Результатов: 67

4 исчезнувшие легендарные вкусняшки из 2000-х, по которым все до сих пор скучают

Постарайтесь не расплакаться от воспоминаний того беззаботного времени, когда вы хрустели "Емелей" с дымком, запивали "Рыжим Апом" и бежали смотреть "Мою прекрасную няню". life.ru »

2023-9-27 20:24

8 самых сумасшедших аттракционов СССР, по которым до сих пор скучают

Кураж и адреналиновые покатушки ценила в СССР вся здоровая разновозрастная аудитория, в доступ к которой попадали различные передвижные луна-парки и статичные парки культуры и отдыха. А что вы помните о качелях для космонавтов, "Мёртвой петле" и иллюзии "Сюрприза"? life.ru »

2023-8-20 12:26

8 самых адреналиновых аттракционов СССР, по которым до сих пор скучают

Кураж и адреналиновые покатушки ценила в СССР вся здоровая разновозрастная аудитория, в доступ к которой попадали различные передвижные луна-парки и статичные парки культуры и отдыха. А что вы помните о качелях для космонавтов, "Мёртвой петле" и иллюзии "Сюрприза"? life.ru »

2023-8-20 01:42

Пять умерших актёров из "Интернов", по кому безумно скучают зрители, ведь без них сериал уже не тот

"Интерны" выходили на телеэкран с 2010 до 2017 года. За это время в сериале успели сняться сотни актёров, и некоторые из них уже скончались. Рассказываем о тех, кому уже не суждено появиться в сериалах вновь. life.ru »

2023-7-4 18:01

Участники Евровидения от России рассказали, скучают ли они по конкурсу

Российские артисты, которые в своё время представляли нашу страну на Евровидении, рассказали, скучают ли они по международному песенному конкурсу. Как оказалось, большинство опрошенных исполнителей придерживаются единой позиции. life.ru »

2023-5-13 18:43

10 неуклюжих ящерок, по фотографиям которых ясно, что хозяева с ними не скучают

Может, ящерицы и хладнокровные, но, когда смотришь на их смешные мордочки, становится тепло на душе. Проверьте сами! Собрали самые уморительные фото рептилий, которые вас точно рассмешат. life.ru »

2023-4-1 11:00

Экс-супруга принца Эндрю сообщила, что корги Елизаветы II скучают по покойной королеве

Корги по кличке Мьюик и Сэнди очень сильно скучают по покойной королеве Великобритании Елизавете II. Об этом в беседе с изданием E! News рассказала экс-невестка монархини Сара Фергюсон. riafan.ru »

2023-3-11 14:01

Вяльбе: появление Большунова в ролике к чемпионату мира говорит, что по россиянам скучают

Российские лыжники пропускают нынешний международный сезон из-за событий на Украине tass.ru »

2023-2-26 15:48

Турагент о популярности термальных курортов на Южном Урале: «Люди скучают по загранице, и деньги у них есть»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области наблюдается настоящий бум строительства открытых термальных бассейнов. Турагент Анна Турбачева считает, что такие курорты популярны по нескольким причинам, но одна из главных – наличие у людей финансовой возможности и желание провести время в месте, похожем на заграницу. fedpress.ru »

2023-2-1 06:00

Любят, скучают и ждут: родные связались с участниками СВО через телемост

В Приамурье в общевойсковой армии Восточного военного округа состоялся телемост между военнослужащими, участвующими в СВО, и их близкими. Общение было организовано из штаба армии ВВО в Белогорске посредством защищенной видеоконференцсвязи. tvzvezda.ru »

2023-1-2 05:01

Большинство россиян признались, что не скучают по культовой рекламе "Праздник к нам приходит"

По культовому ролику со слоганом "Праздник к нам приходит" скучают только 14% россиян. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого сервисом сквозной аналитики, кол-трекинга и управления рекламой Calltouch. life.ru »

2022-12-23 17:50

Жители Доминиканы признались, что скучают по русским туристам

ДОМИНИКАНА, 31 июля, ФедералПресс. Гид Александр Борода, который живет в Доминикане, отмечает, что местные скучают по русским. Все дело в том, что российские туристы гораздо охотнее остальных тратились на курортах. fedpress.ru »

2022-7-31 11:15

6 "фишек" советской моды, по которым все скучают

Кепки-аэродромы, отчаянное мини и шиньоны... Если популярными становились цветные батники, то их носили все. То же самое касалось стрижек или длины женского платья: вся страна начинала сходить с ума. life.ru »

2022-7-30 00:40

Чокеры, варенки и лосины: по каким вещам скучают модники из 90-х

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Сейчас в моду возвращаются популярные в 90-е годы ХХ века вещи. По ним скучают те, кто в то время были подростками, и некоторые современные модники. Вспоминаем о самых модных явлениях периода. fedpress.ru »

2022-7-27 13:06

Скучают ли по СССР жители Екатеринбурга: «Школы, пионеры, комсомол»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге будут отмечать День России. В преддверии государственного праздника корреспонденты «ФедералПресс» в рубрике «Глас народа» решили узнать у горожан об их отношении к СССР. fedpress.ru »

2022-6-10 14:38

Праздничный стол: Качественные деликатесы в СССР, по которым скучают в России

В конце эпохи СССР в народе появилась присказка: "Социализм — это когда в магазинах пустые полки, а холодильники забиты до отказа. А капитализм — когда наоборот". О питании советских людей можно сказать так: не голодали, но и с жиру не бесились. life.ru »

2022-1-15 00:40

Артем Соловейчик объяснил, почему дети скучают на уроках

Большая загруженность педагогов и скучающие на уроках дети - основные проблемы современной школы, по мнению одного из ведущих российских экспертов в области современного образования и воспитания, руководителя издательского дома «Первое сентября» Артёма Соловейчика. argumenti.ru »

2021-9-15 08:03

Эксперты рассказали, по каким продуктам детства больше всего скучают россияне

Порядка 80% опрошенных ностальгирует по продававшимся в 1990-е годы жвачкам и шоколаду, говорится в материалах "Сбермаркета" и ResearchMe tass.ru »

2021-5-31 06:00

Россияне признались, по каким странам скучают больше всего

Специалисты онлайн-сервиса «Туту.ру» поинтересовались у жителей нашей страны, в какие закрытые из-за пандемии страны они хотят поехать больше всего. mirnov.ru »

2021-4-19 15:55

Роскошь среднего класса: 10 автомобилей, по которым скучают россияне

Российский автопром переживает не самые лучшие времена. Колебание курса валют и уход некоторых производителей заставили водителей грустить и охотиться за моделями, популярными в стране пять лет назад. life.ru »

2021-4-4 00:40

10 качественных советских продуктов, по которым все скучают

Ностальгирующих по вкусной, дешёвой, а главное, качественной еде из СССР нельзя упрекнуть в том, что они приукрашивают минувшие дни. Она действительно была — еда, приготовленная по советскому ГОСТу. life.ru »

2021-3-22 15:25

Hill: Псаки заявила, что в Белом доме «не скучают» по твитам Трампа

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала заморозку аккаунта бывшего американского лидера Дональда Трампа в Twitter, отметив, что администрация нового президента Джо Байдена не скучает по его твитам, пишет The Hill. russian.rt.com »

2021-2-2 22:06

Аналитики рассказали, по чему россияне больше всего скучают в путешествиях

Аналитики выяснили, по чему или кому больше всего граждане России скучают во время путешествий. Результаты соответствующего исследования в воскресенье, 1 ноября, поступили в распоряжение журналистов. argumenti.ru »

2020-11-1 12:03

Россияне рассказали, по чему больше всего скучают в путешествиях

Аналитики выяснили, по чему или кому больше всего скучают россияне в путешествиях. Результаты опроса аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру есть в распоряжении RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-1 07:00

В ООН признали, что скучают "по магии" очной Генассамблеи

Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик также отметил, что отсутствие в Нью-Йорке многочисленных делегатов Генассамблеи нанесло "большой удар по экономике города" tass.ru »

2020-9-24 22:09

Скучают по посетителям. Лайф узнал, как проходят будни нерп "Москвариума" в период самоизоляции

Тренировки животных не прекращаются, и они будут готовы достойно встретить гостей, когда ограничения спадут.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 18:33

Wyborcza: россияне едят апельсины и скучают по польским яблокам

Спустя пять лет после введения контрсанкций россиянам стало не хватать яблок. В отсутствие на рынке продукции польских садоводов цена на эти фрукты выросла — что привело к тому, что в стране впервые купили больше апельсинов, чем яблок, пишет польский журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2019-11-1 16:31

Скучают по «золотому дождю». В Совфеде объяснили претензии Польши к ФРГ

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил в эфире НСН, что Польше должно быть стыдно требовать с Германии новых репараций. nsn.fm »

2019-9-2 19:05

Названы профессии, представители которых чаще скучают по работе в отпуске

Согласно данным исследования, в этом в том числе признаются более трети врачей и учителей. Врачи и учителя больше всего подвержены ностальгии по работе во время отпуска. Примерно у 47% опрошенных школьных учителей и 38% врачей и медсестёр появлялось желание поработать во время законного отдыха. life.ru »

2019-8-15 13:34

Пушкова не удивило, что в Крыму не скучают по Украине

Алексей Пушков выразил мнение по поводу сообщения журналистки Олеси Медведевой о том, что в Крыму не скучают по Украине. Сенатор задался вопросом, откуда взяться ностальгии при прежнем отношении украинских властей к полуострову. argumenti.ru »

2019-3-17 11:40

Журналистка из Киева заявила, что крымчане не скучают по Украине

По мнению блогера, единственное, что может не нравиться жителям полуострова после его воссоединения с Россией, — необходимость платить налоги, поскольку на Украине "это как-то не принято". Журналистка и автор блога на портале "Страна. life.ru »

2019-3-17 00:47

Тина Канделаки, В Давосе по нам скучают

Не сдержалась, начала с референдума в Крыму и закончила тем, что это люди выбрали быть с Россией, люди выбрали Путина, и да, в России выросло поколение, которое англосаксонскому миру не особо понятно... echo.msk.ru »

2019-1-24 09:10

Россияне скучают по СССР

Многие россияне скучают по СССР. К таким выводам пришли специалисты "Левада-Центра", которые провели опрос среди населения России в выяснили настроение россиян. Так, 66% опрошенных заявили, что они сожалеют о том, что Советский союз распался. Причем это не только люди, которые застали времена СССР, такие настроения все чаще появляются и у молодежи. Основными причинами сожаления об СССР россияне называют отсутствие единой экономической системы и отсутствие чувства, что они живут в великом государстве. Вместе с тем эксперты считают, что в большой степени на настроения жителей России повлияла проводимая правительством РФ политика по реформированию пенсионной системы, пишет газета Ведомости.

kapital-rus.ru »

2018-12-20 22:45

Противотанковый чайник. Почему во Вьетнаме скучают по советским товарам

Старые телевизоры, автомобили, тракторы производст­ва СССР прекрасно работают в деревнях, а люди покупают в магазинах кубанские семечки и московский шоколад. Почему же мы так плохо торгуем с давним союзником? aif.ru »

2018-9-21 00:08

Российские водители скучают по Daewoo Matiz и LADA Samara

Российские автомобилисты скучают сразу по трем моделям, которые больше не выпускают. Первую строчку занимает Daewoo Matiz. На втором и третьем месте находятся Hyundai ix35 и LADA Samara соответственно. nation-news.ru »

2018-7-22 14:00