Результатов: 147

"Я этого не хотел": Учитель в Омской области объяснил, почему схватил ученика за ногу

В ауле Сегизбай Азовского немецкого национального района Берёзовского сельского поселения Омской области 11 марта учитель немецкого избил на уроке шестиклассника. Педагог заявил в беседе с телеканалом "360", что не хотел всего произошедшего. life.ru »

2024-3-13 03:01

Разъяренный слон в Индии схватил хоботом россиянку и едва не растоптал ее

Слон, используемый в Индии для туристических поездок, схватил хоботом туристку из России и сломал ей ногу, передает интернет-издание Life со ссылкой на Daily Mail. Как сообщает агентство, 13 февраля в городе Джайпур слон по кличке Гури отказался пускать женщину в седло, установленное на его спине, и сбросил ее на землю. tvzvezda.ru »

2024-2-28 15:34

«Он схватил ее»: мальчик из Стерлитамака о спасении младшей сестры от похитителя

Двенадцатилетний мальчик, защитивший свою младшую сестру от неизвестного, который пытался похитить девочку днем 5 февраля во дворе жилого дома в Стерлитамаке, поделился подробностями инцидента. «Я заметил этого мужчину, когда выходил с площадки с сестрой. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:45

Робот Илона Маска схватил инженера и вонзил в него клешни

Промышленный робот схватил сотрудника автомобильного завода Илона Маска и потащил его, оставляя на полу кровавые следы. О случившемся стало известно из отчета о травмах на рабочем месте, полученных сотрудниками Tesla в 2021 году. lenta.ru »

2023-12-27 16:18

Курганец устроил пожар в сельсовете при попытке украсть деньги: «Схватил горсть конфет и выбежал»

КУРГАН, 30 ноября, ФедералПресс. В здании администрации одного из сел Курганской области вспыхнул пожар. Как выяснили правоохранители, за этим стоял 18-летний парень, который вскрыл дверь с целью украсть деньги. fedpress.ru »

2023-11-30 13:05

Месси схватил за горло игрока сборной Уругвая во время матча отбора к ЧМ-2026

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси схватил за горло защитника сборной Уругвая Матиаса Оливеру на отборочном матче ЧМ-2026 по футболу на стадионе "Бомбонера" в Буэнос-Айресе. life.ru »

2023-11-17 09:37

Схватил сумку: В Приморье таксист устроил конфликт со школьницей и нарвался на уголовку

Таксист стал фигурантом уголовного дела во Владивостоке после того, как подвёз 16-летнюю пассажирку, с которой у мужчины случился конфликт. Ему грозит арест на срок до шести месяцев, сообщили в УМВД РФ по Приморскому краю. life.ru »

2023-11-2 04:58

Австралиец вступил в бой с кенгуру, который схватил его собаку и пытался утопить

В Австралии бывший полицейский Мик Молони подрался с крупным кенгуру, который схватил его собаку и попытался утопить питомца в реке. Всё происходящее мужчина снял на видео и опубликовал его в Сети. Судя по кадрам, кенгуру двумя лапами крепко держал собаку за горло. life.ru »

2023-10-17 12:00

Российский рецидивист схватил вышедшую из дома девочку-аутиста и изнасиловал ее

В Нижнем Новгороде задержали ранее судимого 44-летнего безработного гражданина, который подозревается в изнасиловании ребенка incident.mk.ru »

2023-10-12 15:52

СК возбудил дело после избиения ученика во Владивостоке: учитель ударил по лицу и схватил за шею

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело против преподавателя, который кулаком ударил ученика по лицу. Расследование находится на контроле прокуратуры. fedpress.ru »

2023-9-27 12:50

Схватил при матери: В Уссурийске неадекват начал душить двухлетнего мальчика средь бела дня

В Уссурийске Приморского края мужчина внезапно напал на двухлетнего ребёнка посреди оживлённой улицы и чуть не задушил его на глазах у матери. Вопиющую ситуацию удалось придали огласке в социальных сетях, после чего делом заинтересовалась прокуратура. life.ru »

2023-7-24 07:52

В Приморье мужчина угрожал убить двухлетнего ребенка: схватил за шею при матери

ВЛАДИВОСТОК, 24 июля, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, который вступил в конфликт с маленьким мальчиком. Подозреваемый угрожал ребенку на глазах матери. fedpress.ru »

2023-7-24 05:16

Сторож схватил школьницу за ягодицы и остался безнаказанным из-за своей быстроты

Итальянский судья оправдал обвиняемого в сексуальных приставаниях к школьнице, потому что они длились совсем недолго. Скандал вызвало решение служителя Фемиды, разбиравшего дело 66-летнего школьного сторожа Антонио Авола, которого обвинили в домогательствах к 17-летней ученице по имени Лаура. lenta.ru »

2023-7-14 18:25

Схватил и стал душить. Маньяк напал на двух девушек в Подмосковье

В парке в подмосковной Лобне маньяк напал на двух девушек. Он схватил одну из них и пытался утащить за собой. Однако пострадавшим удалось убежать и вызвать полицию. aif.ru »

2023-7-6 20:36

Неизвестный проехался в кортеже Шольца и схватил его

Неизвестный на машине присоединился к кортежу канцлера ФРГ Олафа Шольца и попал на лётное поле аэропорта Франкфурта-на-Майне, где схватил главу правительства, к удивлению его охраны. По данным Bild, это произошло 24 мая ночью, когда политик с эскортом полиции возвращался с празднования 25-летия основания Европейского центрального банка. life.ru »

2023-5-26 13:43

Россиянин схватил за шею проезжавшую на самокате девочку и попал на видео

В Кургане мужчина беспричинно схватил за шею 12-летнюю девочку, проезжавшую на самокате. Действия россиянина попали на видео. На появившихся кадрах видно, как школьница едет на самокате. Навстречу ей идут двое прохожих. lenta.ru »

2023-5-12 10:06

Филипп Киркоров на концерте в Красноярске схватил поклонницу за грудь

КРАСНОЯРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Социальные сети облетело видео, на котором во время исполнения хита «Снег» Филипп Киркоров приобнял поклонницу. Об этом сообщает телеграм-канал «Бал дебютанток». fedpress.ru »

2023-4-3 14:54

Крокодил схватил браконьера

Отец 15 детей из Намибии вместе с двумя друзьями отправился на рыбалку. На мужчину напал крокодил. Рыбака госпитализировали. Он обратился за помощью к властям и заявил, что ему нужно было прокормить семью. lenta.ru »

2023-1-13 16:09

Брат голыми руками схватил крокодила за челюсти и спас девятилетнюю сестру

Брат в Намибии спас девятилетнюю сестру, на которую напал крокодил. Рептилия схватила девочку, когда она вместе с братом пошла за водой. Юноша бросился на помощь и голыми руками схватил рептилию за челюсти. lenta.ru »

2023-1-11 12:46

Выяснилась причина жестокого убийства повара в хинкальной: схватил за ягодицу

Стали известны подробности убийства в хинкальной «Тбилисо» на проспекте Астрахова в Мытищах – видео кровавого преступления уже стало вирусным в Интернете incident.mk.ru »

2023-1-8 16:53

"Схватил за воротник": Принц Гарри признался, что подрался с братом Уильямом из-за Меган Маркл

Британский принц Гарри признался, что в 2019 году между ним и старшим братом — наследником престола принцем Уильямом — произошла драка. Об этом сказано в автобиографической книге "Запасной", отрывок из которой приводит газета The Guardian. life.ru »

2023-1-5 07:50

Работник плантации схватил напавшего на него тигра за лапу и выжил

Тигр напал на работника плантации, который отдыхал в лагере вместе с коллегами. Дикое животное разодрало мужчине скальп когтями. В результате пострадавшему пришлось наложить около 20 швов. Другие находившиеся в лагере люди попытались отпугнуть тигра, но тот продолжил ходить по лагерю. В конце концов, хищник скрылся. lenta.ru »

2022-10-24 20:52

Иркутянин схватил рыдающего полуторагодовалого пасынка за шею и до смерти забил о стену

Житель Иркутской области не смог успокоить плачущего полуторагодовалого пасынка и забил его до смерти, передает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-9-18 19:35

Иркутянин схватил рыдающего полуторагодовалого пасынка за шею и до смерти забил об стену

Житель Иркутской области не смог успокоить плачущего полуторагодовалого пасынка и забил его до смерти, передает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-9-18 10:40

Медведь забрался в палатку и схватил мужчину зубами за голову

В США мужчина сумел отбиться от вцепившегося ему в голову посреди ночи медведя. Инцидент произошел в Национальном заповеднике Санта-Фе в штате Нью-Мексико. Как рассказал 24-летний Пол Джоргулис, он поставил палатку на ночь около хижины своего приятеля и отправился спать. Ночью в палатку забрался медведь. lenta.ru »

2022-8-24 19:38

Россиянин схватил кабель ЛЭП и погиб

Инцидент произошёл в Вологодской области. Там местный погиб в результате удара током. Мужчина решил распилить дерево, упавшее на электролинию во время грозы, но сам стал жертвой электрического разряда. versia.ru »

2022-7-29 18:43

Мужчина голыми руками схватил огромную кобру и умер от ее укуса

Житель Вьетнама помогал соседу изловить змею, которая забралась в его двор. Он голыми руками схватил рептилию. Оказалось, что это королевская кобра. Змея укусила вьетнамца, но тот обратился за помощью только после того, как яд привел к отказу внутренних органов. Мужчина скончался. lenta.ru »

2022-7-13 16:49

Таксист из Симферополя — о нападении экс-судьи Гулевича: Схватил за горло и стал душить

Водительница такси, на которую в Симферополе 9 июля набросился скандально известный экс-судья Юрий Гулевич, рассказала Лайфу подробности происшествия. По словам девушки, когда подвыпивший мужчина садился в салон авто, она даже не взглянула на него, а провожавшие его приятели заверили, что он адекватный. life.ru »

2022-7-11 16:31

Премьер Дагестана схватил и поцеловал ягненка во время перегона скота

В Цумадинском районе Дагестана председатель правительства республики Абдулмуслим Абдулмуслимов провел необычную проверку состояния стада овец, которых перегоняли в Ахвахский район на летние пастбища social.mk.ru »

2022-5-20 20:12

Виторган вспомнил, как Гафт схватил Александру Яковлеву за горло и пригрозил задушить

Звезда "Чародеев" в молодости думала о себе, с профессионалами общалась с некоторым вызовом, но с годами изменилась, заметил актёр. life.ru »

2022-4-4 12:08

В Петербурге отец школьницы схватил ее 19-летнего любовника во время секса в машине

В Петербурге отец школьницы схватил ее 19-летнего любовника во время секса в машине. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». 27 марта около 21 часа... rosbalt.ru »

2022-3-28 14:09

В Ставрополе охранник "Пятёрочки" грубо схватил подростка, заподозрив в воровстве

Мужчину уже отстранили от работы. Обстоятельства произошедшего устанавливают местные полицейские. life.ru »

2021-12-30 17:38

Глава зоопарка Одессы в образе тигра схватил посетительницу за ягодицы в новогоднем ролике

По сюжету животное сбегает из вольера и начинает всячески безобразничать. За своё баловство "полосатый" получает дозу снотворного, и его в итоге ловят сотрудники зоопарка. life.ru »

2021-12-28 19:39

В Москве освободившийся педофил-рецидивист схватил школьницу

Выяснялись подробности нападения мужчины на девочку в лифте дома на Кантемировской улице в Москве 21 ноября, сообщает «РЕН ТВ» incident.mk.ru »

2021-11-26 12:30

В Тюмени охранник школы схватил за горло и повалил на землю девочку

В Тюмени следователи выясняют обстоятельства драки с участием детей и охранника школы. В соцсетях появилась запись, на которой видно, что взрослый мужчина... rosbalt.ru »

2021-9-24 12:26

Схватил средь бела дня: Нападение неизвестного на девочку в Подмосковье попало на видео

Злоумышленник набросился на школьницу и начал душить. Преступление зафиксировали камеры видеонаблюдения. 5-tv.ru »

2021-9-12 09:47

Вырвавший сережку из уха школьника директор накричал на журналистов и схватил камеру

Вопиющий случай, произошедший в сельской школе Курской области, лишь один из примеров школьного фейсконтроля. Подобные случаи травли подростков теперь фиксируют все чаще. 5-tv.ru »

2021-9-9 03:08

Злоумышленник напал на студентку УрФУ в Екатеринбурге и схватил за горло

Неизвестный мужчина напал на студентку сзади и схватил за горло. Потерпевшая дала отпор, после чего злоумышленник сбежал. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого. riafan.ru »

2021-9-5 09:54

"Он меня схватил и держал": Пострадавшая в драке с московскими депутатами объяснила агрессию коллеги

Сам народный избранник заявил в полиции, что толкнул и избил Царенко другой — депутат от ЛДПР Антон Медведев. life.ru »

2021-8-28 21:45

Змеелов схватил наполовину проглотившего птицу питона и попал на видео

Змеелов в Австралии снял с крыши жилого дома огромного питона, который наполовину проглотил пойманную им крупную птицу. На записи видно, как змея свешивается с крыши здания. Мужчина рассказывает, что ему поступил вызов от хозяев дома. lenta.ru »

2021-8-17 13:20

"Ни с того ни с сего схватил молоток": Мужчина признался в убийстве семьи девочки, которая спаслась благодаря СМС

Он расправился с 74-летней бабушкой и 48-летним дядей подростка, а затем насильно удерживал школьницу дома. life.ru »

2021-8-13 14:04

Доберман схватил годовалого ребенка зубами и спас его от смерти

В Австралии доберман схватил годовалого ребенка за памперс и перебросил через плечо. Мать девочки увидела действия собаки и поспешила отобрать у нее ребенка, но через несколько секунд рептилия проползла по тому месту, где только что сидела девочка. lenta.ru »

2021-8-11 19:32

СК проверит видео, на котором полицейский схватил за волосы женщину

Следственный комитет России проводит проверку по факту появления видеозаписи, на которой сотрудник полиции схватил за волосы женщину, которая толкнула его коллегу incident.mk.ru »

2021-7-18 21:27