Результатов: 45

Очарование от «чайнамарок» слабеет, и приходит прозрение

Почти в 6 раз (!) по итогам 2023 года вырос импорт китайских легковых автомобилей в Россию. В Гуандуне, Шанхае, Цзилине и Хубэе, где находятся крупнейшие автозаводы Поднебесной, уже второй год прославляют богов за то, что все ведущие мировые автобренды покинули Россию, фактически передав её под власть китайского автопрома. versia.ru »

2024-2-13 00:00

Солдата ВСУ настигло «прозрение» после ранения в плечо

Сержанта Вооруженных сил Украины (ВСУ), который получил ранение в бою, настигло прозрение, после которого он отказался возвращаться в часть и дезертировал. Ему не просто отказали в лечении, но и пытались получить с него взятку, а командование сочло его пригодным к службе, несмотря на рану. lenta.ru »

2023-9-24 05:44

На Западе случилось прозрение: Россия извлекла огромный опыт из СВО

В ряде западных изданий обсуждалась ситуация вокруг СВО, которая не особенно радует военных НАТО. Представители Североатлантического альянса констатируют прискорбный для себя факт, что российские вооруженные силы из хода операции извлекают значительно больше опыта, чем достается структурам блока. riafan.ru »

2023-6-3 19:42

Прозрение европейцев: изменение отношения к украинскому конфликту шлет четкий сигнал в адрес ЕС

Европейским властям следует прислушаться к мнению рядовых жителей Европейского союза, выступающих за решение украинского кризиса дипломатическим путем. riafan.ru »

2023-1-19 16:51

"Это совсем не прозрение": Лавров объяснил скандальное заявление Меркель о Минских соглашениях

Заявление бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях не связано с тем, что она пытается не отстать от "поезда русофобии". Об этом в передаче "Большая игра" на Первом канале сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-28 21:57

Кремль надеется на прозрение Европарламента по отношению к России

В Европарламенте в будущем может наступить прозрение по отношению к РФ. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя резолюцию организации о признании РФ "государством – спонсором терроризма". life.ru »

2022-11-27 15:05

Песков допустил, что в Европарламенте со временем "настанет прозрение" по отношению к РФ

Россия не принимает близко к сердцу решения Европарламента, признавшего РФ страной - спонсором терроризма, подчеркнул пресс-секретарь президента tass.ru »

2022-11-27 14:30

Процесс созидания: эксперт Соколов объяснил плавное прозрение немцев в отношении России

На фоне погружения Европы в социальный хаос у многих жителей начинает просыпается истинное осознание происходящих процессов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. riafan.ru »

2022-11-3 20:43

Бунт против Пентагона: Эпископос объяснил «прозрение» Илона Макса по поводу Украины

Американский миллиардер решился на очень серьезный шаг, выступив против украинской версии конфликта с РФ и призвав международное сообщество признать, наконец, Крым и Новороссию российскими территориями. riafan.ru »

2022-10-8 15:45

Ковитиди предрекла скорое прозрение украинцев и желание "снести" команду Зеленского

Украинцы в скором времени поймут, что киевский режим, который привёл страну в катастрофическое состояние, нужно срочно сносить, написала в своей колонке для РИА ФАН сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди. life.ru »

2022-9-19 19:31

Западу предрекли прозрение насчёт "белой и пушистой" Украины

Проблема обстрелов украинскими войсками Запорожской АЭС достаточно серьёзная для того, чтобы собрался Совет Безопасности ООН. Такое мнение телеканалу "360" озвучил политолог Никита Донцов. По его словам, если что-то пойдёт не так, последствия могут быть критичными для Европы. life.ru »

2022-8-10 17:10

"Наступает прозрение": Депутат Ревенко услышал голос разума в словах представителя ФИФА о скором снятии санкций

При этом в начале мая УЕФА продлил отстранение российских клубов и сборных. life.ru »

2022-5-28 16:32

Прозрение Собянина: парламентарии о призыве мэра Москвы привлекать на стройки россиян вместо мигрантов

Доктор экономических наук, профессор, главный научный сотрудник Института экономики РАН Никита Кричевский в соцсетях усомнился в искренности властей, заявляющих о необходимости снижения числа мигрантов на московских стройках. Напомним, мэр Москвы ... regions.ru »

2021-11-21 01:04

Прозрение как сигнал позитивных изменений: в Госдуме оценили заявление Европалаты об ошибках в отношениях с Россией

Парламентарии считают его верным знаком грядущих позитивных изменений. life.ru »

2021-3-17 14:00

В США наступило расовое прозрение

К смене президента США подошли с определённым набором серьёзных проблем, которые скопились за целые десятилетия. Сегодня Америка уже не та страна, которую знал мир ещё в начале 20 века. argumenti.ru »

2021-1-20 21:03

Аркадий Бабченко, Прозрение

Если ты являешься лидером оппозиции и вероятным лицом новой будущей России — а эту вакансию, безусловно, занял теперь Алексей Навальный — то для тебя это теперь совершенно необходимые шаги. Нельзя взрослеть на полпальчика... echo.msk.ru »

2020-12-17 14:04

Политолог объяснил «удивительное прозрение» Нидерландов по делу MH17

Политолог Владимир Корнилов прокомментировал новый поворот в деле гибели малайзийского авиалайнера MH17 спустя пять лет после трагедии. riafan.ru »

2019-10-9 22:38

Корнилов объяснил «внезапное прозрение» Нидерландов насчет роли Украины в гибели MH17

Эксперт объяснил, почему слушания в парламенте Нидерландов по MH17 стали для Киева неприятным сюрпризом. riafan.ru »

2019-10-2 14:55

В Совфеде оценили итоги переговоров Путина и Макрона: Прозрение европейцев

Джабаров уверен, что глава Пятой республики поделится новыми взглядами на роль России на саммите G7. Переговоры президентов России и Франции — Владимира Путина и Эмманюэля Макрона — говорят о том, что Европа наконец поняла ошибочность своей агрессивной позиции по отношению к Москве. life.ru »

2019-8-20 14:18

Прозрение Европы. В Совфеде оценили слова Макрона о России

Владимир Джабаров заявил НСН, что французский лидер явно намерен поделиться своими соображениями насчёт роли РФ в мировой политике с коллегами G7. nsn.fm »

2019-8-20 09:33

Украина страна дикарей: горестное прозрение майданщика

Да, даже так бывает. Те, кто когда-то прыгали на Майдане и ратовали за новую свободную Украину, сейчас во всеуслышание называют страну государством дикарей, во главе которой стоят вожди и шаманы. oko-planet.su »

2018-11-2 20:38

В Крыму оценили "прозрение" украинского депутата

Депутат Госсовета республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал заявление украинского депутата Евгения Балицкого, который побывал в Крыму и понял, почему крымчане не хотят назад на Украину. argumenti.ru »

2018-9-6 12:27

Хорошо, что приходит прозрение: Поклонская высказалась о запрете проката фильма "Смерть Сталина"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская высказалась об отзыве прокатного удостоверения фильма Смерть Сталина. Хорошо, что приходит прозрение, заявила депутат. nation-news.ru »

2018-1-23 17:31

Британские медики запрограмировали геном слепого на прозрение

Ученые из Оксфордского университета сумели излечить 29-летнего мужчину, потерявшего зрение из-за редкого наследственного заболевания. riafan.ru »

2017-3-20 20:24

Экскурсия по Донецку, или Прозрение украинского солдата

Журналисты Федерального агентства новостей получили эксклюзивную возможность вместе с пленным украинским солдатом пройтись по Донецку и задать ему несколько вопросов. riafan.ru »

2016-7-29 20:12

Позднее прозрение: Ганс-Дитрих Геншер в конце жизни был против изоляции России

В Германии умер патриарх немецкой дипломатии, бывший министр иностранных дел ФРГ Ганс-Дитрих Геншер. Политик, который за свою долгую карьеру и опыт получил прозвище "Старый лис". Именно Геншер считался главным посредником, который налаживал диалог между СССР и Западом. vesti.ru »

2016-4-1 21:05