Результатов: 2912

Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Подмосковье: есть пострадавшие

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 апреля, ФедералПресс. В районе подмосковного Щелково столкнулись микроавтобус и грузовик, пострадали 15 человек, сообщается в Telegram-канале региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-21 21:24

Дубай столкнулся с транспортным коллапсом после рекордных для ОАЭ проливных дождей

На некоторых дорогах можно было увидеть брошенные автомобили, водители которых не смогли преодолеть водные препятствия tass.ru »

2024-4-18 01:18

Орск столкнулся с дефицитом питьевой воды из-за затопления скважин

В Орске жители жалуются на дефицит питьевой воды, так как большинство скважин затопило после рекордных паводков. Местные власти обещают установить контейнеры с пригодной для питья водой во дворах домов. life.ru »

2024-4-17 18:02

Мужчина сделал предложение возлюбленной и столкнулся с осуждением

Мужчина рассказал на Reddit, что сделал предложение своей возлюбленной спустя 12 лет отношений. Комментаторы осудили его за то, что он задумался о женитьбе так поздно. «Она была готова с самого начала, но он долго не делал ей предложение. lenta.ru »

2024-4-10 08:00

Пассажирский самолет при взлете столкнулся со стаей птиц

Пассажирский самолет авиакомпании JetStar Airways при взлете столкнулся со стаей австралийских пустельг. Инцидент произошел в воскресенье, 7 апреля, в городе Голд-Кост, Австралия. Несмотря на столкновение с птицами экипаж решил продолжить полет. lenta.ru »

2024-4-10 20:31

Самолет с пассажирами на борту столкнулся со столбом и выбыл из строя

Самолет авиакомпании Austrian Airlines с пассажирами на борту столкнулся со столбом освещения и телескопическим трапом после посадки в аэропорту Австрии и выбыл из строя. Инцидент произошел с летевшим из Лондона в Вену Airbus A320neo. lenta.ru »

2024-4-9 10:22

Парень сломал ногу и столкнулся с неожиданной реакцией возлюбленной

Парень рассказал на Reddit, как после падения с лестницы и перелома ноги расстался с девушкой. По словам героя истории, это случилось по инициативе его возлюбленной. «Она сказала, что не может выбросить из головы образ меня, плачущего на лестнице, и больше не видит во мне "настоящего мужчину"», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-9 04:31

СМИ: Российский рынок труда столкнулся с критическим дефицитом кадров

Россия столкнулась с критическим дефицитом трудовых ресурсов, при этом проблему не удастся решит трудовой миграцией nsn.fm »

2024-4-8 16:03

Пассажирский самолет едва не столкнулся с диспетчерской вышкой в аэропорту

Пассажирский самолет авиакомпании Southwest Airlines отклонился от курса и пролетел над диспетчерской вышкой в нью-йоркском аэропорту Ла-Гуардия. Пилоты прервали первую попытку приземлиться из-за плохой погоды, а во время второго захода на посадку едва не столкнулись со зданием. lenta.ru »

2024-4-5 18:20

Круизный лайнер столкнулся с контейнеровозом в порту Кейптауна

По данным радиостанции SABC, лайнер Ambience, способный принять на свой борт 1,4 тыс. туристов, налетел при сильном ветре на пришвартованный контейнеровоз Grey Fox tass.ru »

2024-4-5 14:38

В Подмосковье проходящий обкатку поезд "Иволга" столкнулся с тепловозом

ЧП на железной дороге произошло в Московской области, где столкнулись проходящий обкатку новейший электропоезд "Иволга" и старый тепловоз incident.mk.ru »

2024-4-5 14:15

Немецкий производитель шоколада столкнулся с убытками в России

Российское «дочка» немецкого производителя шоколада Ritter Sport заявила об убытках. В 2023 году выручка компании выросла почти на 10 процентов, однако из-за высоких цен на какао и ослабления рубля ее потери составили 478 миллионов рублей вместо 1,1 миллиарда в 2022 году. lenta.ru »

2024-4-4 07:36

Самолет со 180 пассажирами на борту едва не столкнулся с дроном во время полета

Самолет авиакомпании British Airways, на борту которого находились 180 человек, едва не столкнулся с дроном во время полета. Когда воздушное судно находилось на высоте 9,6 тысячи футов (около 2,9 тысячи метров) над графством Кент, на опасном расстоянии от него пролетел беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2024-3-29 15:07

Грузовик столкнулся с семью легковыми автомобилями в Подмосковье

Вечером 26 марта грузовик столкнулся с семью легковыми машинами на 28-м километре автодороги М2 «Крым», сообщили в ГУ МВД Московской области. «Примерно в 21:30 на 28 км автодороги М2 "Крым" в сторону области произошло попутное столкновение одного грузового и семи легковых автомобилей», - говорится в заявлении. tvzvezda.ru »

2024-3-27 03:00

В Пятигорске автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной

Перевозивший детей в возрасте от 13 до 15 лет экскурсионный автобус столкнулся с пожарной машиной в городе Пятигорске Ставропольского края, сообщила региональная госавтоинспекция nsn.fm »

2024-3-25 20:44

В Пятигорске автобус с детьми столкнулся с пожарной машиной

В Пятигорске автобус, которые вез детей на экскурсию, столкнулся с пожарной машиной, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Ставропольскому краю. ДТП произошло на улице Калинина в Пятигорске. Экскурсионный автобус со школьниками столкнулся со следовавшей на вызов пожарной машиной. lenta.ru »

2024-3-24 20:41

Парень пошутил об экс-подруге на свидании и столкнулся с неприятным последствием

Пользователь Reddit поделился историей о том, как он пошутил об экс-подруге на свидании вслепую и столкнулся с неожиданной реакцией. Многие комментаторы посчитали историю забавной, но отметили, что неправильно плохо говорить о бывших партнерах. lenta.ru »

2024-3-21 06:28

Паром с 63 людьми на борту столкнулся со льдиной у Сахалина

Паром «Александр Деев», работающий между Сахалином и материковой частью России, получил повреждение, предварительно, при столкновении с льдиной, пассажиры и члены экипажа не пострадали. Об этом сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре. tvzvezda.ru »

2024-3-21 04:39

Паром на Сахалин столкнулся со льдиной и получил повреждение

Грузопассажирское судно, выполнявшее рейс между Сахалином и материком (Хабаровский край), получило повреждение в четверг, вероятно, в результате столкновен incident.mk.ru »

2024-3-21 04:01

В Кузбассе тепловоз столкнулся с рейсовым автобусом: есть пострадавшие

КЕМЕРОВО, 16 марта, ФедералПресс. В Беловском районе Кузбасса произошла авария. Служебный автобус столкнулся с тепловозом на территории одного из угольных разрезов недалеко от села Каракан. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-3-16 11:18

Китай столкнулся с угрозой появления сотен заводов-зомби

Стремительный переход на электромобили в Китае приведет к тому, что в скором времени по всей стране появятся сотни заводов-зомби, на которых должны были выпускать автомобили с двигателем внутреннего сгорания (ДВС). lenta.ru »

2024-3-15 19:04

Бойфренд посмеялся над бельем девушки и столкнулся с внезапной реакцией

Молодой человек пожаловался на Reddit, что посмеялся над трусами своей девушки и столкнулся с неожиданной реакцией. «Как мне это исправить? Я реально плохо поступил, посмеявшись над ее трусами?» — спросил он других пользователей портала. Большинство комментаторов раскритиковали его. lenta.ru »

2024-3-11 04:23

Евросоюз столкнулся с нехваткой пороха для производства боеприпасов для Украины

ВСУ уже несколько месяцев испытывают «снарядный голод». К чему приведет сложившая в Европе ситуация? 5-tv.ru »

2024-3-5 02:20

Еще один крупный застройщик Китая столкнулся с риском невыполнения обязательств

Еще один крупный застройщик в Китае, компания Vanke, занимающая второе место по объемам продаж, столкнулась с риском невыполнения обязательств, на фоне чего ее акции упали в Гонконге до самого низкого уровня в истории, пишет Bloomberg. news.mail.ru »

2024-3-4 15:00

Еще один крупный застройщик Китая столкнулся с риском невыполнения обязательств

Журналисты узнали, что еще один крупный застройщик в Китае, компания Vanke, занимающая второе место по объемам продаж, столкнулся с риском невыполнения обязательств, на фоне чего ее акции упали в Гонконге до самого низкого уровня в истории. lenta.ru »

2024-3-4 14:51

В Челябинской области снегоход столкнулся с поездом

В Челябинской области снегоход врезался в поезд. Инцидент произошел на перегоне между станциями Нязепетровская и Ункурда Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД). Как сообщает «360», вечером 2 марта машинист успел заметить снегоход, двигавшийся в сторону железнодорожных путей. tvzvezda.ru »

2024-3-3 02:36

Politico: Макрон столкнулся с критикой своих высказываний по Украине в Париже и Киеве

По информации газеты, украинцы предпочли бы не "дипломатические послания" президента Франции, а поставки оружия tass.ru »

2024-2-28 12:27

Парень раскрыл родителям своей девушки правду о ней и столкнулся с критикой

На Reddit стала популярной история молодого человека, который рассказал, что раскрыл правду родителям бывшей девушки-иностранки об отношениях с ней. Из-за его поступка у девушки возникли серьезные проблемы. lenta.ru »

2024-2-27 06:01

Al Jazeera: Израиль столкнулся с сопротивлением в ходе рейда в лагере беженцев Аль-Фара

По данным телеканала, рейды и аресты также проводятся в городах Наблус, Ятта, Бейт-Фурик, Аззун и в лагере Джалазун tass.ru »

2024-2-27 05:44

СМИ: Мехико столкнулся с сильнейшим водным кризисом

Мексиканские чиновники прогнозируют сильнейший водный кризис в столице - по их оценке, в конце июня в Мехико может наступить «день зеро», когда в кранах исчезнет вода nsn.fm »

2024-2-26 11:22

Один из крупнейших городов мира столкнулся с сильнейшим водным кризисом

Мехико столкнулся с сильнейшим водным кризисом — по прогнозам одного из местных чиновников, в конце июня в городе может наступить «день зеро», когда в кранах исчезнет вода. К дефициту воды в мегаполисе привели годы аномально низкого количества осадков, изменение климата, а также инфраструктурные проблемы. lenta.ru »

2024-2-26 11:16

В Саратове автобус столкнулся с двумя легковушками и снёс остановку

В Саратове пассажирский автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями и протаранил остановку. Подробности происшествия журналистам сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. life.ru »

2024-2-25 18:27

В Башкирии поезд столкнулся со скорой: пациент погиб

СТЕРЛИТАМАК, 20 февраля, ФедералПресс. Трагедия произошла на железнодорожном переезде в Стерлитамаке: по предварительной версии, водитель скорой постарался проскочить на красный сигнал семафора, а водитель локомотива не успел затормозить. fedpress.ru »

2024-2-20 20:30

WSJ: благодаря конфликту на Украине ВПК США столкнулся с ростом заказов

По сведениям газеты, совокупный рост производства в американском военно-промышленном комплексе составил 17,5% с начала конфликта tass.ru »

2024-2-18 19:36

Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже дома в США

Канадско-американский актер Джим Керри столкнулся с проблемой при продаже своего дома в США. Артист год назад решил избавиться от недвижимости, но не смог найти покупателей даже после многомиллионной скидки. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

В Пермском крае на железной дороге грузовик столкнулся с поездом

Поезд и грузовик столкнулись на железной дороге в Октябрьском районе Пермского края, передает «РИА Новости» со ссылкой на Приволжскую транспортную прокуратуру.... rosbalt.ru »

2024-2-16 00:25

Суд арестовал водителя фуры, который столкнулся со школьным автобусом под Псковом

ПСКОВ, 14 февраля, ФедералПресс. Пушкиногорский районный суд отправил под стражу водителя фуры с прицепом, который стал участником ДТП со школьным автобусом под Псковом, об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Псковской области. fedpress.ru »

2024-2-14 18:36

Российской фондовый рынок столкнулся с дефицитом инвестиционных банкиров

Баку обвинил ВС Армении в провокации, Ереван назвал заявление азербайджанской стороны дезинформацией vedomosti.ru »

2024-2-13 09:25