Результатов: 2458

Самолет с россиянами на борту подал сигнал срочности в небе

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности в небе. Непредвиденная ситуация произошла с лайнером, летевшим из Красноярск в Санкт-Петербург, в воскресенье, 17 марта. Отмечается, что командир воздушного судна объявил сигнал срочности из-за минимального остатка топлива. lenta.ru »

2024-3-18 16:22

Сигнал ракетной опасности отменили в Белгородской области

В Белгороде и Белгородском районе области отменили сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Сирены сработали около 14:30 по московскому времени. lenta.ru »

2024-3-17 15:16

В приграничном регионе России сработал сигнал ракетной опасности

В Белгородской области сработал сигнал ракетной опасности. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. Вслед за этим Министерство обороны России объявило, что около 14:00 над регионом были уничтожены четыре украинских БПЛА. lenta.ru »

2024-3-17 14:37

Times: Россия заглушила сигнал GPS на самолете министра обороны Британии

Россия якобы заглушила спутниковые сигналы самолета с министром обороны Британии Грантом Шаппсом на борту, когда он возвращался из Польши после наблюдения за учениями НАТО и пролетал недалеко от Калининграда, сообщили британские СМИ. vz.ru »

2024-3-14 21:46

На всей территории Украины объявлен сигнал воздушной тревоги

Сирена воздушной тревоги объявлена во всех областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Первые сигналы тревоги прозвучали в 12:31 по местному времени: тогда сирены заработали в Харьковской и Сумской областях, сообщается, что в этих областях слышны взрывы. tvzvezda.ru »

2024-3-14 13:47

В Белгороде отменили сигнал о ракетной опасности

Предупреждение об угрозе ракетного удара отменено в Белгороде и Белгородском районе, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. По данным Минобороны, около 8. vz.ru »

2024-3-14 09:28

На Украине увидели сигнал в докладе главы ЦРУ

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин увидел сигнал в докладе главы Центрального разведуправления США (ЦРУ) Уильяма Бернса перед Конгрессом. По его словам, без поддержки Вашингтона Киев потеряет территории, поэтому другого выхода, кроме как объявить перемирие и начать переговоры, нет. lenta.ru »

2024-3-14 06:50

Сигнал ракетной опасности в Белгороде отменили спустя почти 13 часов

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности. Сигнал ракетной опасности продлился почти 13 часов. Мэрия Белгорода опубликовала предупреждение в 5:09 утра 12 марта. Помимо этого, в семь утра ракетную опасность объявляли на остальной территории Белгородской области. lenta.ru »

2024-3-12 18:03

«Внеземной» гаджет оказался совсем не тем, что думали ученые

В январе 2014 года у берегов Папуа-Новой Гвинеи упал метеор. На этом все могло бы закончиться, но несколько лет спустя Ави Леб, астрофизик-теоретик из Гарварда, воспользовался сейсмическими данными, полученными неподалеку от места катастрофы, поискал останки крушения на дне океана и предположил, что останки «могут отражать внеземные технологические процессы». kapital-rus.ru »

2024-3-12 18:45

В ЕС дали новый сигнал о будущем одобрении членства Украины

В Европейском союзе приняли новую военно-промышленную стратегию по обороне, которая включает в себя побуждение стран блока покупать больше оружия и обеспечить надежность поставок в объединение. Отмечается, что в данной стратегии Украина рассматривается почти как член ЕС, способный участвовать в совместных закупках. lenta.ru »

2024-3-6 11:23

Сигнал ракетной опасности звучит в Белгороде и Белгородском районе

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил земляков о ракетной опасности в областном центре и пригороде. Жителям рекомендовано спуститься в укрытия. life.ru »

2024-3-6 09:22

Пушков указал на тревожный сигнал из Берлина после слива разговора из Бундесвера

В Берлине не беспокоятся из-за того, что Германия может быть втянута в вероятную войну с Россией, но возмущаются тем, что переговоры немецких офицеров о возможных ударах по Крымскому мосту стали достоянием общественности. Такое мнение высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2024-3-4 07:55

"Это сигнал": Берлину пригрозили ответом после скандала с угрозами Крымскому мосту

Германия проявляет прямую агрессию по отношению к России, рассматривая варианты нанесения удара по Крымскому мосту. Так скандальную аудиозапись с переговорами офицеров Бундесвера прокомментировал депутат Госдумы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-3-2 04:06

Пилот пассажирского самолета подал сигнал бедствия из-за отказа двигателя

У самолета американской авиакомпании Delta Airlines отказал один из двигателей во время полета. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Детройта (США) во Франкфурт-на-Майне (Германия), 27 февраля. lenta.ru »

2024-3-1 18:01

Пассажирский самолет подал сигнал тревоги из-за трещины на лобовом стекле

Пассажирский самолет American Airlines экстренно сменил курс из-за треснувшего лобового стекла. Лайнер следовал из Нью-Йорка в Мадрид вечером 28 февраля. В полете на стекле в кабине пилотов появилась трещина, поэтому они подали сигнал тревоги. Борт сошел с маршрута и сел в Бостоне. lenta.ru »

2024-3-1 12:04

Российский самолет подал сигнал срочности из-за потерявшего сознание младенца

Самолет российской авиакомпании подал сигнал срочности из-за младенца, потерявшего сознание несколько раз. Инцидент произошел на борту летевшего из Барнаула в Москву пассажирского лайнера, в пятницу, 1 марта. lenta.ru »

2024-3-1 10:25

Пусть живут в страхе: В словах Бастрыкина об "артистах-предателях" увидели чёткий сигнал

Все предатели России должны находиться в постоянном страхе перед жестоким наказанием за содеянное. Так прокомментировал политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла заявление главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина о сбежавших за рубеж отечественных звёздах. life.ru »

2024-2-29 03:16

Французский политик увидел в словах Макрона об Украине тревожный сигнал для России

Так называемые западные союзники Незалежной хотят эскалации украинского конфликта. Как рассказал в интервью РИА "Новости" лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, на этом фоне заявления президента Пятой республики Эмманюэля Макрона об отправке войск в зону боевых действий выглядят как объявление войны России. life.ru »

2024-2-28 02:02

Сигнал с края света: Учёные взбудоражены загадочными данными зонда New Horizons

Космический аппарат сейчас гораздо дальше Плутона и собирает там данные о происходящем на неизведанных окраинах Солнечной системы. life.ru »

2024-2-27 00:44

"Сбавить тон": Байден послал Восточной Европе неожиданный сигнал, заявили в США

Президент США Джо Байден своей поддержкой кандидатуры премьер-министра Нидерландов Марка Рютте на пост генсека НАТО послал сигнал Восточной Европе. Об этом пишет старший редактор журнала American Conservative Сумантра Майтра. life.ru »

2024-2-25 09:33

Политика: Илья Муромец послал комплексный сигнал Западу

Полет Владимира Путина на модернизированном ракетоносце Ту-160М продемонстрировал всему миру, что Россия, несмотря на санкции, модернизирует и строит новые образцы стратегической авиации, укрепляя свой технологический и военный суверенитет, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты. vz.ru »

2024-2-23 21:40

«Воюем до победного конца»: политолог Перла расшифровал сигнал Путина Западу

Полет президента России Владимира Путина на ракетоносце Ту-160М - это жест в сторону коллективного Запада, который бренчит оружием уже у порога нашего дома. Жест объяснил политолог Андрей Перла. ridus.ru »

2024-2-22 15:48

Аксаков: отзыв лицензии Киви-банка - сигнал для всех, что "ЦБ не дремлет"

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что платежные сервисы, предлагающие завести электронные кошельки, продолжат развиваться tass.ru »

2024-2-21 12:12

В визите Лаврова в Венесуэлу усмотрели сигнал Западу

США не сумели подорвать крепкие отношения России и Венесуэлы, даже не смотря на соглашение между Вашингтоном и Каракасом, заключенное в 2023 году. Об этом свидетельствует визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в латиноамериканскую страну, таким мнением поделился аналитик Мариано де Альба. lenta.ru »

2024-2-21 03:26

Сигнал о болезни: врач назвала основные причины появления горечи во рту

Неприятный симптом не всегда можно устранить более тщательной чисткой зубов, проблема может крыться в общем состоянии организма и потребности в лечении. 5-tv.ru »

2024-2-19 04:21

Британские ВМС приняли сигнал бедствия от атакованного судна вблизи Йемена

Гражданское судно было атаковано неизвестными в 35 морских милях от побережья Йемена. Корабль получил повреждения, сказано в сообщении Центра координации морских торговых перевозок при ВМС Британии (UKMTO). life.ru »

2024-2-19 01:50

В Шереметьево объявили тревогу для срочной посадки подавшего сигнал бедствия самолёта

Самолёт, принадлежащий российской авиакомпании "Аэрофлот", во время рейса из Москвы в Стамбул вернулся в аэропорт Шереметьево из-за того, что на борту возник пожар. Об этом сообщает телеграм-канал "Авиаторщина". life.ru »

2024-2-17 15:39

В Белгороде отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. По информации белгородского губернатора, сигнал угрозы ракетного удара звучал в Белгороде в течение двух часов - с 12. tvzvezda.ru »

2024-2-15 14:43

В Белгороде спустя более чем два часа отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе отменили сигнал ракетной опасности спустя более чем два часа после его объявления. Об этом сообщила мэрия российского города. «РСЧС: Внимание! Город Белгород, Белгородский район. lenta.ru »

2024-2-15 14:37

"Куда мы лезем?": Раскрыт сигнал, который Путин хотел донести американцам в интервью Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону больше было рассчитано на граждан США. Такое мнение выразил профессор кафедры политической теории МГИМО, доктор политических наук Кирилл Коктыш. life.ru »

2024-2-13 20:03

Эксперты оценили новый сигнал светофора для пешеходов

Новые светофоры для пешеходов, которые тестируют в Москве , полезны, считают эксперты. Это дополнительное предупреждение о том, что к переходу может выехать автомобиль. Важно, чтобы сами пешеходы обращали на них внимание и больше думали о своей безопасности. tvzvezda.ru »

2024-2-9 16:42

В Белгороде спустя два часа отменили сигнал ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе отменен сигнал ракетной опасности, сообщил глава региона Вячеслав Гладков. Ранее он сообщал, что система ПВО сбила семь воздушных целей на подлете к городу. Минобороны России сообщило о перехвате в Белгородской области семи снарядов РСЗО чешского производства RM-70 Vampire. tvzvezda.ru »

2024-2-7 18:46

Медведев заявил, что Байдену пришел зловещий сигнал из загробного мира

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден получил тревожный сигнал из загробного мира: этот факт объясняет, почему «ядерный чемоданчик» временно не использовался в период болезни главы Пентагона Ллойда Остина. fedpress.ru »

2024-2-6 13:14

"Зловещий сигнал из загробного мира": Медведев высмеял Байдена за встречу с мертвецом

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев с иронией прокомментировал ошибку президента США Джо Байдена, который публично заявил, что недавно вёл диалог с французским лидером Франсуа Миттераном, который давно отошёл в мир иной. life.ru »

2024-2-6 13:06

Медведев заявил, что Байден получил зловещий сигнал из загробного мира

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал рассказ президента Джо Байдена о недавней встрече с умершим экс-президентом Франции Франсуа Миттераном.

ridus.ru »

2024-2-6 12:56

В американской экономике появился еще один тревожный сигнал

Рынок труда в США остается стабильным, но появился один тревожный сигнал. По данным Бюро трудовой статистики, в декабре уволилось всего 3,4 миллиона человек - это самый низкий показатель после пандемии. ridus.ru »

2024-2-5 11:04