Живой труп. Украинского боевика едва не закопали вместе с «двухсотыми»

Живой труп. Украинского боевика едва не закопали вместе с «двухсотыми»
фото показано с : aif.ru

2024-2-4 07:45

В Харькове самая обсуждаемая тема, как солдата ВСУ чуть не закопали живьем

В жизни, конечно, случается всякое, но, чтобы хоронили живого человека — это случай из ряда вон выходящий. А вот накануне в Харькове едва не закопали в черном мешке, вместе с «двухсотыми» боевиками вполне себе живого, хоть и раненого украинского солдата.«Покойник» орал благим матомКоличество потерь под Купянском в украинской армии просто колоссально. В день из «купянской мясорубки» вывозят только «двухсотыми» несколько машин с телами украинских военных. И это те, кого смогли переправить на правый берег, остальные так и лежат в окопчиках, воронках или просто присыпанные снегом по окрестным лесам.Машины, набитые доверху черными пакетами с трупами или собранными по кускам останками, движутся через Чугуев на Харьков, в морги, крематории и местные кладбища. Одну из «труповозок» ВСУ остановили на посту для проверки документов и вдруг из кузова раздался истошный вопль: «Помогите!» Понятное дело, покойники орать не могут. Но в машине, доверху набитой мешками с телами, разобрать кто есть кто не представлялось возможным. «Двухсотых» выгружали прямо на дорогу, пока не добрались до орущего пакета.Выяснилось, что тяжелораненого украинца, вместе с останками ещё нескольких солдат ВСУ запихнули в один мешок и забросили в машину. Там боец пришел в себя, но, сдавленный окоченевшими телами, не мог выбраться самостоятельно, а только кричал. По мнению докторов в Чугуеве, куда привезли «живого мертвеца», если бы «труповозку» не остановили для проверки документов, то живым бы до Харькова боец вряд ли доехал.Привезли в гробу чужого парня«Элитная» 95-я десантно-штурмовая бригада ВСУ практически полностью уничтожена российской армией в Харьковской области. Едва ли не треть личного состава убиты или числятся пропавшими без вести. Родственники военнослужащих требуют от командования дать информацию, что с их близкими. Но командиры ВСУ сами не могут разобраться, где их подчиненные: убиты, в плену или в госпитале. На днях матери украинского солдата, который числился в списках «пропавшим без вести», привезли гроб с останками сына для захоронения. Мать, верившая в чудо, чуть не лишилась сознания. Сердце подсказывало, что-то не так. Гроб вскрыли, а там другой человек. Украинское командование покойника забрало, но о судьбе сына матери так ничего и не сказала.Женщина размещает фотографии сына в соцсетях, пытаясь прояснить его судьбу, и надеется, что он оказался в российском плену. Это единственная возможность для украинского солдата остаться жить.

Подробнее читайте на ...

всу солдата украинского останками едва телами привезли живого

Фото: lenta.ru

Солдата ВСУ с шевронами ИГИЛ заметили в видео на канале британского издания

Пользователи YouTube обратили внимание на то, что на канале The Sun в видео с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из солдат носит шевроны ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-09-28 19:59

Фото: lenta.ru

Солдата ВСУ настигло «прозрение» после ранения в плечо

Сержанта Вооруженных сил Украины (ВСУ), который получил ранение в бою, настигло прозрение, после которого он отказался возвращаться в часть и дезертировал. Ему не просто отказали в лечении, но и пытались получить с него взятку, а командование сочло его пригодным к службе, несмотря на рану. lenta.ru »

2023-09-24 05:44

В Донецке солдата ВСУ приговорили к 22 годам тюрьмы за стрельбу по машине с мирными жителями

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Суд счел собранные Следственным комитетом России доказательства достаточными для осуждения военнослужащего 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ Владимира Кротовского. fedpress.ru »

2023-08-23 21:29

Командир ВСУ застрелил солдата, испугавшегося идти в бой

Командир отделения Вооружённых сил Украины (ВСУ) расстрелял под Купянском своего же подчинённого, который испугался идти в бой с российскими войсками. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник, который не только рассказал о случившемся, но и показал видео с телефона украинского солдата. life.ru »

2023-08-22 10:07

Фото: lenta.ru

На Украине сотрудник военкомата напал на жену солдата ВСУ

На Украине в городе Ужгород пьяный сотрудник военкомата напал на жену солдата Вооруженных сил Украины и нанес ей телесные повреждения. Мужчина набросился на нее со спины и нанес два удара в голову. Позже у него в крови обнаружили 2,04 промилле алкоголя, а местные жители сообщили, что он и раньше нападал на людей. lenta.ru »

2023-07-03 14:32

Украинская блогерша набросилась на солдата ВСУ за русский язык

КИЕВ, 19 мая, ФедералПресс. Украинская блогерша Тереза Дрозд раскритиковала военнослужащих, которые позволяют себе разговаривать на русском языке. fedpress.ru »

2023-05-19 17:46

Фото: lenta.ru

Киевская блогер обратится к психотерапевту из-за русской речи солдата ВСУ

Блогер из Киева Тереза Дрозд решила обратиться к психотерапевту после того, как услышала говорящего на русском языке солдата Вооруженных сил Украины (ВСУ). Она также заявила, что не понимает, за что воюет этот боец. lenta.ru »

2023-05-19 16:30

Фото: lenta.ru

Стало известно об избиении раненого украинского солдата офицером ВСУ

Офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) избил восстанавливавшегося после ранения украинского солдата за то, что тот случайно зашел не в ту душевую кабинку. Об этом случае сообщает Telegram-канал Военкоры русской весны, ссылаясь на слова сестры пострадавшего и прилагая фото солдата ВСУ без сознания. lenta.ru »

2023-04-19 20:45