Результатов: 67

Подмосковная "яжемать" устроила разборки из-за сына и сломала другому мальчику позвоночник

В Сергиевом Посаде женщина сломала ребёнку позвоночник за то, что он толкнул её сына с горки. Видео драки публикует SHOT. life.ru »

2023-3-6 11:56

Ударила ногой в грудь: В Азове разъярённая "яжемать" жестоко избила и скинула с лавочки пенсионерку

При этом несколько человек стояли около подъезда и спокойно наблюдали за происходящим. По факту инцидента полиция начала проверку. life.ru »

2021-8-8 15:16

"Яжемать" из Татарстана отомстила землячке за злые комменты в ВК, отправив гроб с фото её сына

Многодетная мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева уже несколько лет обеспечивает местных журналистов громкими инфоповодами. Своим очередным скандалом женщина вышла на новый уровень. life.ru »

2021-7-13 18:27

Покушение на убийство: "яжемать" держит в страхе весь двор

В Красноярске самопровозглашенная "яжемать" заставила чужого ребенка на коленях вымаливать прощение за то, что он якобы обидел ее сына. Видео с унизительным происшествием посмотрели следователи – и обвинили агрессивную даму в покушении на убийство. vesti.ru »

2021-6-26 20:04

Вести. Дежурная часть. "Яжемать" из Красноярска едва не убила ножницами 12-летнюю девочку

Пользователей Интернета шокировали кадры, снятые в одном из дворов Красноярска. Самопровозглашенная "яжемать" заставила чужого ребенка на коленях вымаливать прощение за то, что он якобы обидел ее сына. vesti.ru »

2021-6-26 19:36

"Простите меня": Поставившая ребёнка на колени "яжемать" из Красноярска покаялась на камеру после задержания

По данным следствия, подозреваемая спустя несколько дней после нападения на обидчика сына при схожих обстоятельствах избила 12-летнюю девочку. life.ru »

2021-6-22 13:23

"Яжемать" из Красноярска заставила ребенка на коленях извиняться перед ее сыном

В Красноярске Следственный комитет начал проверку по факту инцидента, произошедшего во дворе одного из домов incident.mk.ru »

2021-6-20 12:09

В Красноярске "яжемать" прилюдно поставила на колени "обидчика" сына и заставила извиниться

На защиту школьника встали другие женщины, а затем в конфликт вмешались и мужчины. В итоге разборки закончились дракой представителей сильного пола. life.ru »

2021-6-20 10:02

"Быстро скидки нам": "яжемать" из Казахстана потребовала бесплатное шампанское

Пьяная жительница Усть-Каменогорска устроила скандал в магазине, требуя бесплатного шампанского за то, что она мать. nation-news.ru »

2021-1-27 21:01

Отец школьника, которого облила чаем казанская "яжемать", потребовал извинений перед сыном

Мужчина опроверг слова о том, что ребёнок угрожал перерезать горло однокласснице канцелярским ножом. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 20:19

Бегал за ней с канцелярским ножом. Казанская "яжемать" утверждает, что обидчик дочери угрожал перерезать ей горло

37-летняя героиня вирусного видео, на котором она устраивает разборки с 11-леткой, объяснила свой поступок, но очень сожалеет о произошедшем. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 13:52

"Яжемать" из Приморья вышла с ребёнком без верхней одежды на улицу. Случаем заинтересовался омбудсмен — видео

При этом сама женщина на записи и второй ребёнок одеты по погоде. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 05:14

Красноярская "яжемать" с ребёнком поехала забирать мужа с работы пьяная и без прав — видео

Женщине грозит арест, мужу — штрафы, а в целом семьёй займётся подразделение по делам несовершеннолетних. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 09:44

"Яжемать" намеренно целилась в юношу. Лайф узнал подробности поножовщины на теннисном корте в Москве

Потерпевший ранее никогда не встречал в своём районе напавшую на него женщину.Читать далее... life.ru »

2020-8-19 14:48

"Яжемать" со скандального видео утверждает, что подросток сам нанёс себе ранение в шею, а обвинил её

Жительница Кузбасса решила очень жёстко разобраться с малолетними обидчиками сына, а те всё сняли на видео и даже якобы выдумали "кровавое" продолжение. Читать далее... life.ru »

2020-7-24 15:46

Видео: «Яжемать» избила ребенка самокатом рядом с отделом МВД в Татарстане

Инцидент, случившийся на территории мечети Нур на улице Вахитова, попал на запись камеры видеонаблюдения. 5-tv.ru »

2020-7-3 22:04

В Оренбурге "яжемать" и "яжеотец" напали на детей на скейтплощадке

Конфликт начался с того, что на профессиональную спортплощадку пришла дама с малолетним ребенком и отправила его кататься на детском велосипедике incident.mk.ru »

2020-6-17 19:17

В Татарстане допросили "яжемать", посадившую за руль ребёнка — видео

В отношении женщины уже возбудили дело по двум статьям — "Оставление в опасности" и "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". В Набережных Челнах следователи допросили многодетную мать Агину Алтынбаеву, ставшую фигуранткой уголовного дела после того, как она посадила своего шестилетнего сына за руль автомобиля. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 00:22

"Яжемать" из Татарстана придумала, зачем сажала детей за руль

Согласно новой версии, она хотела обратить внимание властей на необходимость повысить штрафы за небезопасное вождение. Многодетная мать Агина Алтынбаева из Набережных Челнов, известная своими выходками с детьми за рулём, заявила, что пыталась объяснить, зачем это делает. Она дала интервью НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 21:47

"Яжемать" из Татарстана назвала Лайфу причину нарушения правил: Люблю гаишников

Рассказывая о скандальном ролике, где её сын сидит за рулём, она отметила, что мальчику сейчас шесть лет, но впервые за баранку его посадили в четыре года. Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева, посадившая за руль сына, рассказала Лайфу, что с удовольствием встречает на дороге сотрудников ДПС и любит, когда её останавливают. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 15:35

"Яжемать" из Татарстана дала сынишке порулить на 130 км/час — видео

Обнародовав скандальное видео, женщина заявила, что "не нуждается в убогих комментариях". Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева, уже скандально известная из-за видео с младенцем на руках во время вождения, вновь вызвала в свой адрес шквал критики. life.ru »

2019-11-17 13:04

"Яжемать" из Татарстана дала сынишке порулить на 130 км/ч — видео

Обнародовав скандальное видео, женщина заявила, что "не нуждается в убогих комментариях". Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева, уже скандально известная по видео с младенцем на руках во время вождения, вновь вызвала в свой адрес шквал критики. life.ru »

2019-11-17 13:04

«Яжемать» объяснила причины «гонки» на Mercedes с грудным ребенком на руках

Молодая москвичка, разогнавшаяся до 140 километров в час с грудным ребенком на руках, объяснила причины своего поступка. riafan.ru »

2019-8-24 01:50

"Яжемать" ворвалась на площадку для скейтеров, угрожая убить подростка — видео

Она пыталась взывать к совести одного из школьников и кричала, что у него "нет мозгов". В Чебоксарах женщина пришла с малолетними детьми и собачкой на площадку для экстремальных видов спорта и разругалась с подростками, которые катались там на скейтбордах. life.ru »

2019-7-19 19:40

"Яжемать" говорила по телефону и выронила ребёнка из коляски в автобусе — видео

Сразу после ЧП жительница Красноярска попыталась во всём обвинить водителя автобуса, но камеры доказали, что он ни при чём. Женщина, которая ехала в одном из маршрутных автобусов Красноярска с ребёнком в коляске, выходя из транспортного средства, решила одновременно ещё и поговорить по телефону. life.ru »

2019-7-10 12:39

Клип Седоковой "Яжемать" вызвал скандал в Сети

Блогер Лена Миро напомнила, что упоминание матери являлось одним из самых сильных оскорблений во все времена. Клип Анны Седоковой "Яжемать" подвергся критике в соцсетях из-за откровенного контента. life.ru »

2019-6-27 21:51

"Яжемать" в Тольятти избила маленькую дочь на глазах у прохожих

Женщина при этом кричала, материлась, на замечания прохожих никак не реагировала. Жители Тольятти стали свидетелями избиения малолетней девочки её матерью. Всё происходящее люди сняли на видео. life.ru »

2019-5-27 13:53

Подмосковная "яжемать" напала на детей и пенсионерку с баллончиком — видео

При этом сама нападавшая утверждает, что на самом деле жертва она, но записи с камер говорят обратное. Словесный конфликт между двумя мамами в подмосковном Видном закончился нападением на детей и пенсионерку, которая пыталась успокоить конфликтующие стороны. life.ru »

2019-5-24 19:17

"Яжемать", перебегавшая с коляской дорогу в Казани, была пьяна

Шесть полос женщине удалось преодолеть, на седьмой один из водителей не успел притормозить и сбил нарушительницу и её ребёнка. Мать, которую при попытке перебежать десятиполосную оживлённую дорогу с коляской сбила машина, была пьяна. life.ru »

2019-4-29 11:48

Полиция проверяет подмосковную "яжемать", угрожавшую своей дочери ножом

Личность женщины, которая приставила нож к горлу собственного ребёнка, установлена, её доставили в отдел полиции. Ситуацией с матерью, угрожавшей своей дочери ножом, занялись подмосковная комиссия по делам несовершеннолетних и полиция, сообщает "360". Читать далее... life.ru »

2019-4-24 16:05

Подмосковная "яжемать" объяснила, почему угрожала перерезать дочери горло

По словам женщины, она вспылила после того, как экс-супруг приехал с новой возлюбленной навестить своих детей. Женщина, угрожавшая бывшему мужу расправой над их малолетними дочерьми, рассказала, что стало причиной семейной ссоры и её действий. life.ru »

2019-4-24 12:13