Результатов: 49

Какая принцесса лучше? Брухунова скопировала образ Миддлтон

Жену юмориста Евгения Петросяна часто критикуют за несовременный гардероб. Неужели она послушала мнение со стороны и решила изменить свой образ? 5-tv.ru »

2023-7-27 02:04

Повторить ее успех? Кейт Миддлтон снова скопировала образ умершей Дианы

Принцесса Уэльская произвела фурор на чемпионате Уимбилдон-2023. Но зачем так часто обращаться за «помощью» к усопшей принцессе? 5-tv.ru »

2023-7-6 08:53

Елена Блиновская скопировала образ Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская скопировала образ супермодели Ирины Шейк с прошлогодней вечеринки. Блогерша повторила наряд манекенщицы, в котором та появилась на мероприятии Swarovski в ноябре. lenta.ru »

2023-3-20 10:20

Раздевшаяся для фотосессии Памела Андерсон скопировала образы Мэрилин Монро

Актриса и модель Памела Андерсон приняла участие в смелой фотосессии. Она скопировала образы голливудской иконы Мэрилин Монро. riafan.ru »

2023-1-23 18:55

Лобода скопировала наряд Рианны за 103 тысячи рублей и была обругана в сети

Украинская певица Светлана Лобода скопировала наряд американской поп-исполнительницы Рианны и подверглась критике в сети. 40-летняя знаменитость поделилась фотографией, на которой она позирует в мини-платье бренда Magda Butrym красного цвета с аппликациями в виде цветов и вырезами в области живота. lenta.ru »

2023-1-10 10:24

Популярная певица скопировала фото принцессы Дианы и вызвала недоумение фанатов

Популярная американская певица и модель Сиара повторила снимок принцессы Дианы и разозлила пользователей сети. 35-летняя исполнительница опубликовала в своем Instagram серию кадров с мужем Расселлом Уилсоном. lenta.ru »

2021-7-7 11:34

Глюкоза скопировала Меган Фокс и пришла на вечеринку в «голом» платье

Певица Глюкоза произвела фурор на красной ковровой дорожке вечеринки, которая состоялась в рамках будущего музыкального фестиваля «Жара». Артистка выбрала для мероприятия очень откровенное платье. versia.ru »

2021-5-27 00:05

Свекровь скопировала свадебное платье невесты сына и опозорилась

Свекровь надела на свадьбу сына платье как у его невесты и подверглась критике в сети. На размещенном снимке невеста одета в белый подвенечный наряд без бретелей и с поясом, украшенным драгоценными камнями. lenta.ru »

2021-2-18 13:44

Кейт Миддлтон вновь скопировала наряд матери мужа

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вновь появилась на публике в образе, вдохновленном нарядом матери британского принца Уильяма принцессы Дианы. Миддлтон запечатлели в красном пиджаке, белом лонгсливе и золотой цепочке. lenta.ru »

2020-11-17 20:57

Наследник "Сатаны" и "Тополя". Северная Корея скопировала нашу ракету, и это плохо для США

Теперь Северная Корея может уничтожить не только любую приграничную страну, но и стереть с лица земли противника в любой точке планеты. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 00:40

Наследник "Сатаны" и "Тополя". Северная Корея скопировала нашу ракету и это плохо для США

Теперь Северная Корея может уничтожить не только любую приграничную страну, но и стереть с лица земли противника в любой точке планеты. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 00:40

Zara скопировала дизайн украшения у российского бренда

Крупный испанский производитель одежды масс-маркет Zara скопировал дизайн позолоченного украшения у российского бренда аксессуаров Ringstone. В ассортименте Ringstone же несколько месяцев представлены серьги с жемчугом изогнутой формы. lenta.ru »

2020-9-10 15:41

Российская стюардесса скопировала образ Ким Кардашьян и впечатлила поклонников

Популярная в социальных сетях российская стюардесса скопировала образ американской телезвезды Ким Кардашьян и впечатлила своих поклонников. На кадрах девушка рассказывает, что она нанесла макияж и прическу в стиле знаменитости, а также надела нежно-розовый боди, похожий на те, что рекламирует Кардашьян. lenta.ru »

2020-9-7 18:51

Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли и впечатлила подписчиков

Российская стюардесса скопировала образ Анджелины Джоли из фильма «Малефисента» и впечатлила своих подписчиков. «Как вам? По-моему, круто вышло», — подписала бортпроводница ролик, на котором она предстает в виде героини популярного фентези-фильма с аналогичным макияжем и атрибутами. lenta.ru »

2020-8-6 21:44

Кейт Миддлтон скопировала наряд свекрови для визита в больницу

Герцогиня Кембриджская Кэтрин скопировала наряд матери своего супруга, принцессы Дианы, во время поездки в больницу Queen Elizabeth Hospital. Она надела синее платье-рубашку британской марки Beulah London с белым воротником и длинными рукавами. lenta.ru »

2020-7-7 13:24

Apple скопировала не все. 5 фишек Android, которые пригодились бы в iPhone

Компания из Купертино второй год подряд заимствует функции из Android для своей мобильной операционной системы. Нововведения действительно важные, но эти фишки сделали бы iOS еще удобнее. Читать далее... life.ru »

2020-6-27 10:30

Самая молодая миллиардерша в мире скопировала дизайн нижнего белья ради наживы

Самую молодую миллиардершу в мире Кайли Дженнер и ее сестру Кендалл обвинили в плагиате дизайна нижнего белья. Немецкая компания Klauber Bros, созданная в 1859 году, подала судебный иск на сестер Дженнер за то, что они использовали их кружевной узор без разрешения. Речь идет о трусах и шелковой комбинации. lenta.ru »

2020-1-17 20:49

Гостья свадьбы скопировала откровенный наряд Ким Кардашьян и стала посмешищем

Гостья свадьбы скопировала наряд телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян и стала посмешищем в сети. На снимке неизвестная девушка позирует напротив зеркала в полупрозрачном платье ячменного оттенка с полосками из плотной ткани, которые украшены металлическими вставками. lenta.ru »

2020-1-2 12:48

Самая молодая миллиардерша в мире скопировала образ Мэрилин Монро

Самая молодая в мире миллиардерша, основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер повторила образ американской знаменитости Мэрилин Монро на Хеллоуин и снялась для обложки модного журнала V Magazine. lenta.ru »

2019-11-1 11:15

Ким Кардашьян скопировала откровенные наряды «блондинки в законе»

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст повторила наряды героини фильма «Блондинка в законе» Эль Вудс (Elle Woods) в качестве костюма на Хеллоуин. На нескольких фотографиях знаменитость позирует в бассейне в ярко-зеленом купальнике, расшитом блестящими пайетками. lenta.ru »

2019-11-1 10:27

Меган Маркл скопировала наряд испанской королевы

Жена принца Гарри Меган Маркл скопировала наряд королевы Испании Летиции во время саммита One Young World в Виндзорском замке. Герцогиня Сассекская прибыла на посвященную гендерному равенству дискуссию в бордовой кожаной юбке немецкого бренда Hugo Boss. lenta.ru »

2019-10-25 17:22

Кейт Миддлтон скопировала гардероб принцессы Дианы

Гардероб герцогини Кембриджской Кэтрин во время визита в Пакистан был навеян одеждой, которую носила во время поездок в эту страну ее свекровь принцесса Диана. Кейт Миддлтон появляется на публике в местной национальной одежде. lenta.ru »

2019-10-17 14:28

Королева Испании снова скопировала образ Меган Маркл

Журналисты обратили внимание на наряд королевы Испании Летиции, который она выбрала для визита в Мозамбик. Ранее в похожем платье была замечена герцогиня Сассекская Меган Маркл. versia.ru »

2019-4-30 15:19

Марина Федункив рассказала, с кого скопировала "нереальную маму Коляна"

"Нереальная мама Коляна" из сериала "Реальные пацаны" — смелая, бесшабашная, немного грубоватая, но в то же время — искренняя, смешная, добрая. Такой ее в исполнении Марины Федункив узнали и полюбили зрители. vesti.ru »

2019-3-19 14:11

Самая молодая миллиардерша в мире скопировала модель из 90-х и попалась

Сестра Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, скопировала стиль американской супермодели Наоми Кэмпбелл. На появившемся в соцсетях коллаже сопоставлены фотографии двух женщин в одинаковых аксессуарах. lenta.ru »

2019-3-19 11:23

Меган Маркл скопировала образ Джеки Кеннеди

Супруга принца Гарри Меган Маркл пришла на крестины в винтажном наряде, который напомнил образ супруги президента США Джона Кеннеди Жаклин в 1960 году. Герцогиня, как и первая леди, надела его на последних месяцах беременности. versia.ru »

2019-3-19 10:51

Кейт Миддлтон скопировала образ леди Ди для семейного фото

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон примерила образ покойной матери своего мужа, принцессы Дианы, во время фотосессии, организованной в честь дня рождения принца Чарльза, выбрав похожий наряд. argumenti.ru »

2018-11-15 20:09

СМИ: Китайская компания скопировала письма Клинтон

Журналисты узнали, что неназванное китайское предприятие взломало личный сервер Хиллари Клинтон в ее бытность главой Госдепа США. Порой госдеятель работала... rosbalt.ru »

2018-8-28 21:46

Гордая мать скопировала огромную родинку сына на собственное лицо

Жительница бразильского города Касерес попросила нарисовать на своем лице такую же огромную родинку, как у ее сына. «Кое-кто глядел на меня с множеством разных выражений, но я была совершенно спокойна, потому что чувствовала себя матерью, которая гордится своим ребенком больше всех на свете», — утверждает она. lenta.ru »

2018-5-22 19:32

Instagram скопировала главную особенность Snapchat

"Инстаграм" готовится к запуску новой функции — Nametags — именных бейджей, упрощающих подписку на тот или иной аккаунт, сообщает TechCrunch. Если навести камеру на такой бейдж (его можно открыть на другом смартфоне или распечатать), то "Инстаграм" автоматически оформит подписку на аккаунт, зашифрованный в бейдже. life.ru »

2018-4-10 14:32

Xiaomi полностью скопировала LEGO. Компания выпустила самосвал-конструктор

Китайская компания Xiaomi решила выпустить новый недорогой конструктор. Набор получил название Mitu Building Blocks Mining Truck. Теперь все желающие смогут собственными руками собрать уменьшенную версию БелАЗа. life.ru »

2018-3-14 12:39

Xiaomi скопировала функции iPhone X после насмешек над Apple

Китайская компания Xiaomi скопировала жесты управления iPhone X. Новый способ взаимодействия со смартфонами доступен в бета-версии прошивки MIUI 9. Жесты можно использовать на устройствах серий Mi Mix и Redmi 5. lenta.ru »

2017-12-28 13:26

Это же не картина: Рогозин не верит, что КНДР скопировала ракетный двигатель Украины

КНДР не сможет скопировать технологию украинских ракетных двигателей без украинских специалистов, чертежей и необходимой технологической базы. riafan.ru »

2017-8-15 18:23

Марка adidas скопировала кроссовки Билла Мюррея

Спортивная марка adidas представила новую модель кроссовок Rom Zissou. Она создана по мотивам фильма «Водная жизнь Стива Зиссу». Модель уже появилась в продаже и представлена на сайте режиссера фильма Уэса Андерсона. lenta.ru »

2017-6-29 12:11

Сара Джессика Паркер скопировала дизайн платья из «Секса в большом городе»

Американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер представила первую модель из коллекции платьев. Она получила название Title и уже продается в универмаге Bloomingdale’s, цена — 395 долларов. Внешне одежда напоминает один из нарядов, в котором актриса появлялась в сериале «Секс большом городе». lenta.ru »

2016-10-11 13:51

Помощница Меланьи Трамп созналась, что скопировала слова Мишель Обамы

Ответственность за скандал вокруг плагиата речи Мишель Обамы Меланьей Трамп на съезде Республиканской партии взяла на себя помощница супруги кандидата в президенты США Мередит Макайвер. Спичрайтер сообщила об этом прессе. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 21:25