Результатов: 13

Семь высоток по 28 этажей воткнут в самый загруженный район Владивостока: москвичи купили землю

ВЛАДИВОСТОК, 14 декабря, ФедералПресс. Застройщик обнародовал свои планы по застройке территории бывшего парка «Фантазия» и рынка «Самоцвет» на Второй Речке. Там появится сразу семь башен по 28 этажей каждая. fedpress.ru »

2023-12-14 08:59

В Магнитогорске водитель маршрутки хотел воткнуть нож в пассажира за замечание

МАГНИТОГОРСК, 27 сентября, ФедералПресс. В одной из маршруток Магнитогорска едва не случилась поножовщина. Водитель угрожал пассажиру воткнуть в него нож. Обещания сопровождались нецензурной бранью. fedpress.ru »

2023-9-27 13:58

Глава ЛДПР Слуцкий извинился перед мэром Красноярска за предложение воткнуть ему воздушный шарик

Парламентарий Госдумы Леонид Слуцкий принес мэру Красноярска Владиславу Логинову за свои недавние слова: ранее он предложил «воткнуть куда-нибудь» главе города воздушный шарик, который мешал в кадре. versia.ru »

2023-8-27 19:17

ЛДПР не извинилась за предложение «воткнуть куда-нибудь шарик» мэру Красноярска

В партии ЛДПР не намерены извиняться на сегодняшний инцидент, который произошел Красноярске. Глава партии Леонид Слуцкий в рамках предвыборного турне в поддержку местного отделения партии давал интервью, и журналисты попросили его убрать шарик из кадра. ridus.ru »

2023-8-27 14:14

Рамзан Кадыров призвал европейских лидеров «воткнуть осиновый кол» в США

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал США «экономическим вампиром», а президента Байдена «военным преступником» и призвал европейских лидеров избавиться от американского гнета. argumenti.ru »

2022-3-27 18:51

Портал Sohu: Россия способна «воткнуть в сердце» США гиперзвуковые ракеты «Кинжал»

Российская Федерация способна «воткнуть в сердце» Соединенных Штатов свои гиперзвуковые ракеты «Кинжал». Соответствующая точка зрения высказана в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2020-12-31 09:03

«Каждый готов нож в спину воткнуть»: отец Мамаева встал на защиту сына-дебошира

Константин Мамаев, отец и агент полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал об общении с представителями клуба после появления информации о том, что с футболистом, ранее поучаствовавшим в двух драках в Москве, может быть расторгнут контракт. riafan.ru »

2018-10-10 14:32

Луну нужно освоить, а не воткнуть флажок и убежать, уверены в Роскосмосе

Российская лунная программа предполагает освоение спутника Земли и, в перспективе, постройку станции, рассказал в эфире «Русской службы новостей» официальный представитель Роскосмоса Игорь Буренков. rusnovosti.ru »

2016-4-12 19:05