Результатов: 29

Вернись, я все прощу? Забывшая обо всех обидах Асмус пытается вернуть Харламова

Бывшие супруги развелись больше трех лет назад, но лишь недавно нашли в себе силы забыть о недомолвках. Есть ли у Асмус и Харламова шанс на воссоединение? 5-tv.ru »

2024-3-3 09:12

ФСБ вынесла предупреждения о госизмене троим москвичам за пожертвования украинскому фонду «Вернись живым»

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на видео от ФСБ. На кадрах два молодых человека и девушка: один молодой человек стоит с руками за спиной, девушка плачет, рядом лает собака. Им зачитывают текст о недопустимости пожертвований в благотворительный фонд «Вернись живым», поскольку его деятельность «направлена против безопасности Российской Федерации». kapital-rus.ru »

2022-8-19 13:58

Друг, вернись

Известный украинский правозащитник Максим Буткевич третью неделю в российском плену. У родных нет о нем никакой информации. Взвод Буткевича попал в окружение на Донбассе. О Буткевиче - его коллега Саша Делеменчук. grani.ru »

2022-7-12 08:17

"Вернись живым из Украины". Минобороны запускает горячую линию для родных российских военных, напавших на Украину

Министерство обороны Украины вечером 26 февраля запустит горячую телефонную линию для родственников и близких российских оккупантов, напавших на Украину. Об этом советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил в Telegram. gordonua.com »

2022-2-26 14:39

Александр Горный, Путин, вернись! Мы временно без тебя осиротели

Мы привыкли, что Путин всегда есть и он рядом, никаких самоизоляций, а бункер/бункеры - это не считается, и на фоне начинающейся четвёртой волны эта новость меня повергла в шок!.. echo.msk.ru »

2021-9-15 23:46

Александр Горный, Путин вернись! Мы временно без тебя осиротели((

А может это такой хитрый ход Президента или он просто решил отдохнуть от нас и выборов, которые он тащил вместо Медведева? В общем всё очень непонятно и куда бежать и в каких рублях держать заначку непонятно... echo.msk.ru »

2021-9-15 23:46

«Вернись, любовь»: Сумишевский нашел пророчество в песне, которую исполняет 10 лет

После смерти жены Натальи певец погрузился с головой в творчество. Сейчас он готовит концерт в память о погибшей супруге. 5-tv.ru »

2021-3-5 06:15

"Вернись, Андрей". В сети обнародовали выступление 46-летнего Губина в караоке-баре. Видео

46-летний российский музыкант Андрей Губин, который из-за неврологического заболевания вынужден был покинуть сцену, исполнил в караоке-баре песню из репертуара коллеги Леонида Агутина.  gordonua.com »

2020-7-13 13:56

"Только вернись": старик десять лет ждет у дороги дочь, которая его там оставила

Старик десять лет просидел у дороги в ожидании бросившей его дочери, рассказал на своей странице в Facebook военный, который случайно его повстречал. По словам местных жителей, которых расспросил военный, прежде чем оставить отца его дочь ему что-то сказала и с тех пор он ее ждет все время повторяя только две фразы, смысл которых сводится к надежде, что за ним вернутся. nation-news.ru »

2019-1-31 19:17

Жена футболиста Боккетти: «Спартак», вернись

Жена защитника московского «Спартака» Сальваторе Боккетти Екатерина обратилась к красно-белым после поражения в матче девятого тура Российской премьер-лиги с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 14:45

Последние слова горюющей матери, умершей после гибели дочки: Вернись ко мне

18-летняя Кейси попала в ужасную аварию на автостраде близ города Кентербери и погибла мгновенно. Мама Кейси Натали была убита горем и на следующий день опубликовала пост на странице в "Фейсбуке", пишет Mirror. life.ru »

2018-9-23 14:00

"Саске, вернись в деревню". Учёные нашли акул, похожих на персонажей аниме

В Мексиканском заливе вблизи побережья Флориды был найден новый вид глубоководных акул. Особенностью рыб являются большие глаза, которые делают их похожими на персонажей аниме. Длина таких акул не превышает 70 сантиметров. life.ru »

2018-7-20 04:55

В Грузии пройдет фестиваль "Вернись к корням"

В Грузии с 21 июля по 8 ноября пройдет региональный фольклорный фестиваль "Пудзеоба" (Вернись к корням), в котором примут участие около 10 тыс человек, сообщили организаторы. "Пудзеоба" авторский социальный проект … vestikavkaza.ru »

2018-7-1 21:29

Вернись ко мне

Она ушла от меня 10 месяцев назад. Я хорошо помню день, когда наш роман закончился, — 31 мая. Мы оба знали, что будем вместе не дольше пары-тройки месяцев. Такие как она не могут дольше. Такие как я не умеют ценить настоящего. vm.ru »

2018-3-26 15:40

Витя, вернись, мы все простим: неожиданные результаты голосования в Украине

Ни для кого не секрет, что украинцы уже по полной программе успели прочувствовать на себе все «прелести» так называемой революции достоинства и последовавших за ней событий. Бандитизм, тотальная коррупция, нищета, практически полное отсутствие социальных гарантий и прочие «ништяки» превратили повседневность простых украинцев в своего рода борьбу за выживание. oko-planet.su »

2017-12-11 18:42

«Вернись, Андрей!» — Малахову посвятили песню и сняли видео

Уход с Первого канала ведущего Андрея Малахова вызвал множество обсуждений. Не осталась в стороне и группа «Мурзилки International». Музыканты посвятили любимому телеведущему песню и сняли клип. 5-tv.ru »

2017-8-9 18:57

Вернись, я все прощу: Запад испугался сделки Турции с Россией по поставке С-400

Турция долгие годы вела с партнерами переговоры по приобретению систем ПВО, но Запад тянул с контрактом, отказывался делиться с Анкарой технологиями. Теперь, когда Турция договорилась о покупке С-400 у России, США поняли, что упустили крупную рыбу. nation-news.ru »

2017-7-29 20:03

Киев заслал в ДНР шпиона под прикрытием программы «Вернись домой»

Правоохранительные органы Донецкой народной республики задержали агента службы безопасности Украины, который был завербован Киевом под прикрытием программы амнистии.  riafan.ru »

2016-5-28 17:09

Витя, вернись! – в Одесской области скучают по Януковичу

В селе Кучурганы Раздельнянского района Одесского области появились ностальгические граффити с призывом к Януковичу вернуться обратно на Украину. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2015-8-21 08:11