми отправлениями и общаться с другими фигурантами дела tass.ru »

2023-7-25 18:50

Следствие требует арестовать главного инженера компании, обслуживающей ТЦ "Времена года"

В торговом центре 22 июля от прорыва трубы с кипятком погибли четыре человека tass.ru »

2023-7-25 14:34

Главного инженера, работавшего в ТЦ «Времена года», привезли в суд

Главного инженера, работавшего в торговом центре «Времена года» в Москве, доставили в суд, где ему изберут меру пресечения. Соответствующие кадры оказались в распоряжении «Звезды». Мужчина обвиняется в нарушении требований безопасности после гибели четырех человек в торговом центре. tvzvezda.ru »

2023-7-25 14:32

Юрист рассказал о возможном наказании для главного инженера обслуживающей ТЦ Времена года компании

Речь идет о реальном сроке лишения свободы, который будет измеряться годами, ведь в результате ЧП в московском ТЦ Времена года погибли люди и есть пострадавшие, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя предъявление обвинений главному инженеру обслуживающей торговый центр компании. vz.ru »

2023-7-24 14:36

В Москве задержали главного инженера по делу о прорыве трубы в ТЦ «Времена года»

В Москве задержали сотрудника, осуществлявшего функции главного инженера в помещениях торгового центра «Времена года» на Кутузовском проспекте, где из-за прорыва горячей воды погибли четыре человека. tvzvezda.ru »

2023-7-24 09:51

В Москве задержали главного инженера ТЦ «Времена года», где произошло ЧП

Прокуратура Москвы заявила в своем Telegram-канале, что правоохранители арестовали 39-летнего главного инженера компании, которая отвечала за безопасность в торговом центре «Времена года».

ridus.ru »

2023-7-24 09:39

В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе

Суд в Москве назначил штраф и исправительные работы двум братьям — инженеру Льву и школьному учителю Михаилу — за избиение мастера спорта по борьбе. Спортсмен в результате потасовки не пострадал и отказался пройти медицинскую экспертизу. lenta.ru »

2023-7-21 19:19

Путин рассказал про интерес молодежи к профессиям военного и инженера

Среди российской молодежи особой популярностью сейчас пользуются профессии военнослужащего, инженера и медицинского работника social.mk.ru »

2023-7-13 20:30

Бывшего главного инженера «Россетей» заключили под стражу за мошенничество

Кировский районный суд Махачкалы избрал меру пресечения директору филиала компании «Россети» Андрею Майорову, проходящему по уголовному делу о мошенничестве. Подсудимый арестован по ходатайству следствия до 29 июля. lenta.ru »

2023-6-8 11:25

Отправившего Киеву данные о российском ОПК инженера арестовали

Инженер-конструктор оборонного предприятия арестован по решению Лефортовского суда столицы, его подозревают в передаче киевскому режиму данных о расположении предприятий ОПК, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-5-30 14:08

Адвокат счёл сфабрикованными обвинения инженера "Корд-Бункера" в коммерческом подкупе

Инженера мурманской судоремонтной компании "Корд-Бункер" Антона Демидова приговорили к семи годам колонии строгого режима за получение коммерческого подкупа от руководителя архангельской судоходной компании "Экотэк" Руслана Агамалиева. life.ru »

2023-5-24 16:30