Результатов: 15

Популярная российская блогерша рассказала о желании переехать «хоть куда-нибудь»

Популярная российская TikTok-блокерша Лиза Барашик (настоящее имя — Елизавета Гритченко) рассказала, что хочет жить и учиться в Италии. «Мне по ощущениям кажется, что я там больше себя найду. (. . . lenta.ru »

2023-12-29 09:23

ЛДПР не извинилась за предложение «воткнуть куда-нибудь шарик» мэру Красноярска

В партии ЛДПР не намерены извиняться на сегодняшний инцидент, который произошел Красноярске. Глава партии Леонид Слуцкий в рамках предвыборного турне в поддержку местного отделения партии давал интервью, и журналисты попросили его убрать шарик из кадра. ridus.ru »

2023-8-27 14:14

«Лучше куда-нибудь заманить президента Зеленского»: Кремль прокомментировал переговорную инициативу Берлускони

Инициативу бывшего итальянского премьера Сильвио Берлускони по «заманиванию» российского президента Владимира Путина на переговоры c Киевом стоит перенаправить... rosbalt.ru »

2022-11-18 15:59

Дмитрий Песков предложил Берлускони «заманить» куда-нибудь Владимира Зеленского

В Кремле прокомментировали идею Сильвио Берлускони «заманить» в ближайшее время Владимира Путина на переговоры с Киевом. Песков предложил сосредоточиться на Зеленском. versia.ru »

2022-11-18 13:57

74-летняя Васильева о Путине: У меня к нему есть доверие. Я бы уже давно куда-нибудь зафигачила снаряд

74-летняя российская актриса Татьяна Васильева в интервью, которое 30 января вышло на YouTube-канале "А поговорить?", заявила, что доверяет президенту РФ Владимиру Путину. gordonua.com »

2022-1-31 11:34

Ирина Слуцкая изъявила желание «забуриться куда-нибудь» на свой день рождения

Фигуристка Ирина Слуцкая заявила ФАН, что свой день рождения отмечать будет не дома — скорее всего, куда-нибудь «забурится». riafan.ru »

2021-2-9 13:43

Статья из региона, «Понимаю, почему пассажиров с подозрением на коронавирус привезли не куда-нибудь, а именно в Татарстан»

Карантин пассажиров лайнера Diamond Princess в Казани – это не только вынужденная мера и логичная ответственность, но и политические бонусы и повод поразмышлять о выборах... echo.msk.ru »

2020-2-23 15:38

А я сяду в такси и уеду куда-нибудь... Довольны ли россияне современными таксистами?

Во времена СССР начать карьеру таксиста было непросто. По сложности это можно сравнить с профессией гондольера в Венеции. Каким представляется настоящий таксист сейчас? В костюме с красивым головным убором? argumenti.ru »

2019-12-5 12:45

Медведев о деньгах на нацпроекты: У нас нет цели взять и сразу все вбухать куда-нибудь

Не увидительно, что деньги на нацпроекты тратятся медленнее, чем предполагалось, сообщил плава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе интервью... rosbalt.ru »

2019-12-5 12:28

Гонка за чувствами. Сесть в кабриолет Bentley и уехать куда-нибудь

Сегодня все прогрессивные бренды знают, что люди покупают не вещи, а эмоции и ощущение жизни. Например, возможность мчаться вдоль побережья с открытым верхом автомобиля — на полной скорости. Вернее, на той скорости, которую позволяют развить извилистые дорожки Монте-Карло, где мы и протестировали новый кабриолет Bentley Continental GTC forbes.ru »

2019-8-27 20:00

Опрос: У большинства россиян нет денег, чтобы поехать куда-нибудь на майские праздники

Более того, почти 70% респондентов заявили, что не планируют поездки в другие страны в ближайшие пару лет. rosbalt.ru »

2019-4-8 14:55