Результатов: 1839

Новые виды трофейной военной техники привезли на Поклонную гору

На выставку трофейного вооружения и военной техники, захваченных военнослужащими Вооруженных сил России в ходе проведения специальной военной операции, в Парке Победы на Поклонной горе привезли бронеавтомобиль International MaxxPro и БМП Bradley американского производства, а также немецкую БМП Marder и шведскую БМП CV90. tvzvezda.ru »

2024-4-25 23:07

Трофейную технику ВСУ привезли на Поклонную гору в Москве

Трофейную технику ВСУ американского, британского, чешского, шведского производства привезли на Поклонную гору в Москве для выставки Министерства обороны России. Отмечается, что доставлены украинский танк Т-64, бронемашина «Козак-2», БТР MaxxPro США, БМП-1 производства Чехии, британская Mastiff, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 21:56

Откопанную из-под земли бронемашину «Азова»* привезли в Парк Победы

Единственный экземпляр бронемашины «Азовец» украинского националистического полка «Азов»*, который в апреле обнаружили зарытым российские военные, привезли в Парк Победы в Москве. С 1 мая машину смогут увидеть все желающие на выставке бронетехники и вооружений ВСУ на Поклонной горе. tvzvezda.ru »

2024-4-24 17:42

Трофейные БТР "Азовец" и БМП Marder привезли на Поклонную гору

Тяжелый гусеничный бронетранспортер "Азовец" был разработан на Украине в 2015 году на базе советского Т-64 и позиционировался как аналог российской боевой машины поддержки танков tass.ru »

2024-4-24 01:22

Отца подозреваемого в убийстве в Люблино привезли к квартире сына

Отца 21-летнего Шахина Аббасова, который подозревается в убийстве 24-летнего Кирилла Ковалева, привезли к квартире сына. Корреспондент «Звезды», который находится на месте, передает, что слышна работа инструментов. tvzvezda.ru »

2024-4-19 13:21

Из Челябинска в Курган привезли около 17 тонн питьевой воды для пострадавших от паводка

По словам представителя Общероссийского народного фронта, активисты развозят воду нуждающимся tass.ru »

2024-4-18 14:45

В Екатеринбург из Китая привезли экзотических фруктов на миллионы рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Поставки экзотических фруктов из Китая на Урал выросли в три раза. Уральские таможенники рассказали, какие фрукты пользуются наибольшей популярностью у екатеринбуржцев. fedpress.ru »

2024-4-16 10:32

Десятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» привезли в Басманный суд

Десятого фигуранта дела о террористическом акте в «Крокус Сити Холле» Якубджони Юсуфзоду доставили в Басманный районный суд Москвы, сообщает корреспондент «Звезды». Сегодня подсудимому изберут меру пресечения. tvzvezda.ru »

2024-4-1 18:48

Террориста привезли в «Крокус» для следственного эксперимента

Сотрудники правоохранительных органов привезли фигуранта уголовного дела о теракте Рачабализода Саидакрами (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинг) в «Крокус сити холл» для следственного эксперимента. lenta.ru »

2024-3-29 17:58

Страшное уже позади: детей из Белгородской области привезли в Петербург

Ребятам помогут разместиться и адаптироваться к новой, спокойной обстановке. В Северной столице им ничто не угрожает. 5-tv.ru »

2024-3-29 17:31

Главаря террористов из "Крокуса" с 19-летним сообщником привезли в их логово в Красногорске

Силовики проводят следственные действия с главарём банды террористов Шамсидином Фаридуни, устроивших стрельбу и пожар в "Крокус сити холле". Подозреваемого привезли в квартиру в Красногорске, в которой он проживал до теракта. Кадрами делится SHOT. life.ru »

2024-3-29 15:01

Одного из задержанных за теракт в «Крокусе» привезли на следственный эксперимент

С одним из задержанных за стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» Мухаммадсобиром Файзовым (внесен в России в перечень террористов и экстремистов) проводят следственный эксперимент. Террориста привезли на следственный эксперимент в квартиру в подмосковном Путилкове, где проживал их предполагаемый главарь. lenta.ru »

2024-3-28 18:55

Напавшего на "Крокус" террориста привезли в квартиру, которую снимали боевики

Мухаммадсобира Файзова* — одного из участников нападения на "Крокус сити холл" — привезли в красногорскую квартиру, которую боевики снимали перед нападением. На видео SHOT — автозак и сам преступник в окружении силовиков у жилого комплекса "Большое Путилково". life.ru »

2024-3-28 18:08

Террориста из "Крокуса" в каталке привезли из СИЗО на съемную квартиру

Днем 28 марта двое обвиняемых в теракте в "Крокус Сити Холле" были доставлены из СИЗО по месту предыдущего жительства для проведения следственных действий incident.mk.ru »

2024-3-28 17:57

Террориста-парикмахера привезли в московский хостел

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. 19-летнего Мухаммадсобира Ф., который работал парикмахером до совершения теракта в Crocus City Hall, привезли в московский хостел на Дмитровском шоссе. fedpress.ru »

2024-3-28 16:15

Террориста-парикмахера привезли в хостел на Дмитровском шоссе

Арестованного 19-летнего Мухаммадсобира Файзова, обвиняемого в теракте в "Крокус Сити Холле", привезли в московский хостел на Дмитровском шоссе, пишет Mash incident.mk.ru »

2024-3-28 15:45

Четвертого обвиняемого в теракте привезли в суд в инвалидном кресле

Четвертый обвиняемый по делу о совершении теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" Мухаммадсобир Файзов прибыл в зал суда в инвалидном кресле social.mk.ru »

2024-3-25 01:01

Еще двух подозреваемых в теракте в «Крокусе» привезли в суд

Еще двух подозреваемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» привезли в Басманный суд Москвы для избрания меры пресечения. Следствие предъявило обвинение в теракте Шамсидину Фаридуни и Мухаммадсобиру Файзову. lenta.ru »

2024-3-25 23:45

Стало известно, куда привезли задержанных по подозрению в теракте

Задержанных по подозрению в теракте в «Крокус Сити Холле» доставили в здание центрального аппарата Следственного комитета РФ incident.mk.ru »

2024-3-24 17:18

Четверых предполагаемых террористов привезли в СК в Москве

Четверых предполагаемых исполнителей теракта в «Крокус Сити холле» привезли в Москву, сообщает ТАСС. Сейчас они находятся в Следственном комитете. Подозреваемых привезли в двух автозаках. Эти автомобили все еще находятся во дворе СК. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

Подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе» привезли в Москву

Задержанных по подозрению в совершении теракта привезли в Москву для проведения следственных действий. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отмечается, что у следствия есть 48 часов для проведения всех необходимых оперативных действий. lenta.ru »

2024-3-23 19:38

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" привезли в столичные больницы

Первых пострадавших в теракте в "Крокус сити холле" начали доставлять в московские медучреждения, передаёт пресс-служба Правительства России. Министр здравоохранения страны Михаил Мурашко взял под личный контроль оказание помощи раненым. life.ru »

2024-3-23 23:04

Кологривого привезли в суд в Новосибирске для пересмотра наказания

Суд арестовал звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в баре Новосибирска. Он напал на сотрудников и пытался склонить к близости официантку. За мелкое хулиганство артиста отправили в изолятор на 7 суток, однако прокурор потребовал увеличить арест до 15 суток. lenta.ru »

2024-3-22 10:18

Пушилин и Кириенко привезли гумпомощь жителям Авдеевки и осмотрели коксохимзавод

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посетили освобождённую Российской армией Авдеевку. Видеозапись визита опубликовал в личном телеграм-канале руководитель ДНР. life.ru »

2024-3-12 09:29

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" привезли во все регионы

Огонь Всероссийского семейного очага с выставки "Россия" доставили во все уголки страны. Об этом сообщила заместитель генерального директора АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Анастасия Звягина. life.ru »

2024-3-7 14:55

Мизулиной вручили необычный сноуборд: подарок привезли из Тюмени

ТЮМЕНЬ, 6 марта, ФедералПресс. Подарок директору Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной сделал бронзовый призер юниорского Чемпионата мира «Битва на Туре». Молодой спортсмен вручил ей свой сноуборд с изображением Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-3-6 13:58

Осиротевших детей бойца «Вагнера» привезли на кладбище ЧВК и рассказали об отце

В России детям не вернувшегося со специальной военной операции сотрудника «Вагнера» показали могилу отца. Также дочери бойца передали страховые выплаты, которые полагаются ей как родственнице участника спецоперации и его награды. lenta.ru »

2024-3-6 12:48

Более 270 млн цветов привезли через Псковскую область в РФ с начала года

ПСКОВ, 1 марта, ФедералПресс. Более 270 млн штук срезанных цветов и горшечных растений ввезли через границу в Псковской области с начала года. При этом удалось выявить более ста тысяч зараженных цветов. fedpress.ru »

2024-3-1 16:34

В Калининград за месяц импортировали 2,9 тысячи тонн мяса: откуда его привезли

КАЛИНИНГРАД, 26 февраля, ФедералПресс. Калининградский Россельхознадзор рассказал об импорте мяса в регион. Продукцию привозили из Бразилии, Уругвая, Турции и Китая, пояснили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-2-26 18:12

Ветераны СВО из Петербурга привезли кипу наград с Кубка защитников Отечества

Петербургская сборная ветеранов спецоперации вернулась в Северную столицу после участия в межрегиональном Кубке защитников Отечества. С собой атлеты привезли трофеи в виде кипы медалей и нескольких кубков, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-2-25 22:14

В Нижневартовск привезли первую партию новых автобусов: сколько всего закупили

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 февраля, ФедералПресс. Более 70 новых автобусов появится в югорском городе. Сейчас почти половина этих транспортных средств проходит постановку на учет ГИБДД. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-15 14:59

Эксперт раскрыл, вкусные ли индийские бананы, которые привезли в РФ на замену эквадорским

Сейчас сложно спрогнозировать, как именно изменятся цены на бананы в России после смены поставщика — Эквадора на Индию. Однако эксперт Руслан Сулейманов не исключает, что азиатские фрукты могут быть даже немного дешевле. life.ru »

2024-2-9 22:16

Россиянки привезли кокаин из Венесуэлы по заданию рецидивиста и попались

В Москве задержали двух женщин, которые пытались пронести один килограмм привезенного из Венесуэлы кокаина мимо сотрудников таможни в аэропорту Внуково. Во время допроса они рассказали, что привезли запрещенное вещество по заданию 35-летнего рецидивиста, который ранее уже был судим за сбыт наркотиков. lenta.ru »

2024-2-6 10:29

Четырех пострадавших от обстрела Лисичанска в тяжелом состоянии привезли в Луганск

Часть пострадавших, поучивших тяжелые ранения при обстреле Лисичанска, сегодня ночью срочно привезли в республиканскую больницу в Луганске. Речь идет о шести пострадавших из десяти, уточнила информацию министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко. tvzvezda.ru »

2024-2-4 11:31

Матерям погибших участников СВО в Вологодской области не привезли дров

ВОЛОГДА, 2 февраля, ФедералПресс. Во время встречи врио главы Вологодской области Георгия Филимонова с жителями Кичменгско-Городецкого округа выяснилось, что семьям участников СВО не привезли дров. Местная жительница сообщила, что в прошлом году дрова были доставлены, а в 2024 году ей сказали, что дрова «может, привезут, а может, нет». fedpress.ru »

2024-2-2 17:04

Кузбасс стал первым регионом Сибири, куда привезли частицу Всероссийского семейного очага

Планируется, что капсулу доставят в центр семейных традиций на базе Кузбасского краеведческого музея tass.ru »

2024-1-25 10:51

В Луганск привезли огонь семейного очага "Сердце России"

Лампаду доставила многодетная семья Сергиенко, которая представляла ЛНР на выставке-форуме "Россия" и стала победителем в одной из номинаций конкурса "Династии России" tass.ru »

2024-1-24 22:24

На участок российской дороги с самыми частыми авариями привезли священника

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) на участок дороги, где аварии случаются чаще всего, привезли священника для проведения обряда освящения. Таким образом власти решили предотвратить ДТП в будущем. lenta.ru »

2024-1-17 13:52