Результатов: 15

Жители Волчанска сообщили о странных военных в российской форме с шевронами Z

Жители Волчанска Харьковской области заметили сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ) в российской военной форме, они считают, что готовится провокация. В соцсетях сообщается, что в последние дни в Волчанске «гуляют» военные с шевронами «Z». vz.ru »

2024-4-15 18:54

Боевиков с шевронами радикальных исламистов уничтожили в ЛНР

Боевиков с шевронами радикальных исламистов, в том числе характерных для террористической группировки Исламское государство (запрещено в РФ), ликвидировали в Белогоровке в Донбассе бойцы 2-го армейского корпуса ВС России. vz.ru »

2024-4-11 15:14

В Авдеевке обнаружены тела военных с американскими и польскими шевронами

При зачистке освобожденной Авдеевки были обнаружены тела военнослужащих, на форме которых были нашиты американские и польские шевроны, сообщил ТАСС советник главы ДНР Игорь Кимаковский.

ridus.ru »

2024-2-19 12:58

Тела военных с американскими и польскими шевронами нашли в Авдеевке

Тела военных с американскими и польскими шевронами нашли в Авдеевке. Об этом заявил советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. «Речь идет о брошенных вооруженными формированиями Украины телах, на форме которых красуются американские и польские шевроны», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-19 12:39

В Авдеевке нашли тела военных с американскими и польскими шевронами на форме

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил об обнаружении тел при зачистке освобожденного города tass.ru »

2024-2-19 12:24

Украинская модель прикрыла интимные места шевронами с национальной символикой

В соцсетях появились кадры с провокационной фотосессии модели Анастасии Митиной из Одессы. Девушка позировала для журнала: на снимках ее грудь прикрыта флагами шевронами в виде флагов Украины, а зона паха — шевроном с гербом государства. lenta.ru »

2024-1-21 12:28

Стало известно об уничтожении бойцов ВСУ с шевронами США

Командир одного из отрядов подразделения «Север-V» Южной группировки войск с позывным «Чибилия» рассказал журналистам, что несколько бойцов Вооруженных сил Украины с шевронами, на которых изображен флаг США, были уничтожены в районе села Богдановка в Донецкой народной республике lenta.ru »

2023-12-9 23:37

Группу бойцов ВСУ с американскими шевронами уничтожили в ДНР

В ДНР ликвидировали несколько украинских военнослужащих, на форме которых были шевроны с американским флагом. Об этом рассказал командир одного из отрядов подразделения "Север-V" Южной группировки войск с позывным Чибилия. life.ru »

2023-12-8 20:35

Солдата ВСУ с шевронами ИГИЛ заметили в видео на канале британского издания

Пользователи YouTube обратили внимание на то, что на канале The Sun в видео с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из солдат носит шевроны ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-28 19:59

Российские военные выступили перед третьеклассниками с матерными шевронами

В школе в Тюменской области участники специальной военной операции (СВО) выступили на уроке перед третьеклассниками с матерными шевронами. Военные пришли на встречу со школьниками, которая проходила в рамках проекта «Наследники победы». lenta.ru »

2023-5-4 13:33

Рядом с Киево-Печерской лаврой заметили людей с красно-чёрными шевронами "Правого сектора"

У Киево-Печерской лавры заметили молодых людей с красно-чёрными шевронами "Правого сектора"*. По данным РИА "Новости", их сняли рядом с полицейскими автобусами. life.ru »

2023-4-2 18:48

Военных США в Донбассе заметили с шевронами «Украина или смерть»

На форме военного атташе США на Украине Британи Стюарт, которая отправилась на передовую в Донбасс, заметили шеврон «Украина или смерть». На это обратил внимание российский военный корреспондент Семен Пегов. lenta.ru »

2021-4-9 13:10