Результатов: 175

Блинкен считает, что альтернативы очной дипломатии в отношениях США и КНР не существует

Американский госсекретарь подчеркнул, что странам необходимо убедиться, что они осознают, в каких сферах их интересы расходятся tass.ru »

2024-4-26 07:26

ЦИК обнародовал общероссийские данные об очной явке на президентских выборах

Очная явка на выборах президента России в целом по стране превысила 40 процентов, данные Центризбиркома приводит ТАСС. Обнародованные сведения о явке не учитывают данных дистанционного электронного голосования. lenta.ru »

2024-3-16 13:47

В РФ впервые запустили проект очной подготовки школьников из Китая к поступлению в вуз

Помимо учебной подготовки и адаптации школьники осуществляют культурный обмен, они знакомятся с российскими традициями и культурой tass.ru »

2024-2-13 14:08

Пентагон сообщил, что глава ведомства пока не вернулся к очной работе

Заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх пообещала сообщить, когда Ллойд Остин начнет работать в офисе tass.ru »

2024-1-26 23:04

В Белгородской области учреждения допобразования вернутся к очной работе с 29 января

Губернатор Вячеслав Гладков отметил, что учреждения не начнут работу без письменных согласий родителей, преподавателей, наставников и тренеров tass.ru »

2024-1-24 08:02

В Пентагоне не смогли назвать сроки возвращения Остина к очной работе

Глава Пентагона Ллойд Остин продолжает работу в дистанционном формате, и пока нет информации, когда он сможет вернуться к работе в офисе. В ведомстве ему желают скорейшего выздоровления. Об этом во время брифинга рассказала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. tvzvezda.ru »

2024-1-19 00:08

Пентагон заявил, что не знает дату возвращения Остина к очной работе

Заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх также не смогла обозначить, когда министр обороны США сможет появиться в Конгрессе tass.ru »

2024-1-19 23:31

Лерчек на очной ставке рассказала, как стилист Янковская продавала ей "палёные" сумки с рынка

Поддельные сумки, которые стилистка Эльвира Янковская под видом оригинальных продавала Лерчек (Валерия Чекалина) за миллионы рублей, она покупала на рынке "Дубровка". Об этом заявила сама блогерша на очной ставке, прошедшей 10 июля, сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-13 15:57

Госдеп не комментирует данные о подготовке очной встречи с Россией по СНВ-3

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что у него нет обновленной информации, которую он бы мог предоставить tass.ru »

2022-9-29 21:45

Путин подписал указ, который дает отсрочку от частичной мобилизации для студентов очной и очно-заочной форм обучения

При этом условием является то, что они получают образование «соответствующего уровня» впервые. rosbalt.ru »

2022-9-25 07:12

Путин подписал указ об отсрочке от мобилизации студентам очной и вечерней форм обучения

Студентов очной формы обучения, а также обучающихся на вечерней форме (очно-заочная), получающих образование в российских вузах и колледжах, не будут призывать к военной службе в рамках частичной мобилизации. life.ru »

2022-9-24 21:36

Белый дом прокомментировал возможность очной встречи Байдена и Зеленского

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прокомментировала возможность очной встречи президента США Джо Байдена и украинского лидера Владимира Зеленского. «Пока у меня нет объявлений о каких бы то ни было визитах или встречах лицом к лицу», — сказала Жан-Пьер. lenta.ru »

2022-8-25 21:41

В Белом доме заявили, что договоренностей об очной встрече Байдена и Си Цзиньпина пока нет

The Wall Street Journal ранее сообщила, что официальные лица Китая готовят встречу Си Цзиньпина с Байденом на полях саммита Группы двадцати или встречи в верхах АТЭС, которые состоятся в ноябре tass.ru »

2022-8-13 20:31

Белый дом раскрыл сроки возвращения Байдена к очной работе

Заразившийся коронавирусом президент США Джо Байден проведет в изоляции минимум пять дней и вернется к очной работе после получения отрицательного теста на COVID-19. Сейчас он работает в резиденции. lenta.ru »

2022-7-22 22:09

Верховный Суд приравнял трудовые права на удалённой и очной работе

Пандемия коронавируса изменила многое в жизни россиян, включая и построение трудовых взаимоотношений. Большинство компаний перевели персонал на удалённую работу. Как оказалось, и в этом случае возможны злоупотребления в отношении персонала. argumenti.ru »

2022-5-20 17:55

В МИД назвали условия для новой очной встречи делегаций России и Украины

В министерстве отметили, что на сегодняшний день требования, благодаря которым стало бы возможно провести предметный обмен мнениями, не выполнены. life.ru »

2022-4-25 13:30

Минобрнауки: формат очной подачи документов в вузы будет зависеть от эпидобстановки

Банк России решил не осуществлять с 15:00 мск 24 января покупку иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках реализации механизма бюджетного правила tass.ru »

2022-1-26 11:56

Песков: эпидситуация в России благоприятна для проведения очной пресс-конференции Путина

Низкий уровень распространения коронавирусной инфекции в стране позволяет провести пресс-конференцию президента России Владимира Путина в очном формате. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-22 23:20

Песков заявил, что рано говорить об очной встрече Байдена и Путина

Пока рано говорить об очной встрече президента России Владимира Путина и президента США Джо Байдена. Об этом заявил спикер Кремля Дмитрий Песков в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-12-12 15:58

Политик Шерин рассказал, какие проблемы решатся в ходе очной встречи Россия — НАТО

Почему так важна очная встреча представителей России и Североатлантического альянса, объяснил российский политик Александр Шерин. riafan.ru »

2021-12-11 06:00

Помощник президента России оценил перспективы очной встречи Путина и Байдена

Помощник президента России Юрий Ушаков оценил перспективы очной встречи российского лидера Владимира Путина и президента США Джо Байдена. По словам Ушакова, в перспективе встреча президентов на нейтральной территории возможна. lenta.ru »

2021-12-8 01:17

Заключенный избил свидетельницу во время очной ставки в СИЗО

К восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима приговорил суд 27-летнего Армана Аракеляна, который напал на свою возлюбленную прямо в следственном кабинете СИЗО! incident.mk.ru »

2021-12-2 18:22

Кравцов заявил, что российские школьники продолжат обучение в очной форме

Почти все российские школы вернулись в режим традиционного очного обучения. Глава Министерства просвещения РФ Сергей Кравцов заявил, что введение удаленного режима было временной мерой. nation-news.ru »

2021-11-13 12:44

Песков: информации об очной встрече Путина и Байдена до конца года нет

У Кремля так же, как и у Белого Дома, нет информации об очной встрече президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена в ближайшие месяцы. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Мы тоже не … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 23:54

Собчак вручили повестку о явке к следователям в Сочи для очной ставки с водителем Mercedes

Телеведущей Ксении Собчак после допроса в Москве вручили повестку о явке в следственное управление УВД по Сочи для очной ставки с водителем Mercedes Олегом Ц. в рамках уголовного деле о смертельном ДТП. argumenti.ru »

2021-10-12 20:53

Собчак вручили повестку о явке к следователям УВД Сочи для очной ставки с водителем

Телеведущей Ксении Собчак по окончании допроса в Москве вручили повестку о явке в следственное управление УВД по Сочи для проверки показаний на месте аварии... rosbalt.ru »

2021-10-12 19:50

Собчак вручили повестку для очной ставки с водителем Mercedes

Телеведущая Ксения Собчак получила повестку о явке в следственное управление УВД по Сочи для следственных действий, сообщили в пресс-центре МВД России. «Следователи МВД России по завершении допроса Ксении Собчак вручили ей повестку для явки в Следственное управление УВД по городу Сочи Краснодарского края для проведения иных следственных действий», цитирует сообщение ведомства ТАСС. vz.ru »

2021-10-12 18:54

Путин и Эрдоган обсудят ситуацию в Сирии и Афганистане на очной встрече

В ближайшем графике российского лидера это пока единственное мероприятие, которое будет проходить в очном формате. В Кремле уточнили, что по большей части Путин будет продолжать работать удалённо. life.ru »

2021-9-27 13:25

Президенты России и Турции обсудят Идлиб на первой за 1,5 года очной встрече

Президенты России Владимир Путин и Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе встречи 29 сентября предметно обсудят обязательство турецкой стороны по борьбе с террористическими группировками в Идлибской зоне деэскалации. Об этом рассказал глава МИД РФ … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 21:08

Сборные России и Украины наконец-то не смогли избежать очной встречи

Соперником сборной России в 1/8 финала Чемпионата Европы по волейболу, который проходит сразу в четырех странах — Эстонии, Финляндии, Чехии и Польше, будет... rosbalt.ru »

2021-9-9 14:23

В школах Адыгеи новый учебный год планируют начать в очной форме

По словам главы региона Мурата Кумпилова, школам республики выделили средства на обеспечение их рециркуляторами и другими средствами, необходимыми по требованиям Роспотребнадзора в условиях пандемии tass.ru »

2021-8-19 18:38

Песков заявил, что сроки очной встречи Путина и Си Цзиньпина пока трудно предположить

По версии следствия, директор знала о противоправных действиях воспитанника, но она не сообщила об этом в правоохранительные органы tass.ru »

2021-7-1 14:15

Матвиенко рассчитывает, что Ливадийский форум в 2022 году пройдет в очной форме

Для этого, по словам председателя Совета Федерации, нужно победить коронавирус и сформировать коллективный иммунитет tass.ru »

2021-6-11 20:33

Выпускные вечера у школьников Подмосковья пройдут в очной форме

Школьные выпускные вечера в Подмосковье пройдут в очном формате. Они будут проводиться с соблюдением всех необходимых мер безопасности. riafan.ru »

2021-5-19 06:20

Названа дата первой после пандемии очной встречи глав МИД стран G7

Глава министерства иностранных дел Великобритании Доминик Рааб заявил, что вскоре состоится первая за два года очная встреча глав МИД стран Большой семерки. По словам Рааба, она пройдет в Лондоне с 3 по 5 мая. tvzvezda.ru »

2021-5-2 05:38

В Челябинске возобновят публичные слушания в очной форме

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. Публичные слушания об исполнении бюджета Челябинска в 2019 и 2020 годах пройдут 11 мая в очной форме. Мероприятие впервые за пандемийное время будет проведено в офлайн-режиме. fedpress.ru »

2021-4-27 15:53

Глава МИД Канады подтвердил участие в очной встрече с коллегами из стран G7 в Лондоне

Ожидается, что к главам МИД Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии присоединятся также представители Австралии, Индии, Южной Кореи, ЮАР, а также генеральный секретарь АСЕАН Лим Джок Хой tass.ru »

2021-4-24 23:52

Россия призвала вернуться в ближайшие недели к очной работе СБ ООН

Во время проходящего в видеоформате заседания связь неоднократно прерывалась, а некоторые участники не могли подключиться к конференции tass.ru »

2021-4-22 20:58

Учебный год завершится вовремя с выпускными в очной форме - Минпросвещения

Минпросвещения планирует, что учебный год завершится в привычном формате, и сроки сдачи ЕГЭ останутся прежними. Также в этом году состоятся выпускные вечера, которые в 2020-ом не состоялись из-за коронавируса. versia.ru »

2021-4-21 15:29

Журналистам для очной работы на послании президента надо сдать три теста на COVID-19

Представителям СМИ необходимо предоставить в бумажном виде справки об отрицательном результате всех трех лабораторных исследований tass.ru »

2021-4-14 13:14

Журналистам необходимы два отрицательных теста для очной работы на послании президента

Из-за необходимости соблюдения ограничений, связанных с коронавирусом, число приглашенных журналистов определят, исходя из квоты, отметили в Кремле tass.ru »

2021-4-12 10:33