Результатов: 52

«Лифчик сняла — и все»: что Любовь Успенская показала Славе по видеозвонку

Слава долго молчала о проблемах, которые возникли после пластической операции. Почему она все же решилась обвинить хирурга Хайдарова, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 16:39

Пользователей соцсетей шокировал «лифчик» на голове у Ксении Собчак (фото)

Неоднозначную реакцию пользователей соцсетей вызвали фотографии модного лука, размещенные в Instagram Ксении Собчак. На них телеведущая предстала в элегантном... rosbalt.ru »

2021-12-5 15:51

Шляпа или проигрыш, Джигурда и лифчик, тату и песня: известные пари российских знаменитостей и их цена

Существует японская пословица: «Азарт в игре сильнее страсти в любви». И действительно, это чувство, которому подвластен каждый человек, в особенности, когда кто-то спорит с кем-то на что-то. Такое случается в моменты, когда становится скучно и хочется разнообразить нудную рутину. argumenti.ru »

2021-6-21 10:21

«А лифчик не забыла?» — Любовь Успенская нарядилась в обтягивающее желтое платье

Фанаты певицы не оценили такое поздравление с Рождеством и заполнили комментарии негативом. 5-tv.ru »

2021-1-8 22:01

Лифчик помог женщине обнаружить раковую опухоль

Спортивный лифчик помог британке обнаружить у себя раковую опухоль. Поначалу женщина думала, что бюстгалтер просто ей не подходит, однако тянущее ощущение в груди заставило ее пойти к врачу. Впоследствии женщина прошла несколько курсов химиотерапии, антибиотиков и других видов лечения. lenta.ru »

2020-11-16 05:53

Девушка украла лифчик и была опозорена перед друзьями

Пользовательница Reddit с ником sis_swimTA поделилась историей о том, как специально опозорила свою сестру перед ее друзьями. Автор поста была недовольна тем, что девушка берет без спроса ее вещи, и не смогла стерпеть обиду, когда обнаружила пропажу любимого спортивного лифчика. lenta.ru »

2020-6-22 06:14

Раздел и высадил на МКАД. Водитель Uber украл у москвички лифчик

Пострадавшая утверждает, что в ресторане злоумышленники подмешали ей что-то в еду и напитки. В Москве водитель Uber украл у клиентки одежду, в том числе её лифчик. Об этом сообщает Mash. Произошла эта история с 36-летней Ириной, которая хотела отправиться домой на такси после посиделок в кафе с вином. Читать далее... life.ru »

2018-12-5 22:07

Лифчик забыла надеть? Волочкова показала фото в супермини

Балерина Анастасия Волочкова не раз показывала поклонникам на своей странице в "Инстаграме" снимки в купальнике. Также одной из её излюбленных поз является шпагат. А вот фотографии в супермини да ещё без бюста — это необычно даже для балерины. life.ru »

2018-9-23 17:37

Погрыз лифчик и диван. Жительница Челябинска выбросила щенка с шестого этажа

Жительница Челябинска выбросила пятимесячного щенка с балкона шестого этажа: так она решила наказать собаку за то, что та испортила куртку, лифчик и диван. Об этом сообщает издание Telefakt. По словам одной из очевидцев, всё произошло 30 августа на улице Молодогвардейцев. life.ru »

2018-9-3 21:06

Меган Маркл раскритиковали за "неприличный" лифчик

Меган Маркл раскритиковали за неудачно подобранное нижнее бельё под серое платье Rolan Mouret для первого официального визита с супругом принцем Гарри в Дублин. На очередной модный промах новоиспечённой герцогини обратило внимание издание Дни. life.ru »

2018-7-11 18:52

Ребенок обнаружил в машине отца «лифчик» и чуть не учинил скандал в семье

Американец под ником AngryManTV рассказал на своей странице в Twitter, как его дочь чуть не разрушила семью, рассказав матери о чужом белье в отцовской машине. Четырехлетняя девочка спросила у матери, почему ее лифчик оказался в отцовской машине. lenta.ru »

2018-7-2 08:03

А был ли лифчик? Волынец осудила принуждение школьницы к раздеванию перед ЕГЭ

Глава Национального родительского комитета назвала в эфире НСН недопустимым психологическое давление на школьников во время экзамена. nsn.fm »

2018-6-6 21:30

В Татарстане во время ЕГЭ школьнице пришлось снять лифчик

Со скандалом прошел накануне ЕГЭ в Нижнекамске. Как утверждает мать одной из выпускниц, ее дочь заставили снять бюстгальтер в пункте проведения экзамена... rosbalt.ru »

2018-6-5 19:07

Пришедшую на ЕГЭ школьницу заставили снять лифчик перед охраной

В школе №10 Нижнекамска (Татарстан) во время проведения ЕГЭ по химии выпускницу заставили снять нижнее белье и «в белой прозрачной шифоновой блузке на голое тело проходить через металлоискатель под пристальным взглядом на грудь двух мужчин». По некоторым данным, у школьницы случилась истерика. lenta.ru »

2018-6-5 17:05

Ким Кардашьян надела вместо платья прозрачный пакет, но забыла про лифчик

Ким Кардашьян опубликовала фото в платье из материала, который напоминает мусорный пакет. Девушка, вероятно, решила, что прозрачный наряд не достаточно эффектен. И решила не надевать лифчик. У поклонников модели такой экстравагантный образ вызвал противоречивые эмоции. life.ru »

2018-6-4 14:57

«Наши ханжи, они и Венеру Милосскую готовы одеть в лифчик». Депутаты Госдумы рассказали о фильме «Матильда»

Ингеборга Дапкунайте — о Балабанове и личном выборе. А депутаты Госдумы — о «Матильде», закрытый показ которой посетили novayagazeta.ru »

2017-10-1 23:27