Результатов: 1314

Популярная 53-летняя ведущая разделась догола на работе и разозлила фанатов

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден разделась догола на работе и разозлила фанатов. В размещенном видео 53-летняя знаменитость сняла на камеру всю одежду в радиостудии и присела на стул, прикрыв руками грудь, чтобы попозировать художникам. lenta.ru »

2024-4-9 10:16

Популярная у знаменитостей прическа названа приводящей к облысению

Старший специалист по трихологии из сети клиник FUE Арран Ишервуд из Великобритании назвал популярную у знаменитостей прическу, которая приводит к облысению. Речь идет о гладких тугих пучках, которые предпочитают многие звезды — в том числе американские манекенщицы Хейли Бибер и София Ричи. lenta.ru »

2024-4-8 19:46

Популярная российская блогерша рассказала о работе в стриптиз-клубе

Известная российская блогерша Маш Милаш (настоящее имя — Мария Камова) рассказала о работе хореографом стриптизеров до популярности. По ее словам, тогда за эту работу ей платили 150 тысяч в месяц. «В подчинении у меня 60 человек, и работаю я так восемь месяцев», — вспомнила она времена работы в клубе. lenta.ru »

2024-4-8 10:36

Популярная 53-летняя ведущая позировала на видео в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов видео в откровенном образе. 53-летняя знаменитость поделилась роликом с отдыха, на котором она позирует в бикини оранжевого цвета в различных локациях. lenta.ru »

2024-4-8 04:46

Популярная российская блогерша назвала минус жизни в США

Популярная российская блогерша Катя Адушкина рассказала, что жить в Лос-Анджелесе небезопасно. Минус США она назвала в интервью фигуристке Евгении Медведевой. «Я чувствовала там супернебезопасно, я ходила и оглядывалась, непохоже на все эти американские красивые фильмы», — отметила она. lenta.ru »

2024-4-5 12:40

Популярная 58-летняя актриса в откровенном платье вышла в свет вместе с сыном

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли в откровенном наряде появилась на публике вместе с сыном — актером и моделью Дэмиэном Херли. 58-летняя знаменитость пришла на показ полнометражного фильма своего ребенка «Строго конфиденциально», который стал его режиссерским дебютом. lenta.ru »

2024-4-5 04:05

Популярная модель снялась обнаженной для обложки журнала

Популярная австралийская модель Натали Росер снялась в откровенном виде для обложки журнала Series. 33-летняя манекенщица предстала перед камерой на фоне кустов с белыми цветами. На размещенном снимке девушка позировала без одежды и нижнего белья, прикрыв руками обнаженную грудь и согнув одну ногу в колене. lenta.ru »

2024-4-4 10:44

Популярная блогерша снялась в бикини и показала складки на теле

Популярная блогерша Мик Зазон снялась в купальнике и показала особенности своей внешности. На размещенном снимке транслирующая в своем блоге идеи бодипозитива девушка позировала, сидя в кресле на улице. lenta.ru »

2024-4-3 01:00

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-4-2 20:40

Популярная певица снялась в нижнем белье для рекламы бренда Ким Кардашьян

Популярная американская актриса и певица Сабрина Карпентер снялась в нижнем белье для рекламы новой коллекции бренда Skims телезвезды и бизнесвумен Ким Кардашьян. 24-летняя звезда приняла участие в фотосессии в ретростиле с использованием проводного телефона и CD-плеера в качестве реквизита. lenta.ru »

2024-4-2 11:47

Популярная 58-летняя актриса показала фигуру в бикини и восхитила фанатов

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли показала фигуру в купальнике и восхитила фанатов. 58-летняя знаменитость позировала перед камерой в леопардовом бикини, которое подчеркивало ее стройную фигуру. lenta.ru »

2024-4-2 01:00

Популярная 53-летняя ведущая показала фигуру в бикини

Популярная британская актриса и ведущая Аманда Холден порадовала фанатов откровенным видео. На размещенных кадрах 53-летняя знаменитость показала фигуру в бикини красного цвета, состоящем из бюстгальтера бандо и плавок. lenta.ru »

2024-4-2 19:41

Названа самая популярная консоль PlayStation

Руководитель PlayStation Джим Райан рассказал о рекордных продажах консоли Sony. Он назвал самую популярную игровую консоль Sony в продаже — PlayStation 2. Выпущенная в 2000 году приставка разошлась тиражом 160 миллионов штук. lenta.ru »

2024-4-1 16:54

Популярная актриса заявила о ненависти со стороны певицы Адель

Австралийская актриса Ребел Уилсон заявила, что она вызывает ненависть у британской певицы Адель. По мнению 44-летней комедийной актрисы, такая ситуация сложилась из-за того, что люди путали двух женщин, которые раньше страдали от лишнего веса. lenta.ru »

2024-4-1 16:12

Популярная рэперша ответила сравнившим ее волосы с ковром хейтерам

Популярная американская певица и рэперша Doja Cat (настоящее имя — Амала Дламини) ответила раскритиковавшим ее волосы хейтерам. Ранее 28-летняя исполнительница анонсировала выход своего нового сингла Masc, опубликовав снимок, где позирует с коротко подстриженными кудрявыми прядями. lenta.ru »

2024-4-1 15:20

Популярная российская авиакомпания запустила масштабную распродажу билетов

Популярный российский лоукостер «Победа» запустил масштабную распродажу авиабилетов со скидкой 15 процентов. Акция распространяется на все рейсы отечественной авиакомпании. Активировать скидку необходимо с помощью специального промокода. lenta.ru »

2024-4-1 12:37

Популярная актриса рассказала о потере девственности в 35 лет

Австралийская актриса Ребел Уилсон призналась, что потеряла девственность намного позже своих подруг и из-за этого часто испытывала стыд. Знаменитость заявила, что это произошло только в 35 лет. Уилсон надеется, что это поможет людям понять, что необязательно начинать заниматься сексом в подростковом возрасте. lenta.ru »

2024-3-29 21:03

Популярная российская певица показала сумку за 115 тысяч рублей

Популярная российская певица, солистка группы A'Studio Кети Топурия показала на камеру сумку люксового бренда. На размещенных кадрах звезда позировала, сидя на заднем сиденье машины, в свитшоте и пальто бежевого цвета. lenta.ru »

2024-3-29 11:48

Популярная мусульманская страна захотела принять больше туристов из России

В Египте хотят принять больше российских туристов в 2024 году. Об этом сообщил глава Управления по туризму республики (Egyptian Tourism Authority, ETA) Амр Элькади. Эксперт подчеркнул, что в 2023 году в популярную мусульманскую страну прибыли 1,4 миллиона граждан России. lenta.ru »

2024-3-26 17:29

Популярная юмористка рассказала о «глупой» работе на российском телеканале

Российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Ольга Малащенко рассказала, что после института работала на канале «Муз-ТВ» в Москве. Она назвала деятельность, которой занималась на «Муз-ТВ», очень глупой. lenta.ru »

2024-3-22 19:19

Популярная ведущая пришла на работу без бюстгальтера

Британская актриса и ведущая Аманда Холден появилась на публике в откровенном наряде. 53-летняя знаменитость пришла на работу в студию радио Heart FM в платье длины макси зеленого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что от бюстгальтера звезда отказалась. В качестве обуви она выбрала золотые туфли. lenta.ru »

2024-3-21 01:10

Популярная британская актриса рассказала о съемках постельных сцен в фильме сына

Популярная британская актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли рассказала об опыте съемок постельных сцен в фильме ее сына Дэмиана. Херли исполнила главную роль в картине «Строго конфиденциально». 58-летняя звезда «Остина Пауэрса» отметила, что не возражала против съемок откровенных сцен для нового фильма. lenta.ru »

2024-3-20 18:01

Популярная российская юмористка раскрыла свой страх

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о связанном с профессией страхе. По словам комикессы, она боится разучиться шутить. Ранее юмористка назвала запретные темы для шуток. lenta.ru »

2024-3-18 19:10

Популярная 21-летняя модель обнажила грудь на фото для журнала

Популярная датская модель Мона Тугард снялась в откровенных образах для журнала Harper’s Bazaar. На одном из кадров 21-летняя манекенщица позировала в кожаном плаще марки Loewe на голое тело, которое распахнула, обнажив грудь. lenta.ru »

2024-3-15 07:18

Популярная российская блогерша вышла в свет в наряде с разрезом до трусов

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова вышла в свет в откровенном наряде. 34-летняя инфлюэнсерша посетила вечеринку по случаю Масленичной недели в отеле «Метрополь». Для упомянутого мероприятия звезда выбрала белый корсет без бретелей и длинную юбку макси с разрезом до трусов. lenta.ru »

2024-3-14 20:31

Популярная курортная страна захотела принять больше туристов из России

Власти Кубы захотели принять в 2024 году более 200 тысяч российских туристов. Об этом сообщил министр туризма популярной курортной страны Хуан Карлос Гарсиа Гранда. По словам главы ведомства, это не очень много в абсолютных показателях, однако это будет очень мотивирующий результат. lenta.ru »

2024-3-14 18:21

Популярная 21-летняя модель снялась обнаженной для журнала

Популярная датская модель Мона Тугард снялась обнаженной для британского журнала Dazed. 21-летняя манекенщица предстала на размещенных кадрах без одежды, прикрывая голую грудь руками. При этом она примерила золотистые и серебристые браслеты, кольца и серьги из новой коллекции французского бренда Chanel. lenta.ru »

2024-3-11 12:42

Идеал всех девочек: почему кукла «Барби» уже 65 лет самая популярная игрушка в мире

Красивая, успешная и всеми любимая — кукла Барби является идеалом многих девочек во всем мире. Что в ней особенного и как она повлияла на мировую историю? 5-tv.ru »

2024-3-9 09:06

Популярная страна Африки захотела стать топовым направлением у россиян

Намибия захотела стать топовым направлением для российских туристов. Об этом заявил чрезвычайный и полномочный посол популярной африканской страны в Москве Клеменс Хандуукеме Кашуупулва. Высокопоставленный дипломат отметил, что россияне стали чаще интересоваться отдыхом в Намибии. lenta.ru »

2024-3-8 18:28

Популярная актриса рассказала о непростых семейных отношениях

Американская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала о сложностях, с которыми столкнулась, став мачехой. По словам знаменитости, сейчас у нее хорошие отношения с приемными детьми, но путь к этому был непростым. lenta.ru »

2024-3-8 18:23

Популярная турецкая авиакомпания отказалась перевозить россиян в Южную Америку

Авиакомпания Turkish Airlines отказалась перевозить россиян в Южную Америку. Сотрудник популярного турецкого перевозчика объяснил российским туристам, что у направляющихся в Аргентину граждан РФ обязательно должен быть обратный билет. lenta.ru »

2024-3-7 15:12

Популярная российская комикесса высказалась об ограничениях в юморе

Популярная стендап-комикесса Виктория Складчикова высказалась об ограничениях в юморе. Зрительница Складчиковой выразила уверенность в том, что в последнее время юмористам сложно придумывать материал из-за обилия чувствительных тем. lenta.ru »

2024-3-6 13:25

Популярная певица отреагировала на свой конфуз в прямом эфире

Американская певица Кейси Масгрейвс отреагировала на конфуз, который произошел с ней в прямом эфире шоу Saturday Night Live. 35-летняя популярная исполнительница опубликовала скриншот со съемок выпуска и рассказала, что забыла снять заколку с волос, которую стилисты использовали во время укладки. lenta.ru »

2024-3-4 20:49

Популярная пляжная страна Азии отменила въездные ограничения для россиян

Мьянма отменила въездные ограничения по коронавирусу для иностранных туристов, в том числе россиян. Отмечается, что власти популярной пляжной страны Азии сняли оставшиеся противоэпидемические меры 1 марта. lenta.ru »

2024-3-4 17:09

Популярная блогерша объяснила решение вернуться в Россию

Известная TikTok-блогерша Дина Саева, переехавшая в Дубай в 2022 году, объяснила решение вернуться в Россию. «Я поняла, что надо делать контент на ту аудиторию, которая тебя смотрит, которая за тобой следит», — заявила тиктокерша в интервью журналистке Лауре Джугелии, доступном на YouTube. lenta.ru »

2024-3-4 14:36

Популярная модель вышла в свет в прозрачном платье без бюстгальтера

Популярная американская модель Амелия Грей Хэмлин посетила светскую вечеринку в Париже откровенном наряде. 22-летняя дочь актрисы и телеведущей Лизы Ринны и писателя и актера Гарри Хэмлина вышла в свет в длинном прозрачном платье без бюстгальтера, демонстрируя обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-3-4 09:40

Популярная певица показала фото топлес

Британская певица Элли Голдинг поделилась с фанатами откровенным снимком. 37-летняя популярная исполнительница показала фото, на котором она запечатлена топлес. На размещенном кадре знаменитость с собранными в пучок волосами лежит на полотенце у бассейна. lenta.ru »

2024-3-4 01:00

Популярная российская певица рассказала о романе с абьюзером

Популярная российская певица Юлия Савичева призналась, что у нее были отношения с абьюзером. О причинах вступления в них артистка рассказала в интервью kp.ru. Артистка отметила, что была сама виновата в том, что люди, нарушавшие ее границы и подавлявшие ее, появились в ее жизни. lenta.ru »

2024-3-3 15:20

Популярная телеведущая повторила откровенный образ 17-летней давности

Популярная американская телеведущая Рики Лейк повторила откровенный образ 17-летней давности. Знаменитость поделилась серией снимков на странице в соцсети. На первом фото она показала обложку журнала Us Weekly 2007 года выпуска, на которой предстала в красном купальнике с оборками на талии. lenta.ru »

2024-3-1 11:49

Названа самая популярная версия Xiaomi 14

Российских покупателей привлек новый флагманский смартфон Xiaomi. По информации ретейлера, интерес к устройству оказался почти вдвое выше относительно предыдущей линейки Xiaomi 13. Самой популярной версией девайса назвали модель с 12 гигабайтами оперативной и 512 гигабайтами встроенной памяти. lenta.ru »

2024-2-29 11:31

Названа самая популярная страна для покупки жилья среди сверхбогатых людей

Столица Новой Зеландии Окленд станет крупнейшим рынком элитного жилья в мире в 2024-м. Об этом со ссылкой на отчет Knight Frank Wealth и Douglas Elliman сообщает CNBC. Эксперты изучили предпочтения сверхбогатых людей с состоянием от 30 миллионов долларов и выше относительно покупки жилья и составили прогноз на 2024-й. lenta.ru »

2024-2-28 14:53

Популярная 40-летняя актриса вышла в свет в откровенном образе

Популярная шведская актриса Ребекка Фергюсон пришла на премьеру фильма «Дюна: Часть вторая» в Нью-Йорке, США, в откровенном наряде. 40-летняя звезда вышла в свет в черном платье ассиметричной длины, сшитом из лоскутов однотонной ткани, кружева и сетки, которые частично оголяли ее тело. lenta.ru »

2024-2-27 09:27

Популярная российская блогерша показала фигуру в нижнем белье после набора веса

Российская блогерша Катя Адушкина снялась в нижнем белье после набора веса. 20-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала коллаж из двух фото, где позировала в белых трусах и кроп-топе Calvin Klein. На первом снимке девушка указала вес 50,8 килограмма, на втором — 56,5 килограмма. lenta.ru »

2024-2-26 16:25

Популярная 18-летняя блогерша снялась в крошечном купальнике

Популярная американская блогерша Аламаба Баркер снялась в откровенном виде. 18-летняя инфлюэнсерша поделилась данным снимком в сторис. На размещенном фото девушка предстала в раздельном крошечном купальнике желто-зеленого цвета, положив при этом руки на грудь. lenta.ru »

2024-2-26 07:33

Популярная певица снялась в прозрачном платье для журнала

Популярная американская певица Соланж Ноулз снялась в откровенных нарядах для журнала Harpers Bazaar. 37-летняя звезда примерила черное прозрачное платье длины миди, отказавшись от бюстгальтера. При этом она продемонстрировала обнаженную грудь. lenta.ru »

2024-2-23 22:40

Популярная в 70-х модель пиджаков вновь стала трендом

Популярная в 1970-х годах модель пиджаков вновь стала трендом. В настоящее время актуальными стали жакеты из вельвета и бархата. Последний материал долгое время считался устаревшим, однако смог вернуться на подиумы. lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Популярная певица снялась в купальнике через два месяца после четвертых родов

Популярная американская певица Сиара Принцесс Харрис, более известная как Сиара, снялась в откровенном наряде через два месяца после четвертых родов. 38-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах в вишневом слитном купальнике с глубоким V-образным декольте и с мелкими косами на голове. lenta.ru »

2024-2-21 04:31

Популярная 45-летняя актриса пришла на вечеринку в прозрачном наряде

Британская актриса Розамунд Пайк пришла в откровенном наряде на вечеринку издания Vogue и ювелирного бренда Tiffany & Co в Лондоне, Англия. Папарацци сняли 45-летнюю звезду фильмов «Исчезнувшая» и «Солтберн» в прозрачном шифоновом наряде белого цвета. Так, костюм состоял из блузки и миди-юбки. lenta.ru »

2024-2-20 10:53