Результатов: 52

Мизулина нарядилась Снегурочкой

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина нарядилась Снегурочкой и показала свой образ на камеру. Мизулина разместила видеокружок, в котором она предстала в бело-голубом наряде сказочного персонажа. lenta.ru »

2023-12-27 12:57

Эмбер Херд нарядилась любимым персонажем Илона Маска для эротических игр с ним

Бывшая жена Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд косплеила персонажа компьютерной игры, чтобы порадовать миллиардера Илона Маска, с которым она тогда встречалась. Она потратила два месяца, чтобы придумать и заказать костюм после того, как миллиардер сказал, что она напоминает ему Ангела из Overwatch. lenta.ru »

2023-9-15 08:32

Лерчек нарядилась в школьницу и привела детей-первоклашек на линейку

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек), находящаяся под следствием по делу об уклонении от уплаты налогов, отвела детей в школу 1 Сентября. Видео с семейством блогеров публикует Super. life.ru »

2023-9-1 12:47

Тодоренко предложила поклонникам угадать, кем она нарядилась в новом выпуске «Маски»

Телеведущая Регина Тодоренко завела новую привычку и подбирать необычные наряды к выпускам четвертого сезона шоу «Маска». Очередной образ она представила в соцсетях. riafan.ru »

2023-3-5 03:36

Кендалл Дженнер нарядилась в опозоривший ее в сети овощ

Американская модель Кендалл Дженнер в честь Хеллоуина нарядилась в костюм огурца, из-за которого стала мемом в социальных сетях. Знаменитость поделилась роликом, на котором она позирует в костюме овоща в сочетании с латексными легинсами зеленого цвета, держа при этом в руках нож. lenta.ru »

2022-11-1 14:11

Хайди Клум нарядилась в червя на Хеллоуин и стала мемом в сети

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум показала наряд на Хеллоуин и стала мемом в социальных сетях. 49-летняя знаменитость поделилась кадрами с собственной вечеринки, которую она ежегодно проводит в честь указанного праздника. lenta.ru »

2022-11-1 12:22

Собчак нарядилась в стиле 1990-х и удивила фанатов

Телеведущая Ксения Собчак поделилась снимком в необычном наряде и вызвала споры среди фанатов. 40-летняя знаменитость опубликовала селфи, на котором запечатлена в наряде в стиле 1990-х годов. Она сфотографировалась в кожаном пиджаке и винтажном чокере Dolce Gabbana со словом Sex. lenta.ru »

2021-12-30 17:05

Возлюбленная Харламова нарядилась в свадебное платье

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Возлюбленная Гарика Харламова Катерина Ковальчук облачилась в свадебное платье. Соответствующее видео было опубликовано в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-4 20:24

Возлюбленная Харламова нарядилась в свадебное платье: скоро под венец?

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Возлюбленная Гарика Харламова Катерина Ковальчук облачилась в свадебное платье. Соответствующее видео было опубликовано в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-3 20:24

Болельщица нарядилась в костюм пиццы на финал Евро и прославилась в соцсетях

Болельщица пришла на финальный матч чемпионата Европы по футболу между сборной Англии и национальной командой Италии в необычном образе и прославилась. В качестве наряда посетительница мероприятия выбрала костюм, имитирующий кусок пиццы. lenta.ru »

2021-7-12 17:38

«А лифчик не забыла?» — Любовь Успенская нарядилась в обтягивающее желтое платье

Фанаты певицы не оценили такое поздравление с Рождеством и заполнили комментарии негативом. 5-tv.ru »

2021-1-8 22:01

Ксения Собчак нарядилась лошадью на день рождения сына

Телеведущая Ксения Собчак нарядилась лошадью на день рождения их с актером Максимом Виторганом сына Платона. Поздравить малыша с днем рождения собрались только его мама, папа и бабушка Людмила Нарусова. argumenti.ru »

2020-11-20 22:33

50-летняя вдова Хворостовского нарядилась в дерзкую мини-юбку

Оперная певица Флоранс Илли похоронила мужа, знаменитого российского баритона Дмитрия Хворостовского, больше двух лет назад. Артистка стала возвращаться к нормальной жизни после трагедии, и выходить в свет в смелых нарядах на встречи с подругами. nation-news.ru »

2020-8-8 14:19

Внучка Никиты и Татьяны Михалковых нарядилась на выпускной в золотое платье

Внучка Никиты и Татьяны Михалковых, дочь их сына Артёма, Наташа нарядилась на выпускной в платье из золотой ткани. Наташа в этом году окончила школу в Москве, в которой учились все дети Михалковых. argumenti.ru »

2020-7-28 10:51

«Ну, как такую не любить?» — Самбурская после скандала с избиением нарядилась в бордо

Поклонники звезды «Универа» в замешательстве: как ей удалось так быстро прийти в себя после нервного срыва? 5-tv.ru »

2020-5-1 19:58

Модель нарядилась в белье для женщин с большой грудью и отправилась на улицу

Люксовый бренд Fleur du Mal в коллаборации с плюс-сайз моделью Пришес Ли выпустили линию нижнего белья для женщин с большой грудью. На некоторых рекламных снимках Ли одета в черный кружевной комплект, чулки и туфли на каблуках, а на других, помимо этого, — в золотистый шелковый тренч нараспашку. lenta.ru »

2019-10-30 20:08

Звезда «Игры Престолов» нарядилась в день рождения мужа в платье как у его бывшей

Актриса Софи Тернер появилась на дне рождения своего мужа музыканта Джо Джонаса в точно таком же платье, как у его бывшей девушки Тэйлор Свифт. На праздник Тернер пришла в черном платье с декольте дизайнера Александра Вoтье. lenta.ru »

2019-8-20 19:59

Лера Кудрявцева нарядилась в платье для беременных и сфотографировалась с мужем

Дочке Леры Кудрявцевой нет еще и года. В СМИ появились сообщения о новой беременности телеведущей. Недавно Лера отметила день рождения, ей исполнилось 48 лет. Якобы у нее растет животик. argumenti.ru »

2019-5-29 10:51

Американская певица нарядилась люстрой

Американская певица Кэти Перри появилась на нью-йоркском ежегодном балу Met Gala в костюме люстры. На ней было расшитое кристаллами мини-платье без бретелек, к которому прикрепили конструкцию в виде двухъярусной люстры с горящими лампочками-свечами. Мини-версия люстры балы размещена и на голове певицы. lenta.ru »

2019-5-7 10:46

Жена Мамаева нарядилась в суд как на похороны

Жена Павла Мамаева Алана пришла в Тверской суд Москвы, где решался вопрос о мере пресечения для ее мужа, во всем черном. Девушка все время "стреляла" глазками в сторону супруга. Глядя на страдающее лицо жены, Мамаев чувство себя виноватым. tvc.ru »

2018-12-5 15:34

Школьница нарядилась демоном и ослепла на несколько дней

В Канаде 11-летняя девочка ослепла на четыре дня из-за некачественных цветных контактных линз. Она нарядилась демоном, линзы были одним из элементов костюма. На следующий день после праздника у нее заболели глаза. lenta.ru »

2018-10-31 16:40

Вдова Вороненкова нарядилась в бронежилет в эфире украинского телеканала

Вдова бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, убитого в Киеве, Мария Максакова в эфире украинского телеканала нарядилась в бронежилет и каску. riafan.ru »

2018-9-17 17:32

Жена президента США нарядилась в цветные блестки на новогодней вечеринке

Супруга президента США Меланья Трамп выбрала наряд британской марки Erdem (дизайнер Эрдем Моралиоглу) для новогодней вечеринки в семейном поместье Трампов Мар-а-Лаго. Закрытое платье нежно-розового оттенка, средней длины, с рукавами-буффами до локтей полностью покрыто блестящими пайетками с декором в виде цветов. lenta.ru »

2018-1-3 13:39

Москва нарядилась к Новому году

Российская столица завершила масштабную работу по подготовке к празднованию Нового года, - сообщил заместитель мэра столицы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. … vestikavkaza.ru »

2017-12-23 11:20

Москва нарядилась ко Дню народного единства

В Москве появилась праздничная подсветка ко Дню народного единства. Улицы и площадки столицы украсили флаги и плакаты, а на фасадах зданий будут транслироваться видеоролики и тематические видеооткрытки. tvc.ru »

2017-11-3 15:17

Сиба-ину по кличке Нон нарядилась ведьмой на Хэллоуин

Каждый год на праздник Хэллоуина люди по всему миру облачаются в разные страшные костюмы. С каждым годом праздник отмечает все больше людей. Не исключение и животные. Так собака породы сиба-ину по кличке Нон примерила на Хэллоуин костюм летающей на метле ведьмы в экстравагантной шляпе. vesti.ru »

2017-10-31 13:59

Наоми Кэмпбелл нарядилась на Хеллоуин в кокошник и купальник

Супермодель Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости опубликовали в социальной сети Instagram свои фотографии в карнавальных костюмах для Хеллоуина. Кэмпбелл выбрала массивный «кокошник» и купальник для кабаре, расшитый блестками, модель Ньядак «Duckie» Тот оделась Клеопатрой, а Поппи Делевинь — дикаркой. lenta.ru »

2017-10-30 11:49

Максакова нарядилась в меха и прошлась в них по «красной дорожке» Одесского кинофестиваля

Церемония открытия восьмого Одесского международного кинофестиваля состоялась в национальном театре оперы и балета. 5-tv.ru »

2017-7-15 10:47

Россия нарядилась в белое от границы до границы

Зима началась. Причем, в этот раз она началась сразу, всерьез и, похоже, надолго. В центральных областях и Поволжье — снегопады, ветра и метели. Москву минувшей ночью засыпало снегом, сугробы выросли почти на 20 сантиметров. С утра аэропорты задержали десятки рейсов. vesti.ru »

2016-11-7 20:12

Обладательница лучших ягодиц Бразилии нарядилась Дартом Вейдером

Победительница конкурса на звание обладательницы самых красивых ягодиц Бразилии Сюзи Кортес выбрала для празднования Хеллоуина костюм антигероя киносаги «Звездные войны» Дарта Вейдера. 26-летняя бразильянка поделилась в соцсети двумя фото в маске, черных ботфортах и со световым мечом в руке. lenta.ru »

2016-11-1 15:46