Результатов: 2428

На бывшем заводе Mercedes в России начнут выпускать китайские машины

На бывшем заводе Mercedes в Солнечногорском округе Подмосковья с мая начнут выпускать китайские автомобили, рассказал в эфире телеканала «Россия-24» глава Московской области Андрей Воробьев nsn.fm »

2024-4-18 15:03

Бывший завод Mercedes в Подмосковье начнёт собирать китайские авто в мае

Автомобильный завод, занимающийся выпуском китайских автомобилей, начнёт свою работу в мае текущего года на бывшей площадке фабрики Mercedes-Benz. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьёва. life.ru »

2024-4-18 12:17

В Подмосковье заработает завод китайских авто на бывшей площадке Mercedes

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, новые автомобили китайского производства начнут выпускаться уже с мая tass.ru »

2024-4-18 11:23

Люксовый Mercedes немецкого рэпера с русскими корнями сожгли в Германии

Под Берлином неизвестные сожгли автомобиль известного немецкого рэпера Capital Bra (Владислав Баловацкий). Об этом пишет Bild. life.ru »

2024-4-14 18:13

Найденное в Mercedes на западе Москвы оружие зарегистрировано в соответствии с законом

После проверки по полицейским базам данных автомобиль и находящихся в нем людей отпустили tass.ru »

2024-4-4 16:08

Лошадь влетела в ехавший по центру российского города Мercedes и попала на видео

В центре Махачкалы Мercedes сбил выбежавшую на дорогу лошадь. На кадрах с моментом аварии видно, как животное пробегает по проезжей части перед несколькими машинами и влетает в иномарку. В результате, коня спасти не удалось. lenta.ru »

2024-4-3 19:08

Mercedes с подарками и хачапури: Вскрылись подробности пышного дня рождения Шакро Молодого в колонии

В день рождения криминального авторитета Шакро Молодого (Захария Калашова) около кубанской колонии заметили "мерседес", набитый наборами грузинской еды и подарочными коробками. Угощения, лимонад и подарки быстро перетащили из машины в небольшой грузовичок, который вскоре заехал на территорию исправительной колонии в Краснодарском крае, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-29 13:38

Незнакомцы на Mercedes пристали к москвичке, но на помощь с кулаками подоспели её парень с друзьями

В московском районе Братеево произошла массовая драка. По данным SHOT, молодые люди устроили побоище ещё в ночь на 26 марта, всё началось с "подката" неизвестных на "мерседесе" к девушке. Они начали приставать к незнакомке, но на месте сразу объявился её парень, а с ним — компания друзей. life.ru »

2024-3-28 13:46

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Mercedes нанял на работу роботов

Немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz заключил договор об использовании роботов. Двуногих роботов уже начали тестировать на одном из заводов Mercedes в Венгрии. В компании пришлось нанять роботов в том числе из-за оттока специалистов, которые из-за экономической ситуации уезжают в Западную Европу. lenta.ru »

2024-3-18 15:31

«BMW, Mercedes, Audi»: Снижение цен на немецкие машины назвали недолгосрочным

Падением курса доллара и избыток автомобилей на российском рынке создали условия для снижения стоимости машины, однако тенденция не будет долговременной, рассказал НСН Александр Казаченко. nsn.fm »

2024-3-11 21:10

В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии. life.ru »

2024-3-11 15:35

Жители Африки обнаружили в сарае коллекцию 200 автомобилей Mercedes

В Африке дети одного известного коллекционера машин после его гибели в 2022 году нашли в заброшенном сарае коллекцию раритетных автомобилей Mercedes, передает Autoweek nsn.fm »

2024-3-9 16:19

Назван срок запуска производства авто на бывшем заводе Mercedes

Выпуск автомобилей на заводе Mercedes-Benz в Московской области планируют начать в 2024 году. Об этом сообщил глава Минпромторга, вице-премьер России Денис Мантуров на вопрос журналистов о планах производства на бывшем предприятии немецкого автоконцерна Mercedes в РФ. lenta.ru »

2024-2-28 17:23

Выигравший первый чемпионат мира FIA GT1 Mercedes выставили на аукцион

Гоночный Mercedes-Benz CLK GTR GT1, выигравший чемпионат мира FIA GT1, выставлен на аукцион Sotheby’s Sealed. Автомобиль принёс немецкой марке победу в 1997 году. Стоимость лота не сообщается, но, предположительно, превысит отметку 10 миллионов долларов. life.ru »

2024-2-26 22:08

Крыша парковки обрушилась в Москве, придавив Porsche, Mercedes и десятки других авто

В Москве крыша парковки рухнула на припаркованные автомобили, под завалами оказались не менее 30 машин. Площадь обрушения составила 100 квадратных метров, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 13:54

В Севастополе произошло лобовое столкновение автомобиля Mercedes и подростков на мопеде

В Севастополе произошло лобовое столкновение автомобиля Mercedes и подростков на мопеде, сообщает Телеграм-канал РЕН-ТВ, со ссылкой на региональное УВД incident.mk.ru »

2024-2-11 05:25

В Москве остановили набитый брикетами гашиша Mercedes

В Москве полицейские обнаружили Mercedes с брикетами гашиша. Силовики остановили подозрительную иномарку на Кетчерской улице. Находившиеся в салоне водитель и пассажир, уроженцы Таджикистана, при виде полицейских начали сильно нервничать. lenta.ru »

2024-2-5 19:43

Mercedes и BMW впервые объединились для конкуренции с китайскими автокомпаниями

Компании Mercedes-Benz и BMW получили разрешение создать совместное предприятие для работы в Китае, пишет Reuters nsn.fm »

2024-2-5 18:34

Руководитель Mercedes Вольф прокомментировал уход Хэмилтона в Ferrari

По словам руководителя Mercedes Тото Вольфа, уход 39-летнего английского гонщика Льюиса Хэмилтона в Ferrari не стал сюрпризом, его действия были продуманы nsn.fm »

2024-2-3 10:32

Mercedes объявил об уходе Хэмилтона

Команда «Формулы-1» Mercedes объявила об уходе британского пилота Льюиса Хэмилтона по окончании нынешнего сезона. «Это место, где я вырос, так что решение уйти было одним из сложнейших, что мне приходилось когда-либо принимать. lenta.ru »

2024-2-1 22:49

Семикратный чемпион Формулы-1 Хэмилтон решил перейти из Mercedes в Ferrari после сезона-2024

После завершения сезона Формулы-1 2024 года семикратный чемпион F1 британец Льюис Хэмилтон перейдет из Mercedes в Ferrari, сообщили команды. В соответствии с контрактом, который Хэмилтон заключил с Mercedes в августе 2023 года, у него есть такая возможность. vz.ru »

2024-2-1 22:48

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе Хэмилтона

Сотрудников команды «Формулы-1» Mercedes уведомили об уходе британца Льюиса Хэмилтона в 2025 году. 1 февраля на базе немецкой команды прошло собрание, которое длилось десять минут. Присутствующему на нем персоналу сообщили, что гонщик присоединится к Ferrari по завершении сезона. lenta.ru »

2024-2-1 19:02

Исходный код ПО для Mercedes случайно слили в сеть

Специалисты по безопасности смогли получить доступ к исходному коду ПО, которое применялось в автомобилях Mercedes-Benz. По словам экспертов RedHunt Labs, токен давал доступ к огромному объему информации, хранящейся на серверах компании. lenta.ru »

2024-2-1 13:32

Завод Mercedes в России стали использовать как склад для машин из Китая

Территория бывшего завода Mercedes в подмосковном Поварово стала складом для хранения китайских из Китая, которые привозят для новых покупателей. В прошлом году предприятие выкупил дилерский холдинг «Автодом», на площадке собирались выпускать автомобили Aito в сотрудничестве с Seres Group и Huawei. lenta.ru »

2024-1-18 11:31

В Москве два Mercedes столкнулись с такси

В Москве на улице Поликарпова произошла авария — на дороге столкнулись два Mercedes и один автомобиль такси. Об этом сообщает источник «Известий». На опубликованных с места аварии кадрах видно, что сильные повреждения получил автомобиль такси — передняя часть авто сильно помята. lenta.ru »

2024-1-10 08:30

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-1-3 06:40

Компаниям Mercedes и BMW предрекли исчезновение

Помощник президента РФ Максим Орешкин поделился мнением, что через 10 лет мировые автомобильные компании, к примеру, Mercedes и BMW, могут стать историей. mirnov.ru »

2023-12-27 08:52

Токаев приехал на встречу с Путиным на Mercedes вместо Aurus

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев приехал на неформальный саммит Содружества Независимых Государств (СНГ) в Санкт-Петербург на автомобиле Mercedes вместо российской машины Aurus. При этом его коллег, в том числе президентов Узбекистана, Таджикистана и Кыргызской Республики заметили на черных Aurus. lenta.ru »

2023-12-26 14:59

Максим Орешкин предсказал, что марки Mercedes и BMW скоро исчезнут

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Помощник президента Максим Орешкин высказался о том, что в скором времени автомобильные марки Mercedes и BMW могут повторить судьбу проданного Китаю Volvo и уйти в историю. fedpress.ru »

2023-12-26 05:31

"Уйдут в историю": Орешкин допустил незавидную судьбу Mercedes и BMW из-за Китая

Немецкие автогиганты рискуют прекратить своё существование в прежнем виде и перейти во владение Китая. В частности, такая судьба может поджидать концерны Mercedes и BMW, допустил помощник президента России Максим Орешкин. life.ru »

2023-12-26 03:57

Орешкин заявил, что не исключает ухода в историю компаний Mercedes и BMW

Мировые автомобильные компании, такие как германские Mercedes и BMW, могут уйти в историю через десять лет, заявил помощник президента России Максим Орешкин. Орешкин в интервью изданию «Эксперт» отметил, что на сегодняшний день экспортером автомобилей номер один в мире стал Китай, в связи с чем через десять лет Mercedes и BMW могут уйти в историю, передает RT. vz.ru »

2023-12-26 01:19

Помощник Путина предрек исчезновение Mercedes и BMW

Помощник президента России Владимира Путина Максим Орешкин предрек исчезновение Mercedes и BMW. «Как бренды они, вероятно, останутся, но повторят судьбу Volvo, которая была продана в Китай. Иными словами, они фактически перестанут быть европейскими автомобилями», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-26 00:47

Орешкин заявил, что через 10 лет Mercedes и BMW могут уйти в историю

Как бренды они, вероятно, останутся, но повторят судьбу Volvo, которая была продана в Китай, и фактически перестанут быть европейскими автомобилями, считает помощник президента России tass.ru »

2023-12-26 00:10

Чемпиону «Формулы 1» Ферстаппену не позволили взять напрокат спорткар Mercedes

Трёхкратный чемпион мира по гонкам в классе «Формула 1» Максу Ферстаппену не смог взять напрокат спорткар Mercedes-AMG GT, сообщает The Sun nsn.fm »

2023-12-25 19:16

В Самаре завхоз купила квартиру и Mercedes, воруя бумагу из офиса

Жительница Самары украла офисную бумагу почти на 25 миллионов рублей и приобрела недвижимость и машину бизнес-класса. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. life.ru »

2023-12-13 14:28

Депутата на "разыскиваемом" Mercedes грубо задержал вооружённый патруль, несмотря на неприкосновенность

Зампред Комитета по финансовому рынку, депутат Госдумы Олег Савченко отправил жалобу в Генпрокуратуру после того, как полицейские его толкнули, а затем увезли в отдел, при этом напомнив ему об ответственности, которую он понесёт за неповиновение сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-12 12:35