Популярная российская певица показала сумку за 115 тысяч рублей

Популярная российская певица показала сумку за 115 тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 11:48

Популярная российская певица, солистка группы A'Studio Кети Топурия показала на камеру сумку люксового бренда. На размещенных кадрах звезда позировала, сидя на заднем сиденье машины, в свитшоте и пальто бежевого цвета.

Подробнее читайте на ...

популярная российская певица показала сумку 115 рублей

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша рассказала о работе в стриптиз-клубе

Известная российская блогерша Маш Милаш (настоящее имя — Мария Камова) рассказала о работе хореографом стриптизеров до популярности. По ее словам, тогда за эту работу ей платили 150 тысяч в месяц. «В подчинении у меня 60 человек, и работаю я так восемь месяцев», — вспомнила она времена работы в клубе. lenta.ru »

2024-04-08 10:36

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша назвала минус жизни в США

Популярная российская блогерша Катя Адушкина рассказала, что жить в Лос-Анджелесе небезопасно. Минус США она назвала в интервью фигуристке Евгении Медведевой. «Я чувствовала там супернебезопасно, я ходила и оглядывалась, непохоже на все эти американские красивые фильмы», — отметила она. lenta.ru »

2024-04-05 12:40

Фото: lenta.ru

Популярная российская юмористка рассказала о странном выступлении на свадьбе

Популярная российская стендап-комикесса Зоя Яровицына вспомнила, что однажды выступала на свадьбе перед пожилыми людьми и рассказывала откровенные шутки о сексе. По словам юмористки, она предупреждала молодоженов о том, что в ее материале будут такие шутки, но те заверили, что это не станет проблемой. lenta.ru »

2024-04-02 20:40

Фото: lenta.ru

Популярная российская авиакомпания запустила масштабную распродажу билетов

Популярный российский лоукостер «Победа» запустил масштабную распродажу авиабилетов со скидкой 15 процентов. Акция распространяется на все рейсы отечественной авиакомпании. Активировать скидку необходимо с помощью специального промокода. lenta.ru »

2024-04-01 12:37

Фото: lenta.ru

Популярная российская юмористка раскрыла свой страх

Участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Карина Мейханаджян рассказала о связанном с профессией страхе. По словам комикессы, она боится разучиться шутить. Ранее юмористка назвала запретные темы для шуток. lenta.ru »

2024-03-18 19:10

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша вышла в свет в наряде с разрезом до трусов

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова вышла в свет в откровенном наряде. 34-летняя инфлюэнсерша посетила вечеринку по случаю Масленичной недели в отеле «Метрополь». Для упомянутого мероприятия звезда выбрала белый корсет без бретелей и длинную юбку макси с разрезом до трусов. lenta.ru »

2024-03-14 20:31

Фото: lenta.ru

Популярная российская комикесса высказалась об ограничениях в юморе

Популярная стендап-комикесса Виктория Складчикова высказалась об ограничениях в юморе. Зрительница Складчиковой выразила уверенность в том, что в последнее время юмористам сложно придумывать материал из-за обилия чувствительных тем. lenta.ru »

2024-03-06 13:25

Фото: lenta.ru

Популярная российская певица рассказала о романе с абьюзером

Популярная российская певица Юлия Савичева призналась, что у нее были отношения с абьюзером. О причинах вступления в них артистка рассказала в интервью kp.ru. Артистка отметила, что была сама виновата в том, что люди, нарушавшие ее границы и подавлявшие ее, появились в ее жизни. lenta.ru »

2024-03-03 15:20

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша показала фигуру в нижнем белье после набора веса

Российская блогерша Катя Адушкина снялась в нижнем белье после набора веса. 20-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала коллаж из двух фото, где позировала в белых трусах и кроп-топе Calvin Klein. На первом снимке девушка указала вес 50,8 килограмма, на втором — 56,5 килограмма. lenta.ru »

2024-02-26 16:25

Фото: lenta.ru

Популярная российская юмористка оценила жилье в центре Москвы

Участница шоу «Женский стендап» на ТНТ Зоя Яровицына обзавелась жильем в центре Москвы. За год проживания в элитном столичном ЖК юмористка не успела привыкнуть к здешней роскоши. На фоне соседей с личными водителями и «запредельным» доходом Яровицыны порой ощущают себя неблагополучной семьей, сострила комикесса. lenta.ru »

2024-02-16 15:08

Фото: lenta.ru

Популярная российская юмористка рассказала о внутреннем кризисе

Популярная российская юмористка Зоя Яровицына рассказала, что пережила связанный с работой внутренний кризис, из-за которого частично разочаровалась в своей деятельности. «Я не знаю, это выгорание или нет. lenta.ru »

2024-01-29 16:45

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша рассказала о разводе

Популярная российская блогерша, участница шоу «Звезды в Африке» на ТНТ Карина Кросс (настоящее имя — Карина Лазарьянц) рассказала о разводе с мужем, музыкантом Евгением Ершовым. Подробностями она поделилась во время разговора с блогершами Юлией Гаврилиной и Екатериной Голышевой в эфире шоу «Сходка». lenta.ru »

2024-01-10 19:06

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша рассказала о паранойе из-за нападения на нее

Популярная российская блогерша Катя Адушкина рассказала о паранойе из-за нападения на нее. Подробности она раскрыла в беседе с инфлюэнсершей Сашей Спилберг. Адушкина отметила, что после нападения начала чувствовать постоянную тревогу. lenta.ru »

2023-12-29 14:47

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша рассказала о желании переехать «хоть куда-нибудь»

Популярная российская TikTok-блокерша Лиза Барашик (настоящее имя — Елизавета Гритченко) рассказала, что хочет жить и учиться в Италии. «Мне по ощущениям кажется, что я там больше себя найду. (. . . lenta.ru »

2023-12-29 09:23

Фото: lenta.ru

Популярная российская юмористка рассказала о худшем выступлении 2023 года

Популярная стендап-комикесса Ярослава Тринадцатко рассказала о худшем выступлении в 2023 году. По ее словам, им оказался корпоратив. «Я с микрофоном не могла переорать мужчин и мне приходилось тупо останавливаться и молчать», — пожаловалась она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-28 09:19

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша раскрыла необходимую для жизни сумму денег

Популярная российская TikTok-блогерша Аня Покров рассказала, сколько денег ей необходимо для комфортной жизни. Свои траты она раскрыла в интервью для YouTube-канала. Тиктокерша заявила, что для того, чтобы жить, делать контент и развиваться, ей нужно около двух миллионов рублей в месяц. lenta.ru »

2023-12-20 20:11

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша раскрыла свой заработок

20-летняя российская тиктокерша Катя Адушкина раскрыла свой заработок. «За этот год — десять [миллионов рублей]», — ответила блогерша на вопрос о самой большой сумме, которую она заработала за месяц. lenta.ru »

2023-12-15 14:26

Фото: lenta.ru

Популярная российская певица раскрыла изнанку съемок «Голубого огонька»

Популярная российская певица Юлия Савичева раскрыла изнанку съемок «Голубого огонька» на канале «Россия 1». Она заявила, что массовке уделяется большое внимание. «Важно, как выглядят люди, зажгли ли они бенгальские огни, вовремя ли кричат и аплодируют», — рассказала Савичева. lenta.ru »

2023-12-14 17:42

Фото: lenta.ru

Популярная российская блогерша высказалась об эмиграции

Популярная TikTok-блогерша Аня Хахадетка заявила, что недавно задумалась об отъезде из России. По словам тиктокерши, раньше она не планировала переезжать в другую страну. Однако недавно она посетила Южную Корею, где познакомилась с продюсером другого популярного блогера, и задумалась о работе в этой стране. lenta.ru »

2023-12-13 20:03