Результатов: 27

В Подмосковье проходящий обкатку поезд "Иволга" столкнулся с тепловозом

ЧП на железной дороге произошло в Московской области, где столкнулись проходящий обкатку новейший электропоезд "Иволга" и старый тепловоз incident.mk.ru »

2024-4-5 14:15

Первокурсники НВВКУ прошли «обкатку танками» в Новосибирской области

Первокурсники Новосибирского высшего военного командного училища прошли «обкатку танками». Это упражнение необходимо, что бы не только научиться эффективно уничтожать бронетехнику врага, но и преодолеть собственные страхи. tvzvezda.ru »

2023-8-22 07:01

Проверка на мужество: мобилизованные прошли обкатку танками в Татарстане

Мобилизованные прошли обкатку танками на полигоне Казанского высшего танкового командного ордена Г. К. Жукова, Краснознаменного училища. Под руководством опытных офицеров личный состав выполнил стрельбу по смотровым приборам и метание гранаты в наиболее уязвимые части танка. tvzvezda.ru »

2022-10-8 07:00

В Челябинск привезли на обкатку новый троллейбус

ЧЕЛЯБИНСК, 11 августа, ФедералПресс. В Челябинск на обкатку привезли новый низкопольный троллейбус. Электротранспорт от Уфимского трамвайно-троллейбусного завода доставили в челябинском депо. fedpress.ru »

2021-8-11 11:02

Новый российский автомат АК-12 пройдет "обкатку" в войсках

Новый российский автомат АК-12, который сменит в армии находящийся сейчас на вооружении АК-74, пройдет испытания в МВД России и Росгвардии, - сообщил глава концерна "Калашников" (входит в "Ростех") Дмитрий … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 16:45

Участок Калининско-Солнцевской линии московского метро прошел финальную обкатку

Финальный тестовый поезд прошел всю дистанцию нового участка Калининско-Солнцевской линии московского метро от станции «Раменки» до «Рассказовки». Тоннели и станции готовы к приему пассажиров. Как сообщает пресс-служба Стройкомплекса, сейчас продол ... regions.ru »

2018-8-28 15:50

На Параде Победы показали новейшую технику, прошедшую "обкатку" в Сирии

Новейшая российская техника выехала на Красную площадь Москвы в ходе Парада Победы. В параде участвуют почти 160 единиц военной техники, в том числе боевые машины поддержки танков "Терминатор", роботы "Уран-6" и "Уран-9". vesti.ru »

2018-5-9 10:59

Эксперты начали обкатку автомобилей проекта "Кортеж"

Специалисты начали процесс приёма в спецгараж и обкатку новых автомобилей проекта "Кортеж". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с организацией поставок машин. Сообщается, что один из автомобилей — лимузин, на котором, как ожидается, приедет на инаугурацию в Кремль президент России. life.ru »

2018-1-18 06:52

Уникальный робот-часовой прошел «обкатку боем»: видео

Уникальную робототехническую систему для охраны стратегических объектов испытали в Ракетных войсках стратегического назначения, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-11-11 00:13

На Московском центральном кольце запустили обкатку поездов

Несмотря на ливень, не останавливаются последние приготовления к открытию Московского центрального кольца, которое свяжет метро, железную дорогу и наземный транспорт. ntv.ru »

2016-8-15 13:48

Пётр Порошенко планирует устроить бойцам Нацгвардии «обкатку боем»

Пётр Порошенко планирует устроить бойцам Нацгвардии «обкатку боем». Президент Украины заявил, что проведёт совещание с руководителями силовых структур, на котором обсудит возможность сделать это в зоне силовой операции в Донбассе, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-6-19 07:37

Порошенко предложил бойцам Нацгвардии пройти «обкатку боем» в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко решил отправить бойцов Национальной гвардии в Донбасс, где те смогут пройти «обкатку боем». Речь идет о бригаде быстрого реагирования. По его словам, это необходимо «для того, чтобы бойцы почувствовали, что значит быть на передовой, чтобы не кланялись пулям». lenta.ru »

2016-6-19 07:05

Порошенко хочет устроить Нацгвардии "обкатку боем" в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко выступил в учебном центре Нацгвардии под Киевом. Он пообещал, что Нацгвардия может пройти "обкатку боем" в Донбассе. По этому вопросу Порошенко собирается провести совещание с руководителями силовых структур. vesti.ru »

2016-6-19 06:47

Пётр Порошенко планирует устроить бойцам Нацгвардии «обкатку боем»  

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что проведёт совещание с руководителями силовых структур, на котором обсудит возможность «обкатки боем» подразделений Нацгвардии в зоне силовой операции в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-19 06:04

Порошенко пообещал нацгвардейцам «обкатку боем»

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что бойцам бригады быстрого реагирования Национальной гвардии Украины необходимо пройти «обкатку боем». Для этого глава украинского государства намерен отправить нацгвардейцев на Донбасс. tvzvezda.ru »

2016-6-19 03:31

"ЕР" провела обкатку административных технологий и механизма контроля над зависимым электоратом

Я полностью согласен с мнением Валерия Рашкина. Кстати, я ненавижу само слово "праймериз" и вообще удивлен, что партия, вроде бы претендующая на патриотичность, использует подобные американские стандарты. regions.ru »

2016-5-23 17:42