Результатов: 22

Как ягненка на заклание: какую мрачную участь Евросоюз приготовил для Молдавии

Последний возможный инструмент для дипломатического урегулирования ситуации в Приднестровье использовался в 2019 году. 5-tv.ru »

2023-11-30 19:35

Поцеловавший ягненка премьер Дагестана словил стерлядь в аквакомплексе ДГУ

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов пощупал стерлядь во время визита аквакомплекс. Видео с мероприятия появилось в Сети. riafan.ru »

2022-9-9 19:31

Поцеловавший ягненка премьер-министр Дагестана пощупал стерлядь

Председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе визита в аквакомплекс Дагестанского государственного университета пощупал стерлядь. «Рыба поймана! Абдулмуслим Абдулмуслимов вновь наощупь оценивает достижения в сфере АПК и рыбоводстве», — говорится в комментарии к видео. lenta.ru »

2022-9-9 18:55

Премьер Дагестана схватил и поцеловал ягненка во время перегона скота

В Цумадинском районе Дагестана председатель правительства республики Абдулмуслим Абдулмуслимов провел необычную проверку состояния стада овец, которых перегоняли в Ахвахский район на летние пастбища social.mk.ru »

2022-5-20 20:12

Премьер-министр Дагестана поймал и поцеловал ягненка

Председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, ставший свидетелем перегона овец на летние пастбища, поймал и поцеловал ягненка. Видеоролик распространился в социальных сетях. Глава республики Сергей Меликов также прокомментировал этот случай, назвав его «прекрасной весенней зарисовкой». lenta.ru »

2022-5-19 19:04

Как 4000 лет назад: ученые приготовили ягненка по рецепту древних шумеров

Ученым удалось воссоздать древнейшие кулинарные рецепты, авторы которых впервые применили их 4000 лет назад. Для этого международной команде исследователей-кулинаров пришлось детально изучить обнаруженные во время археологических раскопок клинописи. tvzvezda.ru »

2019-11-9 10:55

В крови победившего в конкурсе ягненка нашли запрещенные вещества

У ягненка, победившего на ярмарочном конкурсе в штате Огайо, США, обнаружили в крови запрещенные вещества. По словам ветеринаров, лекарства не только обеспечили животному несправедливое преимущество в конкурсе, но и ухудшили качество его мяса. Теперь ягненка лишили всех призов и наград. lenta.ru »

2019-7-22 14:18

Зажигательные танцы ягненка и ветеринара попали на видео

Ягненок Урсула в Центре по уходу за животными в Техасе является частой гостьей и любимицей персонала. Она не только не боится ветеринаров, но и танцует с ними. На кадрах видно, как ягненок прыгает, будто повторяя движения, за сотрудником Центра. tvzvezda.ru »

2019-3-20 05:37

Трамп и Макрон посадили вместе дуб и съели ягненка

Ситуация в Сирии, ядерная сделка с Ираном и отношения между США и Европой станут центральными темами переговоров Эммануэля Макрона и Дональда Трампа. Французский лидер находится в Вашингтоне с государственным визитом. vesti.ru »

2018-4-24 11:57

Фермер спас жизнь ягненка с помощью духовки

Британский фермер спас новорожденного ягненка от смерти, засунув его в духовку. Фермер Уилльям Джонс из Северного Уэльса рассказал, что ему пришлось прибегнуть к этой мере из-за морозов: мать не могла его согреть. lenta.ru »

2018-3-5 10:32

Звезду «Стражей галактики» затравили в соцсети из-за мяса ягненка

США, 18 января, ФедералПресс. Американский актер Крис Пратт, исполнивший одну из главных ролей в блокбастере «Стражи галактики», попал под гнев зоозащитников и веганов, опубликовав в своем аккаунте в Instagram свежее мясо. fedpress.ru »

2018-1-18 11:18

Звезда «Стражей галактики» забил ягненка и столкнулся с гневом веганов

Американский актер Крис Пратт рассказал в соцсетях о том, что съел ягненка, которого вырастил на своей ферме. Он заранее извинился перед вегетарианцами за возможную бестактность, однако многих это не остановило — на него обрушились с критикой за фразу о том, что забивание животного «похоже на выключение телевизора». lenta.ru »

2018-1-18 10:07

Двух белорусов посадили в тюрьму за стриптиз и убийство ягненка у концлагеря Аушвиц

Польский суд приговорил двух граждан Белоруссии к тюремному заключению за неуместный перфоманс у стен бывшего концлагеря Аушвиц. Мужчины разделись и зарезали ягненка, за что их признали виновными в оскорблении места памяти и убийстве животного, сообщил Интерфакс . tvzvezda.ru »

2018-1-17 21:22

Группу афганцев из США задержали в Исландии за забой ягненка

Группа туристов из США была задержана на востоке Исландии после того, как они поймали и закололи ягненка. Мужчин, гонявшихся по полю за животным, заметили местные жители. Они вызвали полицию, а затем обратились к путешественникам, обвинив их в краже и забое ягненка. В итоге туристов оштрафовали и отпустили. lenta.ru »

2017-7-5 11:26

Сбежавших вместе пса и ягненка не могут найти уже неделю

С фермы в британском городе Пелтроп, графство Ноттингемшир, сбежали бордер-колли Блейк и ягненок Белла. Блейк усыновил малыша после того, как его мама умерла. Пара подружилась и вместе совершила побег. vesti.ru »

2017-5-15 20:30

В Британии спасли ягненка, угодившего в трехметровый колодец

Зоозащитники из организации Royal Society for the Prevention of Cruelty to Animals (RSPCA) спасли ягненка, рухнувшего в трехметровый колодец в деревне Вудхолл Спа в британском графстве Линкольншир. Малыш получил травму и жалобно звал маму. Стоны ягненка услышал случайный прохожий. vesti.ru »

2017-4-20 19:49

Девочка-веганка, спасая обреченного на приготовление ягненка, убила родителей

Шокирующая история, сравнимая с настоящим триллером, случилась в Итальянском Триесте. Как сообщает Il Giоrnаlе itаliаnо, семья готовилась к празднованию Пасхи. В качестве праздничного блюда было решено приготовить ягненка. 5-tv.ru »

2017-4-16 10:39

Девочка-веган, спасая обреченного на приготовление ягненка, убила родителей

Шокирующая история, сравнимая с настоящим триллером, случилась в Итальянском Триесте. Как сообщает Il Giоrnаlе itаliаnо, семья готовилась к празднованию Пасхи. В качестве праздничного блюда было решено приготовить ягненка. 5-tv.ru »

2017-4-16 10:39

Обезумевшие от ужаса овцы разбегаются при виде ягненка: видео

В Сети появилось видео необычной реакции стада овец на появление ягненка. Кадры были сделаны в одном из хозяйств в Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2017-2-12 08:19